Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная сборная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2438

#2709579 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 November 2017 - 20:52

rRYyp2PUbqo.jpg?size=604x403&quality=96&

Молодежная сборная Беларуси

 

Менеджер: CMEPLLI

Расписание

Турнирная таблица

 

Требования к кандидатам

Форма заполнения заявки:

Условия работы


Сообщение отредактировал fly: 29 August 2022 - 00:25


#1861 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 October 2017 - 00:40

Если позволите..

В товарках ( да и в офф играх) не вижу смысла держать 3-х вратарей. 

:respect:  :good:  :03:



#1862 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 October 2017 - 17:39

Поработал еще над списком, также на будущее, если пытаетесь критиковать, то делайте это, пожалуйста, не в формате: "Возможно человеку надо объяснить...", а с конкретным привидением примеров ненужных игроков и вариантами, на которые их можно заменить.

критика, она потому и критика, что должна быть видна допущенная ошибка. Можно конечно расписать все как это сделал Володя(хотя я и против таких методов), но я сомневаюсь что это пойдёт на пользу, в том плане что станет хоть немного понятнее почему он выбрал одного, но оставил за бортом другого... Хотя последним абзацем он и это постарался объяснить.) Главное чтобы это пошло на пользу. Успехов!

#1863 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 October 2017 - 01:12

мол. Гана 3:3 мол. Беларусь



Достаточно не плохой матч)



#1864 Indiana

Indiana

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 October 2017 - 11:26

Забавно, здесь как и в других менеджерах, тренеры качают своих.

 

Игрок http://www.f-legion....842/profile.htm отбегал 90 минут не по спортивному принципу, а по клубной принадлежности, так как явно лучший проспект на этой позиции http://www.f-legion....849/profile.htm

А мой http://www.f-legion....714/profile.htm даже не включен в расширенный список кандидатов, чтоб глаза не резал.



#1865 Vovavo

Vovavo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 October 2017 - 14:26

То, что Лобан не был включен в расширенный список, это я недоглядел, исправился. Сейчас был товарищеский матч и я выпустил молодежь, естественно, на матчи отбора будут выходить лучшие и врядли кто-то из этой троицы будет проходить в состав. В товарняках я по возможности будут давать играть молодым, но предпочтение будет отдаваться игроку Виктории, либо Гомеля, так как по крайней мере на данный момент эти клубы имеют более лучший персонал для развития игроков.

#1866 Indiana

Indiana

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 October 2017 - 14:50

То, что Лобан не был включен в расширенный список, это я недоглядел, исправился. Сейчас был товарищеский матч и я выпустил молодежь, естественно, на матчи отбора будут выходить лучшие и врядли кто-то из этой троицы будет проходить в состав. В товарняках я по возможности будут давать играть молодым, но предпочтение будет отдаваться игроку Виктории, либо Гомеля, так как по крайней мере на данный момент эти клубы имеют более лучший персонал для развития игроков.

Лучший персонал? Тренера на скорость (по физподготовке) у тебя вообще нет.  Игрок Виктории там безальтернативно лучший на позиции, но играл не он, и для меня очевиден ответ почему. Не первый год играю в разные онлайн-менеджеры, и очень редко видел бескорыстных тренеров сборных.



#1867 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 09 October 2017 - 22:45

В принципе Саша прав, я тоже просмотрел была прокачка игроков Гомеля, но в планы тренера вмешиваться не буду если нет вреда для сборной! Но следить теперь буду внимательней. Желательно качать перспективную молодежь, а не только своих парней! Это моё личное мнение! Без обид!!! :friends:



#1868 Indiana

Indiana

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 October 2017 - 09:32

Я думаю, что игроки молодёги с талантом 5, как потенциальные звезды, должны играть при каждой возможности в любой тове, ибо талантов 5 у нас не избыток рождается. А с талантом 4, только если явно сильнее конкурентов по позиции, ну или чтоль с разумной ротацией (типа тайм одному, тайм второму).

И не знаю, есть ли топ, где обсуждают, но с талантом 5 пацанов нужно выпускать из школ, договариваясь между собой, чтоб получались игроки в разные линии. А то к примеру не "родили" ни одного напада 16-5 в этом сезоне.



#1869 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 10 October 2017 - 11:16

Раньше так и делали, договаривались с тренером сборнои, какие позицыи нужно усиливать, но прошлыи тренер молодёги на это особо внимания не обращал и дал полныи карт бланш по выпуску молодых т.е. поясню выпускали те позиции которые в первую очередь нужны были клубам. А насчет таланта, то менеджеры всех клубов выпускают максимально молодых и с наибольшим талантом. Всё зависит от тренера ДЮСШ.

#1870 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 10 October 2017 - 14:47

Есть вопросы, но посмотрим, что будет дальше, ведь это был первый матч...



#1871 Indiana

Indiana

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 October 2017 - 14:59

Немного не по теме: чтоб апнуть тренера в ДЮСШ обязательно предыдущего тренера сначала уволить? это ж риск вообще без тренера проторчать много ИД



#1872 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 October 2017 - 15:04

Немного не по теме: чтоб апнуть тренера в ДЮСШ обязательно предыдущего тренера сначала уволить? это ж риск вообще без тренера проторчать много ИД

задаём вопрос в вопросах для новичков.
Ответ да. Сперва увольняем потом нанимаем.

И хватит уже наезжать на парня. Он только получил назначение. Хочу отметить что результат на мои взгляд - положительный.3-3. Я как то Роме говорил, что сборной молодежной управлять нужно много времени. Изучить весь ассортимент игроков достаточно не просто... Дайте время освоится человека.

Сообщение отредактировал alex platoon: 10 October 2017 - 15:05


#1873 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 10 October 2017 - 19:35

Желаю успехов со сборнои и Вов отчет по игре напиши плиз!

#1874 Vovavo

Vovavo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 October 2017 - 20:54

Я напишу, конечно, только чуть позже, праздник все-таки)))

#1875 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 October 2017 - 22:19

Я напишу, конечно, только чуть позже, праздник все-таки)))

:good:



#1876 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 10 October 2017 - 22:31

конечно володь.



#1877 Vovavo

Vovavo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 October 2017 - 19:26

Как и обещал, выдаю краткий отчет о прошедшей товарищеской игре. Нашими соперниками по товарищескому матчу были Ганцы. Оба тренера выставили на матч молодых игроков, но некоторый перевес в скиллах был все же у хозяев встречи, однако это не помешало гостям из Синеокой достойно держать натиск и в итоге сыграть в ничью 3-3. Лучшим игроком матча, на мой взгляд, стал Михаил Тупалов, но и остальная молодежь смотрелась весьма неплохо.

Следующий матч молодежная сборная Беларуси проведет с Исландцами, состав на игру опубликован.



#1878 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 October 2017 - 19:55

Удачи)



#1879 Vovavo

Vovavo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 October 2017 - 20:38

Спасибо)

#1880 TimuRCH99

TimuRCH99

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Заря Луганск

Отправлено 14 October 2017 - 20:48

удачи :) Михаил Тупалов  готов 100 100 100  :13:  :5:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика