Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 10 Голосов

Задача по ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 677

#134405 0LEGarh

0LEGarh

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 267 сообщений
  • Клуб:Хартс. Шотландия

Отправлено 29 January 2008 - 22:57

Задача.

Нужно выбрать одного из двух игроков ДЮСШ:
Игрок А: 5.1 20 5
Игрок Б: 7.1 20 4
Разница в РУ =2,0. Разница в таланет =1. Через сколько полноценных ИД игрок А (талант 5 РУ 5,1) сравняется с игроком Б (талант 4, РУ 7,1)? Какой из двух игроков полезней клубу (зарплатой пренебречь)? Как изменится вариант ответа если предположить, что игроки станут вратарями?Параметры тренеров, полей и тренировок считать одинаковыми.


Я понимаю что это игра, но... как никрути все сводится к матмодели....
Вобщем ваш совет и желательно аргументы за того или иного игрока.

З.Ы. Модераторы, не сочтите тему за флуд, думаю подобные задачки сейчас решает много менеджров.



Результаты опроса:
Изображение



#661 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 27 November 2021 - 10:36

То что написано "на заборе" не всегда правда! Это про правила.

именно поэтому пойми как должное - простой рандом, и все. ни от чего не зависящий

повторюсь - у меня полная починка каждый ИД и тренер 20 лвла - и ВСЕГДА приходит от 4.3 до 5.7 игрок. Чаще от 4.3 до 4.8 вообще. Даже если рейтинг клуба приплести - у меня он всегда 1300~

что еще теоретически может влиять - я даже не знаю

ЗЫ ну и тут речь вероятнее, как со скаутом: когда-то кто-то запрограммировал его под онлайн проекта (условно) 50 человек. И с тех пор ничего и не меняли. Так может быть и тут. А менять - либо не знают как, либо боятся, что станет еще хуже.

Ибо моё мнение - если 5 лвл дюсш, постоянный ремон, и тренер 20 лвла - ВСЕГДА должен быть игрок 16-5-5.7-5.9

А то какой толк от 20 лвла дюсш, который у очень маленького числа менеджеров есть? никакой?


Сообщение отредактировал timka35: 27 November 2021 - 10:37


#662 maestro

maestro

    менеджер клуба

  • Пользователи
  • 2447 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монаркас Морелия (Мексика), Хартс (Шотландия)
  • Интересы:Спорт: футбол, волейбол, Легион

Отправлено 27 November 2021 - 14:55

Мне показалось, что главный тренер тоже влияет.



#663 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 27 November 2021 - 15:08

Мне показалось, что главный тренер тоже влияет.


Ок, облегчу задачу - у меня все тренеры 20 лвла )) кроме какого-то 19

#664 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 27 November 2021 - 15:34

У меня вообще в Волыни в этом сезоне слабый выпускник 16 Т5 РУ 4.3 и тренер ДЮСШ 20 уровня,а в Рабате тренер 18 уровня а выпускник 16 Т5 РУ 4.0



#665 Аль-Амира

Аль-Амира

    Дикая..))

  • И.о.президентов ФС
  • 24406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Олимпик Хурибга

Отправлено 28 November 2021 - 06:43

Встряну.

У меня вот в Лас-Вегас Лайтс тренер ДЮСШ 17 уровня, и он на последнем ид притащили т5 и т4 ру 3 с небольшим... :popcorn:



#666 Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 07 May 2023 - 23:46

Приветствую. У меня вопрос касаемый подписания из ДЮСШ. Если я выбрал игрока и отправил документы на проверку, то он будет находиться в школе и дальше развиваться пока идет проверка или заморозится с тем показателем при котором я его выбрал?



#667 Alexander Gek

Alexander Gek

    Нет ничего невозможного!

  • Помощник Администратора
  • 14250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бэйцзин Гоань/Эспаньол
  • Интересы:Музыка, спорт, интеллектуальные игры

Отправлено 08 May 2023 - 06:54

Приветствую. У меня вопрос касаемый подписания из ДЮСШ. Если я выбрал игрока и отправил документы на проверку, то он будет находиться в школе и дальше развиваться пока идет проверка или заморозится с тем показателем при котором я его выбрал?

При котором выбрал! 



#668 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 08 May 2023 - 08:56

Приветствую. У меня вопрос касаемый подписания из ДЮСШ. Если я выбрал игрока и отправил документы на проверку, то он будет находиться в школе и дальше развиваться пока идет проверка или заморозится с тем показателем при котором я его выбрал?

Если ты выбрал имя для игрока и отправил на проверку,значит ты его выпускаешь и после проверки он появляется в команде. 



#669 Antverpen

Antverpen

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 464 сообщений

Отправлено 08 May 2023 - 09:12

Приветствую. У меня вопрос касаемый подписания из ДЮСШ. Если я выбрал игрока и отправил документы на проверку, то он будет находиться в школе и дальше развиваться пока идет проверка или заморозится с тем показателем при котором я его выбрал?[/size]


Конечно заморозится, поэтому выпускать из дюсш надо тогда, когда все игроки и так замораживаются автоматически, то есть после 75 ИД в этом сезоне, тогда перестают качаться все игроки, тогда и выпускай, а посреди сезона выпускать вообще нет смысла

#670 Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 08 May 2023 - 09:48

Конечно заморозится, поэтому выпускать из дюсш надо тогда, когда все игроки и так замораживаются автоматически, то есть после 75 ИД в этом сезоне, тогда перестают качаться все игроки, тогда и выпускай, а посреди сезона выпускать вообще нет смысла

После 75 ИД? Не 81 ИД? Если так, то нормально.

 

ПС. По моим подсчетам он к 81 ИД исчезнет из списка, т.к. наберет максимум РУ на 76 ИД. Потому и возник вопрос о заморозке после подачи документов.

 

ПС. ПС. Всем спасибо за ответ.



#671 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 08 May 2023 - 09:56

Если он исчезнет, значит должен быть с более высоким талантом. Лучше выпускать его



#672 Antverpen

Antverpen

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 464 сообщений

Отправлено 08 May 2023 - 18:35

После 75 ИД? Не 81 ИД? Если так, то нормально.
 
ПС. По моим подсчетам он к 81 ИД исчезнет из списка, т.к. наберет максимум РУ на 76 ИД. Потому и возник вопрос о заморозке после подачи документов.
 
ПС. ПС. Всем спасибо за ответ.

Конечно 75.....финал кубка стран это последний ИД официальной части сезона, дальше игроки не качаются, трени не проходят, инфра не разрушается , магазин не работает и тд......а 81 ид это КТ....это уде не оф часть......
Какой у тебя игрок? Сколько лет и какой талант? 1-3 талант растет до 9.0 и исчезает, 4 до 8.5

#673 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5329 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 08 May 2023 - 20:27

4 до 8.5

 

До 8. 



#674 Antverpen

Antverpen

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 464 сообщений

Отправлено 08 May 2023 - 23:30

Да, 8...извиняюсь

#675 Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 09 May 2023 - 00:24

Конечно 75.....финал кубка стран это последний ИД официальной части сезона, дальше игроки не качаются, трени не проходят, инфра не разрушается , магазин не работает и тд......а 81 ид это КТ....это уде не оф часть......
Какой у тебя игрок? Сколько лет и какой талант? 1-3 талант растет до 9.0 и исчезает, 4 до 8.5

А 5й талант до 7, в курсе всего этого. Про максималки талантов читал в ФАКе. 17 лет 7,4 РУ, талант 3. Он как раз к 75 докачается почти до 9.

 

 

 

 

Если он исчезнет, значит должен быть с более высоким талантом. Лучше выпускать его

Это тоже в курсе. Вот жду когда появится 4й РУ и помоложе. 


Сообщение отредактировал Vladimir_Vladimirovich: 09 May 2023 - 00:26


#676 Antverpen

Antverpen

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 464 сообщений

Отправлено 09 May 2023 - 13:38

17 лет))))) это шлак....выпускать надо только 16 летних
Если у тебя 17 летний с 3 талантом сейчас 7.4....то у тебя есть 16 летний с 3 талантом и ру примерно 6.0-6.5 ( это я смотрел по правой колонке, в левой может отличаться) вот 16 летку и выпускай
И ты же еще смотри смотри с какого сезона твой выпускник, если с 35 то норм, а если с более ранних, то твой 17 летка в 36 сезоне станет 18 летним с 3 талантом......зачем они такие надо?)
На трансфере 16 летки с 3 талантом и ру 7-8 будут стоить по 500 тыс))

#677 Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 09 May 2023 - 23:36

17 лет))))) это шлак....выпускать надо только 16 летних
Если у тебя 17 летний с 3 талантом сейчас 7.4....то у тебя есть 16 летний с 3 талантом и ру примерно 6.0-6.5 ( это я смотрел по правой колонке, в левой может отличаться) вот 16 летку и выпускай
И ты же еще смотри смотри с какого сезона твой выпускник, если с 35 то норм, а если с более ранних, то твой 17 летка в 36 сезоне станет 18 летним с 3 талантом......зачем они такие надо?)
На трансфере 16 летки с 3 талантом и ру 7-8 будут стоить по 500 тыс))

Да, 16 лет 6,3 РУ есть. )) Этого сезона естественно. Я выше 17 не рассматривал.

 

А 5ка 18 летний тоже ведь в утиль? Я его не планировал, так для убеждения спрашиваю.



#678 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 10 May 2023 - 00:02

В утиль все, кто старше 16ти лет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика