Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная сборная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2438

#2709579 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 November 2017 - 20:52

rRYyp2PUbqo.jpg?size=604x403&quality=96&

Молодежная сборная Беларуси

 

Менеджер: CMEPLLI

Расписание

Турнирная таблица

 

Требования к кандидатам

Форма заполнения заявки:

Условия работы


Сообщение отредактировал fly: 29 August 2022 - 00:25


#261 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 08 June 2009 - 20:46

Это кто еще завтра должен будет проставляться ;)

#262 Ambrozinho

Ambrozinho

    Forever Orange

  • Пользователи
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Houston Dynamo

Отправлено 08 June 2009 - 22:11

Господа!

Должность президента и вице-президента не всегда сопряжена с приятными моментами. Сегодня увы настал один из неприятных. Все уже знают, что Беларусь в этом сезоне удостоена чести принять молодежный Чемпионат Мира. На самом деле это большая честь, что такой турнир пройдет именно в Беларуси. Потому представлен он должен быть на лучшем уровне. Мы всем футсоюзом стараемся сделать его лучше и красочнее. Было проведено много интервью с менеджерами и представлены все команды-участницы. Большое количество менеджеров помогают по всем направлениям, стараются чтобы наша федерация не упала лицом в грязь.

Единственное, что омрачает ощущение праздника – это выступление нашей сборной. Ни для кого не секрет, что наша сборная не смогла пробиться на МЧМ через сито отбора и попала туда лишь как сборная-хозяйка. Взглянув на результаты наших футболистов в отборочном раунде, я и президент ФС Беларуси долго думали над сложившейся ситуацией. В свое время на безальтернативных выборах пост менеджера молодежной сборной Беларуси занял Игорь, который _mario. За 2 сезона, проведенных с ним в одном футсоюзе, мы не раз с интересом встречались на клубном уровне и просто подружились по-человечески. Игорь также внес большой вклад в освещение МЧМ своими статьями на данный момент. Однако, как я уже написал выше, должность обязывает и к не самым приятным решениям. Платон мне друг, но истина дороже. Потому, посовещавшись с президентом ФС Беларуси, было принято фундаментальное решение, освободить Игоря от должности менеджера молодежной сборной Беларуси и доверить этот пост, пока только на период проведения МЧМ в Беларуси, Светлане, более известной под ником Scrat.

Решение это видится очень запоздалым, что в первую очередь говорит о нерешительности меня и Володи в данном вопросе. Мы до последнего думали как быть. Правду говорят, что дружба отдельно, дела отдельно. Решение далось нам очень тяжело и я надеюсь, что Игорь нас поймет и не будет держать зла. В конце концов мы решили, что так будет лучше для имиджа нашей федерации и результатов выступления молодежной сборной. Устав ФС Беларуси позволяет президенту снять менеджера с должности руководителя сборной за невыполнение результатов. Воспользовавшись этим пунктом, мы снимаем Игоря с должности и передаем бразды правления сборной в руки Светланы.

Надеемся, что менеджеры ФС Беларуси и других футсоюзов с пониманием отнесутся к сложившейся ситуации и не станут злорадствовать на нашем форуме в какой бы то ни было форме. Настоятельно просим всех об этом!

В заключение хотелось бы поблагодарить Игоря за непростой сезон управления сборной и те успехи, которые сборная достигла под его руководством, а также сказать, что с началом нового сезона, состоятся открытые выборы менеджера молодежной сборной Беларуси, в которых смогут принять участие все желающие.

Nerazzurro и Ambrozinho


#263 raveee

raveee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1121 сообщений
  • Клуб:Труа
  • Интересы:rage against the machine

Отправлено 08 June 2009 - 22:20

Думаю в истории даже реальных ЧМ , смена тренера в день первой игры это что - то невообразимое .

Такие решения бьют по имиджу страны еще сильнее , чем плохие результаты ...

#264 aver

aver

    а здесь могла бы быть Ваша реклама

  • Пользователи
  • 6291 сообщений
  • Клуб:Sporting Central Academy

Отправлено 08 June 2009 - 22:25

Думаю в истории даже реальных ЧМ , смена тренера в день первой игры это что - то невообразимое . Такие решения бьют по имиджу страны еще сильнее , чем плохие результаты ...

в 86м году Малофеев вывел СССР на ЧМ, где его сменил ВВЛ ... В любом случае удачи вам ...

#265 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 08 June 2009 - 22:41

Решение коментировать не буду, не имею ни права, ни желания. А вот удачи пожелаю много-много. Всю, сколько есть.
И еще.. Все-таки не мужские плечи приняли эту задачу. В связи с этим есть просьба: до окончания первого матча не обсуждать решение. В такой ситации оказаться никому не завидно.

#266 mario

mario

    Мастер Йода

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико М

Отправлено 09 June 2009 - 00:37

Сей факт коментировать и оспаривать не стану, за неимением смысла. Три дня меня небыло, а сегодня узнал такую новость, был в легком шоке, ну да ладно, это далеко не самое плохое что случалось в жизни и пережить я думаю смогу, но чтобы не говорилось такие события не могут не влиять на личные отношения между менеджерами... Света отличный менеджер, желаю ей удачи на этом посту и красивых побед!

#267 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2009 - 17:57

С Игорем вчера пообщались в асе. Понятна его обида на нас. Больше ничего к сказанному добавить не могу.
Надеюсь, что мы все же правильно поступили и сборная начнет показывать улучшенные результаты.

#268 andreyrostov

andreyrostov

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ростов

Отправлено 12 June 2009 - 11:23

Выражаю соболезнования всем болелам нашей сборной,два поражения(по моему мнению абсолютно заслуженных) и мы едем домой...

#269 andreyrostov

andreyrostov

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ростов

Отправлено 12 June 2009 - 11:47

совсем другие впечатления от игры молодежи,честно сказать подвигов от них не ждал,а тут такая игра.Молодец Светлана!!!

#270 scoiattolo

scoiattolo

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 836 сообщений
  • Клуб:Интер Милан

Отправлено 12 June 2009 - 20:51

Спасиб.. ОДнако радоваться пока не стоит. Самое сложное еще впереди.. Сербы сильны.

#271 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 14 June 2009 - 16:06

По своей игре выскажусь после окончания выступления.
А вот наши девушки подвиги совершать умеют и даже любят. Я лично в Светике никогда не сомневался. Ждем дальнейших подвигов, желаю удач!!

#272 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2009 - 16:18

Уже тот факт, что национальная сборная Беларуси выступает на ЧМ достоин уважения. Ну а минимальные поражения в группе я бы списал скорее на невезение, чем на другие факторы...
Никита - продолжай! Ждем победы!

#273 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 14 June 2009 - 17:22

Уже тот факт, что я в сезоне не добился ничего, играя за клуб, говорит о том, что я лузер:) или сдулся..

#274 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2009 - 18:19

Уже тот факт, что я в сезоне не добился ничего, играя за клуб, говорит о том, что я лузерsmile.gif или сдулся..

Все в этом мире относительно. И успех Гомеля в Беларуси скорее всего не так крут в сравнении с успехом Кубани в России. Так что не заморачивайся!

#275 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 15 June 2009 - 19:39

Светик удачи, ждем, надеимся и верим:)

#276 scoiattolo

scoiattolo

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 836 сообщений
  • Клуб:Интер Милан

Отправлено 15 June 2009 - 23:22

Уже тот факт, что национальная сборная Беларуси выступает на ЧМ достоин уважения

+1. Отлично знаю, на сколько сложно было пробиваться.

Светик удачи, ждем, надеимся и верим


спасибо.. Надо сказать за Чили проще было играть. Там никому кроме меня мои победы не нужны были, а тут столько пристального внимания... :unsure:

#277 scoiattolo

scoiattolo

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 836 сообщений
  • Клуб:Интер Милан

Отправлено 16 June 2009 - 00:50

Меня в копилку неудачников. всем Беларусам сорри, не смогла я.

#278 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 16 June 2009 - 09:10

Да, вояж на чемпионат мира окончился в самые кратчайшие сроки. Всегда грустно, когда не оправдываешь надежд. Приношу извинения за слабый результат. С этой командой можно добиться большего, но видимо не моим умом.
Я, признаться, тоже на таком уровне впервые играю. До этого были настолько слабые сборные - что победа в матче была феерическим достижением. Наверн опыта и не хватило.

#279 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2009 - 15:28

Никита и Света проделали хорошую работу с нашими сборными!
Невыход из грыппы на ЧМ и МЧМ есть ИМХО следствие не самой удачной жеребьевки и недокачанных скиллов наших игроков по сравнению с конкуррентами.
Конечно хотелось бы пройти дальше, но на сегодня это наш удел и удел считаю неплохой.
Дальше все вместе будем прокачивать скиллы игрокам сборной.
Перед началом нового сезона скорее всего сделаем выдвижение кандидатур на посты тренеров сборных и потом проголосуем.
Никита, Света и Игорь! Вам спасибо за хорошую работу со сборными!

#280 Marti

Marti

    хитрый жук

  • Пользователи
  • 1632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:БАТЭ

Отправлено 16 June 2009 - 23:43

Никита, Игорь, Света, спасибо за плодотворную работу со сборными... у кого-то немного не получилось, но все 3 менеджера сделали так, что за выступлениями сборных следила вся федерация... Постоянные напряженные матчи и интригующие результаты ;)

Никита, отдельный респект за выход на ЧМ и прокачку игроков :ura:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика