Перейти к содержимому


Фотография

Дюсш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2843

#90844 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 12 September 2007 - 14:30

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)

НЕ ЗАБЫВАЕМ!!! Если игрок в школе прошлых сезонов, их выпускают только в начале сезона(а не в конце), иначе игрок постареет при переходе!!! Будьте внимательны. Если не уверены всегда можно поинтересоваться в данной теме.

 

1. В качестве источника рассматривается ссылка на профайл игрока на сайте  : www.transfermarkt.co.uk
Однако нужно помнить, что в спорных моментах главенство за официальным сайтом.
2. ФИО игрока в источнике должно быть на родном для его национальности алфавите, либо на латинице, за исключением иностранных игроков, играющих в русскоговорящих странах. К примеру, если ваш клуб базируется в Австралии, то ссылка на русскоязычный источник принята не будет.
3. ФИО игрока в идеале должно состоять из одного имени и фамилии, допускаются и тройные ФИО, но длина его не должна превышать 20 символов.
4. Тройные  и более ФИО игроков из испано- и португалоговорящих стран допускается сокращать до двух. Для испаноговорящих как правило  - первое имя и первая фамилия, для португалоговорящих как правило – первое имя и последняя фамилия. Возможны исключения. Допустимо добавлять второе имя, если полученное ФИО соответствует п.2,, чтобы отличать разных игроков с одинаковым сокращённым ФИО.
5. Игроки должны иметь полное либо сокращённое по п. 4 ФИО, клички допустимы только для наиболее известных игроков. Решение принимает президент Легиона.
6. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство той страны, за сборную которой был заигран (не исключая юниорские). Если он был заигран за несколько сборных - получит гражданство текущей (последней сборной). Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое совпадает со страной прописки клуба.
Если в списке гражданств игрока нету гражданства, совпадающего со страной прописки клуба - он получает гражданство с официального сайта клуба, а при отсутствии его – на усмотрение менеджера, выпускающего игрока.
7. ФИО с частицами ван, дер, дос, де, ди и т.д. записываются строчными буквами, независимо от того как они записаны в источнике.
8 ФИО с апострофом записываются без оного, но с сохранением заглавных букв. Пример: О’Коннор – ОКоннор.

 

ВНИМАНИЕ!

Ребята, внимательнее смотрите своих игроков:

Например, если видите отмеченную опцию, и в ней НЕ указан ваш основной или фарм клуб, то игрок НЕ ВАШ!

В данном случае игрок Фиорентине НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ, это игрок Монако!!!

0.jpg

 

Так же сообщаю, что если игрок в реале голкипер, то он не может быть полевым и наоборот, полевой в реале, не может быть кипером здесь!

 

Английская транскрипция

Транскрипция Лебедева

Транскриптор


Сообщение отредактировал Sneige: 10 November 2020 - 01:16


#2821 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 17 November 2022 - 19:45

https://www.f-legion...jun_players.htm
вот красавец, выпустил молодых молдован, после перехода в новый сезон будет любопытно на них посмотреть. 

Ору..ладно по одному пороли, тут целый выводок загубил

У меня в Лестере школа была разрушена на 15-20%, до того момента, когда я смог её отремонтировать, это было в 55 ид. И с тем же тренером 19, на выходе 16 5 4.8. Поэтому не совсем в разрушении дело, а скорее рандом не мало решает.


Обычно суммарно с обоих колонок ру выходит близко к 9, кроме пару сезонов. Но там то ид добавляли, то гену задваивали. А тут недолет в единицу

#2822 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 November 2022 - 20:06

У меня суммарно 7. 5ка и 4ка.

#2823 Yan Aleksandrovich

Yan Aleksandrovich

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 660 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A(Azzurri (с итал. — «голубые») Partenopei)

Отправлено 17 November 2022 - 20:39

У меня в Лестере школа была разрушена на 15-20%, до того момента, когда я смог её отремонтировать, это было в 55 ид. И с тем же тренером 19, на выходе 16 5 4.8. Поэтому не совсем в разрушении дело, а скорее рандом не мало решает. А именно в какой ид появится пятёрка 16 лет.

Только на 72 ид,выскочил 5 талант  :(

Уж очень долго висел 4 талант в левой колонке  :wacko:



#2824 Antverpen

Antverpen

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 483 сообщений

Отправлено 02 May 2023 - 14:05

Ору..ладно по одному пороли, тут целый выводок загубил
Обычно суммарно с обоих колонок ру выходит близко к 9, кроме пару сезонов. Но там то ид добавляли, то гену задваивали. А тут недолет в единицу

У меня суммарно обычно около 8....в этом сезоне в левой будет 4.5 примерно, в правой 3.6
В прошлом сезоне было 4.9 и 3.1 соответственно

У меня в Лестере школа была разрушена на 15-20%, до того момента, когда я смог её отремонтировать, это было в 55 ид. И с тем же тренером 19, на выходе 16 5 4.8. Поэтому не совсем в разрушении дело, а скорее рандом не мало решает. А именно в какой ид появится пятёрка 16 лет.


Пятерка всегда появляется одинаково, всегда- когда четверка становится 6.8 то появляется пятерка 3.0........так же само и со всеми другими талантами , после 6.8 тройки появляется четверка 3.0 и тд

#2825 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 May 2023 - 16:38

пришла пятерка кому-нибудь? мне пришла, поэтому если никто не против, вратаря я выпущу сам



#2826 Antverpen

Antverpen

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 483 сообщений

Отправлено 02 May 2023 - 18:15

Еще не пришла......я куплю заща пятерку, для себя.....кто готов выпустить и продать, пишите

У меня слева сейчас 5.4/4

#2827 Antverpen

Antverpen

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 483 сообщений

Отправлено 09 May 2023 - 15:37

Кто то планирует выпускать итальянца пятерку защем на продажу?

#2828 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 May 2023 - 16:42

Кто то планирует выпускать итальянца пятерку защем на продажу?

кто-то может и планирует, да только не все эту тему читают и что-то имеют желание тут отвечать. Пиши в лички всем живым менеджерам с тренерами и школой, так больше шансов получить ответ. Я ни с кем не договаривался о покупке, если игроков насоберется нужное кол-во, то мне будет не нужно. Да и денег уже нет, ру раскачивается и зарплаты уже превышают миллион

Если среди наших нет, можно писать менеджерам других федераций, смотреть в первые дни выпуска кто выпускает, потом смотреть клуб на трансфермаркте и проверять на двойников в Легионе, далее связываться с менеджером и просить выпустить лучше итальянца. Получив его согласие писать президенту, а если он уже проверил проверяющему и просить вернуть выпуск до проверки обратно в школу. Но нужно понимать что за пять-шесть миллионов желающего выпустить такими образом итальянца вряд ли найдется

Сообщение отредактировал Romain*: 09 May 2023 - 16:44


#2829 Alkatrass

Alkatrass

    Подающий надежды

  • И.о.президентов ФС
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шальке 04

Отправлено 26 May 2023 - 02:00

Кто то планирует выпускать итальянца пятерку защем на продажу?


Привет. Если актуально, можем обсудить)

#2830 Antverpen

Antverpen

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 483 сообщений

Отправлено 26 May 2023 - 07:40

Привет. Если актуально, можем обсудить)


Уже купил)

#2831 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 November 2023 - 11:08

Есть уже у кого пятерки? В Монце 3.6

 

Напомню что итальянцев зимой мы не выпускаем



#2832 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 November 2023 - 11:14

Да, и еще лайфхак как получить игрока более высокого овра на выходе: не выпускайте юниоров в первый день, а подождите до следующей недели, разработчик забывает закрывать школу и игроки растут еще день-два после закрытия инфраструктуры. Я так уже два сезона получаю более качественных ребят на выходе



#2833 Antverpen

Antverpen

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 483 сообщений

Отправлено 12 November 2023 - 17:39

Это было только один сезон 



#2834 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 November 2023 - 19:44

два



#2835 Antverpen

Antverpen

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 483 сообщений

Отправлено 15 November 2023 - 13:27

Есть уже у кого пятерки? В Монце 3.6

 

Напомню что итальянцев зимой мы не выпускаем

У меня в дюсш будет 5 с РУ 3.6-3.7.   Перекос пошел в правую колонку

Я планирую выпускать заща.... нужен ли будет сборной такой защ с небольшим РУ ? Если да, то я его оставлю до лета и выпущу при переходе в 38 сезон....если нет, то выпущу в этом сезоне для себя без сборной, а весной выпущу надеюсь с большим РУ заща...который нужен будет сборной 



#2836 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 November 2023 - 20:24

У меня в дюсш будет 5 с РУ 3.6-3.7.   Перекос пошел в правую колонку

Я планирую выпускать заща.... нужен ли будет сборной такой защ с небольшим РУ ? Если да, то я его оставлю до лета и выпущу при переходе в 38 сезон....если нет, то выпущу в этом сезоне для себя без сборной, а весной выпущу надеюсь с большим РУ заща...который нужен будет сборной 

пока ничего не заказывай, просто оставь его до лета, потом напишешь кого и куда ты хочешь. Нужно будет 14 юниоров на все позиции с любым ру



#2837 nargizochka

nargizochka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 578 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Венеция (Италия) , Спортиво Лукеньо (Парагвай)

Отправлено 25 November 2023 - 07:06

зашитника выпустила https://f-legion.com...952/profile.htm



#2838 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 November 2023 - 07:08

Серег, рассчитываю на то что ты будешь впредь уведомлять менеджеров на случай таких ситуаций



#2839 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 25 November 2023 - 08:23

Да выпустила и ладно. Может она и не рассчитывает, что он будет сборником. Я , например, албанца сейчас хочу выпустить. Пока есть такая возможность. А то , экзотика в Лекко - редкость.

#2840 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 November 2023 - 09:07

Да выпустила и ладно. Может она и не рассчитывает, что он будет сборником. Я , например, албанца сейчас хочу выпустить. Пока есть такая возможность. А то , экзотика в Лекко - редкость.

Она и в личку написала. Как и в прошлые сезоны писали менеджеры нескольких клубов



Тоже считаю что лучше экзота, чем выпустить игрока для сборной, а через несколько месяцев он будет на трансфере



Последнее не про Лекко, кто не понял




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика