Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3326

#12476 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 11 July 2006 - 14:57

417164.jpg

 

Интересные факты:

  • За первые 12 сезонов Кубка Испании в финалах принимали участие только 7 команд и каждой из них рано или поздно удалось поднять Кубок над своей головой.
  • Лишь с 5-ой попытки удалось Сарагосе получить этот трофей. Произошло знаменательное событие в 7-м сезоне.
  • В 13-м и 14-м сезонах к великолепной семерке пытался примкнуть севильский Бетис, но в финале он не сумел поочередно переиграть Реал Мадрид и Хетафе, и наконец в 17-м сезоне "бело-зеленым" удалось выиграть трофей, победив в финале грозную Сарагосу. 
  • В 15-м сезоне сенсацию сотворила скромная Мурсия, но совладать в решающем матче с финалистом ЛЧ ей не удалось.
  • Химнастик из Таррагоны навсегда увековечил свое имя, став первой командой Лиги Аделанте, дошедшей до финала Кубка Испании 16-го сезона.

Сообщение отредактировал Alexander Gek: 01 October 2023 - 18:42


#2441 Espoint

Espoint

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Текстильщик (Россия)

Отправлено 17 February 2015 - 19:40

Уважаемый , раз ты не понимаешь, что я хочу донести до вас.
То скажу тебе научным языком.

От перестановки слагаемых, сумма не меняется!

ну да, ну да.. конечно, играть с равным соперником и с грандом уж точно сумма одинаковая, самому не смешно?



#2442 figher2

figher2

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Белшина Бобруйск

Отправлено 17 February 2015 - 19:47

ну да, ну да.. конечно, играть с равным соперником и с грандом уж точно сумма одинаковая, самому не смешно?

Тебе разжевали все фразы, что тебе не понятно?



#2443 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 17 February 2015 - 19:47

ну да, ну да.. конечно, играть с равным соперником и с грандом уж точно сумма одинаковая, самому не смешно?

А ты в 1/32 не с равным соперником играл?
С равным. Ты прошел дальше в 1/16.
Ты хочешь до финала дойти играя с равными соперниками????
Ты в любом случаи попадаешься с грандом, как не крути.

#2444 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 17 February 2015 - 19:49

ну да, ну да.. конечно, играть с равным соперником и с грандом уж точно сумма одинаковая, самому не смешно?

Это уже начинает быть похожим на тролинг - одно и то же... Тебе же дали ответ.

А вообще я и сам скажу что не очень то и рад, что все так происходит... Вот Барса выиграла в прошлом сезоне-так она и так и так заняла второе место и оказалась в Евро зоне 



#2445 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 17 February 2015 - 19:51


А вообще я и сам скажу что не очень то и рад, что все так происходит... Вот Барса выиграла в прошлом сезоне-так она и так и так заняла второе место и оказалась в Евро зоне 


А кто тебе мешает выйграть кубок ?))) все в твоих руках))

#2446 1kopeyka

1kopeyka

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 17 February 2015 - 19:51

Один из главных фактов это, что победитель участвует в Еврокубках, тем самым на Еврокубках от ФС должны выступать сильнейшие, так сначала надо доказать что ты готов выступать, и это тем самым испытание. И вообще, везде и всегда по миру, в кубках, жребий всегда был сильный против слабого.

Тот пример про Кубок Англии, который ты привел, жребий был рандомный , а не по силе. И в любом случае из слабых Кубок никто не выиграет, я говорю что команды Сегунды и Терсеры  не выполнили задание спонсора по кубку из-за такого распределения . Да есть исключения , та же Альмерия, но это единичные случаи.  По-моему понятно как 2 *2 что справедливая жеребьевка только рандом . Можно говорить что это правильная , нужная ( для команд из Еврокубков), но справедливой ее точно нельзя назвать

#2447 Espoint

Espoint

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Текстильщик (Россия)

Отправлено 17 February 2015 - 19:51

А ты в 1/32 не с равным соперником играл?
С равным. Ты прошел дальше в 1/16.
Ты хочешь до финала дойти играя с равными соперниками????
Ты в любом случаи попадаешься с грандом, как не крути.

я хочу пройти как можно дальше при нормальной жеребьевке  которая может в 1/16 а может и до финала довести, а не со 100% увереностью остановится в 1/16



#2448 1kopeyka

1kopeyka

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 17 February 2015 - 19:54

А кто тебе мешает выйграть кубок ?))) все в твоих руках))

Хороший вопрос. А у меня другой , кто мешает Барсе в 1/16 пройти Сарагосу ( примеры клубов выбраны наугад) Серега777, ты считаешь этот жребий честным? Не пойму что ты защищаешь 

#2449 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 17 February 2015 - 19:56

Я кстати тоже за слепой жребий
На топов конечно попадем рано или поздно, но так вероятность меньше
+ при нынешней системе к 1\4 останутся одни топы, и эти же топы играют в еврокубках....а так к 1\4 шальной спортинг или Эркулес дойдет, и станет прогулкой для участников ИК



#2450 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 17 February 2015 - 19:56

я хочу пройти как можно дальше при нормальной жеребьевке которая может в 1/16 а может и до финала довести, а не со 100% увереностью остановится в 1/16

Я тебя огорчу. Чтобы дойти до туда, куда ты хочешь. Нужно иметь подготовленную команду.
И быть силен в тактики. Представь тебе попалась Сарагоса или Барселона в 1/16 , что ты будешь делать со своим составом против их.
Да и если рассматривать победу Кубка. И участия в еврокубках , то там нужно иметь буквально 3 состава. Чтобы успевать везде играть. Это сильная нагрузка на состав.
И если тв не имеешь его, зачем мешать другим.
Еще тебе скажу один пример. Сколько ручейков бы не было, они всегда впадают в одну лужу.
Гранды разыгрывали кубок Испании , они так и будут разыгрыаать его.

Сообщение отредактировал serega777: 17 February 2015 - 19:57


#2451 1kopeyka

1kopeyka

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 17 February 2015 - 19:57

+ при нынешней системе к 1\4 останутся одни топы, и эти же топы играют в еврокубках....а так к 1\4 шальной спортинг или Эркулес дойдет, и станет прогулкой для участников ИК

кстити да, для тех кто за Еврокубки говорит 

#2452 Espoint

Espoint

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Текстильщик (Россия)

Отправлено 17 February 2015 - 19:59

Я тебя огорчу. Чтобы дойти до туда, куда ты хочешь. Нужно иметь подготовленную команду.
И быть силен в тактики. Представь тебе попалась Сарагоса или Барселона в 1/16 , что ты будешь делать со своим составом против их.
Да и если рассматривать победу Кубка. И участия в еврокубках , то там нужно иметь буквально 3 состава. Чтобы успевать везде играть. Это сильная нагрузка на состав.
И если тв не имеешь его, зачем мешать другим.
Еще тебе скажу один пример. Сколько ручейков бы не было, они всегда впадают в одну лужу.
Гранды разыгрывали кубок Испании , они так и будут разыгрыаать его.

ну так может сразу с 1/8 кубок начинать будете? ну что б мы не мешали грандам?



#2453 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 17 February 2015 - 20:01

Хороший вопрос. А у меня другой , кто мешает Барсе в 1/16 пройти Сарагосу ( примеры клубов выбраны наугад) Серега777, ты считаешь этот жребий честным? Не пойму что ты защищаешь 

Я считаю этот жребий вполне нормальным. Я знаю, что своим клубом я не дойду до финала. Да и проиграю его.
А про участие в еврокубках, так это отдельных разговор. Для него соответственный состав нужен.

#2454 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 17 February 2015 - 20:25

Развели тут непонятно что, где Вы все были, когда обсуждали регламент кубка скажите мне пожалуйста??? Что сейчас "махать кулаками" в этом сезоне было решено сделать жребу по рейтингу в 1/32 и в 1/16 дальше слепой жребий, а вот когда сезон закончится, тогда и актуально будет говорить как лучше, не ругайтесь парни понапрасну :)



#2455 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 17 February 2015 - 20:40

Развели тут непонятно что, где Вы все были, когда обсуждали регламент кубка скажите мне пожалуйста??? Что сейчас "махать кулаками" в этом сезоне было решено сделать жребу по рейтингу в 1/32 и в 1/16 дальше слепой жребий, а вот когда сезон закончится, тогда и актуально будет говорить как лучше, не ругайтесь парни понапрасну :)

Всех разогнал :good:  :respect:  :good:



#2456 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 17 February 2015 - 20:51

Ну когда изменения в устав, что мы с Сашей разрабатывали будем обсуждать, затронем вопрос и кубка
А вообще, пока рано выводы об эффективности системы делать, в конце сезона видно будет)



#2457 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 17 February 2015 - 20:56

Ну когда изменения в устав, что мы с Сашей разрабатывали будем обсуждать, затронем вопрос и кубка
А вообще, пока рано выводы об эффективности системы делать, в конце сезона видно будет)

Кстати про Устав Никит, надо бы его в Совет выносить и голосовать, если Совет принимает, тогда открытое голосование и со следующего сезона с обновленным Уставом)



#2458 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 17 February 2015 - 20:57

Да-да, вынесем, всему свое время))
Серега сейчас нас всех организует, распределит...


Сообщение отредактировал Arkantos: 17 February 2015 - 20:57


#2459 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 17 February 2015 - 20:58

Да-да, вынесем, всему свое время))
Серега сейчас нас всех организует, распределит...

Отлично :good:



#2460 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 17 February 2015 - 21:05

Я вообще не очень понимаю о каких Еврокубках речь? К Примеру условная Барселона должна и дублем уметь обыгрывать условный Толедо, который может добраться до стадии, которая предполагает начало Еврокубков.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика