Перейти к содержимому


Фотография

Президентская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1855

#147671 DarkHunter

DarkHunter

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 572 сообщений

Отправлено 06 March 2008 - 01:54

abff250.png

Памятка менеджерам:

С приходом сезона, начинает функционировать функционал клуба!!!

- магазин необходимо наполнять товаром и по возможности по максимуму (примерно от 1000 до 4000 товара – зависит от уровня магазина), хватает примерно на 3-6 ИД – это дает неплохой доход клубу; закупать товар необходимо тут - жмите. У кого трудности по цене товара воспользуйтесь калькулятором за ВИП (1 ВИП = 30 000 ФМ = одна пресс-конференция послематчевая)

- инфраструктура начинает изнашиваться, поэтому рекомендуем ремонтировать её по завершению каждого ИД (игрового дня), т.к. таким образом они становятся эффективнее, а значит игроки тренируются лучше, на стадион приходит максимальное количество человек, магазин работает более эффективно и т.д. Ремонтируем постройки тут - кликайте (внизу - «ремонт всех построек»). У кого не хватает средств, то рекомендую подходить выборочно к ремонту, выбирая приоритетные постройки;

- ДЮСШ – у кого не построен 5-ый уровень, очень это рекомендуем сделать и поставить данную задачу. И будет у вас высококлассная молодежь!

- зарплата, - не забывайте периодически понижать зарплату игрокам и персоналу, а также продлить контракты нужным игрокам, смотрим и периодически уменьшаем зарплату, тем самым уменьшая затратную часть бюджета клуба;

- рынок персонала – периодически появляются хорошие экземпляры на рынке и советуем воспользоваться подписанием контрактов с хорошими специалистами - рынок персонала;

- обязательно играйте товарищеские игры (не путайте с тренировочными играми). Играйте товарищеские игры дублем, чтобы не нагружать физически свою основу. Товарищеская игра – это хороший доход в казну клуба!!! Если у вас стадион не большой, то ищите хозяина с большим стадионом и будет вам обоим хорошая прибыль!

- не обходите мимо тренировок своих игроков - ссылка. Регулярно меняйте направление тренировок. Не поленитесь, разберитесь, т.к. это будущее ваших игроков, в этом и заключаются победы – правильно их прокачать! Ну, и Ваши знания конечно.

- обязательно узнавайте цены на билеты перед домашними играми здесь - расчет цены на билеты. Чтобы воспользоваться панелью необходимо иметь ВИП (1 ВИП = 30 000 ФМ = одна пресс-конференция послематчевая);

- отвечайте на послематчевые пресс-конференции и получайте ФМ, они обязательно пригодятся!

- не допускайте автосоставов – отправляйте составы на матчи, как чемпионата, так и товарищеские. Не подводите самих себя и ФС. Если у кого трудности с отправкой составов - постарайтесь найти себе временно замену в ФС (пароль на замещение желательно говорить проверенным людям). Пароль для замещения можно установить по ссылке - http://www.f-legion....te_settings.htm


Сообщение отредактировал fly: 17 September 2021 - 15:09


#3139243 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 26 August 2020 - 13:45

Реализовано в 30 сезоне

 

Отстроено инфраструктуру

 

ДЮСШ - Кронон (5)

Стадион - Кронон (+1000)

 

 

Журналистика

 

Обзоры Высшей Лиги (18 туров) - за свои ФМ

 

Выкуп игроков

 

Кронон (выкуплен веник за 100 тыс)

Торпедо-Белаз (выкуплен веник за 100 тыс)

 

Стили для команд

 

Кронон (в разработке) - за свои

Островец (в разработке) - за свои

 

Частичная оплата второго аккаунта

 

В разработке

 

Помощь с поиском КТ

 

В разработке


Сообщение отредактировал KARAS: 05 January 2021 - 23:40


#1601 volk 2019

volk 2019

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3781 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 October 2021 - 20:54

Низкий поклон тебе, дружище! Спасибо за твою работу!
Подскажи, не пробовал в личку общаться с новичками? Я имею ввиду контакты, которые они оставляют. Интересна статистика по этому делу.

писал , и не один раз , даже отвечают не всегда ,из  20 -30 может один и ответил .



#1602 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 30 November 2021 - 01:30

Кстати если вдруг забыли, вы президента на два срока выбирали, еще сезончик меня потерпеть придётся  :D

Отчет по 32-ому сезону предоставлю чуть позже. Но уже сейчас в планах на следующий сезон найти хорошего журналиста, если вдруг есть знакомые журналюги, то дайте знать. Главное чтобы был надежный и стабильный, чемпионат все таки 30 туров идёт. 8 матчей каждый тур (3-Вышка,3-Первая,2-Вторая) либо общий обзор всех трёх лиг, это уже будем дальше обсуждать, если найдём человека. Оплата за счёт личных средств, плюс часть с бюджета ФС



#1603 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 30 November 2021 - 17:25

Оплата за счёт личных средств

 Ага) Отмытых из казны ФС.

#1604 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 30 November 2021 - 18:52

Люди добрые, добрый вечер! Есть просьба выкупить у меня балласт хоть за копейку.Буду очень благодарен



#1605 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 30 November 2021 - 19:44

Люди добрые, добрый вечер! Есть просьба выкупить у меня балласт хоть за копейку.Буду очень благодарен

Скауты Слонима заприметили новую звезду, выставь игрока на рынок, сделаю ставку в 100 тыс - Сергей Линский



#1606 Yatoro

Yatoro

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Reading

Отправлено 30 November 2021 - 20:04

Ты такой щедрый Сергей :D

#1607 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 30 November 2021 - 20:08

Тоже прикуплю кого-нибудь, поищу таланты вечерком :)

#1608 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 30 November 2021 - 20:17

Ты такой щедрый Сергей :D

Я потом больше потрачу на то, чтобы его выгнать, а проверяющие бОльшие суммы не пропускают, поэтому чем могу.


Сообщение отредактировал KARAS: 30 November 2021 - 20:18


#1609 Yatoro

Yatoro

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Reading

Отправлено 30 November 2021 - 20:20

Или склдачину Островцу оплатили бы,хоть одну волну с минимальными призовыми) Клуб одной ногой в минусе, помочь нужно)

Сообщение отредактировал KLEN: 30 November 2021 - 20:21


#1610 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 30 November 2021 - 22:08

Не, складчины не надо! Благодарю! Попробую построить клуб без вливаний

#1611 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 30 November 2021 - 22:39

Молодечно?



#1612 Yatoro

Yatoro

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Reading

Отправлено 30 November 2021 - 22:45

Молодечно?


Островец

#1613 AndroID

AndroID

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 01 December 2021 - 00:07

Надо подпись скорректировать

#1614 Kin4ara

Kin4ara

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 December 2021 - 14:59

Предлагаю СМЕРШа на роль журналиста. Язык длинный, я думаю получится

#1615 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 01 December 2021 - 18:47

Предлагаю СМЕРШа на роль журналиста. Язык длинный, я думаю получится

Самая длинная мышца в человеческом теле.



#1616 Kin4ara

Kin4ara

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 December 2021 - 23:11

Самая длинная мышца в человеческом теле.


И тут мимо)))

#1617 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 15 December 2021 - 00:02

Ну что подведём немного итоги 32-ого сезона

По автосоставам:

Высшая Лига просто отлично, 3% авто, это второй показатель в Легионе! Для сравнения в прошлом сезоне было 11% и только 11 место по Легиону

Первая Лига-43%, 7-ое место. Тут работы не початый край, по ходу сезона % уменьшался, в клубы пришли хорошие менеджеры, в следующем сезоне думаю тут подтянемся. Но в сравнении с прошлым сезоном, где было 71% авто, улучшение очевидное, разница в 28%!

Вторая Лига-74% и 5 место, тоже работы навалом, но опять же улучшение по сравнению с прошлым сезоном где было 83%.

По итогу в целом по ФС авто уменьшилось на 15%, лучший показатель по Легиону среди ФС с 3мя дивизионами   :dance2:

 

Плюс в этом году собрали КТ в складчину полностью состоявший из команд нашей ФС, что показывает высокую активность менеджеров и желание развиваться. 

 

Пользуясь случаем напомню, что сейчас идут только матчи сборных, никаких игр команд и каких либо трансферов не будет до 3 января, менеджеры без клубов имеют возможность немного отдохнуть от Легиона, чтобы вернуться после праздников с новыми силами.

Благодарю каждого менеджера ФС за свой вклад, мы большие молодцы, надеюсь на этом не остановимся  :drinks:

Ну и можно уже наверно поздравлять с наступающим!  :ura:  Осталось то оказывается две недели :shok:



#1618 Kuvtinovo

Kuvtinovo

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Солигорск

Отправлено 15 December 2021 - 00:28

С наступающим! Считаю, что наш президент хорошо постарался в этом сезоне! Успехов федерации в следующем году!



#1619 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 15 December 2021 - 00:46

Всем спасибо, все молодцы.

Сильно прибавили как в плане динамики автосоставов, так и в плане активности на форуме.

Надеюсь получиться продолжить развитие и в следующем сезоне.



#1620 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 15 December 2021 - 21:44

Нужно раскачивать эту дыру!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика