Перейти к содержимому


Фотография

Свободные команды Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9610

#136873 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 February 2008 - 20:46

Клубы в поисках тренера в ФС Франции

 

Условно-свободные

 

 

 

___________________________________________________________________________

Кандидатов, на получение клуба, баллотирующихся самостоятельно, прошу заполнить анкету:

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп

Если Вы вместе с заявкой опишите план развития клуба на короткую и среднюю перспективу, укажете нынешние слабые места команды и т.д., это может стать существенным плюсом при выборе кандидатуры. 



Свободные клубы:


Сообщение отредактировал юран: 04 March 2024 - 12:17


#2961 del

del

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Подбескидзе Бельско-Бяла

Отправлено 20 December 2013 - 17:08

никто там не побежит, единственное что я не сделал  дак это не отправил составы... уж очень вспылил.  да и спонсора по 2м пунктам выполнил а вот в чемпе выше 15го... это уже пусть новый мен выполняет ))



#2962 ganzon

ganzon

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 23 December 2013 - 17:56

1. ganzon http://www.f-legion.com/user/id-25505/profile.htm
2. Зовут меня Павел
3. Страсбург

4. УАНЛ Тигрес http://www.f-legion....-269/roster.htm/13,14,15,16 сезоны

5.Особых нет, вывод молодежной сборной Мексики на МЧМ

6. Конечно, давно не писал. Но вполне готов, можете посмотреть мой прошлые работы.
7. Скайп: ganzon1983



#2963 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 23 December 2013 - 18:27

"Тигрята" в минусе и в наличии  30 игроков!

Страсбург тоже в минусе и расходы в ид.у него гораздо ьольше. Как выходить собираешься, если "тигрят" не можешь держать на плаву?



#2964 -barik-

-barik-

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 23 December 2013 - 20:13

Одного любого игрока придётся продать. И на минус хватит и на весь следующий сезон.



#2965 ganzon

ganzon

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 23 December 2013 - 20:35

"Тигрята" в минусе и в наличии  30 игроков!

Страсбург тоже в минусе и расходы в ид.у него гораздо ьольше. Как выходить собираешься, если "тигрят" не можешь держать на плаву?

да ничего страшного у Тигров нет снизить затраты по зарплате, но вообще последние два сезона мы растим молодеж потому столько человек в команде, потому правильно далее сказано одна продажа и все покроется, а на счет держать на плаву так все зависит от межсезонья, какие КТ команда пройдет, какие деньги получит от спонсоров, а потом уже смотреть куда и как тратить деньги...



#2966 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 23 December 2013 - 22:17

да ничего страшного у Тигров нет снизить затраты по зарплате, но вообще последние два сезона мы растим молодеж потому столько человек в команде, потому правильно далее сказано одна продажа и все покроется, а на счет держать на плаву так все зависит от межсезонья, какие КТ команда пройдет, какие деньги получит от спонсоров, а потом уже смотреть куда и как тратить деньги...

молодёжь второго таланта?и как растёт?и как,покупают?



#2967 Nagato

Nagato

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торос Неса -> Депортес Киндио->Пуэбла

Отправлено 23 December 2013 - 23:58

То есть для важно чтобы в команде были игроки только т5???? 

Смотрю все вы тут зажрались, а т2-т3 качаються очень хорошо, при 5 полях + тренера нанять то можно нормально расскачать, но если вы не знаете как качать, то извени=)



#2968 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 24 December 2013 - 00:14

То есть для важно чтобы в команде были игроки только т5???? 

Смотрю все вы тут зажрались, а т2-т3 качаються очень хорошо, при 5 полях + тренера нанять то можно нормально расскачать, но если вы не знаете как качать, то извени=)

вот и звеню! :)

если у тебя поля пять звёзд да тренер,а дюсш 2-3 звезды,то эффективным строителем клуба тебя не назовёшь - только в этом случае в клубе будет появляться молодняк 2 уровня.


Сообщение отредактировал Roma: 24 December 2013 - 00:15


#2969 Nagato

Nagato

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торос Неса -> Депортес Киндио->Пуэбла

Отправлено 24 December 2013 - 00:32

хаха ну не знаю) у меня команда была Торос Неса, посмотри какой у него ДЮСШ? Трен поля=) тренера да не мог раздобыть, точнее это не реал большого, но при 11 уровне выходили т4=)



Да и вы на нас с Остольного Мира смотрите как на нечто второсортное смотрю, когда пишут чтобы нас сократили, а зря)))



#2970 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 24 December 2013 - 00:38

адвокатов прошу свернуть свою деятельность.. тем более с такой манерой написания



#2971 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 24 December 2013 - 00:56

Мэну задал конкретный вопрос, а он, кроме продажи, ничего далее не видит... Сказал про КТ - но в общем, хотя сейчас уже идет активность в этом плане.

 

Да и вы на нас с Остольного Мира смотрите как на нечто второсортное смотрю, когда пишут чтобы нас сократили, а зря)))

 

Никто на вас не посягает.

А делать заявку на такой серьезный клуб и продолжить туже политику развития клуба как имеющегося... ;)  



#2972 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 24 December 2013 - 01:05

хаха ну не знаю) у меня команда была Торос Неса, посмотри какой у него ДЮСШ? Трен поля=) тренера да не мог раздобыть, точнее это не реал большого, но при 11 уровне выходили т4=)



Да и вы на нас с Остольного Мира смотрите как на нечто второсортное смотрю, когда пишут чтобы нас сократили, а зря)))

талант 4 и 20 лет? :) не повод для гордости



#2973 Nagato

Nagato

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торос Неса -> Депортес Киндио->Пуэбла

Отправлено 24 December 2013 - 01:49

т4 и 16 лет)))) 



#2974 ganzon

ganzon

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 24 December 2013 - 11:22

я в общем то гибкий человек в плане принятия чужих советов и если у вас есть план помощи то выскажитесь...но по опыту многих проектов знаю что пока ты не придешь в клуб ты его еще не воспринимаешь своим и строить планы на его развитие совсем не можешь...На счет продажи игроков я вообще ничего не говорил так как не собирался никого продавать, потому как сейчас конец сезона будут выплаты спонсоров и КТ, т.е. возможность выхода из минуса огромная, а вот что будет дальше покажет только игра...в крайнем случае вы как инициативная группа ФС имеете право выдвигать условия испытательного срока, в общем вам решать.



#2975 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 24 December 2013 - 13:35

т4 и 16 лет)))) 

как-бы,если школа 4-5 уровня,то тренер уже просто примочка к школе.



#2976 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 24 December 2013 - 15:14

в общем вам решать.

Извини, пожалуйста, но если ты свой клуб не можешь держать на плаву ...

Пусть спонсор даст тебе макс 1,5 млн, если ты все выполнил, допустим  ты возьмешь на кт как в этом сезоне те же  2,1 млн, но это не покроет долги в твоем клубе. А еще ремонт...

Я против, но есть Президент и решает Он!

У нас тяжелый чемп, ни одного проходного матча. На днях не выдержал и ушел финалист КЕ, загнав перед этим клуб в двузначный минус... Вот так, без обид.


Сообщение отредактировал bucha: 24 December 2013 - 15:24


#2977 Flaman

Flaman

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Валансьен

Отправлено 24 December 2013 - 16:45

Уважаемые коллеги, скажите пожалуйста кто по Вашему мнению принесёт большую пользу клубу Страсбург на данном этапе?

При том всём что желание играть и побеждать у обоих очень большее. 

 

1. Ветеран, с хорошими знаниями, серьёзными достижениями и опытом в данной игре.

2. Новичок,  с хорошими знаниями, некоторыми достижениями и опытом реального футбола + очень хорошее финансирование     из вне через "сказать спасибо".

 

 



#2978 ganzon

ganzon

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1783 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Политика, история, футбол и РООООК!!!!!!

Отправлено 24 December 2013 - 16:45

Извини, пожалуйста, но если ты свой клуб не можешь держать на плаву ...

Пусть спонсор даст тебе макс 1,5 млн, если ты все выполнил, допустим  ты возьмешь на кт как в этом сезоне те же  2,1 млн, но это не покроет долги в твоем клубе. А еще ремонт...

Я против, но есть Президент и решает Он!

У нас тяжелый чемп, ни одного проходного матча. На днях не выдержал и ушел финалист КЕ, загнав перед этим клуб в двузначный минус... Вот так, без обид.

про чемпионат Мексики скажу тоже совсем не легко играть, чемпион 14 сезонов Монаркас Морелия идет на 6 месте, да они немного сдали но и остальные очень прибавили в классе, Дорадос, Пумас, Гвадалахара, а еще есть Атланте и те же ММ, все они борются за чемпионство и в этом чемпе мы сейчас 10 только из-за того что у нас два основных защитника травмировано, а могли бы быть в восьмерке лучших, а теперь скажи как мой долг в клубе в три ляма влияет на то КАК Я ИГРАЮ и какое место занимаю в чемпе? никак, да хуже выпуск, да чуть хуже качаются игроки это все ясно но сейчас генератор такой что больше важна тактическая сторона, а не банальная сила...и в конце концов у нас есть такая форма КТ как складчина и уж там можно взять те деньги которые нужны для поддержания клуба. 



#2979 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 24 December 2013 - 17:38

а теперь скажи

Извини, я всё сказал и в полемику пускаться не буду.

Высказал свое мнение, которое ни на что не влияет.

А, может приобрел мэна, который меня поставит в игнор :)




2. Новичок, с хорошими знаниями, ... + очень хорошее финансирование из вне через "сказать спасибо".

Проси Сошо!



#2980 retrew

retrew

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сошо

Отправлено 24 December 2013 - 22:07

Ребята всем спасибо за игру! Я остался доволен знакомством с ФС в целом и менеджерами в частности По причине автосоставов я покинул клуб. Без обид и всем удачи :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика