Перейти к содержимому


Фотография

Дюсш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2853

#90844 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 12 September 2007 - 14:30

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)

НЕ ЗАБЫВАЕМ!!! Если игрок в школе прошлых сезонов, их выпускают только в начале сезона(а не в конце), иначе игрок постареет при переходе!!! Будьте внимательны. Если не уверены всегда можно поинтересоваться в данной теме.

 

1. В качестве источника рассматривается ссылка на профайл игрока на сайте  : www.transfermarkt.co.uk
Однако нужно помнить, что в спорных моментах главенство за официальным сайтом.
2. ФИО игрока в источнике должно быть на родном для его национальности алфавите, либо на латинице, за исключением иностранных игроков, играющих в русскоговорящих странах. К примеру, если ваш клуб базируется в Австралии, то ссылка на русскоязычный источник принята не будет.
3. ФИО игрока в идеале должно состоять из одного имени и фамилии, допускаются и тройные ФИО, но длина его не должна превышать 20 символов.
4. Тройные  и более ФИО игроков из испано- и португалоговорящих стран допускается сокращать до двух. Для испаноговорящих как правило  - первое имя и первая фамилия, для португалоговорящих как правило – первое имя и последняя фамилия. Возможны исключения. Допустимо добавлять второе имя, если полученное ФИО соответствует п.2,, чтобы отличать разных игроков с одинаковым сокращённым ФИО.
5. Игроки должны иметь полное либо сокращённое по п. 4 ФИО, клички допустимы только для наиболее известных игроков. Решение принимает президент Легиона.
6. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство той страны, за сборную которой был заигран (не исключая юниорские). Если он был заигран за несколько сборных - получит гражданство текущей (последней сборной). Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое совпадает со страной прописки клуба.
Если в списке гражданств игрока нету гражданства, совпадающего со страной прописки клуба - он получает гражданство с официального сайта клуба, а при отсутствии его – на усмотрение менеджера, выпускающего игрока.
7. ФИО с частицами ван, дер, дос, де, ди и т.д. записываются строчными буквами, независимо от того как они записаны в источнике.
8 ФИО с апострофом записываются без оного, но с сохранением заглавных букв. Пример: О’Коннор – ОКоннор.

 

ВНИМАНИЕ!

Ребята, внимательнее смотрите своих игроков:

Например, если видите отмеченную опцию, и в ней НЕ указан ваш основной или фарм клуб, то игрок НЕ ВАШ!

В данном случае игрок Фиорентине НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ, это игрок Монако!!!

0.jpg

 

Так же сообщаю, что если игрок в реале голкипер, то он не может быть полевым и наоборот, полевой в реале, не может быть кипером здесь!

 

Английская транскрипция

Транскрипция Лебедева

Транскриптор


Сообщение отредактировал Sneige: 10 November 2020 - 01:16


#461 hola

hola

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Клуб:Бывший - Гроза вечеринок! а ныне - пенс и даже не заслуженный

Отправлено 27 December 2009 - 16:55

Гастон пошел в первых рядах через проверку прошли 3-и основных и 2-а из дюбля.
Если он так и останется висеть к чему это может привести? Парень "сидит" преет на скамейке без тренировок пылинки сдувает - пауков разгоняет. Ему же даже на улицу нельзя без паспорта - сразу менты заберут он же бомж покамест. Молодой 17летний бомж.

#462 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 27 December 2009 - 17:08

Состав команды пополнил молодой нап. Только зовут его почему то Димас (правильнее было бы Димаш!). Неужели я так облажался??? :((

Ждём второго воспитанника и приступаем к массовой распродаже!

Цитата(hola @ 27.12.2009, 15:55) Просмотр сообщения

Гастон пошел в первых рядах через проверку прошли 3-и основных и 2-а из дюбля.
Если он так и останется висеть к чему это может привести? Парень "сидит" преет на скамейке без тренировок пылинки сдувает - пауков разгоняет. Ему же даже на улицу нельзя без паспорта - сразу менты заберут он же бомж покамест. Молодой 17летний бомж.

Гена, напиши fightmaster-y. Пускай "убъёт" этого твоего "бомжа" нафик! smile.gif

#463 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 December 2009 - 18:49

Мои пришли:
Алессандро Флоренци С такой фамилией ему у Виталия играть надо smile.gif
Стефано Губерти

#464 hola

hola

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Клуб:Бывший - Гроза вечеринок! а ныне - пенс и даже не заслуженный

Отправлено 27 December 2009 - 19:15



Пускай "убъёт" этого твоего "бомжа" нафик! smile.gif
[/quote]

Тебе лишь бы всех попереубивать! Ты, случайно родом не из Сицилии? Хочется что бы Человеком стал!!! А ты - убей нафик!!! Зачем так? Добрее надо быть! Вот тебе дали двух игроков - вдохнули жизнь в их души и буцы, замеч злой как собака? выпей, хотя бы валерьяночки (Знаю крепче все равно ничего не пьешь) расслабься! Порадуйся окружающему миру, зеленой травке, кузнечикам, сегодня же 27 декабря, СКОРО новый год!!!

#465 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 27 December 2009 - 19:43

Цитата(hola @ 27.12.2009, 18:15) Просмотр сообщения

Порадуйся окружающему миру, зеленой травке, кузнечикам, сегодня же 27 декабря, СКОРО новый год!!!

Улыбнуло! smile.gif

Команда в полном составе.
Пришёл таки защитник. Весь следующий сезон парень будет учиться играть головой. В данный момент уровень скилла "голова" = 0. blink.gif Такого я у защей не видал ещё никогда!!! biggrin.gif

#466 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AC Milan, Royal AM, ex-Empoli FC

Отправлено 27 December 2009 - 19:57

Цитата(Dagot @ 27.12.2009, 18:43) Просмотр сообщения

Улыбнуло! smile.gif

Команда в полном составе.
Пришёл таки защитник. Весь следующий сезон парень будет учиться играть головой. В данный момент уровень скилла "голова" = 0. blink.gif Такого я у защей не видал ещё никогда!!! biggrin.gif


Да, я тоже такого не встречал, ведь это полупрофильный скил, у меня защитник с 4 один пришел и то я разочарован, сразу поставил ему тренеровку на всю его "больную голову". А если 0 то это только на край и даже нет смысла ставить галочку на "отходить при стандартах"!

Мои крайние защитники тоже пришли с паспортами, щас знакомятся с командой и занимают свои места "возле параши"...

Даньеле Мори
Марко Манкозу

По силе слабоваты, похожи на молодняк "Ромы" только второй с талантом 2, но зато тоже 8,2 РУ. Что-то в прошлом сезоне у меня посильней были игроки в среднем на 2 РУ. Странно, ведь тоже ДЮСШ 5-го уровня как и до меня, разруха строения еще не действует, а тренер ДЮСШ с самого начала сезона, правда 8-го уровня. А ведь когда брал "Эмполи" тренера там детского вообще не было, неужели там весь сезон был какой-нить уровня 12-14 и только перед моим приходом сбежал из команды? Или тут тоже есть какая-то погрешность и при одном тренере и одинаковом строении каждый сезон может выдавать совершенно разных по силе игроков?

Сообщение отредактировал Coolcat: 27 December 2009 - 20:07


#467 Dagot

Dagot

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2241 сообщений
  • Клуб:Нету! :)

Отправлено 27 December 2009 - 21:19

Цитата(Coolcat @ 27.12.2009, 18:57) Просмотр сообщения

Да, я тоже такого не встречал, ведь это полупрофильный скил, у меня защитник с 4 один пришел и то я разочарован, сразу поставил ему тренеровку на всю его "больную голову". А если 0 то это только на край и даже нет смысла ставить галочку на "отходить при стандартах"!

Не, смысл есть. На крайняк потолкается, да мячик поотбирает, когда тот на землю упадёт! smile.gif
Посмотрю ещё на него в трен. играх, вдруг он головой играет не так плохо, как кажется на первый взгляд. За одно увижу ещё одно подтверждение/опровержение теории "рульности" скиллов! smile.gif
Цитата(Coolcat @ 27.12.2009, 18:57) Просмотр сообщения

Мои крайние защитники тоже пришли с паспортами, щас знакомятся с командой и занимают свои места "возле параши"...

Даньеле Мори
Марко Манкозу

У меня такие монстры в кабинет президента клуба без стука входили бы! biggrin.gif
Блин, пеналь-13 для заща перебор, имхо! Что то явно напортачили со скиллами. :((
Цитата(Coolcat @ 27.12.2009, 18:57) Просмотр сообщения

Или тут тоже есть какая-то погрешность и при одном тренере и одинаковом строении каждый сезон может выдавать совершенно разных по силе игроков?

Конечно может! Рендом же... Иначе представь себе, что ДЮСШ-5 с тренером-20 ежесезонно выдавала бы одних и тех же монстров.
Атака клонов!!! biggrin.gif

#468 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AC Milan, Royal AM, ex-Empoli FC

Отправлено 27 December 2009 - 22:38

Не перебор, а то я пенальти не качаю у своих игроков, только если хороший пенальтист, то не даю опускаться. Вот ему и буду тренеровать пенальти раз в месяц, чтоб 13 был до конца карьеры. Так что все путем, вон сколько у меня защитник Лембо пенальти назабивал в сезоне, а как форвард бьет с крутым РУ Гасперато или Поцци, так еле до ног вратаря докатывается по центру ворот...

#469 VeT

VeT

    Итальянец

  • Пользователи
  • 2779 сообщений
  • Клуб:Фиорентина(Италия)

Отправлено 27 December 2009 - 22:49

На данный момент
1.Асколи ++
2.Дженоа ++
3.Кальяри ++
4.Мессина +
5.Модена ++
6. Рома ++
7.Фиорентина +
8.Интер ++
9. Милан ++
10. Монца ++
11.Сиена +
12. Удинезе +
13. Эмполи ++
14.Ювентус +

остальные выпуска пока не имеют.

#470 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 December 2009 - 22:50

Цитата(VeT @ 27.12.2009, 22:49) Просмотр сообщения

На данный момент
1.Асколи ++
2.Дженоа ++
3.Кальяри ++
4.Мессина +
5.Модена ++
6. Рома ++
7.Фиорентина +
8.Интер ++
9. Милан ++
10. Монца ++
11.Сиена +
12. Удинезе +
13. Эмполи ++
14.Ювентус +

остальные выпуска пока не имеют.

Как всегда серия А поактивней))))

#471 Nikitao

Nikitao

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бари (Италия)

Отправлено 27 December 2009 - 23:56

а вот и мои, красавчики:
http://www.f-legion....742/profile.htm
http://www.f-legion....743/profile.htm

#472 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 28 December 2009 - 16:57

Мои выпускники:
Абдаулай Бамба
Марио Кирев

Сообщение отредактировал next_05: 28 December 2009 - 16:57


#473 Alex8225

Alex8225

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена (Италия)

Отправлено 28 December 2009 - 19:59

А мой игрок завис на таможне blink.gif

#474 misterkoz

misterkoz

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 707 сообщений
  • Клуб:Реджина, Италия

Отправлено 29 December 2009 - 00:32

Цитата(next_05 @ 28.12.2009, 12:57) Просмотр сообщения

Мои выпускники:
Марио Кирев

Очень разумно с твоей стороны. Считай, что это очень удачное приобретение. этот вратарь будет иметь постоянно место в основе сборной. wink.gif

Я двоих своих сейчас отправил. Первый СМ-итальянец. Надеюсь на прокачку в сборной. Второй- новогодний подарок Сереже- тренеру Уругвая. Тебе CD. smile.gif

#475 VeT

VeT

    Итальянец

  • Пользователи
  • 2779 сообщений
  • Клуб:Фиорентина(Италия)

Отправлено 29 December 2009 - 00:51

Цитата
Я двоих своих сейчас отправил. Первый СМ-итальянец. Надеюсь на прокачку в сборной. Второй- новогодний подарок Сереже- тренеру Уругвая. Тебе CD.


сожалею, но оба уже есть в базе(((((

#476 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AC Milan, Royal AM, ex-Empoli FC

Отправлено 29 December 2009 - 00:58

Цитата(VeT @ 28.12.2009, 23:51) Просмотр сообщения

сожалею, но оба уже есть в базе(((((


гыыы smile.gif ... вот так остался Сережа без новогоднего подарка ... smile.gif

#477 misterkoz

misterkoz

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 707 сообщений
  • Клуб:Реджина, Италия

Отправлено 29 December 2009 - 01:00

Coolcat, только хотел то же самое написать))
не,ну ладно уругвайцу 26 и он мог уже где-нить поиграть, но итальянцу-то там 20 лет, где ж он успел уже засветится...

#478 misterkoz

misterkoz

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 707 сообщений
  • Клуб:Реджина, Италия

Отправлено 29 December 2009 - 01:21

Отправил новых. Пробил по базе, таких нет,вроде.

#479 hola

hola

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Клуб:Бывший - Гроза вечеринок! а ныне - пенс и даже не заслуженный

Отправлено 29 December 2009 - 08:48

Двое моих бойцов "зависли"интересно - на долго?

#480 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 29 December 2009 - 09:14

Цитата
Очень разумно с твоей стороны. Считай, что это очень удачное приобретение. этот вратарь будет иметь постоянно место в основе сборной.

так я и выпускал его по просьбе тренера сборной Болгарии smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика