Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная сборная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2438

#2709579 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 November 2017 - 20:52

rRYyp2PUbqo.jpg?size=604x403&quality=96&

Молодежная сборная Беларуси

 

Менеджер: CMEPLLI

Расписание

Турнирная таблица

 

Требования к кандидатам

Форма заполнения заявки:

Условия работы


Сообщение отредактировал fly: 29 August 2022 - 00:25


#681 taavt

taavt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо Владимир

Отправлено 20 October 2013 - 12:29

Всем привет!

Сегодня мой первый матч у руля основной сборной Беларуси.

Первый соперник - Хорватия.

Соперник вызвал в сборную основных игроков, поэтому я решил тоже играть основой. Надо опробовать силы и опробовать схемы.



#682 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 15 November 2013 - 06:05

Всем привет!

Мне доверили молодежную сборную Беларуси.

Задачи ставлю максимальные, т.е. выход из группы. Но, как получится посмотрим.

 

Немного о принципе формирования состава.

Предполагаемый состав на каждую следующую игру, буду обозначать в понедельник. Чтобы все менеджеры могли сориентироваться кого из игроков надо подвести к выходным с хорошими показателями и соответственно внести коррективы в свои планы ротации состава клуба.

В пятницу будет определяться окончательный состав на игру. В зависимости от состояния игроков.

Одна просьба. - Перед выходными подтягивайте мораль своих молодых игроков, если они попали в предполагаемый состав на матч.

Больше никаких отдельных просьб от меня о подводке игроков к матчам не будет. Вы сами должны быть заинтересованы в успешном выступлении молодежки.

Пожелания менеджеров о включении или не включении в состав игроков их клубов, рассматриваю только на товарищеские матчи.

Но, при этом прошу помнить, что - игроки с хотя бы одним из показателей физа-форма-мораль меньше 95, не имеют шансов попасть в состав даже на товарищеский матч.

 

Вот наверное и вся вступительная речь. :) Удачи нам всем!



#683 taavt

taavt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо Владимир

Отправлено 16 November 2013 - 13:41

Мои поздравления))))

Я то наверно упустил возможность вступительной речи. 

Но близится первый официальный матч отборочного турнира.

И все таки надо обозначить свои пожелания. Хотя в старшей сборной игроки раскиданы по всем лигам.

Они мало будут отличаться от требований глубоко мной уважаемого Андрея)))

 

Тут даже можно полностью скопировать, спасибо Андрею))):

 

1. Предполагаемый состав на каждую следующую игру я тоже буду обозначать в понедельник. Чтобы все менеджеры могли сориентироваться, кого из игроков надо подвести к выходным с хорошими показателями и соответственно внести коррективы в свои планы ротации состава клуба.

2. В пятницу будет определяться окончательный состав на игру. В зависимости от состояния игроков. Просьба тоже одна - перед выходными подтягивайте мораль своих сборников, если они попали в предполагаемый состав на матч.

3. Пожелания менеджеров о включении или не включении в состав игроков их клубов будут рассматриваться только на товарищеские матчи, и все также прошу помнить, что игроки с хотя бы одним из показателей физа-форма-мораль меньше 95, не имеют шансов попасть в состав даже на товарищеский матч.

4. На товарищеские матчи будут с большей вероятностью отправляться молодые и перспективные игроки, нежели возрастные. 

 

Ну и все. Удачи нам в ближайшей игре!!!


Сообщение отредактировал taavt: 16 November 2013 - 13:50


#684 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 18 November 2013 - 01:47

Андрей, спасибо!  :drinks:

Ну, состав на мой первый официальный матч у руля Беларуской молодежки отправлен. Верю, что все получится. И дебютный матч будет успешным. Как и все последующие. :)

 

Андрей, удачи национальной команде! :friends:

____________________________________________________________________________________________
 

Вот и отыграли. :)

 

Национальная:

 

Беларусь - Албания - 3:0

 

Андрей, с удачным стартом и победой! :friends:

 

Молодежная:

 

Беларусь - Израиль - 2:0

 

Нам тоже повезло. :) Надеюсь, что и дальше будет везти.



#685 taavt

taavt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо Владимир

Отправлено 19 November 2013 - 11:33

Более показательной и важной будет следующая игра - с Россией. Хотя важны все игры.
Но от того, как мы сыграем с ними, будет многое зависеть. Чемпионы как никак)))
Будем биццо!!!

Сообщение отредактировал taavt: 19 November 2013 - 11:35


#686 taavt

taavt

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо Владимир

Отправлено 26 November 2013 - 18:52

Ну вот, чемпионы нами биты на их же поле "2-3": http://www.f-legion....82-1/report.htm

Решил играть не от противника, а от наших сил и устроить прессинг в середине. Риск конечно был, но куда без него)))

Результат говорит, что план на матч удался. Правда стоит отметить, что в паре моментов нас спас вратарь. Но и мы не все забили, что могли.

В итоге мы взяли важные 3 очка. Конечно, есть вероятность, что соперник к нам отнесся немного расхоложенно. Но ему же хуже!

Впереди еще очень длинная дистанция. Так что будем стараться!



#687 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 March 2014 - 04:03

Всем привет! Встал вопрос ребром. Президента в вашей ФС нет и мне надо понять "кто, когда и почему" назначал тренеров сборных. Приветствуются любые доводы, так как пока всё складывается так, что на 17-й сезон, возможно (я не утверждаю), не были избраны тренера в порядке, прописанному в вашем уставе.
Прошу поскорее решить эту проблему. Спасибо за понимание.



#688 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 March 2014 - 15:09

У вас есть неделя на определение кандидатов и голосование. Если не управитесь, то в сборные найдём тренеров через раздел: "сборные без ФС"



#689 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 10 March 2014 - 13:32

Приветствуются любые доводы, так как пока всё складывается так, что на 17-й сезон, возможно (я не утверждаю), не были избраны тренера в порядке, прописанному в вашем уставе.

 
Тренера сборных Белоруссии избираются на один сезон, пункт 3.1 и для тренера молодежки часть 7 пункта 3.4. Потому их надо снимать по любому. А про порядок избрания там в уставе коллизия в пункте 3.1 пишет что тренер молодежки выбирается путем голосования, а в пункте 3.3 пишет что тренер молодежной сборной избирается и назначается Президентом БФФ.

Сообщение отредактировал Ruslan99: 10 March 2014 - 13:33


#690 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 10 March 2014 - 15:26

Спасибо, Руслан. Как минимум, тренеров снял и жду кандидатов на две вакансии - национальная и молодёжная сборная Беларуси. Приём заявок до 14.03.14. Если кандидатов не будет, то сборные отойдут в распоряжение Руслана!



#691 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 10 March 2014 - 20:46

Беларусь, - АУ-у-у !



#692 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2014 - 23:29

Всем привет. Президент ушел. Будем искать нового. Я пока в роли вице буду его замещать и пока должен принять какое-то решение: Буду искать менеджеров до 14.03.2014.

 

Если до тех пор не найду - отдадим в свободное плавание.



Тут попрошу всех заинтересовавшихся оставить свои заявки на руководство национальной и молодежной сборными, а также привести аргументы, почему именно Вас я должен назначить на этот ответственный пост.



#693 vanil10

vanil10

    Что нас не убивает, делает сильнее

  • Пользователи
  • 3039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Одесса
  • Интересы:Cемья, работа, спорт, друзья

Отправлено 10 March 2014 - 23:56

Приветствую братьев-беларусов! Если доверите, готов порулить вашей сборной, как своим клубом, программа максимальная по развитию молодежи и участии в играх людей с лучшими скиллами, вообщем расписывать особо не буду, если есть вопросы готов ответить)



#694 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 11 March 2014 - 20:07

"Привет, печально всё это(
но я тоже ничем помочь ге могу, в проекте сейчас не участвую, да и захожу только с телефона. Если несложно, напиши, что тренеры обеих сборных выбирались путем голосования на сайте, в админке есть история голосований. спасибо"

 

 

Просьбу Артура (gaituk) выполнил.



#695 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 11 March 2014 - 23:14

"Привет, печально всё это( но я тоже ничем помочь ге могу, в проекте сейчас не участвую, да и захожу только с телефона. Если несложно, напиши, что тренеры обеих сборных выбирались путем голосования на сайте, в админке есть история голосований. спасибо"     Просьбу Артура (gaituk) выполнил.


Поднял все голосовалки по президентам, которые нашёл. Сейчас они на сайте в вашей ФС. Таавта я ещё вижу и там и там победителем, а где вы за Дарквандерера голосовали?... 



#696 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 12 March 2014 - 15:12

Думаю, что сумею пролить свет на эту загадочную историю.

 

Вот переписка по молодежке Беларуси. Выкладываю всю полностью:

 

1. http://img-fotki.yan...b89e8ce_XXL.png

2. http://img-fotki.yan...7cbe5ff_XXL.png

3. http://img-fotki.yan...247788d_XXL.png

4. http://img-fotki.yan...c86191a_XXL.png

5. http://img-fotki.yan...4d68e29_XXL.png

6. http://img-fotki.yan...f0c834a_XXL.png

 

Насколько я понимаю, то поиск и назначение проходили в цейтноте времени, т.к. отбор уже начался. А, т.к. Устав ФС Беларусь предусматривает два варианта назначения (кстати надо бы внести изменения и исправить), то все было сделано в рамках правил.

 

Могу сказать, что за игру молодежной сборной под моим руководством в играх отбора прошлого сезона, а также в товах этого сезона, лично мне не стыдно.

Небольшой отчет:

Сезон 16 18.gif мол. Беларусь 5 игр из них +4 =0 -1 мячи 12-4

Сезон 17 18.gif мол. Беларусь 7 игр из них +7 =0 -0 мячи 22-4 

Итого 12 игр. Из них 11 побед и 1 поражение. При разнице мячей 34 - 8.

В отборочной группе сборная занимает 2 место с отставанием от лидера на 3 очка и имеет отличные шансы на прямой выход в финальную часть МЧМ.

 

Но в любом случае при таких раскладах продолжать работу со сборной, для себя считаю невозможным (а то, еще обвинят невесть в чем, с недавних пор это любят делать).

Мою кандидатуру прошу не рассматривать даже.


Сообщение отредактировал Darkwanderer: 12 March 2014 - 16:51


#697 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 12 March 2014 - 21:24

Я предлагаю оставить Андрея у руля сборной. Результат и опыт есть, чего еще надо.



#698 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2014 - 16:35

Испокон веков тренеры сборных у нас назначались президентом. Но для легитимизации этих выборов проводились голосовалки. Так был выбран Таавт в национальную сборную. КОгда свободной осталась молодежка, бывший президент Артур посоветовавшись со мной решил назначить Дарквандерера. Вот и вся история. Ничего подымать нигде не нужно. Поскольку по окончании сезона тренеры всегда снимаются, мы потеряли обоих тренеров. Ситуация осложнилась еще и потерей президента.

 

Сейчас оптимальный расклад такой: национальную снова отдать Таавту,как наиболее успешному клубному тренеру ФС Беларуси. Молодегу я бы отдал опять таки Дарквандереру, поскольку тут кусок работы еще и на вырост игроков и нужен опытный менеджер. Если Андрей откажется окончательно от нашей молодежки, на первое время я сам готов принять сборную.



Прошу тех из нашего ФС, кто иногда заходит на форум высказаться тут по теме доверия или недоверия мне молодежной сборной Беларуси в руководство.



#699 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 15 March 2014 - 23:33

Всем привет! Считаю, что сразу нужно выбрать президента ФС! Затем президент с замом выберут и назначат тренеров в сборные! Думаю, что taavt  вне конкуренции главный тренер сборной, а, если никто поопытнее не изъявит желания возглавить молодежку, то предлагаю свою кандидатуру.



#700 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 15 March 2014 - 23:45

Считаю, что сразу нужно выбрать президента ФС!


президента у вас не будет. Его функции буду исполнять я. Но я не вправе сам выбирать вам тренеров сборной. Определяйтесь с кандидатами в кратчайшие сроки и голосуйте за тренера молодёжки. По национальной сборной тренер не вызывает сомнений в легитимности. ;) Вернул ему управление сборной.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика