Перейти к содержимому


Фотография

Развитие ФЕДЕРАЦИИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#135885 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2008 - 11:26

image.jpg


Сообщение отредактировал Sneige: 22 November 2020 - 01:28


#561 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 28 April 2012 - 00:17

Цитата(FCRoma @ 27.4.2012, 22:09) Просмотр сообщения

Так,что ли?

Да. Так нормально. smile.gif

Цитата(Cunning_wolf @ 27.4.2012, 22:07) Просмотр сообщения

спасибо! drinks.gif

smile.gif drinks.gif

#562 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 April 2012 - 14:46

Сегодня наткнулся на очень интересную тему в Норвегии. Вот она. Основная мысль, это помощь клубам в развитии. Предлагаю нам создать что-то похожее. Я могу взять всю организаторскую работу на себя. Могу так же найти пару стран, с которыми тесно будем сотрудничать. Считаю, что такая идея только поможет Италии стать лучшей + поднимем свой престиж и элиту! smile.gif

П.С. Считаю, что союз с Германией в плане развития клубов вполне возможен. К тому же там есть проблемные клубы, которые нуждаются в срочной реанимации smile.gif

#563 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 April 2012 - 16:50

тут есть одно но, в Норвегии всего одна лига, поэтому им помощь извне очень поможет, а у нас их три....

#564 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 30 April 2012 - 16:55

Цитата
Могу так же найти пару стран, с которыми тесно будем сотрудничать.

Думаю Испания не откажется rolleyes.gif Тем более планируем получить для регистрации третий дивизион.

#565 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 30 April 2012 - 17:28

Цитата(Cunning_wolf @ 30.4.2012, 13:46) Просмотр сообщения

Сегодня наткнулся на очень интересную тему в Норвегии. Вот она. Основная мысль, это помощь клубам в развитии. Предлагаю нам создать что-то похожее. Я могу взять всю организаторскую работу на себя. Могу так же найти пару стран, с которыми тесно будем сотрудничать. Считаю, что такая идея только поможет Италии стать лучшей + поднимем свой престиж и элиту! smile.gif

П.С. Считаю, что союз с Германией в плане развития клубов вполне возможен. К тому же там есть проблемные клубы, которые нуждаются в срочной реанимации smile.gif

Цитата(Spanian @ 30.4.2012, 15:50) Просмотр сообщения

тут есть одно но, в Норвегии всего одна лига, поэтому им помощь извне очень поможет, а у нас их три....

Цитата(DENtt @ 30.4.2012, 15:55) Просмотр сообщения

Думаю Испания не откажется rolleyes.gif Тем более планируем получить для регистрации третий дивизион.

Хорошая идея. И очень правильная.

У норвежцев там не просто две федерации. Скандинавия, это Швеция, Норвегия, Дания и Исландия. Последней у нас нет. А вот по трем они организовывают взаимопомощь между всеми скандинавскими клубами.

Интересный мезальянс получится. smile.gif Италия - Испания.

#566 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 April 2012 - 17:31

Дент, с кем у вас можно условия обсудить?
Андрей, а как насчёт Украины к нам в альянс? Италия-Испания-Украина? wink.gif

#567 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 30 April 2012 - 17:46

Цитата(Cunning_wolf @ 30.4.2012, 15:31) Просмотр сообщения

Дент, с кем у вас можно условия обсудить?
Андрей, а как насчёт Украины к нам в альянс? Италия-Испания-Украина? wink.gif

С президентом Испании - Марун,в общем лучше всего изложить в кабинете президента,а дальше думаю и совет федерации подтянется к обсуждению.

#568 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 April 2012 - 17:49

Цитата(DENtt @ 30.4.2012, 17:46) Просмотр сообщения

С президентом Испании - Марун,в общем лучше всего изложить в кабинете президента,а дальше думаю и совет федерации подтянется к обсуждению.

уже отписался smile.gif

#569 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 30 April 2012 - 17:57

Цитата(Cunning_wolf @ 30.4.2012, 16:31) Просмотр сообщения

Дент, с кем у вас можно условия обсудить?
Андрей, а как насчёт Украины к нам в альянс? Италия-Испания-Украина? wink.gif

Макс, у нас пока затишье на форуме. smile.gif Как показывает история, украинцы на второй круг чемпионата впадают в спячку. smile.gif

#570 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 April 2012 - 18:35

Цитата(Darkwanderer @ 30.4.2012, 17:57) Просмотр сообщения

Макс, у нас пока затишье на форуме. smile.gif Как показывает история, украинцы на второй круг чемпионата впадают в спячку. smile.gif

Значит надо будить smile.gif Я закину сообщение вам на форум, а дальше, что будет - то будет.

Итальянцы, вы где???

#571 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 April 2012 - 18:38


ну сели и решили... а менеджеров Италии спросить? и в закрытом форуме посовещатся? ну в конце концов мнение президента узнать....

идея хорошая, но думаю она нужна только тем федерациям, где дивизион всего один или два и клубов желающих помочь раз два и обчелся, а в федерациях например России, Италии, Аргентины, Англии есть костяк клубов менеджеры которых всегда стараются помочь попавшему в беду клубу или турнирчик организовать...

Сообщение отредактировал Spanian: 30 April 2012 - 22:21


#572 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 30 April 2012 - 19:50

согласен с Мишей...идея в том виде, в котором она присутствует на форуме у норвежцев, применима к малоактивным федерациям, все пункты и без того у нас практикуются регулярно. Погашение долга у Сампы с 10 лямов до 3лямов за полсезона, спонсорский турнир с призовым фондом под 10млн легов - это вроде как показатель...ИМХО, если альянс и нужен, то условия его должны быть немного другими

Цитата
Считаю, что такая идея только поможет Италии стать лучшей

Макс, ну ты прям обижаешь wink.gif

#573 tuncay

tuncay

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • Клуб:Катанья

Отправлено 30 April 2012 - 21:27

Макс, тебе не кажется, что ты слишком много на себя берешь? Сначала одно дело до конца доведи. Где обзоры Серии Б и сборных? mad.gif
P.S. Инициатива наказуема! acute.gif

#574 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 April 2012 - 21:38

Цитата(Elessar @ 30.4.2012, 19:50) Просмотр сообщения

согласен с Мишей...идея в том виде, в котором она присутствует на форуме у норвежцев, применима к малоактивным федерациям, все пункты и без того у нас практикуются регулярно. Погашение долга у Сампы с 10 лямов до 3лямов за полсезона, спонсорский турнир с призовым фондом под 10млн легов - это вроде как показатель...ИМХО, если альянс и нужен, то условия его должны быть немного другими

Условия будут другие, не такие, как в Норвегии.

Я ещё ничего не решил, жду ваших комментариев и предложений. Если большинство Итальянцев будет за, то создадим отдельную тему и там уже всё будем решать и создавать условия для существования. Пока лишь мысли.

#575 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 30 April 2012 - 22:57

А я согласен с Батыром!Макс,для этого потребуется ой как много времени и сил,а у тебя со временем как видим плохо,на то,что обещал нету, а тут еще один мысль тебя посетил и теперь лично у меня нету уверенности,что это дело будет доведено до нужного уровня,и учти,что за это тебе денег ни кто давать не будет.Так что я в сомнениях.Извини за прямоту!

#576 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 April 2012 - 23:06

Цитата(sahtivarthak @ 30.4.2012, 22:57) Просмотр сообщения

А я согласен с Батыром!Макс,для этого потребуется ой как много времени и сил,а у тебя со временем как видим плохо,на то,что обещал нету, а тут еще один мысль тебя посетил и теперь лично у меня нету уверенности,что это дело будет доведено до нужного уровня,и учти,что за это тебе денег ни кто давать не будет.Так что я в сомнениях.Извини за прямоту!

тобишь, ты считаешь, чтоя это всё ради собственной выгоды задумал? ну спасибо....

#577 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 April 2012 - 23:23

нет, Валера имел ввиду, что не уверен что ты доведеш это дело до конца, особенно учитывая, что за это дело тебе выгоды никакой нет... кстати я тоже так думаю.

#578 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 April 2012 - 23:31

если бы я это решил сделать ради своей выгоды, поставил бы по другому вопрос изначально! свой клуб я и сам прекрасно поднимаю, а вот клубы серии С, совсем убогие. не все, но есть парочка. вот их в первую очередь и хочу поднять! а что касается статей, то время у меня сейчас есть, но нет желания писать. я не могу без желания написать что-то хорошее. будет желание - будут статьи! а это дело я доведу до конца, с помощью Италии или нет, уже всё равно!

#579 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 30 April 2012 - 23:34

не, парни...доведет не доведет, дело такое - в идее то заложено развитие ФС, а значит должны быть потрачены усилия не одного человека...иногда необходим просто толчок wink.gif
Ждем, что еще папка скажет)

#580 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 April 2012 - 23:51

Цитата(Elessar @ 30.4.2012, 23:34) Просмотр сообщения

не, парни...доведет не доведет, дело такое - в идее то заложено развитие ФС, а значит должны быть потрачены усилия не одного человека...иногда необходим просто толчок wink.gif
Ждем, что еще папка скажет)

было бы неплохо узнать не только мнение Александра, но и других менеджеров Италии!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика