Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3322

#12476 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 11 July 2006 - 14:57

417164.jpg

 

Интересные факты:

  • За первые 12 сезонов Кубка Испании в финалах принимали участие только 7 команд и каждой из них рано или поздно удалось поднять Кубок над своей головой.
  • Лишь с 5-ой попытки удалось Сарагосе получить этот трофей. Произошло знаменательное событие в 7-м сезоне.
  • В 13-м и 14-м сезонах к великолепной семерке пытался примкнуть севильский Бетис, но в финале он не сумел поочередно переиграть Реал Мадрид и Хетафе, и наконец в 17-м сезоне "бело-зеленым" удалось выиграть трофей, победив в финале грозную Сарагосу. 
  • В 15-м сезоне сенсацию сотворила скромная Мурсия, но совладать в решающем матче с финалистом ЛЧ ей не удалось.
  • Химнастик из Таррагоны навсегда увековечил свое имя, став первой командой Лиги Аделанте, дошедшей до финала Кубка Испании 16-го сезона.

Сообщение отредактировал Alexander Gek: 01 October 2023 - 18:42


#2601 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 16 October 2015 - 23:34

Негатив, негатив-превращаем в позитив!)))



#2602 Orlando

Orlando

    viva España!

  • Пользователи
  • 2044 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гранада

Отправлено 16 October 2015 - 23:35

Миш, а можно без наездов и эмоций просто объяснить, что тебе помешало бороться с Малагой в кубке?

как по мне, 2 игры основой ты мог спокойно провести без потери в игровых характеристиках твоего клуба. или я что-то не понимаю?



#2603 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 October 2015 - 23:54

Миш, а можно без наездов и эмоций просто объяснить, что тебе помешало бороться с Малагой в кубке?

как по мне, 2 игры основой ты мог спокойно провести без потери в игровых характеристиках твоего клуба. или я что-то не понимаю?

Да есть некоторые уникумы, я больше заточился под лигу и был настрой именно на лигу, молодняк тоже может соперничать, я не ожидал что малага выставит основу полностью



Под кубок мне не хватает несколько игроков, но я решу эту проблему



#2604 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 17 October 2015 - 00:05

Да что вы напали, не пойман не вор, а все остальное домыслы и наезды. Каждый играет, так как ему хочется и нужно именно ему. У нас стране тоже все говорят о договорниках, но до сих пор ни кого не поймали. Так смысл от ссор и оскорблений? 



#2605 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 17 October 2015 - 09:54

Хетафе отлично прет в чемпионате (когда захочет), поэтому все тоже ожидали реальную борьбу. Матч дублем с Барсой (ИД 61) накануне товарищеского ИД 62 со ссылкой на сохранение основы для ответки кубка (!) в ИД 63 после победы 7-1 (!!!) в первом матче, теперь же в кубке ТАКОЕ. Считаю, нужен предметный комментарий менеджера.

а можно я отвечу, просто подумав немного?

Барсу с ее менеджером и подбором игроков обыграть - нужно иметь минимум опыт первых мест и побед в кубках, чтобы знать все тонкости - на что давить, что усилять. 

Но это даже не все - если просто открыть матчи Малаги, что можно там увидеть? 2 победы над Барсой из  двух. Какой вывод можно сделать? Если уж Барса сдалась под натиском Малаги, то есть ли смысл пытаться?
7-1 в кубке над командой, созданной, вроде, в прошлом сезоне? 

Считаю, что если не умеешь думать - лучше молчать. Или я не прав? 

ЗЫ к этой ситуации отношения никакого не имею. Рассмотрел ее поверхностно, и могу ошибаться в некоторых мелочах. Но всю ситуацию - как вижу я, описал.



И да - вроде в тото это видел вопрос, было 2 ставки на Малагу и 1 на Хетафе. Мне кажется, это 100% дог. Столько людей подняли деньги и столько обонкротились! Медаль выдайте на сайте тому, кто эту тему поднял!!!!!!!


Сообщение отредактировал timka35: 17 October 2015 - 14:44


#2606 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 17 October 2015 - 21:13

Тоже не вижу ничего криминального в Действиях менеджера Хетафе. Это его клуб и ему виднее когда и кого ставить.. Прямого вредительства клубу тут нет. Нечего в чужие дела лезть. 


Сообщение отредактировал Arkantos: 17 October 2015 - 21:13


#2607 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 17 October 2015 - 21:15

Плохо поступил менеждер Хетафе, очень плохо...что мне не сказал про дубль)))

Так бы было на Малагу не 2, а 3 ставки и Вантурин чуть более злой из-за потерь был.

А если честно, то его игра и давайте не париться по таким пустякам, а получать от нее удовольствие :03:



#2608 Валентин

Валентин

    OPSnik

  • Президенты ФС
  • 4580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Богемианс Ирландия сборная Ирландии

Отправлено 17 October 2015 - 21:51

Ох ребята, с вас оборжаться  :rofl:

Ну давайте ещё ....  

Раз вам скучно и нечего по-обсуждать, то вот Я :hi: :

моя ставка на Малагу 10 млн  :pleasantry:

Хочу ещё веселья и продолжения от завистников и бездарных умников  :Laie_48: подозревающих всех и всё .

А почему бы вас не по-тролить  :D !!!

СМЕХОТА!

Отдал бы ещё 10 млн за продолжение!

Ну кто там самый бедный? И самый подозрительный? 

 

Следствие ведут КОЛОБКИ из Испании :

 

 

продолжение  .....



#2609 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 17 October 2015 - 23:33

продолжение  ....

перебил, моя ставка 20 на Боку :D  



#2610 Валентин

Валентин

    OPSnik

  • Президенты ФС
  • 4580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Богемианс Ирландия сборная Ирландии

Отправлено 18 October 2015 - 00:45

перебил, моя ставка 20 на Боку :D  

:good: хороший выбор! 



#2611 daisy

daisy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Сарагоса

Отправлено 18 October 2015 - 04:18

Если уж Барса сдалась под натиском Малаги, то есть ли смысл пытаться? 7-1 в кубке над командой, созданной, вроде, в прошлом сезоне?  Считаю, что если не умеешь думать - лучше молчать. Или я не прав? 

 

если пришел хамить - твоим интеллектуальным потугам здесь не рады. 



 

Если уж Барса сдалась под натиском Малаги, то есть ли смысл пытаться?

 

Барса сдалась и под натиском Сарагосы, однако Хетафе попытался и смог отобрать очки. еще ждать гениальной адвокатуры?


Сообщение отредактировал daisy: 18 October 2015 - 04:19


#2612 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 18 October 2015 - 09:38

Барса сдалась и под натиском Сарагосы, однако Хетафе попытался и смог отобрать очки. еще ждать гениальной адвокатуры?

увы, никакую из сторон я не защищаю. увидел в тото просто этот матч (обсуждение) - решил посмотреть что как.

И правда! РС 1 из 1 ударов Барсе забила, а Барса 0 из 2! И на выезде! Это же ни что иное, как показатель силы! 

Но подожди, я помогу тебе! Хетафе играл тот матч с тобой после отдыха сборных (макс. кондиции), а после твоего матча шла ОБЫЧНАЯ ТОВА! То есть по твоей "логике гения" Хетафе должен был сделать так: "Ага, играю с сильной Сарагосой, а после това. Может в тове унижу кого-нибудь 20-0"?
И вообще, ты РЕАЛЬНО выдаешь за правду только то, что выгодно тебе. Я тебе открыто говорю - ты не подумал, когда анализировал. Ты на это обиделся, хоть и это правда. Но что уж тут - тогда я пришел хамить, раз хамство для тебя - адекватная оценка всего происходящего.



P.S. если написанное выше ты посчитаешь за хамство, дай знать - я распишу коротко, но очень подробно, чтобы даже не самые умные люди поняли (это ни к кому не относится, просто вдруг такие СЛУЧАЙНО прочтут тему)



#2613 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 18 October 2015 - 17:44

Барса сдалась и под натиском Сарагосы

Пафос прям так и льёт из всех щелей :)  



#2614 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 18 October 2015 - 18:05

Пафос прям так и льёт из всех щелей :)  

после того как он сел в лужу (Реал Мадрид 1-1 Сарагоса)


Сообщение отредактировал SODA: 18 October 2015 - 18:05


#2615 daisy

daisy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Сарагоса

Отправлено 18 October 2015 - 22:44

после того как он сел в лужу (Реал Мадрид 1-1 Сарагоса)

 

вляпался в дерьмо, даже можно сказать))



увы, никакую из сторон я не защищаю. увидел в тото просто этот матч (обсуждение) - решил посмотреть что как.

И правда! РС 1 из 1 ударов Барсе забила, а Барса 0 из 2! И на выезде! Это же ни что иное, как показатель силы! 

Но подожди, я помогу тебе! Хетафе играл тот матч с тобой после отдыха сборных (макс. кондиции), а после твоего матча шла ОБЫЧНАЯ ТОВА! То есть по твоей "логике гения" Хетафе должен был сделать так: "Ага, играю с сильной Сарагосой, а после това. Может в тове унижу кого-нибудь 20-0"?
И вообще, ты РЕАЛЬНО выдаешь за правду только то, что выгодно тебе. Я тебе открыто говорю - ты не подумал, когда анализировал. Ты на это обиделся, хоть и это правда. Но что уж тут - тогда я пришел хамить, раз хамство для тебя - адекватная оценка всего происходящего.



P.S. если написанное выше ты посчитаешь за хамство, дай знать - я распишу коротко, но очень подробно, чтобы даже не самые умные люди поняли (это ни к кому не относится, просто вдруг такие СЛУЧАЙНО прочтут тему)

 

да, я выставляю события в нужном мне свете, но я играю в зтом чемпионате, борюсь за высокие места, делаю игру интереснее - давлю психологически на конкурентов, пытаюсь мотивировать болото побороться против них также, как и против меня. и меня нельзя обвинить в нелогичности или безосновательности.

 

а вот что здесь делаешь ты, никому не понятно. если в твоем чемпионате принято сдаваться до игры по поводу и без, забирай своего друга к себе и разыгрывайте между собой матчи, которые никогда не попадут в тотализатор. вместо того чтобы убеждать чужую федерацию в нормальности нежелания борьбы.

 

p/s во сколько ударов обыгрывать Барсу будешь рассказывать, когда твой авторитет и достижения дадут тебе право высказываться о том, от чего ты сейчас слишком далек. и да, говорить, что собеседник не умеет думать - хамство.



Пафос прям так и льёт из всех щелей :)  

 

про натиск - цитата собеседника.



#2616 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2015 - 12:57

Поржал с дейзи и его высказываний

#2617 daisy

daisy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Сарагоса

Отправлено 19 October 2015 - 13:29

Поржал с дейзи и его высказываний

 

Beavis-and-Butthead-Huh-Huh-Humbug-beavi



#2618 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 October 2015 - 20:16

А я думала у вас спокойно,мир да любовь.А тут такие страсти



#2619 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 20 October 2015 - 20:20

А я думала у вас спокойно,мир да любовь.А тут такие страсти

Это они любя)



#2620 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 October 2015 - 20:25

ну да,я так и поняла,любовь тут за весту чувствуется.Прямо сладострасть какая то




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика