Перейти к содержимому


Фотография

Развитие ФЕДЕРАЦИИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#135885 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2008 - 11:26

image.jpg


Сообщение отредактировал Sneige: 22 November 2020 - 01:28


#801 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 05 April 2013 - 16:10

как там дела с серией Д??? будем расширяться?) неизвестно ничего?

Ну пока по авто вроде всё бодрячком и если всё так и будет, то скорее всего в следующем сезоне. А ты туда захотел? :D



#802 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 06 April 2013 - 00:35

Ну пока по авто вроде всё бодрячком и если всё так и будет, то скорее всего в следующем сезоне. А ты туда захотел? :D

по авто - да, но в купе с замещениями цифра не такая радужная выйдет, хотя сравнивая с прошлым сезоном прогресс налицо)

концовка сезона все покажет



#803 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 06 April 2013 - 12:20

Ну пока по авто вроде всё бодрячком и если всё так и будет, то скорее всего в следующем сезоне. А ты туда захотел?

 

хочу с кем-нибудь договориться и на 2 сезона в серию Д сбежать)))



#804 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 April 2013 - 06:19

строим 4-ый уровень магаза:) повысили еще на тыс. мест стад:)



#805 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 10 April 2013 - 22:27

Приятно видеть нормального менеджера-хозяина.Молодец!Рад за тебя,Мигран!Удачи в следующих играх!



#806 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 April 2013 - 10:07

В этом сезоне боремся за бабки:)



#807 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 15 June 2013 - 13:00

По прошедшему чемпионату процент автосоставов составил 8%, что с одной стороны позволяет претендовать на расширение. А с другой - ситуация в серии С не самая лучшая - авто 14 процентов, плюс на конец сезона вывалился ряд клубов в свободные. Выползли в основном за счет серии В - парни красавцы :)

Мое мнение таково, что на данный момент еще один див нам не нужен, это при том, что на регистрацию дива из 8 команд присутствует лимит - не более 2-х старожилов, т.е. надо 6 новичков + менеджеров в свободные клубы. Это много, сначала серию С до ума довести надо. Короче, я против!

Ваши мысли?

ЗЫ. Выкладываю файлик с разбивкой авто, кому интересно.



#808 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 15 June 2013 - 14:17

Да все верно. Новый дивизион можно будет создавать тогда,когда команды из всех серий в течении одного сезона не будут безхозными и на следующий сезон все останутся при менеджерах. А иначе смысл регистрировать 8 клубов,которые будут невостребованы.



#809 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 16 June 2013 - 18:21

Мое мнение-согласен с Президентом,рановато,создавать еще один дивизион смысла пока не вижу,12 авто у команды-это прямо скажем плохо!



#810 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 16 June 2013 - 20:12

Если смотреть с этой точки зрения то согласен,но можно посмотреть и с другой точки:открытие 4-го дивизиона это вливание рейтинга в ФС,что отобразится на доходах!



#811 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 16 June 2013 - 21:22

Мое мнение таково, что на данный момент еще один див нам не нужен, это при том, что на регистрацию дива из 8 команд присутствует лимит - не более 2-х старожилов, т.е. надо 6 новичков + менеджеров в свободные клубы. Это много, сначала серию С до ума довести надо. Короче, я против! Ваши мысли?

 

я очень хотел в серию Д на 2 сезона!!!! в следующем году возможно уже не будет такого желания, так что жаль что не будем регистрировать(((((((((



#812 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 June 2013 - 09:57

Плохо от этого не будет если у нас будет серия D



#813 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 17 June 2013 - 10:47

Плохо от этого не будет если у нас будет серия D

Плюсуюсь, хуже не будет нам. Надо брать, пока есть возможность. Это доп. приток свежей крови в федерацию, доп. игроки в молодежку. Да и вообще минусов вижу мало.



#814 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 17 June 2013 - 12:18

Это доп. приток свежей крови в федерацию, доп. игроки в молодежку. Да и вообще минусов вижу мало.

 

поддерживаю)



#815 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 17 June 2013 - 12:36

Плюсуюсь, хуже не будет нам. Надо брать, пока есть возможность. Это доп. приток свежей крови в федерацию, доп. игроки в молодежку. Да и вообще минусов вижу мало.

в смысле, пока есть возможность?) если будем идти в том же направлении - возможность будет:)

Весь второй круг пытался влить свежую кровь, но народу не нужны клубы 3-го дива - им подавай сильные и богатые..

 

я очень хотел в серию Д на 2 сезона!!!! в следующем году возможно уже не будет такого желания, так что жаль что не будем регистрировать(((((((((

ты готов уйти из Юве?



#816 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 17 June 2013 - 13:00

в смысле, пока есть возможность?) если будем идти в том же направлении - возможность будет

Но ее может и не быть, если автососить кто-то сильно будет.

 

Весь второй круг пытался влить свежую кровь, но народу не нужны клубы 3-го дива - им подавай сильные и богатые..

:( Печально. Но все же нужно учитывать, что это ты впаривал уже готовые на половину убитые клубы, в которые идут или совсем новички, или такие отморозки как я :D  А вот в новый клуб я думаю будет больше желающих. К тому же у нас все-таки Италия, а не Зимбабве какое-нибудь, должны быть желающие :) Ну я надеюсь на это :)


Сообщение отредактировал Olimpionik: 17 June 2013 - 13:00


#817 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 17 June 2013 - 14:46

На самом деле,если все,кто сейчас руководят клубами представляющими нашу элиту возьмут и все перейдут в серию D оставив свои клубы,то все наши 4 дивизиона будут забиты на 100%,потому что в сильные клубы сразу найдутся желающие. В этом случае наш чемпионат будет самым крутым. Но я думаю,что такой выход мало,кого устроит. Конечно,очень хочется 4 дивизион. На самом деле все по-своему правы и в том,что благодаря прошедшему сезону у нас появился шанс заполучить дополнительную лигу,так как в последующем такого может и не быть,но с другой стороны вот именно на сколько мы готовы к открытию новой серии нам может-быть и надо проверить,то есть,что такая стабильность,как в этом сезоне была не случайной. Здесь надо все взвесить и отмерить. И было бы неплохо,чтобы все высказали свое мнение.)


Сообщение отредактировал FCRoma: 17 June 2013 - 14:54


#818 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 17 June 2013 - 14:53

На самом деле,если все,кто сейчас руководят клубами представляющими нашу элиту возьмут и все перейдут в серию D оставив свои клубы,то все наши 4 дивизиона будут забиты на 100%,потому что в сильные клубы сразу найдутся желающие. В этом случае наш чемпионат будет самым крутым. Но я думаю,что такой выход мало,кого устроит.

не, Ром, не так..я писал, есть лимит - в див из 8 команд только два старожила, остальные новички



#819 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 17 June 2013 - 14:58

Берёте 6 знакомых с их компов создаёте команды...в течение сезона либо сами либо объясняете им что надо делать (в плане того что бы вы делали) сезон проходит они уходят вы берёте клуб)



#820 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 17 June 2013 - 15:11

Но ее может и не быть, если автососить кто-то сильно будет.

 

:( Печально. Но все же нужно учитывать, что это ты впаривал уже готовые на половину убитые клубы, в которые идут или совсем новички, или такие отморозки как я :D  А вот в новый клуб я думаю будет больше желающих. К тому же у нас все-таки Италия, а не Зимбабве какое-нибудь, должны быть желающие :) Ну я надеюсь на это :)

то, что будут люди, движимые идеей слепить клуб с нуля - не сомневаюсь) но к середине сезона энтузиазм потухнет..по крайней мере, так было с серией С

 

Берёте 6 знакомых с их компов создаёте команды...в течение сезона либо сами либо объясняете им что надо делать (в плане того что бы вы делали) сезон проходит они уходят вы берёте клуб)

так уже проще компы, без знакомых) и мультов нарегить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика