Перейти к содержимому


Фотография

Президентская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1855

#147671 DarkHunter

DarkHunter

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 572 сообщений

Отправлено 06 March 2008 - 01:54

abff250.png

Памятка менеджерам:

С приходом сезона, начинает функционировать функционал клуба!!!

- магазин необходимо наполнять товаром и по возможности по максимуму (примерно от 1000 до 4000 товара – зависит от уровня магазина), хватает примерно на 3-6 ИД – это дает неплохой доход клубу; закупать товар необходимо тут - жмите. У кого трудности по цене товара воспользуйтесь калькулятором за ВИП (1 ВИП = 30 000 ФМ = одна пресс-конференция послематчевая)

- инфраструктура начинает изнашиваться, поэтому рекомендуем ремонтировать её по завершению каждого ИД (игрового дня), т.к. таким образом они становятся эффективнее, а значит игроки тренируются лучше, на стадион приходит максимальное количество человек, магазин работает более эффективно и т.д. Ремонтируем постройки тут - кликайте (внизу - «ремонт всех построек»). У кого не хватает средств, то рекомендую подходить выборочно к ремонту, выбирая приоритетные постройки;

- ДЮСШ – у кого не построен 5-ый уровень, очень это рекомендуем сделать и поставить данную задачу. И будет у вас высококлассная молодежь!

- зарплата, - не забывайте периодически понижать зарплату игрокам и персоналу, а также продлить контракты нужным игрокам, смотрим и периодически уменьшаем зарплату, тем самым уменьшая затратную часть бюджета клуба;

- рынок персонала – периодически появляются хорошие экземпляры на рынке и советуем воспользоваться подписанием контрактов с хорошими специалистами - рынок персонала;

- обязательно играйте товарищеские игры (не путайте с тренировочными играми). Играйте товарищеские игры дублем, чтобы не нагружать физически свою основу. Товарищеская игра – это хороший доход в казну клуба!!! Если у вас стадион не большой, то ищите хозяина с большим стадионом и будет вам обоим хорошая прибыль!

- не обходите мимо тренировок своих игроков - ссылка. Регулярно меняйте направление тренировок. Не поленитесь, разберитесь, т.к. это будущее ваших игроков, в этом и заключаются победы – правильно их прокачать! Ну, и Ваши знания конечно.

- обязательно узнавайте цены на билеты перед домашними играми здесь - расчет цены на билеты. Чтобы воспользоваться панелью необходимо иметь ВИП (1 ВИП = 30 000 ФМ = одна пресс-конференция послематчевая);

- отвечайте на послематчевые пресс-конференции и получайте ФМ, они обязательно пригодятся!

- не допускайте автосоставов – отправляйте составы на матчи, как чемпионата, так и товарищеские. Не подводите самих себя и ФС. Если у кого трудности с отправкой составов - постарайтесь найти себе временно замену в ФС (пароль на замещение желательно говорить проверенным людям). Пароль для замещения можно установить по ссылке - http://www.f-legion....te_settings.htm


Сообщение отредактировал fly: 17 September 2021 - 15:09


#3139243 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 26 August 2020 - 13:45

Реализовано в 30 сезоне

 

Отстроено инфраструктуру

 

ДЮСШ - Кронон (5)

Стадион - Кронон (+1000)

 

 

Журналистика

 

Обзоры Высшей Лиги (18 туров) - за свои ФМ

 

Выкуп игроков

 

Кронон (выкуплен веник за 100 тыс)

Торпедо-Белаз (выкуплен веник за 100 тыс)

 

Стили для команд

 

Кронон (в разработке) - за свои

Островец (в разработке) - за свои

 

Частичная оплата второго аккаунта

 

В разработке

 

Помощь с поиском КТ

 

В разработке


Сообщение отредактировал KARAS: 05 January 2021 - 23:40


#1241 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 28 March 2017 - 20:24

можно подумать, что все презы с короной рождались)  подавай, не ссы, если что - есть кому ведь помочь)


Вова, скажет-как отрежет!)

#1242 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 28 March 2017 - 20:32

а что - кто-то может возразить? по-моему все по делу) или нет? 



#1243 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 28 March 2017 - 20:34

Это да тут ты прав, но я говорил о том, что сразу нужно научиться , а уже потом и подавать заявку. Диме как минимум нужно побыть вицепрезидентом, а потом чем черт не шутит и президеньом может стать.

Так что Рома всё правильно сказал.

#1244 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 28 March 2017 - 22:24

С админкой все проще познавать, хотя в чем-то правы и вы. :)  



#1245 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 March 2017 - 23:07

можно подумать, что все презы с короной рождались)  подавай, не ссы, если что - есть кому ведь помочь)

200%



Это да тут ты прав, но я говорил о том, что сразу нужно научиться , а уже потом и подавать заявку. Диме как минимум нужно побыть вицепрезидентом, а потом чем черт не шутит и президеньом может стать.

Так что Рома всё правильно сказал.

Меня не кому было учить - и справился, нормально)



С админкой все проще познавать, хотя в чем-то правы и вы. :)  

И тут не поспоришь, правила надо знать, обязанности. Я думаю этот сезон можно и Ромке довести, а там если будет справляться помошники, то и будет кому возглавить на пару сезонов согласно нашему регламенту)



#1246 dmitriyzz

dmitriyzz

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо-БелАЗ
  • Интересы:Футбол, музыка, спортивная стрельба, авто, компьютерные игры.

Отправлено 28 March 2017 - 23:48

Я хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента ФС. Поэтому прошу принять меня на должность Президента ФС Беларуси.

Пускай я не опытен, но уверен, что в случае победы на выборах я смогу разобраться во всем. Естественно не без помощи наших менеджеров !



#1247 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 28 March 2017 - 23:50

Отлично, теперь интрига появляется и будет выбор! 



#1248 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 March 2017 - 23:55

Я хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента ФС. Поэтому прошу принять меня на должность Президента ФС Беларуси.

Пускай я не опытен, но уверен, что в случае победы на выборах я смогу разобраться во всем. Естественно не без помощи наших менеджеров !

Принято



Неужели я дождался когда в выборах Преза ФС участвуют двое)))))))   УРААААААААААААААААА



Может и 3-й есть? 



#1249 21l7murza

21l7murza

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хельсинборг (Швеция)

Отправлено 29 March 2017 - 09:59

Хотел клуб переименовать, даже сам отписался в ветке на форуме теперь нужно согласие президента, а его нет , Rarog отпишись в ветке как вице президент пусть изменят название клуба.



Нет в смысле президента))) Согласие его есть и несколько отписок что завтра отправит(((



#1250 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 29 March 2017 - 11:01

Хорошо посмотрю!

Вова персонально тебе ещё раз скажу, клуб Славянин расформирован в реале, ту ссылку которую ты указал в заявке она за 2014 год, тогда клуб ещё существовал и в реалн и в Легионе, Мы переименовали Славянин в Неман-Агро. Будут проблемы с авпуском Дюсш игроками да много факторов, так что если есть желание переименовывать клуб то нужно искать другое название, и клуб.

#1251 21l7murza

21l7murza

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хельсинборг (Швеция)

Отправлено 29 March 2017 - 12:35

Ну вот смотри, есть ФК Любань, будет играть в этом году во второй лиге, а у ней нет сайта, (ничего нет) тока группа ВК.

Сайт по ДЮСШу Белкарда накрылся (где игроков то мне брать).

У Славянина хотябы сайт робит и список игроков есть.



#1252 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 29 March 2017 - 15:16

Вова самого клуба уже не существует в реале, он обанкротился и с по моему 15 года расформировался.

Игроков с того сайта не пропускают в легионе именно по этому его мы и переименовали.

#1253 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 March 2017 - 15:16

Вова самого клуба уже не существует в реале, он обанкротился и с по моему 15 года расформировался.

Анатолии точно будет в курсе)



#1254 21l7murza

21l7murza

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хельсинборг (Швеция)

Отправлено 29 March 2017 - 16:26

Да я понял ((( Жаль  :(  :(  :(



#1255 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 29 March 2017 - 17:22

Да я сегодня вечером по сижу и поищю названия и клубы которые выступают в беларуси и если что найду то тебе в личку отпишу ,а ты выберешь! Договорились!



#1256 21l7murza

21l7murza

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хельсинборг (Швеция)

Отправлено 29 March 2017 - 17:32

Да я сегодня вечером по сижу и поищю названия и клубы которые выступают в беларуси и если что найду то тебе в личку отпишу ,а ты выберешь! Договорились!

:blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:



#1257 dmitriyzz

dmitriyzz

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо-БелАЗ
  • Интересы:Футбол, музыка, спортивная стрельба, авто, компьютерные игры.

Отправлено 29 March 2017 - 17:59

Я уже могу назвать несколько, которые выступали в 2016 . Но не знаю выступают ли они в 2017. ЮАС (Житковичи), Виктория (Марьина Горка), Монтажник (Мозырь), Забудова-Строй (Чисть)



Как сообщили Tribunacom в АБФФ, по состоянию на 9 марта свое участие в чемпионате Беларуси среди команд второй лиги подтвердили 10 команд. 

В число этих клубов вошли: «Ошмяны», «Клецк», «Неман-Агро» (Столбцы), «Монтажник» (Мозырь), «Виктория» (Марьина Горка), ДЮСШ-ДСК (Гомель), «ЮАС-Житковичи», «Энергосбыт» (Минск), «СМИ Автотранс» (Смолевичи), СДЮШОР №8 (Гомель). 

Также у АБФФ имеются устные подтверждения еще от четырех клубов. Их названия не разглашаются до тех пор, пока АБФФ не получит официального подтверждения. 

Таким образом, из участников второй лиги сезона-2016 свое участие пока не подтвердили «Молодечно-ДЮСШ-4», «Забудова-строй» (Чисть), «Вертикаль» (Калинковичи), «Торпедо» (Могилев) и «Рогачев-МК». 

Ранее портал Krajby сообщал, что «Молодечно-ДЮСШ-4» и «Забудова-строй» подтвердили свое участие во второй лиге. Председатель могилевского «Торпедо» Александр Белов заявил, что команда может не заявиться во вторую лигу. О будущем «Вертикали» и «Рогачева-МК» не сообщалось. 

В то же время турнир пополнят минский «Энергосбыт», смолевичский «СМИ Автотранс», гомельская СДЮСШОР №8, а также вылетевшие из первой лиги «Ошмяны». 

Отметим, что срок подачи заявок на участие в чемпионате Беларуси среди команд второй лиги истекает 31 марта.



#1258 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 29 March 2017 - 18:46

а почему бы не разрешить автовыпуск Белкард Гродно?



#1259 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 March 2017 - 21:48

а почему бы не разрешить автовыпуск Белкард Гродно?

Автовыпуск только в особых случаях. Их нужно избегать максимально.



Дима, за ссылки на форуме буду наказывать, ссылки из пред. поста удалил.



#1260 dmitriyzz

dmitriyzz

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо-БелАЗ
  • Интересы:Футбол, музыка, спортивная стрельба, авто, компьютерные игры.

Отправлено 29 March 2017 - 22:11

Автовыпуск только в особых случаях. Их нужно избегать максимально.



Дима, за ссылки на форуме буду наказывать, ссылки из пред. поста удалил.

извини.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика