Перейти к содержимому


Фотография

Дюсш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2853

#90844 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 12 September 2007 - 14:30

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)

НЕ ЗАБЫВАЕМ!!! Если игрок в школе прошлых сезонов, их выпускают только в начале сезона(а не в конце), иначе игрок постареет при переходе!!! Будьте внимательны. Если не уверены всегда можно поинтересоваться в данной теме.

 

1. В качестве источника рассматривается ссылка на профайл игрока на сайте  : www.transfermarkt.co.uk
Однако нужно помнить, что в спорных моментах главенство за официальным сайтом.
2. ФИО игрока в источнике должно быть на родном для его национальности алфавите, либо на латинице, за исключением иностранных игроков, играющих в русскоговорящих странах. К примеру, если ваш клуб базируется в Австралии, то ссылка на русскоязычный источник принята не будет.
3. ФИО игрока в идеале должно состоять из одного имени и фамилии, допускаются и тройные ФИО, но длина его не должна превышать 20 символов.
4. Тройные  и более ФИО игроков из испано- и португалоговорящих стран допускается сокращать до двух. Для испаноговорящих как правило  - первое имя и первая фамилия, для португалоговорящих как правило – первое имя и последняя фамилия. Возможны исключения. Допустимо добавлять второе имя, если полученное ФИО соответствует п.2,, чтобы отличать разных игроков с одинаковым сокращённым ФИО.
5. Игроки должны иметь полное либо сокращённое по п. 4 ФИО, клички допустимы только для наиболее известных игроков. Решение принимает президент Легиона.
6. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство той страны, за сборную которой был заигран (не исключая юниорские). Если он был заигран за несколько сборных - получит гражданство текущей (последней сборной). Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое совпадает со страной прописки клуба.
Если в списке гражданств игрока нету гражданства, совпадающего со страной прописки клуба - он получает гражданство с официального сайта клуба, а при отсутствии его – на усмотрение менеджера, выпускающего игрока.
7. ФИО с частицами ван, дер, дос, де, ди и т.д. записываются строчными буквами, независимо от того как они записаны в источнике.
8 ФИО с апострофом записываются без оного, но с сохранением заглавных букв. Пример: О’Коннор – ОКоннор.

 

ВНИМАНИЕ!

Ребята, внимательнее смотрите своих игроков:

Например, если видите отмеченную опцию, и в ней НЕ указан ваш основной или фарм клуб, то игрок НЕ ВАШ!

В данном случае игрок Фиорентине НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ, это игрок Монако!!!

0.jpg

 

Так же сообщаю, что если игрок в реале голкипер, то он не может быть полевым и наоборот, полевой в реале, не может быть кипером здесь!

 

Английская транскрипция

Транскрипция Лебедева

Транскриптор


Сообщение отредактировал Sneige: 10 November 2020 - 01:16


#1781 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 14910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 09 December 2014 - 12:09

родилось 10-11 лямов :)

3.2 16 5

#1782 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 09 December 2014 - 14:04

родилось 10-11 лямов :)

3.2 16 5

К концу сезона должно быть РУ около 5 :respect:  Так что родилось где-то 12-13 лямов;)

А по вопросу, что я задавал - во-первых, благодарю за ответы, вон даже у Юры статистика есть по двум игрокам, а во-вторых, да,соглашусь с вами, скорее всего оставлю 5 -ку, все-таки по скиллам они сильнее получаются, притом собираюсь сделать его нападающим;)



#1783 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 14910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 09 December 2014 - 14:09

К концу сезона должно быть РУ около 5   Так что родилось где-то 12-13 лямов

договорились, продано :D  



#1784 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 09 December 2014 - 15:00

договорились, продано :D  

Ага, я как раз думал усилятся (перед серией А), вот твой юный гений из ДЮСШ идеально подходит :) Если уж там защитники забивают :viking:


Сообщение отредактировал solar: 09 December 2014 - 15:02


#1785 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 09 December 2014 - 20:12

Если уж там защитники забивают

Как соль на рану :)



#1786 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 09 December 2014 - 20:18

К концу сезона должно быть РУ около 5 :respect:  Так что родилось где-то 12-13 лямов ;)

А по вопросу, что я задавал - во-первых, благодарю за ответы, вон даже у Юры статистика есть по двум игрокам, а во-вторых, да,соглашусь с вами, скорее всего оставлю 5 -ку, все-таки по скиллам они сильнее получаются, притом собираюсь сделать его нападающим ;)


Вадим,почему даже?  :D 
 

 

Ага, я как раз думал усилятся (перед серией А), вот твой юный гений из ДЮСШ идеально подходит :) Если уж там защитники забивают :viking:

 

Бери моего,он уже 3.5 16 5  сразу золото СериАла начнешь штурмовать ;)
А вот на счет забивающих защей зря сарказму напускаешь... В игре Кальяри-Сиена Сережа круто Игоря на опеке подловил и в той ситуации даже дохлый юниоровец с 1 талантом и ударом 1,забил бы! :)



Как соль на рану :)

 

Да ладно Игорь,просто хорошо тебя поймали на опеке...:)



#1787 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 09 December 2014 - 21:32

Если честно то сам не ожидал что так получиться! :)  Даже вот такие идеи иногда возникают :acute:  :pardon:



#1788 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 09 December 2014 - 22:20

Если честно то сам не ожидал что так получиться! :)  Даже вот такие идеи иногда возникают :acute:  :pardon:

 

Не скромничай! Так убрать защитника практически к центру поля..... :respect:

Думаю если, из за этой игры, Макс возьмет золото,то 25% медальки твои!:)



#1789 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 December 2014 - 11:59

Кто будет продавать талантливого защитника с Итальянским паспортом, обращайтесь. 



#1790 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AC Milan, Royal AM, ex-Empoli FC

Отправлено 10 December 2014 - 14:22

Смотрю на ваши посты и плачу. Что-то мой тренер ДЮСШ 20-го уровня либо загулял где-то, либо в этом сезоне к нему по блату набрали полных бездарей. Кажись 5 талант появится только через пару дней. Придется максимальную 4 выпускать в этом сезоне, может хоть побольше в молодежной сборной покачается, чтоб не отставать от более талантливых сверстников. Мне тоже кажется, что игрок с талантом 5 и изначальным РУ 4 догонит 4-ку с с РУ 8 от силы к 25 годам. Плюс с талантом 4 раньше начинает играть за молодежные сборные и качаться дополнительно. Вот талант 5 и РУ больше 5 - это уже другое дело... (вариант всяких киборгов Сидоровых я не рассматриваю) )))



#1791 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 December 2014 - 16:17

5.9 16 4 [√] -красные  5.8 16 3 [√ - синие

Ну вот такая картина у меня, на данный момент. Что посоветуете оставлять 4 или может дождаться хоть какую нибудь 5


Сообщение отредактировал artemiy: 10 December 2014 - 16:18


#1792 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 14910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 10 December 2014 - 16:48

5.9 16 4 [√] -красные  5.8 16 3 [√ - синие

Ну вот такая картина у меня, на данный момент. Что посоветуете оставлять 4 или может дождаться хоть какую нибудь 5

жди конца сезона и выпускай четверку, РУ чуть больше семи должен быть



#1793 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 11 December 2014 - 01:01

5.9 16 4 [√] -красные  5.8 16 3 [√ - синие

Ну вот такая картина у меня, на данный момент. Что посоветуете оставлять 4 или может дождаться хоть какую нибудь 5

Поддерживаю Сергея +1. в данном раскладе получается, что: (красные)
в конце сезона у тебя будут 16/4 7,4-7,5   либо 16/5 3,6-3,7



#1794 JuveTeamPro

JuveTeamPro

    Writing history, chasing victory

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 11 December 2014 - 13:34

вот странно, у Артема красные 5.9-16-4, у меня 6.7-16-4, а вот по синим у меня меньше, у меня 5.7-16-3. как так?



#1795 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1182 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 December 2014 - 16:34

 Подождём  конца сезона и посмотри, что получится. 

 

вот странно, у Артема красные 5.9-16-4, у меня 6.7-16-4, а вот по синим у меня меньше, у меня 5.7-16-3. как так?

У тебя тренер 18 ур у меня 17. Поэтому думаю и картина вырисовывается у тебя по лучше. А по синим не понятно. 



#1796 JuveTeamPro

JuveTeamPro

    Writing history, chasing victory

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 11 December 2014 - 18:56

 Подождём  конца сезона и посмотри, что получится. 

 

У тебя тренер 18 ур у меня 17. Поэтому думаю и картина вырисовывается у тебя по лучше. А по синим не понятно. 

вот и я говорю что по синим не понятно))))



#1797 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 11 December 2014 - 19:16

 Подождём  конца сезона и посмотри, что получится. 

 

У тебя тренер 18 ур у меня 17. Поэтому думаю и картина вырисовывается у тебя по лучше. А по синим не понятно. 

У меня тоже тренер 18 уровня, а положение такое 5,9-16-4 красные и 6,7-16-3, почти как у Сергея,но только наоборот по таланту  :)


Сообщение отредактировал sergejvanturin: 11 December 2014 - 19:18


#1798 JuveTeamPro

JuveTeamPro

    Writing history, chasing victory

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 12 December 2014 - 02:08

У меня тоже тренер 18 уровня, а положение такое 5,9-16-4 красные и 6,7-16-3, почти как у Сергея,но только наоборот по таланту  :)

а вот это уже странность... сегодня появился 5 талант 3.2 16 лет у красных, при тренере 18 уровня)



#1799 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 12 December 2014 - 02:15

а вот это уже странность... сегодня появился 5 талант 3.2 16 лет у красных, при тренере 18 уровня)

Были случаи, что и с 15 уровнем талант 5 появлялся, вроде у Динамо Киев :) Мой 19 уровень радует, уже 2 ид подряд прибавляет к 5 таланту не +0.3, а 0.4, по идее, под 6 Ру должен красавец получиться :i-m_so_happy:  



#1800 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1927 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 12 December 2014 - 10:49

Были случаи, что и с 15 уровнем талант 5 появлялся, вроде у Динамо Киев :) Мой 19 уровень радует, уже 2 ид подряд прибавляет к 5 таланту не +0.3, а 0.4, по идее, под 6 Ру должен красавец получиться :i-m_so_happy:  

в том сезоне тоже бывало по 0,4 мне выдавал, да и не раз и не два за сезон)

В этом ждал ждал, так и не дождался, походу хорошенького по маленьку :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика