Перейти к содержимому


Фотография

Свободные команды Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9732

#136873 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 February 2008 - 20:46

Клубы в поисках тренера в ФС Франции

 

Условно-свободные

 

 

 

___________________________________________________________________________

Кандидатов, на получение клуба, баллотирующихся самостоятельно, прошу заполнить анкету:

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп

Если Вы вместе с заявкой опишите план развития клуба на короткую и среднюю перспективу, укажете нынешние слабые места команды и т.д., это может стать существенным плюсом при выборе кандидатуры. 



Свободные клубы:


Сообщение отредактировал юран: 04 March 2024 - 12:17


#7001 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 14 June 2017 - 22:15

лааааааааадно, ща дам новость



#7002 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 14 June 2017 - 22:45

Мечтал о Стратсбурге. 



#7003 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 15 June 2017 - 00:25

Весело у вас...кто Сидорова продаст?
Пишите

#7004 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12617 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 15 June 2017 - 00:51

Весело у вас...кто Сидорова продаст?
Пишите

на этот раз еще дороже? :rofl:



#7005 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 June 2017 - 01:15

:popcorn: с интересом последим, может хоть кто-то не напишет очевидную банальщину в заявке, а реально взвешенные планы :)

Сидорова продать в МС и курить бамбук пару сезонов :jam: как тебе такой план?)



#7006 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 15 June 2017 - 02:51

Кстати, одно из главных требований к кандидатам (если не самое главное) - вы должны состоять в семье-династии болельщиков Страсбурга, естественно, с фото отчётами. В ином случае, вы должны, нет, обязаны снять себя на видео с любой атрибутикой этого клуба и спеть гимн Страсбурга. Тогда и только тогда заявка будет рассмотрена, всем удачи ;)



#7007 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 15 June 2017 - 10:18

на этот раз еще дороже? :rofl:


Дешевле конечно,поиздержался парень уже)))

#7008 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12617 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 15 June 2017 - 11:49

Дешевле конечно,поиздержался парень уже)))


Там ещё думаю за назначение в клуб ещё платить придётся :D По чем цена? Кому платить?)

#7009 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 June 2017 - 11:50

Там ещё думаю за назначение в клуб ещё платить придётся :D По чем цена? Кому платить?)

плати Русскому Лото

#7010 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12617 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 15 June 2017 - 11:53

плати Русскому Лото


Разве попадает под критерий?

#7011 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 June 2017 - 11:56

Разве попадает под критерий?

по стоимости? Наверняка. Не смотрел, но думаю да.

по стоимости? Наверняка. Не смотрел, но думаю да.

оказывается нет))

#7012 Grizzly87

Grizzly87

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 15 June 2017 - 12:20

С детства за Страсбург:)))))))

Конечно же многие менеджеры захотят его возглавить:)))))



#7013 Canna

Canna

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль

Отправлено 15 June 2017 - 12:25

Cana 

2 Егор.Санкт-Петербург

3 Страсбург 

Уэксфорд Ютс (Ирландия)

5 Здравствуйте,скажу сразу,не являюсь фанатом Страсбурга,честно говоря даже не назову ни одного игрока из реала.Строю свой клуб в Ирландии,наконец то что то смог выиграть,серебро.Да Ирландия практически мертвая федерация, 4-5 клубов играют,но все же тоже практика.Руковожу мол.Ирландии, команда смогла подняться в рейтинге,думаю получилось неплохо. Страсбург клуб наверное нового уровня лично для меня,новый большой вызов.Да я бы продал Сидорова и начал омолаживать состав.Каких то громких обещаний делать не буду,но в случаи выбора меня,могу пообещать что буду сильно сопротивляться.

6 Я не журналист,уж простите

 

26 игроков в команде,1 на пенсию

Если рассматривать хозяйский подход к клубу,и хорошее омоложение, то получается надо продать 10-15 игроков 31+
Провести 2 КТ,продать Сидорова и собрать команду соответствующую борьбе во Франции.

Та еще задачка,либо же сезон-два посидеть полностью умертвить и обесценить стариков и свалить,сказав всем спасибо.

Так что в первом случае все не так то и просто,если браться с толком.

 

Написал все это,а теперь сидишь и думаешь,ну и нафига козе баян :rofl:


Сообщение отредактировал Canna: 15 June 2017 - 12:39


#7014 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 15 June 2017 - 13:02

Сидорова то зачем продавать?  :wacko:  Клуб не нуждается в спешке прибавить денежек к бюджету, дабы не уплыть вглубь. Там вон старички вкусные есть, вот с них начать нужно бы)) 

ИМХО



#7015 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12617 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 15 June 2017 - 13:26

Сидорова то зачем продавать?  :wacko:  Клуб не нуждается в спешке прибавить денежек к бюджету, дабы не уплыть вглубь. Там вон старички вкусные есть, вот с них начать нужно бы)) 

ИМХО

Согласен, пусть заплаченные за него деньги отрабатывает :good:  :D А на самом деле, не понимаю вот все в основном пишут, что будут омолаживать состав, вопрос а зачем!? Ставка в клубе делалась на сильных игроков (старичков в основном), ну продадут они старых игроков и что этим добьются, ну не стоят старички Страсбурга дороже 20 млн, они уже висели дороже, видели, чтобы хоть кто то купил дороже? А проданному игроку надо еще замену найти достойную, а вот такой молодой игрок будет стоить ооооооочень дорого и будет потом клуб висеть в середине таблицы и возможно даже ниже....



#7016 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 15 June 2017 - 13:46

А на самом деле, не понимаю вот все в основном пишут, что будут омолаживать состав, вопрос а зачем!? Ставка в клубе делалась на сильных игроков (старичков в основном), ну продадут они старых игроков и что этим добьются, ну не стоят старички Страсбурга дороже 20 млн, они уже висели дороже, видели, чтобы хоть кто то купил дороже? А проданному игроку надо еще замену найти достойную, а вот такой молодой игрок будет стоить ооооооочень дорого и будет потом клуб висеть в середине таблицы и возможно даже ниже....

Просто сама идея может подана не верно)) Продавать массово не выход, не вариант. С каждой позиции по игроку, два + КТ на носу, а это +20 млн(ну это так, образно) Купить на эти же позиции чуть моложе, менее скилловых и пока основа будет продолжать гнуть свою линию, прокачивать более молодых. Ну эти молодые не должны быть 16-и летками, или рядом с ними, ибо через сезон-два, старики уйдут на покой и будем иметь на выходе пшик с малолеток. Постепенно подтянуть 22-28 лет игроков и через 2-3 сезона уже они безболезненно примут эстафету от основы! 



#7017 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 June 2017 - 14:21


Просто сама идея может подана не верно)) Продавать массово не выход, не вариант. С каждой позиции по игроку, два + КТ на носу, а это +20 млн(ну это так, образно) Купить на эти же позиции чуть моложе, менее скилловых и пока основа будет продолжать гнуть свою линию, прокачивать более молодых. Ну эти молодые не должны быть 16-и летками, или рядом с ними, ибо через сезон-два, старики уйдут на покой и будем иметь на выходе пшик с малолеток. Постепенно подтянуть 22-28 лет игроков и через 2-3 сезона уже они безболезненно примут эстафету от основы!

+1 эти молодые стоить будут лямов 25 если брать топовых,а так постепенно на замену,но не всех подряд,да ещё и надо умудриться продать кого то из 33-34леток за такие большие деньги

Согласен, пусть заплаченные за него деньги отрабатывает :good: :D А на самом деле, не понимаю вот все в основном пишут, что будут омолаживать состав, вопрос а зачем!? Ставка в клубе делалась на сильных игроков (старичков в основном), ну продадут они старых игроков и что этим добьются, ну не стоят старички Страсбурга дороже 20 млн, они уже висели дороже, видели, чтобы хоть кто то купил дороже? А проданному игроку надо еще замену найти достойную, а вот такой молодой игрок будет стоить ооооооочень дорого и будет потом клуб висеть в середине таблицы и возможно даже ниже....

возможно да,15оптимально,чтобы не висел нужны собственные кт,а это не маленькие деньги,чтобы срубить кучу лёг и купить топа можно курить молодых 1-2 чисто для кача,а если брать подход через складчину,то предстоит очень много времени потратить и клуб будет висеть даже ниже середины

Смысла нет Сидорова продавать, хотя по сути он обычный игрок выросший на мутагенах))смысл продавать ,когда ему стукнет 33-34

Сообщение отредактировал Мишка: 15 June 2017 - 14:19


#7018 Canna

Canna

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль

Отправлено 15 June 2017 - 14:24

Ну господа товарищи,я же не навязываюсь. Это мое мнение, со стороны,как бы делал я. Как будет делать кто то другой это его решение и подход.А вообще при той схеме что предлагаете вы.нужен очень хороший управленец с денюжкой.

Содержать такое кол-во пенсов можно только временно,а потом бежать отсюда.

Я такую схему не рассматривал.И потом чего я лезу со своими мыслями,не-мне Страсбург не нужен.

Помню я разок уже пытался в разные клубы попробоваться ,вопрос где те управленцы что были лучше меня.Поскакали дальше.

Лучше я свой Страсбург в Ирландии дострою,по своим меркам и со своим подходом.

Удачи братцы вам в этом нелегком деле.

Всем ПыС  :friends:


Сообщение отредактировал Canna: 15 June 2017 - 14:24


#7019 _Zevs_

_Zevs_

    _RUN_

  • Пользователи
  • 12617 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лилль/Прогрессо

Отправлено 15 June 2017 - 14:27

Ну господа товарищи,я же не навязываюсь. Это мое мнение, со стороны,как бы делал я. Как будет делать кто то другой это его решение и подход.А вообще при той схеме что предлагаете вы.нужен очень хороший управленец с денюжкой.

Содержать такое кол-во пенсов можно только временно,а потом бежать отсюда.

Я такую схему не рассматривал.И потом чего я лезу со своими мыслями,не-мне Страсбург не нужен.

Помню я разок уже пытался в разные клубы попробоваться ,вопрос где те управленцы что были лучше меня.Поскакали дальше.

Лучше я свой Страсбург в Ирландии дострою,по своим меркам и со своим подходом.

Удачи братцы вам в этом нелегком деле.

Всем ПыС  :friends:

Так это мы просто так говорим, у каждого свое мнение и свой подход... Решать будет ФС, в любом случае.

 

И вообще, надо бы все эти сообщения перенести отсюда, а то тема рабочая! :acute:



#7020 Diego12

Diego12

    Kongen af Fremad

  • Пользователи
  • 5855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 15 June 2017 - 23:34

Помнится мне лет так 10-15 назад Страсбур (так правильно помоему звучит название по французски) боролся за выживание в Лиге 1... Там вратарь был с какой то прикольной фамилией, что меня забавляло. Гуглить лень... А так естественно с детства за Страсбург!!!  :13:  :dance3:  :dance3:  :dance3:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика