Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4672

#3941 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 10 March 2016 - 21:36

:facepalm:

жду,надеюсь вернут мне мою Виченцу...прикепел я уже к ней))



#3942 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 11 March 2016 - 00:04

Хочу поблагодарить нашего Дона!!!Оперативно отреагировал на сложившуюся проблему!!!Не разу не жалею что пришел именно в Итальянскую федерацию!!!



#3943 Toro Rosso

Toro Rosso

    Siberia

  • Пользователи
  • 802 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сибирь Новосибирск
  • Интересы:F1

Отправлено 11 March 2016 - 00:13

FORZA ITALIA



#3944 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6761 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 11 March 2016 - 00:25

Саша красаучег  :sm108:



#3945 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 11 March 2016 - 00:35

Все для Италии!  :big_boss:

Ну и как бы сразу говорю, Серега, в этом сезоне тебе уже не поменять команду бесплатно! 

...а может и к лучшему)



#3946 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 11 March 2016 - 00:56

да я и не собираюсь.....надеюсь выйти с Виченцой в серию выше...нравиться она мне :D эта Виченца :ura:



Тут еще вопрос возник,у спонсора написано,премия за 5 побед подряд в чемпионате,победы есть,а призовых нет,куда обращаться ?И еще это каждые 5 побед подряд или одноразовая акция спонсора   http://www.f-legion....eam/sponsor.htm



#3947 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 11 March 2016 - 00:59

да я и не собираюсь.....надеюсь выйти с Виченцой в серию выше...нравиться она мне :D эта Виченца :ura:
Тут еще вопрос возник,у спонсора написано,премия за 5 побед подряд в чемпионате,победы есть,а призовых нет,куда обращаться ?И еще это каждые 5 побед подряд или одноразовая акция спонсора   http://www.f-legion....eam/sponsor.htm


Это условие нужно выполнить единожды. Премия выплачивается в конце сезона.

#3948 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 11 March 2016 - 01:05

Это условие нужно выполнить единожды. Премия выплачивается в конце сезона.

спасибо!!!!жаль деньги нужны сейчас и лучше регулярно :clapping:



#3949 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 11 March 2016 - 23:53

Подскажите,какая выгода мне от того что мой игрок играет в сборной?



#3950 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 12 March 2016 - 00:45

Подскажите,какая выгода мне от того что мой игрок играет в сборной?

А выгода в том,что игрок играет и у него растут скилы в этот день и чем моложе,тем больше.Плюс (как по мне) престижно играть за сборную.Но тут есть и свои минусы,если игрок старый(30-36 лет,да и не только старый,то во время игры в сборной у него физа падает на 4-6 единиц и если ты расчитываешь им играть в чемпе следующую игру,то после игры в сборной он будет не совсем готов.Как бы так.



#3951 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 12 March 2016 - 00:51

А выгода в том,что игрок играет и у него растут скилы в этот день и чем моложе,тем больше.Плюс (как по мне) престижно играть за сборную.Но тут есть и свои минусы,если игрок старый(30-36 лет,да и не только старый,то во время игры в сборной у него физа падает на 4-6 единиц и если ты расчитываешь им играть в чемпе следующую игру,то после игры в сборной он будет не совсем готов.Как бы так.

Спасибо...только тут вытикает другой вопрос...а что во время  игр(кроме трен) растут скиллы  или только в игре за сборную?....что-то я не замечал чтобы скиллы у моих росли от игр,только от тренировока А может не обращал внимание на это...


Сообщение отредактировал shantou: 12 March 2016 - 03:11


#3952 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 12 March 2016 - 03:16

Почитал тут за тренировки снова вопрос  :) теперь попробую пояснить вопрос           :939744981:  поздно уже :shout:Во многих системах тренировок пишут так...например...вратарь 1 группа такт.зад. защита 2 группа малое поле полузащита 3 группа квадрат нападение 4 группа малое поле,....   

   .....у нас 4 группы тренировок на каждую группу я назначаю 4  разные задачи.Разве я не могу каждому защитнику назначить разную группу....то есть например двое квадрат,один кросс,двое тактич.зад,трое ст.- защита.Так же с полузащитниками и т.д.Меня смущает зачем дублировать задания(как пишут в системах тренировок),ведь таким образом ты теряешь в широте тренировок.Или я что-то не так понял и 1группа это только для вратарей,2 для защ и т.д,тогда зачем возможность каждому игроку менять группу...надеюсь понятно выразил суть вопроса... :dash2:  :hi:  



#3953 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 12 March 2016 - 04:02

Спасибо...только тут вытикает другой вопрос...а что во время  игр(кроме трен) растут скиллы  или только в игре за сборную?....что-то я не замечал чтобы скиллы у моих росли от игр,только от тренировока А может не обращал внимание на это...

Скилы растут и вовремя игр за сборную,и вовремя игр чемпионата,и вовремя игр кубка,и вовремя товарещиских игр. Рарсут они на 0,01 за каждые 2 плюса.



Почитал тут за тренировки снова вопрос  :) теперь попробую пояснить вопрос           :939744981:  поздно уже :shout:Во многих системах тренировок пишут так...например...вратарь 1 группа такт.зад. защита 2 группа малое поле полузащита 3 группа квадрат нападение 4 группа малое поле,....   

   .....у нас 4 группы тренировок на каждую группу я назначаю 4  разные задачи.Разве я не могу каждому защитнику назначить разную группу....то есть например двое квадрат,один кросс,двое тактич.зад,трое ст.- защита.Так же с полузащитниками и т.д.Меня смущает зачем дублировать задания(как пишут в системах тренировок),ведь таким образом ты теряешь в широте тренировок.Или я что-то не так понял и 1группа это только для вратарей,2 для защ и т.д,тогда зачем возможность каждому игроку менять группу...надеюсь понятно выразил суть вопроса... :dash2:  :hi:  

Зачем тебе столько ненужных действий? У тебя 4 линии игроков и 4 ситемы тренеровок,по одной на каждую линию. И не надо тебе больше ничего. Выставил,например группу 2 для защитников,поставил прокачку нужных для них скилов 

 

А аот здесь найдешь все,что тебе нужно:

 

Читерская (профильная) прокачка на тренировках игроков
http://www.f-legion....35/articles.htm

Читерская прокачка игроков на тренировках - 2. Перезагрузка.
http://www.f-legion....34/articles.htm

 

Начинаешь с этого,а дальше сам для себя отсекаешь ненужное.



#3954 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 12 March 2016 - 08:50

Спасибо...только тут вытикает другой вопрос...а что во время  игр(кроме трен) растут скиллы  или только в игре за сборную?....что-то я не замечал чтобы скиллы у моих росли от игр,только от тренировока А может не обращал внимание на это...

 

При игре за сборную, у игроков ростут несколько (вроде 3) случайно выбранных скилла. Подразумевается как бы, что тренировку для них "назначают" в сборной (на самом деле это делает скрипт автоматически и от менеджера не зависит). Но, главное условие - это выход на поле в игре сборной! Быть просто в составе сборной недостаточно что бы скиллы росли.

 

Почитал тут за тренировки снова вопрос  :) теперь попробую пояснить вопрос           :939744981:  поздно уже :shout:Во многих системах тренировок пишут так...например...вратарь 1 группа такт.зад. защита 2 группа малое поле полузащита 3 группа квадрат нападение 4 группа малое поле,....   

   .....у нас 4 группы тренировок на каждую группу я назначаю 4  разные задачи.Разве я не могу каждому защитнику назначить разную группу....то есть например двое квадрат,один кросс,двое тактич.зад,трое ст.- защита.Так же с полузащитниками и т.д.Меня смущает зачем дублировать задания(как пишут в системах тренировок),ведь таким образом ты теряешь в широте тренировок.Или я что-то не так понял и 1группа это только для вратарей,2 для защ и т.д,тогда зачем возможность каждому игроку менять группу...надеюсь понятно выразил суть вопроса... :dash2:  :hi:  

 

Тренировочных систем разных много. Есть получше, есть похуже. Но все они отражают индивидуальное видение автора на развитие нужных по позициям скиллов. Вот почитай статью - писал давненько, но думаю актуальность свою не потеряла.

Проанализируй чужие тренировки, подумай какие скиллы и в каком кол-ве важны в игре именно для твоих игроков и создавай свою тренировку! :hi:



#3955 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 12 March 2016 - 12:14

Спасибо !!!По тренировкам сразу стал делать свои тренировки,благо в окне тренировок все доступно пояснено, просто меня смутило это дублирование как и у тебя в статье. 1ид вратари и защитники малое поле....ведь можно их объединить в одну группу и нас освободиться место для еще одной групповой тренирокви например кроссы,и их мы можем поставить молодым игрокам   с плохими физ. скиллами не зависимо от их позиций(защ,пз,нап)



#3956 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 12 March 2016 - 15:54

Спасибо !!!По тренировкам сразу стал делать свои тренировки,благо в окне тренировок все доступно пояснено, просто меня смутило это дублирование как и у тебя в статье. 1ид вратари и защитники малое поле....ведь можно их объединить в одну группу и нас освободиться место для еще одной групповой тренирокви например кроссы,и их мы можем поставить молодым игрокам   с плохими физ. скиллами не зависимо от их позиций(защ,пз,нап)

 

Так это как раз специально сделано! :)  Что бы можно было допустим в 1 ИД объединить полузащитников и нападающих и освободить 1 группу для каких то других тренировок. Я этим постоянно пользуюсь. А так-же просто могу часть допустим полузащитников качать в определенный ИД в тренировке с защитниками. Все зависит от того какие скиллы я хочу развивать у конкретного игрока. Потому что я каждого игрока отдельно рассматриваю и назначаю ему как бы свои тренировки, но в пределах изначальной системы тренировок.



#3957 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 12 March 2016 - 16:50

:good: Ну так и я о том же  и так же подхожу к тренировкам  :) Потому-то меня и смутило во многих предлагаемых системах дублирование заданий....потому и решил спросить!!!



#3958 Toro Rosso

Toro Rosso

    Siberia

  • Пользователи
  • 802 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сибирь Новосибирск
  • Интересы:F1

Отправлено 14 March 2016 - 18:06

image.png



это моя



#3959 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 14 March 2016 - 18:22


image.pngэто моя


Хорошая тренеровка,только я бы ещё добавил защитникам и полузащитникам в групповой кроссы,хороший кач для этих линий. Сугубо моё мнение.

Сообщение отредактировал WALERY: 14 March 2016 - 18:25


#3960 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 14 March 2016 - 18:25

как-то так..опорникам периодически группу меняю

451023ab6d2c.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика