Перейти к содержимому


Фотография

Президентская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1855

#147671 DarkHunter

DarkHunter

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 572 сообщений

Отправлено 06 March 2008 - 01:54

abff250.png

Памятка менеджерам:

С приходом сезона, начинает функционировать функционал клуба!!!

- магазин необходимо наполнять товаром и по возможности по максимуму (примерно от 1000 до 4000 товара – зависит от уровня магазина), хватает примерно на 3-6 ИД – это дает неплохой доход клубу; закупать товар необходимо тут - жмите. У кого трудности по цене товара воспользуйтесь калькулятором за ВИП (1 ВИП = 30 000 ФМ = одна пресс-конференция послематчевая)

- инфраструктура начинает изнашиваться, поэтому рекомендуем ремонтировать её по завершению каждого ИД (игрового дня), т.к. таким образом они становятся эффективнее, а значит игроки тренируются лучше, на стадион приходит максимальное количество человек, магазин работает более эффективно и т.д. Ремонтируем постройки тут - кликайте (внизу - «ремонт всех построек»). У кого не хватает средств, то рекомендую подходить выборочно к ремонту, выбирая приоритетные постройки;

- ДЮСШ – у кого не построен 5-ый уровень, очень это рекомендуем сделать и поставить данную задачу. И будет у вас высококлассная молодежь!

- зарплата, - не забывайте периодически понижать зарплату игрокам и персоналу, а также продлить контракты нужным игрокам, смотрим и периодически уменьшаем зарплату, тем самым уменьшая затратную часть бюджета клуба;

- рынок персонала – периодически появляются хорошие экземпляры на рынке и советуем воспользоваться подписанием контрактов с хорошими специалистами - рынок персонала;

- обязательно играйте товарищеские игры (не путайте с тренировочными играми). Играйте товарищеские игры дублем, чтобы не нагружать физически свою основу. Товарищеская игра – это хороший доход в казну клуба!!! Если у вас стадион не большой, то ищите хозяина с большим стадионом и будет вам обоим хорошая прибыль!

- не обходите мимо тренировок своих игроков - ссылка. Регулярно меняйте направление тренировок. Не поленитесь, разберитесь, т.к. это будущее ваших игроков, в этом и заключаются победы – правильно их прокачать! Ну, и Ваши знания конечно.

- обязательно узнавайте цены на билеты перед домашними играми здесь - расчет цены на билеты. Чтобы воспользоваться панелью необходимо иметь ВИП (1 ВИП = 30 000 ФМ = одна пресс-конференция послематчевая);

- отвечайте на послематчевые пресс-конференции и получайте ФМ, они обязательно пригодятся!

- не допускайте автосоставов – отправляйте составы на матчи, как чемпионата, так и товарищеские. Не подводите самих себя и ФС. Если у кого трудности с отправкой составов - постарайтесь найти себе временно замену в ФС (пароль на замещение желательно говорить проверенным людям). Пароль для замещения можно установить по ссылке - http://www.f-legion....te_settings.htm


Сообщение отредактировал fly: 17 September 2021 - 15:09


#3139243 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 26 August 2020 - 13:45

Реализовано в 30 сезоне

 

Отстроено инфраструктуру

 

ДЮСШ - Кронон (5)

Стадион - Кронон (+1000)

 

 

Журналистика

 

Обзоры Высшей Лиги (18 туров) - за свои ФМ

 

Выкуп игроков

 

Кронон (выкуплен веник за 100 тыс)

Торпедо-Белаз (выкуплен веник за 100 тыс)

 

Стили для команд

 

Кронон (в разработке) - за свои

Островец (в разработке) - за свои

 

Частичная оплата второго аккаунта

 

В разработке

 

Помощь с поиском КТ

 

В разработке


Сообщение отредактировал KARAS: 05 January 2021 - 23:40


#1661 Kuvtinovo

Kuvtinovo

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Солигорск

Отправлено 14 July 2022 - 23:52

Нет, на словах просто, от имени ФС. Можно в конференциях к последним матчам.



#1662 volk 2019

volk 2019

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3729 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 August 2022 - 07:18

Добрый день . Можно открыть трансферы ? сыграно 15 матчей .



#1663 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 02 August 2022 - 09:22

Готово

#1664 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 02 August 2022 - 20:07

Подаю заявку на презеденство.



#1665 volk 2019

volk 2019

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3729 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 August 2022 - 21:31

Готово

спасибо .



#1666 volk 2019

volk 2019

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3729 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 September 2022 - 17:35

добрый вечер . у команды Бумпром из 2 див . нет вратаря https://www.f-legion...-784/roster.htm


Сообщение отредактировал volk 2019: 14 September 2022 - 17:36


#1667 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 14 September 2022 - 18:24

Спасибо за инфу!

#1668 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 14 September 2022 - 20:34

:good:



#1669 Dimetriusonius

Dimetriusonius

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 878 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Барнсли

Отправлено 20 September 2022 - 13:44

Что думает АБФФ по поводу Торпедо-БелАЗ тренер объявил бойкот чемпионату думаю нужно собрать собрание и рассмотреть этот вопрос! Считаю что действия тренера подрывают всю турнирную составляющую требую что бы состоялось заседание совета по этому вопросу и вынесли решение.

#1670 Karabas_Barabas

Karabas_Barabas

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волна (Пинск, Беларусь)

Отправлено 20 September 2022 - 17:49

а по поводу чего байкот?



#1671 Dimetriusonius

Dimetriusonius

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 878 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Барнсли

Отправлено 20 September 2022 - 19:16

Не доволен работой генератора матчей

#1672 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 20 September 2022 - 21:19

взял под свой контроль.



#1673 Kuvtinovo

Kuvtinovo

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Солигорск

Отправлено 20 September 2022 - 22:35

Что думает АБФФ по поводу Торпедо-БелАЗ тренер объявил бойкот чемпионату думаю нужно собрать собрание и рассмотреть этот вопрос! Считаю что действия тренера подрывают всю турнирную составляющую требую что бы состоялось заседание совета по этому вопросу и вынесли решение.

Турнирную составляющую они не подрывают, так как у него и так игра не клеилась, а так он находит в этом отдушину. 



#1674 Kungur

Kungur

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо Минск (Беларусь)

Отправлено 20 September 2022 - 22:50

Турнирную составляющую они не подрывают, так как у него и так игра не клеилась, а так он находит в этом отдушину. 

И правил вроде не нарушает.Думаю и надеюсь что скоро образумится. ;)



#1675 Kin4ara

Kin4ara

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 September 2022 - 23:24

При первой же возможности выкинуть с клуба, и больше никогда не давать клубы с нашей фс. Другие тратят свое время и деньги, дабы сделать из клуба хоть что то похожее на боеспособный коллектив, а такое ... ложит на все и на всех большой и волосатый орган. Было бы из за чего и почему бойкоты свои устраивать. Разбей себе бошку об стену, если фантазии больше ни на что не хватает. В ЛС мне напиши, я тебе кучу других идей набросю. Нет слов...

#1676 Dimetriusonius

Dimetriusonius

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 878 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Барнсли

Отправлено 20 September 2022 - 23:36

Ладно не будем наколять обстановку дождемся официального решения АБФФ

#1677 dmitriyzz

dmitriyzz

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо-БелАЗ
  • Интересы:Футбол, музыка, спортивная стрельба, авто, компьютерные игры.

Отправлено 21 September 2022 - 11:33

Правильно, а ещё предлагаю приехать в Борисов и дать ему люлей всей ФС. Отвечаю Саше на его претензию: я не разваливаю клуб. Если бы я преследовал эту цель, то давно продал бы основу на трансфере. Я провожу тренировки и слежу за контрактами. А про твой совет про битьё башкой о стену - спасибо воспольюсь и тебе желаю добра. Солидарен с менеджером Шахтера. Это лишь игра и нет разницы, как мне в Первую лигу лететь. Будьте добры друг к другу. Спасибо.

#1678 Kin4ara

Kin4ara

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 588 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 September 2022 - 14:26

Только я тебе добра не желаю. Я относился к тебе с уважением, помогал чем мог, просил за тебя что бы торпедо Минское тебе дали после твоей пропажи. Кричал и метал тут что толковый мужик, играть будет ... Хотя какой ты мужик, если ты в интернете даже за свой гнилой пазар не в силах ответить. Мой тебе совет, собирай свои монатки, и беги к фашистам в фс. Так любят такое г... как ты. И с тактикой помогут, и жопу подотрут, и даже денег могут заплатить. А твою идею про приезд к тебе в гости я рассмотрю. Главное что бы настроение было, и уж посмотрим потом, как ты петь будешь. Пазорище

#1679 dmitriyzz

dmitriyzz

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торпедо-БелАЗ
  • Интересы:Футбол, музыка, спортивная стрельба, авто, компьютерные игры.

Отправлено 21 September 2022 - 15:11

Только я тебе добра не желаю. Я относился к тебе с уважением, помогал чем мог, просил за тебя что бы торпедо Минское тебе дали после твоей пропажи. Кричал и метал тут что толковый мужик, играть будет ... Хотя какой ты мужик, если ты в интернете даже за свой гнилой пазар не в силах ответить. Мой тебе совет, собирай свои монатки, и беги к фашистам в фс. Так любят такое г... как ты. И с тактикой помогут, и жопу подотрут, и даже денег могут заплатить. А твою идею про приезд к тебе в гости я рассмотрю. Главное что бы настроение было, и уж посмотрим потом, как ты петь будешь. Пазорище

ну да, куда уж мне и фашистам откуда-то до тебя. Обрати внимание - сейчас твои действия больше подходят на действия неадеквата, нежели мои. Я тебя не оскорблял и прямых угроз не писал. Учту твоё очень важное для меня мнение про себя. Все сказал ? На том и спасибо.

#1680 Dimetriusonius

Dimetriusonius

    Запасной основы

  • Президенты ФС
  • 878 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Барнсли

Отправлено 21 September 2022 - 19:52

Прекращайте ладно всё сменим тему


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика