Перейти к содержимому


Фотография

Доска позора!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#281 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 February 2018 - 15:05

Но я хотел сказать о fair-play.

 А при чём тут fair-play, если речь идёт про "товарищеские" матчи. Они для того и "товарищеские", что каждый ищет в них свою выгоду и реализует посредством них свои планы - финансовые или подготовительные к важным играм.

Если человек выставил "РУ до 13" - это совершенно не означает, что он обязуется выставить состав с РУ до 13. Это может означать, что он хочет найти заведомо слабого соперника, которому не принципиальна победа, а важен доход, а заявителю при этом важно выиграть наверняка и тем самым подготовить свою команду к предстоящему ответственному матчу, подняв мораль и т.д. Вот если человек пишет "Играю дублем РУ 13", а выставляет по факту 20, тогда да - это обман и нарушение. Но сидеть и вылавливать таких нарушителей никто не будет. Да и наказание тут может быть только одно - пожурить, ай яй яй как некрасиво!) 



#282 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 06 February 2018 - 23:29

 А при чём тут fair-play........... Да и наказание тут может быть только одно - пожурить, ай яй яй как некрасиво!) 

Кхм, а я думал голые задницы таким мазать медом и на муравейник сажать.. :( 



#283 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 07 February 2018 - 00:33

Кхм, а я думал голые задницы таким мазать медом и на муравейник сажать.. :(

Можем поручить их "задницы" тебе) говорят, ты для этих целей отличные кактусы выращиваешь))) 



#284 Marko

Marko

    Todo Es Relativo...

  • Пользователи
  • 15772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мариуполь
  • Интересы:Здоровый Образ Жизни, Футбол, Легкая Атлетика, Шахматы, Журналистика, Тотализатор.

Отправлено 07 February 2018 - 00:46

Аахах) Этого добра (в смысле кактусов) у нас много, что верно, то верно. Высылайте нам нарушителей, встретим и проведем процедуры по высшему разряду) :)



#285 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 07 February 2018 - 09:49

Если человек выставил "РУ до 13" - это совершенно не означает, что он обязуется выставить состав с РУ до 13. Это может означать, что он хочет найти заведомо слабого соперника, которому не принципиальна победа, а важен доход, а заявителю при этом важно выиграть наверняка и тем самым подготовить свою команду к предстоящему ответственному матчу, подняв мораль и т.д. Вот если человек пишет "Играю дублем РУ 13", а выставляет по факту 20, тогда да - это обман и нарушение.

Лучше и не сформулировать  :03:  :good:



#286 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 07 February 2018 - 15:01

тогда да - это обман и нарушение

Простите, нарушение  чего?



#287 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 07 February 2018 - 15:11

Чтоб не париться и не искать виноватых и считать себя обманутым просто договориться с хорошим знакомым менеджером на товы и гоняй себе спокойно весть сезон

#288 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 08 February 2018 - 21:53

не знаю, по мне, если пишешь 13, то и играй 13 ( будь мужиком так сказать ). а то что якобы не принципиально, типо заработок же дает, это как по мне дешевый отмазки.  :rolleyes: бред, победить даже в товарке каждый хочет. иначе бы не было подобных заявок, Ру-13, а по факту встречает 20 :pardon: 

понятное дело что за рейтинг свой ссут, мораль уже давно все ФМками не брезгают поднимать. но достоинства это однозначно не добавляет. скорее даже показывает кто ты есть на самом деле :D и на сколько мелочный человек, если перешагивает через себя, ради каких то мелких циферок в игре... можно даже список на пару А-3 составить, а отмазки на цитаты разбить, с названием, великие богатыри легиона 



#289 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 February 2018 - 23:45

не знаю, по мне, если пишешь 13, то и играй 13 ( будь мужиком так сказать ). а то что якобы не принципиально, типо заработок же дает, это как по мне дешевый отмазки.  :rolleyes: бред, победить даже в товарке каждый хочет. иначе бы не было подобных заявок, Ру-13, а по факту встречает 20 :pardon:

понятное дело что за рейтинг свой ссут, мораль уже давно все ФМками не брезгают поднимать. но достоинства это однозначно не добавляет. скорее даже показывает кто ты есть на самом деле :D и на сколько мелочный человек, если перешагивает через себя, ради каких то мелких циферок в игре... можно даже список на пару А-3 составить, а отмазки на цитаты разбить, с названием, великие богатыри легиона 

Поддерживаю :good:



#290 Yisch1902

Yisch1902

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 February 2018 - 09:51

Fair-play должен, по моему мнению, быть в игре везде. И в товарищеских(можно сказать по-другому - дружеских) матчах. Вот условная Ворскла или Генгам поступают честно. В ограничениях указывают "любой соперник", т.е. смотри уже сам. Заманушки от монстра, приглашающего к себе в пещеру попить чаю, нет. Всё по-честному. А, допустим, с условным Тоттенхэм Хотспур я своим маломощным(правда уже не таким, как было в начале) составом даже сыграть ТМ не могу. Мой Джерси Экспресс оказывается сильнее(смешно!) и по ограничениям РУ не проходит. А насчёт дохода пополам, так в межсезонье от ТМ и дохода никакого нет. Только голая подготовка к матчам чемпионата, т.е. повышение по возможности формы, морали, рейтинга(всё, что генератор потом считает). Или их понижение до уровня ниже плинтуса. :) А менеджерам, злоупотребляющим при проведении ТМ доверием других легионеров(в основном новичков игры) или просто откровенно при этом их обманывающих, администрация, поддерживающая дух fair-play, может легко ставить в карточку в графе "ник", рядом с вип и другими достижениями, ещё одну корону(конечно, временную), предупреждающую о том, что её обладателя можно найти на доске позора. 


Сообщение отредактировал Yisch1902: 09 February 2018 - 10:17


#291 Yisch1902

Yisch1902

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 February 2018 - 10:35

Или может быть совсем убрать все эти ограничения по проведению ТМ, а вместо них указывать автоматом реальную силу клуба(его рейтинг, средний РУ, РУ 11 лучших). Оставить графу "честное слово менеджера", в которой он может указать: "на матч выставлю молодёжный(резервный, смешанный, основной) состав с РУ "значение такое-то". Будет ясность и лёгкость при выборе соперника. И никаких подвыподвертов.



#292 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 February 2018 - 11:05

Ага, давай те вернемся к тому, что было с самого начала, потом опять к тому что есть и так по кругу. Кто заставляет назначать матч с клубом который не указал, каким составом он будет играть? Подайте Вы заявку и укажите свой РУ, может кто и назначит матч.



#293 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 09 February 2018 - 18:09

Ага, давай те вернемся к тому, что было с самого начала, потом опять к тому что есть и так по кругу. Кто заставляет назначать матч с клубом который не указал, каким составом он будет играть? Подайте Вы заявку и укажите свой РУ, может кто и назначит матч.

сразу в пещеру :D

согласен, ни чего отменять не надо. пусть кто как хочет, так и играет. на совесть так сказать)



Или может быть совсем убрать все эти ограничения по проведению ТМ, а вместо них указывать автоматом реальную силу клуба(его рейтинг, средний РУ, РУ 11 лучших). Оставить графу "честное слово менеджера", в которой он может указать: "на матч выставлю молодёжный(резервный, смешанный, основной) состав с РУ "значение такое-то". Будет ясность и лёгкость при выборе соперника. И никаких подвыподвертов.

мой совет, найди какой нибудь турнир дублеров, и не парься) там все по регламенту будет, и без неожиданностей



#294 Artemiusz

Artemiusz

    Victoria Concordia Crescit

  • И.о.президентов ФС
  • 3225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Alemannia Aachen & Olimpia Asunción

Отправлено 09 February 2018 - 18:56

Не изменять мораль в матчах с вывеской "товарищеский" и чуток урезать доход. Большинство играет товы только для того, чтобы хоть как-то по финансам не влетать, а толстосумы на этом нагреваются. За ФМ-ки пусть мораль поднимают. А тактику можно и в тренировочных матчах обкатать.



#295 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 09 February 2018 - 18:57

Играйте в случайных.... Пусть будет все на воле рандома.

#296 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 09 February 2018 - 19:15

и чуток урезать доход

точно против!!!

все мои тов. матчи точно в минус идут,  если еще урезать, то проще их не играть! 



#297 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 09 February 2018 - 19:23

точно против!!!

все мои тов. матчи точно в минус идут,  если еще урезать, то проще их не играть! 

+



#298 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 09 February 2018 - 19:45

Если честно, то бред полнейший!
Какой Fair Play, если подающий человек, заявку, сразу может оценить состав соперника и уже исходя из этого, делать выводы и давать отчет своим силам. То что соперник выставляет состав более сильный, так это его проблемы! 
А ближе к сути, то если бы побеждал в большинства случаях, то и тему не поднимал бы, а так увы "Проигрываем, надо кого то обвинит в этом"

А менеджерам, злоупотребляющим при проведении ТМ доверием других легионеров(в основном новичков игры) или просто откровенно при этом их обманывающих, администрация, поддерживающая дух fair-play, может легко ставить в карточку в графе "ник", рядом с вип и другими достижениями, ещё одну корону(конечно, временную), предупреждающую о том, что её обладателя можно найти на доске позора

Я тебе скажу дальше больше! В настоящем спорте, особенно в Американском футболе(регби) Условный чемпион, перед стартом сезона, устраивает ряд матчей с командами любителями, или же университетами, громит их не по детски, так сказать набираются морального духа, заряжаются.. Так их тоже на доску позора, или чего там есть?



Или может быть совсем убрать все эти ограничения по проведению ТМ, а вместо них указывать автоматом реальную силу клуба(его рейтинг, средний РУ, РУ 11 лучших). Оставить графу "честное слово менеджера", в которой он может указать: "на матч выставлю молодёжный(резервный, смешанный, основной) состав с РУ "значение такое-то". Будет ясность и лёгкость при выборе соперника. И никаких подвыподвертов.

Ну так напишет условный МС, Барселона, Бордо... сыграю дублем. Сыграешь ты с ними, там где дубль сильнее твоей основы и что дальше? Придешь и скажешь что их надо на доску позора разместить, ибо они сыграли не такими игроками, не подыскали ровню твоим игрокам.. ай, ладно, сам погрузился в это все  :facepalm:  



#299 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 09 February 2018 - 20:19

кажется Сэм ты не понял о чем речь) менеджеры когда подают заявку, пишут к примеру РУ-13, а порой еще и дописывают дубль. но по факту встречает почти основа. 

понятное дело что все хотят наиграть состав и тд.. но будьте честны. играешь 20, пиши 20. зачем все эти залипухе с дальнейшими отмазками и неуважением со стороны других пользователей. я вот к примеру ни когда не скромнячую. если меня на грели, в лоб в пресс конференции пишу, кто есть мой соперник :D и не думаю что я один такой, и не думаю что это приятные моменты. и я лично сотню раз, получал в ответ, ой извини заявку перепутал :rofl: но вот зачем все это, почему просто взять и быть мужиком ;) что статистика в кабинете и рейтинг дороже гордости?

по поводу, если сравнивать с реальным футболом, в реале знают кто есть соперник, и каковы его планы на игру. и я не думаю что тренер Барселоны, перед товой с какойнибудь командой из пятого дивизина, говорит, мол приедет молодежь, а привозит Месси и КО :D

да и для оценки, если в корень взять, как раз таки и идет заявка хозяина стадиона, где черным по белому написано, какой РУ, какой состав



#300 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 09 February 2018 - 21:58

Бывает так, что первый тайм играет ФВ молодые, а второй ру за 20 это тоже бесит, особенно когда качаешь молодежь 16-17лет и указываешь это !Вроде все норм выходит основа типа такая же, а на замену ру за 20 и клепают твоему 16-17 летнему вратарю))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика