Перейти к содержимому


Фотография

Национальная сборная Франции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2414

#3008535 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 01 September 2019 - 16:23

fe8cfb2db669.jpg

 

Сборная - Ростер

Главный тренер - Ambassador 


Сообщение отредактировал юран: 07 August 2023 - 11:07


#2201 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 28 August 2019 - 23:29

Миша, с назначением! :)

Я рад, что ты теперь не играешь в Чемпионате Азии и Океании  ;)



#2203 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 01 September 2019 - 16:37

Результаты жеребьёвки отборочного раунда Чемпионата Мира. Европа.

 

ГРУППА D

#1 Франция
#2 Исландия
#3 Португалия
#4 Норвегия
#5 Грузия
#6 Молдова
#7 Бельгия
#8 Македония
#9 Люксембург


Сообщение отредактировал Iceberg: 01 September 2019 - 16:40


#2204 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 September 2019 - 17:00

Первый пост марика можно открепить)

Картинка-ностальгия( как вчера все было, если поднапрячься, можно даже всех вспомнить)

Зидан, Десайи, Лебёф, Тюрам, Гиварш, Пети, Карамбе похоже, Джоркаеф, Дешам, Бартез, Лизаразю... Финальный матч, как в тумане

#2205 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 01 September 2019 - 17:06

Первый пост марика можно открепить)

Картинка-ностальгия( как вчера все было, если поднапрячься, можно даже всех вспомнить)

Зидан, Десайи, Лебёф, Тюрам, Гиварш, Пети, Карамбе похоже, Джоркаеф, Дешам, Бартез, Лизаразю... Финальный матч, как в тумане

 

Серёж, я сознательно выбрал это фото. Несмотря на золотую плеяду 84-го, где были Платини, Тигана, Трезор, Батц. Подопечные Эме Жаке-это конечно явление. В той сборной не нашлось места даже Кантоне, Папену, Боли и Англома. :)



Известный форвард тех лет Давид Жинола, также не попал в список сборной. А вот Гиварш, Анри, Трезеге в ней были в линии нападения.



#2206 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 September 2019 - 17:34

Я Гиварша узнал только на ЧМ, ни до, ни после, я о нем больше ничего не слышал) Трезеге, конечно, кумир той сборной Франции) А так, номера и имена футболистов прочно отпечатались в памяти еще из детства, когда вошли в обиход темы с наклейками, различными альбомами и тд) Более старшее поколение этого не помнит, но наше, рождения середины-конца 80-ых, в этом росло)

Щас бы в плэйстейшн зарубиться, в первый, где графа квадратная еще) Помню у нас был чемпионат района, на версии Фифа04

Правда мы там быстро продули)

#2207 advokat12a

advokat12a

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дижон,Метц ,Манчестер Сити+Мулудия
  • Интересы:Футбол,Хоккей

Отправлено 01 September 2019 - 21:46

fe8cfb2db669.jpg

 

Сборная - Ростер

Главный тренер - w01f 

 

Отборочный цикл к ЧМ. Группа D

:respect:



#2208 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 02 September 2019 - 23:16

настальжи…. :)



#2209 advokat12a

advokat12a

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дижон,Метц ,Манчестер Сити+Мулудия
  • Интересы:Футбол,Хоккей

Отправлено 27 October 2019 - 10:53

В связи с невозможностью, из-за постоянной занятости  в реале, в данное время управлять старшей сборной Михаилом , на пост менеджера сборной назначен Ромейн . :hi:  

В данный момент это временное назначение, хотя , в зависимости от обстоятельств, оно может стать и постоянным . 

Сергей , удачи в управлении сборной :clapping:



#2210 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 27 October 2019 - 22:37

удачи!



#2211 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 November 2019 - 09:11

Как исполняющий обязанности главного тренера старшей сборной, считаю своим долгом провести небольшой отчет по уже минувшим играм.

К сожалению, старт отбора не задался, Миша завяз в реале и начало вышло немного скомканным: в товарищеском матче без шансов была повержена команда-середнячок ДР Конго со счетом 3:1 и чувствительное поражение от сборной Португалии 0:4. Про еще одну тову упоминать не стану, не буду дразнить Мишку :D Далее была достаточно крепкая Грузия и первая победа со счетом 3:1. Проехали и забыли. В следующем матче мы встречались со сборной Бельгии, команда сложная, менеджер прекрасный, формирование состава на высоком уровне, правда исполнителями команда особо похвастаться не может. Преодолели и этот рубеж, есть вторые три очка в этом отборе. Все говорило о том что теперь попрет и команда наберет максимальное кол-во очков из возможных, но в дело вмешался случай, а точнее, моя нелепая ошибка в следствии которой были не произведены замены во второй тайме матча с Исландией, как итог, счет матча 2:2... Минуты я точно выставил, это я помню, а вот выставлял ли я игроков по этим минутам - нет. Впрочем, билд мне сказал что нет, не выставлял, и у меня нет причин ему не верить. Обидно вот так вот терять очки на ровном месте, но для отчаяния поводов тоже нет - от второго места которое гарантирует нам прямую путевку на ЧМ всего три очка и впереди еще две очные встречи с командой которая эту строчку занимает, а значит я почти на сто процентов уверен что все в порядке)
И в заключение: болейте за Францию, грузите на Францию, поддерживайте Францию, любите Францию!


Впереди вроде как не сложный матч против сборной Македонии, на свой страх и риск призвал в сборную ближайший резерв, надо давать шанс и ему. Тем более, по скиллам мы получаемся примерно равны с оппонентом. Правда, меня смущает его манера игры, может сложиться так что забить нам будет очень сложно, нападающие нанесут с десяток ударов по воротам, но из совершенно невыгодных позиций, а может быть и иначе - занесут все что создадут. Ждем матча, он уже совсем сегодня)

#2212 advokat12a

advokat12a

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дижон,Метц ,Манчестер Сити+Мулудия
  • Интересы:Футбол,Хоккей

Отправлено 17 November 2019 - 17:27

Как исполняющий обязанности главного тренера старшей сборной, считаю своим долгом провести небольшой отчет по уже минувшим играм.

К сожалению, старт отбора не задался, Миша завяз в реале и начало вышло немного скомканным: в товарищеском матче без шансов была повержена команда-середнячок ДР Конго со счетом 3:1 и чувствительное поражение от сборной Португалии 0:4. Про еще одну тову упоминать не стану, не буду дразнить Мишку :D Далее была достаточно крепкая Грузия и первая победа со счетом 3:1. Проехали и забыли. В следующем матче мы встречались со сборной Бельгии, команда сложная, менеджер прекрасный, формирование состава на высоком уровне, правда исполнителями команда особо похвастаться не может. Преодолели и этот рубеж, есть вторые три очка в этом отборе. Все говорило о том что теперь попрет и команда наберет максимальное кол-во очков из возможных, но в дело вмешался случай, а точнее, моя нелепая ошибка в следствии которой были не произведены замены во второй тайме матча с Исландией, как итог, счет матча 2:2... Минуты я точно выставил, это я помню, а вот выставлял ли я игроков по этим минутам - нет. Впрочем, билд мне сказал что нет, не выставлял, и у меня нет причин ему не верить. Обидно вот так вот терять очки на ровном месте, но для отчаяния поводов тоже нет - от второго места которое гарантирует нам прямую путевку на ЧМ всего три очка и впереди еще две очные встречи с командой которая эту строчку занимает, а значит я почти на сто процентов уверен что все в порядке)
И в заключение: болейте за Францию, грузите на Францию, поддерживайте Францию, любите Францию!


Впереди вроде как не сложный матч против сборной Македонии, на свой страх и риск призвал в сборную ближайший резерв, надо давать шанс и ему. Тем более, по скиллам мы получаемся примерно равны с оппонентом. Правда, меня смущает его манера игры, может сложиться так что забить нам будет очень сложно, нападающие нанесут с десяток ударов по воротам, но из совершенно невыгодных позиций, а может быть и иначе - занесут все что создадут. Ждем матча, он уже совсем сегодня)

Удачи  :hi:



#2213 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 November 2019 - 17:30

Спасибо)

#2214 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 November 2019 - 20:15

Матч у македонян выиграли, резерв качнулся, я почти счастлив) Следующий матч против сборной Люксембурга, буду просить у Юры совсем молодых, там вообще все офигительно обещает быть)

#2215 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 18 November 2019 - 21:14

Матч у македонян выиграли, резерв качнулся, я почти счастлив) Следующий матч против сборной Люксембурга, буду просить у Юры совсем молодых, там вообще все офигительно обещает быть)

удачи



#2216 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 November 2019 - 22:20

удачи

спасибо, Мих) ты чего такой безрадостный?)

#2217 advokat12a

advokat12a

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дижон,Метц ,Манчестер Сити+Мулудия
  • Интересы:Футбол,Хоккей

Отправлено 18 November 2019 - 23:24

Матч у македонян выиграли, резерв качнулся, я почти счастлив) Следующий матч против сборной Люксембурга, буду просить у Юры совсем молодых, там вообще все офигительно обещает быть)

:good:



#2218 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 18 November 2019 - 23:34

спасибо, Мих) ты чего такой безрадостный?)


Дык ты ж в моей группе, да и игра не идёт :(

#2219 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 November 2019 - 23:38

Дык ты ж в моей группе, да и игра не идёт :(

вот сольем напару португалов и будет все прекрасно жеж) Тебе сложнее, обойма сильно хромает, но все же. У португалов состояние не намного лучше) Или что, давай вместе погрустим, что ли?) а то весь форум какой-то унылый, а мне одному хочется улыбаться, неловко уже :D

#2220 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 19 November 2019 - 00:03

вот сольем напару португалов и будет все прекрасно жеж) Тебе сложнее, обойма сильно хромает, но все же. У португалов состояние не намного лучше) Или что, давай вместе погрустим, что ли?) а то весь форум какой-то унылый, а мне одному хочется улыбаться, неловко уже :D

:D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика