Перейти к содержимому


Фотография

Свободные команды Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9717

#136873 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 February 2008 - 20:46

Клубы в поисках тренера в ФС Франции

 

Условно-свободные

 

 

 

___________________________________________________________________________

Кандидатов, на получение клуба, баллотирующихся самостоятельно, прошу заполнить анкету:

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп

Если Вы вместе с заявкой опишите план развития клуба на короткую и среднюю перспективу, укажете нынешние слабые места команды и т.д., это может стать существенным плюсом при выборе кандидатуры. 



Свободные клубы:


Сообщение отредактировал юран: 04 March 2024 - 12:17


#2481 Spartandr

Spartandr

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ванн

Отправлено 11 March 2013 - 23:21

1. Spartandr
2. Андрей, г.Ижевск, 34 года, люблю путешествия, футбол, в частности футбольные онлайн менеджеры
3. Лорьян

4. Бока Унидос (Аргентина) http://www.f-legion....1042/roster.htm

В 6-ом сезоне играл за Астерос, успел поиграть в Кубке Европы, но ушел с проекта (играл одновременно в слишком большом количестве подобных проектах, Легион попал под сокращение)

Сейчас выступаю за аргентинский клуб, его взял, чтобы влиться снова в проект, вспомнить правила и чтобы не сделать ошибок в клубе, в котором намерен провести весь путь на проекте (я не любитель скакать по клубам)
5. Доступ в интернет есть каждый день, без присмотра клуб не останется, на форуме тоже буду появляться ежедневно, но я не любитель много писать.
6. аська 465-533-041



#2482 mashel77

mashel77

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сигма
  • Интересы:Наш всеми любимый футбол!!!

Отправлено 12 March 2013 - 03:15

1.     Mashel7    http://www.f-legion....795/profile.htm

2. Роман, город Одесса, 21.02.1989, моряк и футболист (любительский чемпионат г.Одессы =) )

3. Лорьян

4. Стад Реймс http://www.f-legion....-532/roster.htm

Играл во многих клубах и почти в каждом чего добился ) из-за очень серьезных проблем с интернетом покидал клуб АИК и Этникос Пиреос.

5. Всегда очень активно работаю с клубом, слежу за всем, а также на форуме внимателен. Хочется взять этот клуб и поработать с молодежью,прошу у Вас доверить мне клуб. Жаль конечно будет покидать и Стад Реймс, главное если назначят за Лорьян, чтоб и Стад Реймсу быстро менеджера нашли ) 

 

Ждемс назначения )) кто же это будет ) ?

6. скайп romawka177



#2483 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 12 March 2013 - 07:26

1. skaer
2. Павел . 20 лет
3. Лорьян
4. Ричмонд Кикерс (СШАhttp://www.f-legion....-850/roster.htm
5. играть и побеждать
6.личка сайта



#2484 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11990 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 12 March 2013 - 12:12

да,пора уже Лорьян отдать . не гоже что-бы такой клуб очками без боя бросался. :facepalm:



#2485 dendi512

dendi512

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль

Отправлено 12 March 2013 - 13:16

Думаю надо перед туром чемпионата отдать кому нибуть Лорьян, а ща ещё можно подождать



#2486 Андрюша

Андрюша

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Клуб:Шатору

Отправлено 12 March 2013 - 14:50

я 100% все буду побеждать, давайте мне))



#2487 Oleg Serzhan

Oleg Serzhan

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2013 - 15:07

я 100% все буду побеждать, давайте мне))

Как минимум всех побеждать в высшем дивизионе Лорьяну пока не реально, так как команда ещё на стадии развития:) А вот зацепиться за высшую лигу возможно, хотя и придётся постараться.



#2488 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11990 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 12 March 2013 - 15:27

претендентов много- аж целых 6!!! главное что бы назначенный сразу после нескольких поражений не сбежал! :D



#2489 Oleg Serzhan

Oleg Serzhan

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2013 - 15:32

претендентов много- аж целых 6!!! главное что бы назначенный сразу после нескольких поражений не сбежал! :D

По команде видно что она ещё не готова выигрывать сразу, зато насколько радужны её перспективы. Это команда с которой можно вместе развиваться, ещё есть возможность эксперементировать, и дорабатывать под себя и под своё виденье игры. Этим то команда так и привлекательна.



#2490 alexandrovich

alexandrovich

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эльче -> Бирмингем сити -> Архентинос Хуниорс
  • Интересы:Футбол и только футбол

Отправлено 12 March 2013 - 15:33

1. Alexandrovich
2. Дима, 19 лет, Минск, Беларусь, люблю играть в футбол как в нашем мире так и в виртуальном
3. Лорьян
4. Фюн Начинал свой путь в Легионе с 10-ого сезона в Испании за фк Эльче.) В первом же сезоне вывел впервые в истории фк Эльче в Примеру,  потом уж перешел в Бирмингем сити, т.к. не было шансов у меня с Эльче в Примере, да и хотелось поиграть в Премьер-лиге, чего я так же добился с первого сезона, но задержаться там не удалось, злые стыковые матчи загробастали меня обратно.. сейчас вот вернулся в Легион взяв новосозданный клуб, дабы вспомнить как что, привыкнуть к новому гене)), сейчас в поисках великого клуба, с которым я останусь надолго, развивая его, вкладывая реал в межсезонке и добиваться зарабатывания очков для федерации, поэтому искренне надеюсь за выбор моей кондидатуры, думать я умею отсюда прибудут и победы..

5. Сочинения никогда не умел и не любил писать, в Англии делал статистику, чем могу заняться и в Франции
6.  skype gatbl10, ICQ 637-447-916



#2491 virtu1987

virtu1987

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Доньи Срем
  • Интересы:Спорт, интернет, машины)

Отправлено 12 March 2013 - 18:36

А могут только новички подавать заявки или можно испльзовать право перехода 1 в сезон?



#2492 lecsh220383

lecsh220383

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Семья,Футбол ;)

Отправлено 12 March 2013 - 19:19

1.lecsh220383

2.Алексей 30 лет,г Запорожье,увлекаюсь футболом\играю,работал детским тренером.

3. Лорьян

4. Чукарички  http://www.f-legion....team/roster.htm в легионе с 10-го сезона

5. Принимаю активное участие в жизни клуба и легиона ,контактный ;)

6. скайп  gimerotzp



#2493 Андрюша

Андрюша

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Клуб:Шатору

Отправлено 12 March 2013 - 21:33

отдайте Лорьян французам!! :help:



#2494 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 12 March 2013 - 21:56

отдайте Лорьян французам!!

 

 

Это несовсем логично. Лорьяну будет проше манагера найти чем более слабому французскому клубу.

 

По команде видно что она ещё не готова выигрывать сразу, зато насколько радужны её перспективы. Это команда с которой можно вместе развиваться, ещё есть возможность эксперементировать, и дорабатывать под себя и под своё виденье игры. Этим то команда так и привлекательна.

 

Только нестоит забывать что развитие игроков зависит от таких параметров как Физа, Форма и Мораль, и если первые два удастся поддерживать на высоком уровне, то в мораль придется либо вкладывать ФМ либо побеждать, и то и другое сделать будет непросто, либо вкладывать реальные деньги в обмен на ФМ, либо часами ломать голову над игрой очередного соперника и ломать голову чем же его удивить. Так что несмотря на все такие радужные перспективы, надо чуть более реально смотреть на веши  :) 



#2495 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11990 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 12 March 2013 - 22:42

я думаю наш през. ведет активную работу с кандидатами и скоро мы увидим счастливчика!



#2496 Oleg Serzhan

Oleg Serzhan

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2013 - 22:58


отдайте Лорьян французам!!



Это несовсем логично. Лорьяну будет проше манагера найти чем более слабому французскому клубу.

>По команде видно что она ещё не готова выигрывать сразу, зато насколько радужны её перспективы. Это команда с которой можно вместе развиваться, ещё есть возможность эксперементировать, и дорабатывать под себя и под своё виденье игры. Этим то команда так и привлекательна.


Только нестоит забывать что развитие игроков зависит от таких параметров как Физа, Форма и Мораль, и если первые два удастся поддерживать на высоком уровне, то в мораль придется либо вкладывать ФМ либо побеждать, и то и другое сделать будет непросто, либо вкладывать реальные деньги в обмен на ФМ, либо часами ломать голову над игрой очередного соперника и ломать голову чем же его удивить. Так что несмотря на все такие радужные перспективы, надо чуть более реально смотреть на веши :)
Допустим я понимаю с чем придётся столкнутся.Ну ведь оно того стоит. Терпение нужно везде и во всём. И я готов посидеть поломать голову над тем как смогу удивить того или инного соперника. Клуб действительно очень интересен, ну он не даст сразу результат, с ним нужно работать. И мне действительно хотелось бы заняться столь интересным, ну в то же время требующим время и терпения клубом. И думаю если мне выпадет такой шанс, то это будет для меня хороший вызов, с которым я постараюсь справиться лучшим образом.

Сообщение отредактировал Oleg Serzhan: 12 March 2013 - 22:59


#2497 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 12 March 2013 - 23:03


 то в мораль придется либо вкладывать ФМ либо побеждать, и то и другое сделать будет непросто, либо вкладывать реальные деньги в обмен на ФМ, либо часами ломать голову над игрой очередного соперника и ломать голову чем же его удивить. Так что несмотря на все такие радужные перспективы, надо чуть более реально смотреть на веши   :)

 

 

можно еще статьи писать :hi:



#2498 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 12 March 2013 - 23:07

Oleg Serzhan, было бы нелохо знать какой у тебя все же есть опыт, коль ты говоришь что уже играл, но была взломана почта. Нехотелось бы кого-то обидеть, но мое личное мнение что менеджера надо брать с опытом и желательно богатым(ну и само сабой удачным :) ) Так сказать не гоже в 20 лет руководить полком, сначало надо на кошках потренироваться. Хотя всегда бывают исключения, что вроде бы молодой зеленый, а построить работу смог.



#2499 Oleg Serzhan

Oleg Serzhan

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2013 - 23:11

 

 то в мораль придется либо вкладывать ФМ либо побеждать, и то и другое сделать будет непросто, либо вкладывать реальные деньги в обмен на ФМ, либо часами ломать голову над игрой очередного соперника и ломать голову чем же его удивить. Так что несмотря на все такие радужные перспективы, надо чуть более реально смотреть на веши   :)

 

 

можно еще статьи писать :hi:

Это кстати в входит в мои планы :)

По поводу опыта, скажу что он не так велик как может быть требуется, ну всё же есть. Президент ФС знает немножко больше , потому как я ему писал об этом в ЛС.



#2500 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 12 March 2013 - 23:28

Из всех претендентов, я бы отдал предпочтение skaer. Смущает его попрыгучесть по клубам...

Может расскажешь?

По мэну из Чукарички - если за межсезонье не смог вывести клуб на плюс, то и Лорьян к концу сезона будет в минусе...

Александрович - темная лошадка, и если Лорьян вылетит во вторую лигу, то его может постигнуть участь Бирмингема.

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика