Перейти к содержимому


Фотография

Дюсш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2853

#90844 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 12 September 2007 - 14:30

(ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!)

НЕ ЗАБЫВАЕМ!!! Если игрок в школе прошлых сезонов, их выпускают только в начале сезона(а не в конце), иначе игрок постареет при переходе!!! Будьте внимательны. Если не уверены всегда можно поинтересоваться в данной теме.

 

1. В качестве источника рассматривается ссылка на профайл игрока на сайте  : www.transfermarkt.co.uk
Однако нужно помнить, что в спорных моментах главенство за официальным сайтом.
2. ФИО игрока в источнике должно быть на родном для его национальности алфавите, либо на латинице, за исключением иностранных игроков, играющих в русскоговорящих странах. К примеру, если ваш клуб базируется в Австралии, то ссылка на русскоязычный источник принята не будет.
3. ФИО игрока в идеале должно состоять из одного имени и фамилии, допускаются и тройные ФИО, но длина его не должна превышать 20 символов.
4. Тройные  и более ФИО игроков из испано- и португалоговорящих стран допускается сокращать до двух. Для испаноговорящих как правило  - первое имя и первая фамилия, для португалоговорящих как правило – первое имя и последняя фамилия. Возможны исключения. Допустимо добавлять второе имя, если полученное ФИО соответствует п.2,, чтобы отличать разных игроков с одинаковым сокращённым ФИО.
5. Игроки должны иметь полное либо сокращённое по п. 4 ФИО, клички допустимы только для наиболее известных игроков. Решение принимает президент Легиона.
6. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство той страны, за сборную которой был заигран (не исключая юниорские). Если он был заигран за несколько сборных - получит гражданство текущей (последней сборной). Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое совпадает со страной прописки клуба.
Если в списке гражданств игрока нету гражданства, совпадающего со страной прописки клуба - он получает гражданство с официального сайта клуба, а при отсутствии его – на усмотрение менеджера, выпускающего игрока.
7. ФИО с частицами ван, дер, дос, де, ди и т.д. записываются строчными буквами, независимо от того как они записаны в источнике.
8 ФИО с апострофом записываются без оного, но с сохранением заглавных букв. Пример: О’Коннор – ОКоннор.

 

ВНИМАНИЕ!

Ребята, внимательнее смотрите своих игроков:

Например, если видите отмеченную опцию, и в ней НЕ указан ваш основной или фарм клуб, то игрок НЕ ВАШ!

В данном случае игрок Фиорентине НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ, это игрок Монако!!!

0.jpg

 

Так же сообщаю, что если игрок в реале голкипер, то он не может быть полевым и наоборот, полевой в реале, не может быть кипером здесь!

 

Английская транскрипция

Транскрипция Лебедева

Транскриптор


Сообщение отредактировал Sneige: 10 November 2020 - 01:16


#1841 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Пользователи
  • 6066 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 21 December 2014 - 17:32

Подешевле - это за сколько?

я думаю у такого клуба Эмполи "подешевле" это дорого  :D, смотря на параметры конечно.

нужен полузащитник кстати уже, т.к. у меня не осталось игроков в Лечче итальянских, кого можно выпустить, вратаря выпустил сам.

 

Кстати спасибо за быструю проверку игоков, один так и не прошел, в Лечче плохо то, что ИТАЛЬЯНСКИХ ПОЛЕВЫХ игроков уже не осталось, которых можно выпустить(пришлось выпустить вратаря), значит будем покупать итальяшек.


Сообщение отредактировал Sneige: 21 December 2014 - 19:41


#1842 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 21 December 2014 - 23:26

 Буду продавать хава - цена вопроса 1,5 млн. Если необходим,пиши!



#1843 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1927 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 22 December 2014 - 10:14

 Буду продавать хава - цена вопроса 1,5 млн. Если необходим,пиши!

что за демпинг :viking:



#1844 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 22 December 2014 - 11:37

что за демпинг :viking:


Ну, почему демпинг? Игрок ведь с 3 талантом. На мой взгляд, абсолютно приемлемая цена!

#1845 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Пользователи
  • 6066 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 22 December 2014 - 16:38

Ну, почему демпинг? Игрок ведь с 3 талантом. На мой взгляд, абсолютно приемлемая цена!

дружище избавился от 3 таланта 16 лет за 250к(ибо мне не нужно столько молодых форвардов), вот это дешево! САмое главное слово в моем предложении было слово ДЕШЕВО! ;)

Максим прав.

Тем более думал для итальянцев подешевле будет.

П.С. Предложили  с талантом 4 - 16 лет, за 750к - вот это нормальная цена для СВОИХ! :hi:



#1846 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 22 December 2014 - 18:16

от 3 таланта 16 лет

с талантом 4 - 16 лет

Ну ведь РУ то учитывать тоже нужно.

Буду продавать хава - цена вопроса 1,5 млн. Если необходим,пиши!

Вот за такого игрока и миллион много, вообще то :)  Смотрите историю трансферов прошлых сезонов) За полторашку может уйти игрок со 100процентной игрой в сборной, а тут итальянец, так что...



#1847 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Пользователи
  • 6066 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 22 December 2014 - 19:47

Ну ведь РУ то учитывать тоже нужно.

 

Вот за такого игрока и миллион много, вообще то :)  Смотрите историю трансферов прошлых сезонов) За полторашку может уйти игрок со 100процентной игрой в сборной, а тут итальянец, так что...

Игорь, мне РУ не важно(поэтому не писал его в условиях) хоть 3, хоть 6 особой разницы не вижу, накидывать сверху миллион за такую разницу - многовато, игрок с 3 до 6 легко прокачается, вот если бы разница в ру между 17 и 20 то это ощутимо.

Кстати спасибор за быструю проверку, оба игрока уже пришли!  :respect:


Сообщение отредактировал Sneige: 22 December 2014 - 19:48


#1848 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1927 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 22 December 2014 - 20:46

дружище избавился от 3 таланта 16 лет за 250к(ибо мне не нужно столько молодых форвардов), вот это дешево! САмое главное слово в моем предложении было слово ДЕШЕВО! ;)

Максим прав.

Тем более думал для итальянцев подешевле будет.

П.С. Предложили  с талантом 4 - 16 лет, за 750к - вот это нормальная цена для СВОИХ! :hi:

мда 750 тыс за 4вертый талант? это смешно, хоть для своих хоть для чужих)

Я за 2-3 сезона из 16 летнего парня с талантом 4 сделаю минимум 5кк, обрежу ему ЗП и буду качать его



#1849 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Пользователи
  • 6066 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 22 December 2014 - 21:11

мда 750 тыс за 4вертый талант? это смешно, хоть для своих хоть для чужих)

Я за 2-3 сезона из 16 летнего парня с талантом 4 сделаю минимум 5кк, обрежу ему ЗП и буду качать его

ну кому то он не нужен, может лишний, так же как и мне лишний форвард молодой!

Я просто наверно не так поставил вопрос о покупке, думал просто кому не нужен итальяшка, я бы приютил!  ;)


Сообщение отредактировал Sneige: 22 December 2014 - 21:14


#1850 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 22 December 2014 - 22:43

Уже злости никакой не хватает проверять) Менеджер Тернаны это что-то) Первый раз выслал мне двойника, я написал, чтобы пользовались поиском игроков на сайте, второй раз - та же ситуёвина, ну а на третий - в виде варотчика подсунул мне защитника :) Принципиально тернанцев теперь проверять не буду :)



#1851 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 23 December 2014 - 01:47

мда 750 тыс за 4вертый талант? это смешно, хоть для своих хоть для чужих)

+1 Читаю ответы и умиляюсь. Я на подоби игроков с 3т. уже три сезона продаю по 1,5. Да на трансфере есть цены разные от 500тыс и до 2-2,5 млн. Вот и беру по среднему. 
а за 200 тыс - это называется не продать, а подарить. Смысл его вообще тогда выпускать.
Думаю, у каждого из нас разные взгляды на этот счет. От этого и зависит ситуация дебета с кредитом в команде.
Был задан нормальный вопрос, получен нормальный ответ. Не подходит - проехали ) 



#1852 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Пользователи
  • 6066 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 23 December 2014 - 04:28

+1 Читаю ответы и умиляюсь. Я на подоби игроков с 3т. уже три сезона продаю по 1,5. Да на трансфере есть цены разные от 500тыс и до 2-2,5 млн. Вот и беру по среднему. 
а за 200 тыс - это называется не продать, а подарить. Смысл его вообще тогда выпускать.
Думаю, у каждого из нас разные взгляды на этот счет. От этого и зависит ситуация дебета с кредитом в команде.
Был задан нормальный вопрос, получен нормальный ответ. Не подходит - проехали ) 

погоди, погоди дружище, я его не выпускал - я пришел в команду с 8 форвардами, куда мне столько , если я играю в 1-2 форварда? даже с учетом травм,карточек и замен 5-6 вполне достаточно!


Сообщение отредактировал Sneige: 23 December 2014 - 04:29


#1853 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1927 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 23 December 2014 - 08:36

погоди, погоди дружище, я его не выпускал - я пришел в команду с 8 форвардами, куда мне столько , если я играю в 1-2 форварда? даже с учетом травм,карточек и замен 5-6 вполне достаточно!

во-первых когда ты немного окунешься в баталии топ клубов 5-6 форвардов будет тебе мало, ну да ладно бросим лирику :)

Я так и не понял связи, у меня много форвардов, поэтому я продам за безценок игрока? в чем смысл?

Если он тебе так глаза мозолил, дак продай его за его реальную цену, не правда ли лучше когда в руке 3 яблока, а не одно надкушенное)


Сообщение отредактировал MaxyShe: 23 December 2014 - 08:37


#1854 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 23 December 2014 - 09:32

погоди, погоди дружище, я его не выпускал - я пришел в команду с 8 форвардами, куда мне столько , если я играю в 1-2 форварда? даже с учетом травм,карточек и замен 5-6 вполне достаточно!

кто в лес, кто по дрова?! 



#1855 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 14910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 December 2014 - 10:36

. Я на подоби игроков с 3т. уже три сезона продаю по 1,5. Да на трансфере есть цены разные от 500тыс и до 2-2,5 млн. Вот и беру по среднему. 

в прошлую межсезонку за трех 16-3 платил от 1,1 до 1,3ляма. На тот момент это была нормальная цена, хотя в сезон раза в полтора точно дешевле можно было взять 



#1856 Кавказ

Кавказ

    Верим в Осетию,Верим в КАВКА3!Верим в АЛАНИЮ ВЛАДИКАВКАЗ!

  • Пользователи
  • 820 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алания
  • Интересы:Авто,Саватэ.

Отправлено 24 December 2014 - 09:47

Коллеги,подскажите,когда выпускаешь игроков,где посмотреть в аренде он и ли нет?

#1857 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 24 December 2014 - 21:33

Коллеги,подскажите,когда выпускаешь игроков,где посмотреть в аренде он и ли нет?

У тебя в школе есть ссылка на состав. Появляется твоя реальная команда. Нажимаешь на определенного игрока.
Вот к примеру один из моих http://www.transferm.../spieler/283735
Чуть ниже идет описание: сколько ему лет, где родился и т.д.
Есть вот такая строка on loan from: Hellas Primavera   ON LOAN - переводится = в аренде!!!
Если эта строка пуста, значит это игрок твоей команды и его можно смело выпускать! 

Как-то так )



#1858 Кавказ

Кавказ

    Верим в Осетию,Верим в КАВКА3!Верим в АЛАНИЮ ВЛАДИКАВКАЗ!

  • Пользователи
  • 820 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алания
  • Интересы:Авто,Саватэ.

Отправлено 24 December 2014 - 22:10

Спасибо,Олег,у меня там 5серьезных парней бомжи,второй раз паспорта получить не могут!

#1859 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 24 December 2014 - 23:09

Спасибо,Олег,у меня там 5серьезных парней бомжи,второй раз паспорта получить не могут!

Паспорт они не получили из-за того, что сама ссылка была неправильной на игроков, я то их пропустил, т.к. сам находил по трансфермаркту, а вот последний проверяющий не захотел париться :)



#1860 vavan21

vavan21

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пиза1909 (Италия)

Отправлено 26 December 2014 - 12:04

Отправил троих парней на проверку 
один 17 сезона два других 18 сезона
Спасибо =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика