Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4672

#2941 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 September 2014 - 16:32

как то все играют 5-3-2 , конечно двигают игроков и расставляют немного по разному , но в 5-3-2  и в линию абсолютно все практически , я других схем и не видел ни у кого в тренировочных играх за три дня, странно как то, неужели 4- 4- 2  настолько убога?



#2942 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 20 September 2014 - 17:03

как то все играют 5-3-2 , конечно двигают игроков и расставляют немного по разному , но в 5-3-2  и в линию абсолютно все практически , я других схем и не видел ни у кого в тренировочных играх за три дня, странно как то, неужели 4- 4- 2  настолько убога?

Плохо смотрел.) Вот,например,Аполлон вообще в 4-3-3 играет. http://www.f-legion....06-0/report.htm  Да и я не совсем в пять защитников играю,моя схема скорее ближе к 4-4-2.



#2943 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 September 2014 - 17:44

Плохо смотрел.) Вот,например,Аполлон вообще в 4-3-3 играет. http://www.f-legion....06-0/report.htm

хороший пример, Аполлон взял и слил матч при более высокой средней РУ и ТРУ своими экспериментами с 4-3-3 =) пока мне видится что жизнеспособной является игра только в 5 защитников, но будем надеяться что не все так просто , поиграем еще посмотрим.

#2944 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 20 September 2014 - 18:17

хороший пример, Аполлон взял и слил матч при более высокой средней РУ и ТРУ своими экспериментами с 4-3-3 =) пока мне видится что жизнеспособной является игра только в 5 защитников, но будем надеяться что не все так просто , поиграем еще посмотрим.

Аполлон всегда играет в 4-3-3 и бывает очень даже неплохо.) А вообще любая схема имеет место,главное найти свою игру-тактику и подобрать состав под нее. Я раньше играл в 4-3-3 в серии "С" и у меня получалось,но с того времени уровень тренеров и команд прилично вырос,а я сторонник работы с молодожью,а молодежь-это изначально небольшие скилы,вот и пришлось перейти,на что-то среднее между 5-3-2 и 4-4-2,а иначе в серии "В" просто порвут,а про серию "А" я вообще молчу,там при схеме 4-3-3 из молодых дарований в фарш перекрутят,котлету слепят,а потом снова в фарш превратят.   :D Наш Итальянский чемпионат к авантюрам не располагает!   :)



#2945 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 September 2014 - 18:57

Аполлон всегда играет в 4-3-3 и бывает очень даже неплохо.) А вообще любая схема имеет место,главное найти свою игру-тактику и подобрать состав под нее. Я раньше играл в 4-3-3 в серии "С" и у меня получалось,но с того времени уровень тренеров и команд прилично вырос,а я сторонник работы с молодожью,а молодежь-это изначально небольшие скилы,вот и пришлось перейти,на что-то среднее между 5-3-2 и 4-4-2,а иначе в серии "В" просто порвут,а про серию "А" я вообще молчу,там при схеме 4-3-3 из молодых дарований в фарш перекрутят,котлету слепят,а потом снова в фарш превратят. Наш Итальянский чемпионат к авантюрам не располагает!

Понял, спасибо, ценная инфа, а вот персонал главный тренер уровня 20 часто появляется на рынке или как то рандомно и надо вылавливать? а то у меня в теории инфра позволяет иметь главтренера 20 , а на рынке показывает что есть только уровня 16, а где 20 го брать? или может пока у меня постройки разрушены и не в полную силу пашут, мне не показывает 20-ых?

#2946 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 20 September 2014 - 19:02

Понял, спасибо, ценная инфа, а вот персонал главный тренер уровня 20 часто появляется на рынке или как то рандомно и надо вылавливать? а то у меня в теории инфра позволяет иметь главтренера 20 , а на рынке показывает что есть только уровня 16, а где 20 го брать? или может пока у меня постройки разрушены и не в полную силу пашут, мне не показывает 20-ых?

Не важно,какие постройки,показывают всем и всех. Тренеров 20-го уровня целую кучу выкидывают в первый день,когда начинается оф.сезон,а потом уже только вылавливать приходится.



#2947 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 September 2014 - 20:03

ок понял спсб, еще про талант игрока хотел спросить, в правилах что то нету, игрок "рождается" в дюсш с определенным талантом, от которого зависит скорость роста его умений, но сам талант растет или падает со временем или под воздействием еще чего то, или это статичная величина, раз и навсегда и с ним игроку жить всю жизнь ?

#2948 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 20 September 2014 - 20:11

всю жизнь

 

#2949 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 September 2014 - 21:37

ок, сейчас решил главтренера нанять, клуб не в минусе, кинул ставку на 16 уровня, а потом, ради интереса, кинул и на 15 уровня, по логике если 16- ый наймется, то 15 ый уже не попадет в ростер при всем желании, а убрать ставку уже нельзя, но допустим я передумал делать ставку на 15-го уровня, тогда я опять перекинул на него ставку и выставил совсем уж низкую зарплату, что то вроде 1к в ид, понятно тренер не придет за копейки, но моя то ставка отображается в уже поданных и создает искусственный ажиотаж, немного не комильфо мне кажется, так можно вводить заблуждение менеджеров.

#2950 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2014 - 11:08

Не понимаю работу Скаута, откуда он игроков то берет , не в смысле региона, а в смысле вообще? они случайно что ли генерятся со случайными именами? параметры найденных игроков похоже от уровня скаута зависят? Т.е. если повезет с рандомом, то 20ый Скаут практически нахаляву может 5-ых талантов насобирать по миру полную команду за несколько сезонов? я читал конечно скептику о работе Скаута, но интересно как это все на практике происходит в двух словах может расскажете?=)

#2951 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 21 September 2014 - 11:13

Я за всю свою карьеру в Легионе никогда зп на скаута не тратил, но некоторым бывает приличных вундеркиндов приносят



#2952 Faraon112111

Faraon112111

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Trapani Calcio S.r.l.

Отправлено 21 September 2014 - 11:16

Походу игры у меня тоже созрело два вопроса:

1.От чего зависит решение игрока пойти на пенсию? Ведь он может уйти и в 34 а может и доиграть до 37 и больше.

2.Можно ли здесь поднимать деньги за счёт перепродажи игроков? Так как в других менеджерах в которых я играл,можно было неплохо заработать на этом.



#2953 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 21 September 2014 - 11:49

Походу игры у меня тоже созрело два вопроса:

1.От чего зависит решение игрока пойти на пенсию? Ведь он может уйти и в 34 а может и доиграть до 37 и больше.

2.Можно ли здесь поднимать деньги за счёт перепродажи игроков? Так как в других менеджерах в которых я играл,можно было неплохо заработать на этом.

1. рендомно вроде..даже не знаю влияет ли на это игровая практика

2. Можно неплохо на этом зарабатывать, хотя не всем нравится. Главное хорошо ориентироваться в ценовой политике



#2954 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2014 - 23:16

ребят, а при найме персонала денег в кассе должно быть сразу на весь его контракт к примеру 40ИД по 20к в день, итого= 800к или чтобы хотя бы хватало на один ИД и тогда он перейдет в клуб с рынка ? или все таки он сразу всю сумму снимает за все дни ?

Сообщение отредактировал Cassel: 21 September 2014 - 23:17


#2955 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 22 September 2014 - 07:41

ребят, а при найме персонала денег в кассе должно быть сразу на весь его контракт к примеру 40ИД по 20к в день, итого= 800к или чтобы хотя бы хватало на один ИД и тогда он перейдет в клуб с рынка ? или все таки он сразу всю сумму снимает за все дни ?

Хотя бы 1 ИД.



#2956 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 September 2014 - 12:40

Хотя бы 1 ИД.

спсб.
основной персонал уже приступил к работе , а скаут похоже для фана будет, ну а вдруг месси-2 привезет =)
инфра сияет новеньким ремонтом, товары в магазин на фурах уже едут , игроки радуются и подбрасывают вверх лифчики от прихода нового коуча, в официальных играх нас настолько боятся, что тренеры даже не выходят на матчи с нами, второй раз играли с автосоставом, но хоть в тренировочных играх экшен стоит чумовой =)

#2957 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 September 2014 - 12:52

игроки радуются и подбрасывают вверх лифчики от прихода нового коуча

 

:shok: в матче с Катаньей придется крепко прикрывать тылы)



#2958 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 September 2014 - 13:59

в матче с Катаньей придется крепко прикрывать тылы)

да не, они нормальные так то, но пока не хотят слушаться менеджера, бегут кто куда и кто за чем, но это дело наживное, зарплаты урезаем, пинков наподдаем, а что делать пока только так, в духе великого дона Трапа.( прим. Трапаттони) =) .

#2959 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 September 2014 - 14:06

да не, они нормальные так то, но пока не хотят слушаться менеджера, бегут кто куда и кто за чем, но это дело наживное, зарплаты урезаем, пинков наподдаем, а что делать пока только так, в духе великого дона Трапа.( прим. Трапаттони) =) .

натаскивай их в тренях, все получится



#2960 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 September 2014 - 14:24

натаскивай их в тренях, все получится

так и делаю, играю с клубами у которых средняя РУ до 17, иногда когда охота положительных эмоций ставлю до РУ 15, тут повеселее дело идет, нормально=)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика