Перейти к содержимому


Фотография

Сборная Японии (синие самураи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1682

#95853 vlad74-05

vlad74-05

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Клуб:Йокогама(Япония)

Отправлено 25 September 2007 - 01:55

Q5ij2VRJf1A.jpg?size=640x480&quality=96& 


Сообщение отредактировал Легионер: 22 May 2021 - 08:12
Редактирование шапки


#81 zakhar

zakhar

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Клуб:Одд Гренланд

Отправлено 03 December 2007 - 16:49

Молодежка одолела в гостях 4:2 Латышей. Есть первая официальная победа наших юниоров.

#82 Zadrotti

Zadrotti

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Inter Miami

Отправлено 03 December 2007 - 19:07

Молодец, Захар. С победой!

#83 egorych

egorych

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 03 December 2007 - 20:05

Есть первая официальная победа наших юниоров.


Надеемся не последняя ;)

#84 zakhar

zakhar

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Клуб:Одд Гренланд

Отправлено 08 December 2007 - 14:54

Кстати, на последнюю игру сборной не был выставлен состав. Влад что-то случилось?

#85 vlad74-05

vlad74-05

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Клуб:Йокогама(Япония)

Отправлено 15 December 2007 - 13:01

Случилось.Времени вообще не было.Счас немножко побольше стало.Принимаюсь за руководство сборной и ФС.

#86 egorych

egorych

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 15:41

За нашу первую сборную переживания остались.

#87 Turpa

Turpa

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Клуб:БЫВШЫЙ МЕНЕДЖЕР КЛУБА Санфречче Хиросима

Отправлено 16 December 2007 - 14:51

За нашу первую сборную переживания остались.

угу не спорю :(

#88 vlad74-05

vlad74-05

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Клуб:Йокогама(Япония)

Отправлено 16 December 2007 - 18:37

Не волнуйтесь.Правда игра у сборной не клеится,но думаю что со сборной всё будет в порядке.

#89 egorych

egorych

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 16 December 2007 - 19:30

Ну тогда ждем побед.

#90 Turpa

Turpa

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • Клуб:БЫВШЫЙ МЕНЕДЖЕР КЛУБА Санфречче Хиросима

Отправлено 18 December 2007 - 01:35

Ну тогда ждем побед.

НЕТ !!!! Ждём 1 место !!! :lol:

#91 Павел-55

Павел-55

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 137 сообщений
  • Клуб:Виссел Кобе

Отправлено 20 December 2007 - 00:11

кстати можно обратить внимание товарища тренера 1-ой сборной Японии на двух моих форвардов...Ясуке Кондо и Сиусуке Тсубоучи...Они показывают стабильные результаты-забивают исправно....ведь не зря эти ребята на двоих забили уже более 60 мячей..и это только в чемпионате....
Заранее спасибо...
З.Ы.Всё это во благо нашей первой сборной

#92 zakhar

zakhar

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Клуб:Одд Гренланд

Отправлено 22 December 2007 - 23:47

Господа, граждане футсоюза Японии пришел момент, когда я как тренер молодежной сборной должен дать отчет о проделанной работе в команде.

Итак: сборная провела 9 игр(5 официальных и 4 товарищеских): из них победы были одержаны в 2-х играх 1-й официальной и 1-й товарищеской; три игры – 1 официальная и 2 товарищеские закончились поражениями. Остальные 4 матча, 3 официальных и один товарищеский, были сведены вничью.

Сборная принимает участие в отборочном цикле к чемпионату мира, гда в группе В занимает 5-е место после 5-ти сыгранных матчей.
Отборочный турнир стартовал для нашей команды, с игры в Лондоне, где мы заехали в гости к родоначальникам футбола. Прогнозы и сила соперников были совершенно не в нашу пользу, однако, сборная провела отличный матч, пожалуй, лучший на данный момент в цикле. Значительно превосходящий нас по силе соперник был переигран по игре и будь форварды нашей команды более удачливыми, результат игры мог быть и получше боевой ничьей 1:1.
Следующая игра с Бразилией: перед игрой я помнится здорово поломал голову над тем как лучше построить игру с этим непростым соперником. Очень сильное впечатление произвела предыдущая игра кудесников, где они порвали Латышей на британский флаг (1:6 на выезде). Я не решился, однако кардинально сменить тактику после удачной игры с Англичанами, конечно были внесены незначительные поправки, я старался больше играть флангами. И это принесло свои плоды. Несмотря на удручающий результат 1:4, сборная по голевым моментам не уступила Бразильцам. Но сказалось мастерство противника, имеющего ряд замечательных форвардов: так из 5 моментов они реализовали 4, а наши игроки из 4-х только один, результат – крупное поражение.
Дальше команду ждал непростой выезд в Париж. Французы располагают очень неплохой командой, умеющей атаковать и оборонятся, что они не раз демонстрировали в отборочном цикле. В этой игре они быстро повели, и по первому тайму должны были забить еще. Но оборона и вратарь проявили себя отлично и не дали сопернику увеличить разрыв в счете. Во втором тайме инициатива была уже у нас и, проявив характер, мы смогли отыграться. Именно после этой игры у меня появилась уверенность, что Япония может многое, и что тактика, выбранная мной, может принести успех в игре с сильными противниками.
Далее нам предстояло принять Турцию, команду, которая отлично проводит отборочный цикл, несмотря на не самый сильный состав (он на тот момент немного уступал нашему по силе). Это был второй матч наших сборных – первая игра, еще перед сезоном, завершилась победой Турков на нашем поле, со счетом 2:3. Но теперь я предполагал, как можно с ними сыграть более удачно. На протяжении всего матча, считаю, наша команда доминировала и должна была побеждать. Но одна нелепая ошибка в обороне во втором тайме свела все усилия на нет. 1:1 – сборная Японии так и не познала еще вкуса победы.
Однако долгожданный для меня, и всех кто переживает за нашу команду, результат пришел в игре с Латышами – безоговорочными аутсайдерами группы. Мы уверенно начали игру, повели 3:0 и во втором тайме явно расслабились, дав прибалтам возможность сократить счет до минимума. Все решилось только в самой концовке игры, когда мы смогли забить 4-й мяч.

Вот такие результаты промежуточного финиша нашей молодежки – не фонтан конечно, но это, похоже, все что я мог. Жду Ваших оценок итогов выступления за 4-й сезон.

#93 egorych

egorych

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 16:07

Мне трудно тебя оценить, т.к. сам пол сезона играю. Может победы нашей молодежки еще впереди? Ты как я понял был единственный претендент, а значит ты справился со своими обязанностями хорошо. Желаю удачи!

#94 Павел-55

Павел-55

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 137 сообщений
  • Клуб:Виссел Кобе

Отправлено 23 December 2007 - 22:08

Ну чтож Захар...
Весьма не провальное начало,но и не успешное...
Со стороны новичка скажу,что главное терпение и поиск новых талантов...
А так как там вроде до 21 года молодёжка играет,то ещё есть пару сезонов для покорения высот....
Потом будет спад я думаю....Так как не все менеджеры команд способны воспитать хороших молодых игроков.....
Но 5-6 найдутся-из этого и будем творить молодёжку!
GOOD LUCK!!!

#95 Zadrotti

Zadrotti

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Inter Miami

Отправлено 23 December 2007 - 23:02

Я высоко ценю твою работу на посту тренера молодежки, Захар. Хочется надеятся что будет много еще матчей как с латышами(в смысле будем брать 3 очка, а не расслабляться в концовках матчей). Удачи!!!

#96 zakhar

zakhar

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Клуб:Одд Гренланд

Отправлено 25 December 2007 - 16:07

спасибо всем на добром слове.
Кстати с подготовкой молодежи, кто нить дюсш уже построил? хотяб 1-го уровня?

#97 Zadrotti

Zadrotti

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Inter Miami

Отправлено 25 December 2007 - 16:47

спасибо всем на добром слове.
Кстати с подготовкой молодежи, кто нить дюсш уже построил? хотяб 1-го уровня?

Да, я думаю о будущем Японии :D - первый уровень уже есть

#98 zakhar

zakhar

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Клуб:Одд Гренланд

Отправлено 25 December 2007 - 19:00

Да, я думаю о будущем Японии :D - первый уровень уже есть

Как ты это сделал? расскажи поподробней. А то я что то не соображу - у меня 3 ляма без дела лежит.

#99 vlad74-05

vlad74-05

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Клуб:Йокогама(Япония)

Отправлено 25 December 2007 - 20:54

Уважаемые менеджеры!Срочно требуется тренер взрослой сборной.Времени у меня катастрофически не хватает.Желательно что бы это был менеджер ФС Японии.Если желающих не будет,придёться брать со стороны.А также прикиньте,кто сможет возглавить наш ФС со следующего сезона.

#100 egorych

egorych

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 25 December 2007 - 21:15

vlad74-05 если моя кандидатура подойдет, то я согласен......... на все.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика