Перейти к содержимому


Фотография

Свободные команды Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9732

#136873 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 05 February 2008 - 20:46

Клубы в поисках тренера в ФС Франции

 

Условно-свободные

 

 

 

___________________________________________________________________________

Кандидатов, на получение клуба, баллотирующихся самостоятельно, прошу заполнить анкету:

1. Ник на сайте (со ссылкой на профиль)
2. Кратко о себе (Имя, место жительства, возраст, занятия..)
3. На какой клуб претендуете?
4. Какой клуб Вы возглавляете(ссылку) и каков Ваш опыт на проекте?

5. Ваши достижения на проекте?
6. Готовность к активной работе с клубом и на форуме, возможна ли работа журналистом?
7. icq или скайп

Если Вы вместе с заявкой опишите план развития клуба на короткую и среднюю перспективу, укажете нынешние слабые места команды и т.д., это может стать существенным плюсом при выборе кандидатуры. 



Свободные клубы:


Сообщение отредактировал юран: 04 March 2024 - 12:17


#8461 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 June 2020 - 10:22

проще ведь не подать заявку и поносить всех) попробуй хотя бы

то, что предыдущий мен оставил кандидатуру, там и так было понятно, что на передержку клуб взят, пока тема с догами и стукачеством затихнет



не смотрел, но в нейтральные или ус?

Сергей, проще вообще не влазить в разговоры где тебя не просят, не пробовал? так по пробуй хоть раз.И кого я поносил? я сказал что это все похоже на кумовство не более.

Повторюсь, как это? захотел, ушел с проекта, пришел, подавай топ клубы, хрен редьки не слаще? ушел? значит приходишь и берешь то что есть, а не ваше величество.



#8462 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 June 2020 - 10:40

Юра - молодец! Ты, наверное, тоже))) В 1:53 менеджер оповестил о том, что покинул клуб. В 2:06 президент ФС оповестил, что клуб переведён в УС. С этого момента начинаю отсчёт.  Но раз ситуация такая спорная,  воспользуюсь пунктом 8 правил жеребьёвки. И в таком случае мне понадобиться время, чтобы во всём разобраться. Клубных ИД ближайшее время не ожидается, поэтому торопиться абсоютно нет смысла. 


 Оказывается я с другого ноутбука на котором время далеко не московское установлено.  :facepalm: 
Думал, пару недель буду разбираться в этом глобальном вопросе. А тут вон как всё просто, оказалось)
Получается, вот так:
В 21:53 менеджер оповестил о том, что покинул клуб.

В 22:06 президент ФС оповестил, что клуб переведён в УС.

Сроки жеребьёвки будут исправлены. :hi:
 

 

#8463 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 16 June 2020 - 10:41

Сергей, проще вообще не влазить в разговоры где тебя не просят, не пробовал? так по пробуй хоть раз.И кого я поносил? я сказал что это все похоже на кумовство не более.
Повторюсь, как это? захотел, ушел с проекта, пришел, подавай топ клубы, хрен редьки не слаще? ушел? значит приходишь и берешь то что есть, а не ваше величество.

Ну раз в таком русле пошло, пробуй не ныть в теме, где ты даже не собирался подавать заявку, но "тебе все равно не дадут клуб"

#8464 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12042 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 16 June 2020 - 10:50

просьба не флудить :D  :KidRock_04:   

но заявок так и нет.....



#8465 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7706 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 16 June 2020 - 10:56

А оно вам надо?

Сообщение отредактировал PoliteMan: 16 June 2020 - 10:56


#8466 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12042 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 16 June 2020 - 10:59

смотря кого :D



#8467 Dimonix

Dimonix

    Believe in yourself

  • Пользователи
  • 1551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 16 June 2020 - 11:12

Доброго всем денечка :hi:

Не буду многословен, пока читал, что пишут другие, было много мыслей оставить комментарии, но все же не стану) Я отбыл свой срок от звонка до звонка, теперь я буду подаваться в свой родной Лион обратно, вложена 1/3 часть моей жизни сюда, в легион, в Лион. Чтобы кто не говорил, это ваши "добрые" мысли я не разделяю) Удачи мне в воскресенье :03:



1. Dimonix
2. Зовут Дмитрий, из Тюмени, работаю и наслаждаюсь жизнью
3. Лион
4. Пока никакой, опыт с 2010 года

5.В профиле все достижения, которые есть, которых нет, пока что нет)
6. Готовность в работе как всегда максимальная, по ростеру команды думаю понятно как  я развивал клуб



#8468 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 16 June 2020 - 11:17

1. Dimonix

2. Зовут Дмитрий, из Тюмени, работаю и наслаждаюсь жизнью

 

Сомнительная личность, я бы лишний раз подумал на месте французов  :D

P.S. Димон, рад твоему возвращению, удачи в воскресенье.



#8469 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 June 2020 - 11:24

Не согласен, оставил клуб, гуляй или бери что то другое. Тима, я за два сезона влил в клуб больше бабла чем не которые за 10 сезонов, 1 волну без взносов провел,

это не складчина, это реальные бабки вложены и что теперь? я должен его увековечить? нет конечно, ушел значит ушел, а пришел значит бери то что есть и строй.

А по другому это больше похоже на кумовство. 

ну тут лень вип покупать, чтобы смотреть - сколько вложили до тебя. может ты взял на 90% готовый клуб и добавил только 10%.

в любом случае, я считаю - если ты в клубе долго и построил его - ты им распоряжаешься, а не легион или лото. а то получается что ты только пассажир в этом автобусе, хотя автобус ты взял убитый, вложил в него годы жизни и денег, и тебе, при выходе говорят - гуляй вася

так что жеребьевка на топ клубы - зло. если не ошибаюсь - это идея пахомова (поправьте, если не так). уже отменили его налог 3% на перевод ФМ, я все жду когда и жеребу отменят



#8470 Dimonix

Dimonix

    Believe in yourself

  • Пользователи
  • 1551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 16 June 2020 - 11:24

Сомнительная, но прошедшая перевоспитание и вставшая на путь истинный :13:



#8471 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 June 2020 - 11:25


 Оказывается я с другого ноутбука на котором время далеко не московское установлено.  :facepalm: 
Думал, пару недель буду разбираться в этом глобальном вопросе. А тут вон как всё просто, оказалось)
Получается, вот так:
В 21:53 менеджер оповестил о том, что покинул клуб.

В 22:06 президент ФС оповестил, что клуб переведён в УС.

Сроки жеребьёвки будут исправлены. :hi:
 

 

:hi: - это смайл приветствия!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#8472 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 16 June 2020 - 11:32

- это смайл приветствия!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!! - а это восклицательные знаки.

Спасибо, что просветил) А я то по своей глупой наивности, всё это время, наверное, думал, что "hi" с английского переводится как "cнимаю шляпу")))
Но всё таки мне безумно приятно осознавать, что ты у нас на проекте прошёл столь славный путь и из неуверенного в себе подростка, практически на наших глазах, превратился в умного и образованного юношу.  Горжусь тобой, Тимофей!  :hi: 
 

просьба не флудить  

а это, кстати, сообщение от Юры.

 



#8473 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 16 June 2020 - 13:01

!!!!!! - а это восклицательные знаки.

Спасибо, что просветил) А я то по своей глупой наивности, всё это время, наверное, думал, что "hi" с английского переводится как "cнимаю шляпу")))
Но всё таки мне безумно приятно осознавать, что ты у нас на проекте прошёл столь славный путь и из неуверенного в себе подростка, практически на наших глазах, превратился в умного и образованного юношу.  Горжусь тобой, Тимофей!  :hi: 
 

а это, кстати, сообщение от Юры.

 

просто бесит, когда его используют не по назначению, не более))

 

сори за флуд, чтоб таковым не являться - удачи всем подавшим заявки, ибо чувствую что на Лион первый шар будет - кандидат среди всех



#8474 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 16 June 2020 - 16:08

Док, какое кумовство, есть правила жеребьевки, Димоникс имеет право подать заявку? Имеет. Идем дальше. Бывший менеджер имеет право назвать кандидата от себя (даже должен)? Он и назвал. Далее дело за кандидатом от ФС. Кто это будет - дело ФС. Ну а подавать заявки со стороны никому не запрещено. Что ты собственно и можешь сделать. В чем проблема то? Нигде никакой пункт правил вроде не нарушен, или я может чего то не понимаю :pardon:



#8475 Maya

Maya

    静以修身

  • Пользователи
  • 1168 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 June 2020 - 16:44

Ясно,Майя с работы придет,скажу ей,чтобы сняла заявку.

Не буду я ничего снимать,чем я хуже!?



#8476 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 16 June 2020 - 16:49

Не буду я ничего снимать,чем я хуже!?

действительно) у нас свободный проект)



#8477 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 June 2020 - 17:07

Ну раз в таком русле пошло, пробуй не ныть в теме, где ты даже не собирался подавать заявку, но "тебе все равно не дадут клуб"

Сережа, я не ною, я за справедливость, ушел менеджер из клуба, теперь начинает из, к примеру, Тулузы и тд, а не так: о братан ты построил бери управляй.

Я не чего против него не имею против как управленца, но зачем было бросать клуб? бросил, значит становись теперь в очередь, а не так как я выше сказал,

Я бы мог подать заявку но чисто принципиально, но одно есть но, боюсь что выиграю, а немецкий союз бросать не хочу, друзья у меня там, вам троллям этого

не понять.



#8478 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 June 2020 - 17:30

Нет у тебя друзей, потому и отношение к людям такое. Димоникс полностью сделал клуб, его даже не перекраивали за это время. А если и перекраивали, то только с его подачи и желания. ФС всегда знала что Димка вернется, он никуда и не уходил, он продолжал жить жизнью ФС. И понятное дело что сама ФС хочет только его. Такое было в свое время и у Юры, когда даже вопрос не ставился кто пойдет в По, все понимали что это будет он. Поэтому заявок на форуме лучше не оставлять, шансов получить номера с первого по тридцатый, нет совсем. Ваши номера как у кандитатов от всех



#8479 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 16 June 2020 - 17:40

Доброго всем денечка :hi:

Не буду многословен, пока читал, что пишут другие, было много мыслей оставить комментарии, но все же не стану) Я отбыл свой срок от звонка до звонка, теперь я буду подаваться в свой родной Лион обратно, вложена 1/3 часть моей жизни сюда, в легион, в Лион. Чтобы кто не говорил, это ваши "добрые" мысли я не разделяю) Удачи мне в воскресенье :03:



1. Dimonix
2. Зовут Дмитрий, из Тюмени, работаю и наслаждаюсь жизнью
3. Лион
4. Пока никакой, опыт с 2010 года

5.В профиле все достижения, которые есть, которых нет, пока что нет)
6. Готовность в работе как всегда максимальная, по ростеру команды думаю понятно как  я развивал клуб

Где чалился?))) :jam:



#8480 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 June 2020 - 18:36

Нет у тебя друзей, потому и отношение к людям такое. Димоникс полностью сделал клуб, его даже не перекраивали за это время. А если и перекраивали, то только с его подачи и желания. ФС всегда знала что Димка вернется, он никуда и не уходил, он продолжал жить жизнью ФС. И понятное дело что сама ФС хочет только его. Такое было в свое время и у Юры, когда даже вопрос не ставился кто пойдет в По, все понимали что это будет он. Поэтому заявок на форуме лучше не оставлять, шансов получить номера с первого по тридцатый, нет совсем. Ваши номера как у кандитатов от всех

Сережа, у меня на этом проекте друзей предостачно, если ты апилируешь мне, просто я ими не афиширую .

Меня как человека просто поражает одно, захотел ушел захотел пришел, я не чего против димоникса не имею,

не как человека не как менеджера, но меня поражает то что вы не честны до конца. Друзья мои, я редко поддерживаю

администрацию, но в этом вопросе я их поддерживаю на 200%.




Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (10)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика