Перейти к содержимому


Фотография

Дюсш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2853

#90844 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 12 September 2007 - 14:30

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)

НЕ ЗАБЫВАЕМ!!! Если игрок в школе прошлых сезонов, их выпускают только в начале сезона(а не в конце), иначе игрок постареет при переходе!!! Будьте внимательны. Если не уверены всегда можно поинтересоваться в данной теме.

 

1. В качестве источника рассматривается ссылка на профайл игрока на сайте  : www.transfermarkt.co.uk
Однако нужно помнить, что в спорных моментах главенство за официальным сайтом.
2. ФИО игрока в источнике должно быть на родном для его национальности алфавите, либо на латинице, за исключением иностранных игроков, играющих в русскоговорящих странах. К примеру, если ваш клуб базируется в Австралии, то ссылка на русскоязычный источник принята не будет.
3. ФИО игрока в идеале должно состоять из одного имени и фамилии, допускаются и тройные ФИО, но длина его не должна превышать 20 символов.
4. Тройные  и более ФИО игроков из испано- и португалоговорящих стран допускается сокращать до двух. Для испаноговорящих как правило  - первое имя и первая фамилия, для португалоговорящих как правило – первое имя и последняя фамилия. Возможны исключения. Допустимо добавлять второе имя, если полученное ФИО соответствует п.2,, чтобы отличать разных игроков с одинаковым сокращённым ФИО.
5. Игроки должны иметь полное либо сокращённое по п. 4 ФИО, клички допустимы только для наиболее известных игроков. Решение принимает президент Легиона.
6. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство той страны, за сборную которой был заигран (не исключая юниорские). Если он был заигран за несколько сборных - получит гражданство текущей (последней сборной). Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое совпадает со страной прописки клуба.
Если в списке гражданств игрока нету гражданства, совпадающего со страной прописки клуба - он получает гражданство с официального сайта клуба, а при отсутствии его – на усмотрение менеджера, выпускающего игрока.
7. ФИО с частицами ван, дер, дос, де, ди и т.д. записываются строчными буквами, независимо от того как они записаны в источнике.
8 ФИО с апострофом записываются без оного, но с сохранением заглавных букв. Пример: О’Коннор – ОКоннор.

 

ВНИМАНИЕ!

Ребята, внимательнее смотрите своих игроков:

Например, если видите отмеченную опцию, и в ней НЕ указан ваш основной или фарм клуб, то игрок НЕ ВАШ!

В данном случае игрок Фиорентине НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ, это игрок Монако!!!

0.jpg

 

Так же сообщаю, что если игрок в реале голкипер, то он не может быть полевым и наоборот, полевой в реале, не может быть кипером здесь!

 

Английская транскрипция

Транскрипция Лебедева

Транскриптор


Сообщение отредактировал Sneige: 10 November 2020 - 01:16


#641 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 26 May 2010 - 12:28

дак возраст без разницы??я вроде отправил ссылку(((не могли бы мне помочь пожалуйста??

#642 VeT

VeT

    Итальянец

  • Пользователи
  • 2779 сообщений
  • Клуб:Фиорентина(Италия)

Отправлено 26 May 2010 - 13:57

Цитата
дак возраст без разницы?

если возрастной игрок, то большая вероятность того что он уже задействован в Легионе.

попробуй тут выбрать
http://www.transferm...rein_14843.html

#643 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 26 May 2010 - 17:12

Цитата(VeT @ 26.5.2010, 9:57) Просмотр сообщения

если возрастной игрок, то большая вероятность того что он уже задействован в Легионе.

попробуй тут выбрать
http://www.transferm...rein_14843.html



Огромное спасибо за помощь!!

#644 hola

hola

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Клуб:Бывший - Гроза вечеринок! а ныне - пенс и даже не заслуженный

Отправлено 26 May 2010 - 18:19

У меня хороший напик пришел
http://www.f-legion....690/profile.htm Главное молодой и что характерно итальянец.
Мож сгодиться дыры в сборной затыкать? Или он спсобен только для сборной мячи носить и штанги двигать??

#645 hola

hola

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Клуб:Бывший - Гроза вечеринок! а ныне - пенс и даже не заслуженный

Отправлено 26 May 2010 - 19:51

Цитата(hola @ 26.5.2010, 12:19) Просмотр сообщения

У меня хороший напик пришел
http://www.f-legion....690/profile.htm Главное молодой и что характерно итальянец.
Мож сгодиться дыры в сборной затыкать? Или он спсобен только для сборной мячи носить и штанги двигать??



Ага, хороший!!!! Только и годиться что для команды серии "В" для сборника расти и расти, а когда вырастет - пора на пенсию будет.
Одним словом лузер и точка.

#646 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 26 May 2010 - 20:43

Гена, это ты с кем споришь??)))

#647 DIaMAnt

DIaMAnt

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 26 May 2010 - 21:24

Подскажите, пожалуйста, как найти имя игрока, которого нет в базе? Уже и файл All.zip разархивировал и поиском убедился, что в нем нет игрока по имени Гаэтано Берарди, а все равно ответ пришел, что такой игрок есть в базе...

#648 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 May 2010 - 21:26

Цитата
Подскажите, пожалуйста, как найти имя игрока, которого нет в базе? Уже и файл All.zip разархивировал и поиском убедился, что в нем нет игрока по имени Гаэтано Берарди, а все равно ответ пришел, что такой игрок есть в базе...

http://www.f-legion....352/profile.htm

#649 DIaMAnt

DIaMAnt

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 26 May 2010 - 21:30

Цитата(stbrh @ 26.5.2010, 21:26) Просмотр сообщения

Т.е. получается в All.zip не все игроки попадают?

#650 VeT

VeT

    Итальянец

  • Пользователи
  • 2779 сообщений
  • Клуб:Фиорентина(Италия)

Отправлено 26 May 2010 - 22:25

Цитата
Т.е. получается в All.zip не все игроки попадают?

не... Алл.зип здесь для другого. здесь он для команд а не для игроков как в фа13

#651 hola

hola

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Клуб:Бывший - Гроза вечеринок! а ныне - пенс и даже не заслуженный

Отправлено 26 May 2010 - 22:48

Цитата(Uzhas @ 26.5.2010, 14:43) Просмотр сообщения

Гена, это ты с кем споришь??)))

С самим собой только в прошлом! Поясню.
Сначало на эмоциях написал и осчастливился...
Потом посмотрел реальность, снял розовые очки (прошло время...) и я будущий вылил ушат холодной воды на себя же прошлого...

#652 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 May 2010 - 08:04

Дима, есть поиск игроков в меню,
http://www.f-legion....rch_players.htm

Ставишь национальность и ищешь игрока, если будет, то плохо, если нет то хорошо!

#653 misterkoz

misterkoz

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 707 сообщений
  • Клуб:Реджина, Италия

Отправлено 27 May 2010 - 11:31

Цитата(VeT @ 26.5.2010, 8:24) Просмотр сообщения

Не итальянское какоето оно biggrin.gif

родители эммигрировали в Америку, как это часто бывает. Мафиозные корни. Парень родился и вырос в Америке, но с детства мечтал играть за Италию smile.gif Думаю, через сезон-два его мечта осуществится, а может даже и раньше smile.gif

#654 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 27 May 2010 - 13:04

Цитата
родители эммигрировали в Америку, как это часто бывает. Мафиозные корни. Парень родился и вырос в Америке, но с детства мечтал играть за Италию smile.gif Думаю, через сезон-два его мечта осуществится, а может даже и раньше smile.gif

я так не думаю))) мафиози его быстро найдут в Италии, так что ему нельзя возвращаться) (я думаю наш Сицилиец уже разрабатывает план по его ликвидации))))

#655 misterkoz

misterkoz

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 707 сообщений
  • Клуб:Реджина, Италия

Отправлено 27 May 2010 - 13:10

ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться и теперь он в стане Реджины smile.gif

#656 Alex8225

Alex8225

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена (Италия)

Отправлено 28 May 2010 - 11:20

Один юниор пришел http://www.f-legion....781/profile.htm
Второй стесняется показываться на люди biggrin.gif
Выпускал легионеров, так как достойных получить итальянский паспорт нет. В следующем сезоне надеюсь будет два макаронника.


#657 stbrh

stbrh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4375 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 June 2010 - 21:49

Виталь, подписал игрока, проверь пожалуйста wink.gif

#658 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 24 June 2010 - 01:55

по мне так в поиске когда вводиш имя и фамилию игрока может не найти! но лучше ввести 3 буквы его имени потом фамилии! так больше шансов! вдруг вы его имя и фамилию неправильно написали? я прав?

#659 VeT

VeT

    Итальянец

  • Пользователи
  • 2779 сообщений
  • Клуб:Фиорентина(Италия)

Отправлено 24 June 2010 - 17:27

Цитата
по мне так в поиске когда вводиш имя и фамилию игрока может не найти! но лучше ввести 3 буквы его имени потом фамилии! так больше шансов! вдруг вы его имя и фамилию неправильно написали? я прав?

абсолютно ! good.gif



Цитата
Виталь, подписал игрока, проверь пожалуйста


пропустил твое сообщение blush.gif но проверил, пришлось обрезать ему имя. тройное не рекомендуется wink.gif

#660 hola

hola

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Клуб:Бывший - Гроза вечеринок! а ныне - пенс и даже не заслуженный

Отправлено 24 June 2010 - 19:05

Цитата(VeT @ 24.6.2010, 11:27) Просмотр сообщения

...пришлось обрезать ему имя. тройное не рекомендуется wink.gif

Дааааа, тройной размер - это слишком даже для футбола. Обязательно надо обрезать!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика