Перейти к содержимому


Фотография

Менеджеры - новички нашего ФС. (с) Dino Dzoff


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1811

#99189 BaLaLai

BaLaLai

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:dynamo dresden

Отправлено 02 October 2007 - 19:53

Представляемся!

Сообщение отредактировал Roma: 01 April 2013 - 18:21


#1061 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 31 August 2011 - 23:59

Цитата(A-Star @ 31.8.2011, 23:52) Просмотр сообщения

Сообразительных менеджеров-новичков у нас совсем мало, их нужно беречь,а не пугать такими заявлениями!
Человек, как минимум, пишет грамотно, зарегистрировался на форуме и заинтересован в игре!
Тем более он не виноват, что Берданыч "прощелкал" столько матчей. Терять клуб, конечно, обидно, но и так нападать тоже не стоит.

конечно,здорово явиться на всё готовое,пусть и не со зла,когда не надо тратить нервы,время(в 7-м сезоне Лёха взял его в раздрае с ру около 10 в хвосте второй лиги),когда клуб уже сам работает и растёт,так пусть он хоть потратит деньги,возместит Лёхе хоть что-то,раз уж так прикипел к клубу,мне кажется это справедливым.

Сообщение отредактировал Roma: 31 August 2011 - 23:59


#1062 berdanych

berdanych

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 992 сообщений
  • Клуб:OGC NICE - Les Aiglons Ligue 2 (France)

Отправлено 01 September 2011 - 00:13

Цитата(A-Star @ 31.8.2011, 21:52) Просмотр сообщения

Человек, как минимум------->>>>>
Тем более он не виноват, что Берданыч "прощелкал" столько матчей.

good.gif
А никто не виноват, когда появляются форс-мажоры.. Никто!!!
Просто говорят, попал не в то место, и не в то время...

P.S. - некорректное слово "прощёлкал". Это от какой такой ненависти??? Хотя можно не отвечать!!!

#1063 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 01 September 2011 - 00:14

Цитата

я тоже был уверен в обратном...

При всей неприятности ситуации, хочу отметить - создается впечатление, что у большинства менеджеров (даже матерых) на глазах, извините, шоры - ростер и в лучшем случае свой форум, больше нигде ничего не видно.

буквально вчера ответил про 4 авто в задать вопрос одному и еще парочке в личку, хотя это и так очевидно, ведь уже больше 10 сезонов так происходит, но и при этом кто не знал или не был уверен - уточняли, это раз, два - если berdanych такой известный человек тут, еще и общительный, не поверю что за все это время совсем не нашлось ни одного способа связаться хотябы с одним знакомым менеджером и попросить заменить или найти замену.

печально это все :(

#1064 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 01 September 2011 - 00:17

согласен Леха виноват, но все-же...........

#1065 Lalton

Lalton

    Тот,кто мало знает,малому может и учить.

  • Пользователи
  • 3017 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос

Отправлено 01 September 2011 - 00:18

Ух ты вот это ситауция...Все бывает в жизни и не кто не застрахован он таких случаев что случилось с Бердых...Мое личное мнение надо вернуть клуб...А Алексею не расстраиваться что так получилось и найти другую команду.Жалко просто Бердых,человек пахал и поднимал клуб и всего лишь из за причин не связанных с ним,он потерял его.Ладно просрал бы он его и не задумывался,а тут видно же что он очень хочет обратно домой!!! smile.gif

#1066 A-Star

A-Star

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • Клуб:Бордо

Отправлено 01 September 2011 - 00:22

Цитата
А никто не виноват, когда появляются форс-мажоры.. Никто!!!
Просто говорят, попал не в то место, и не в то время...


На момент написания моего сообщения этой информации не было smile.gif

Цитата
P.S. - некорректное слово "прощёлкал". Это от какой такой ненависти??? Хотя можно не отвечать!!!


Мне не сложно, да и возможность есть.
Никак нет. Ничего обидного в это слово не вкладывала.
Просто "проавтососил" звучит еще более некрасиво nea.gif

#1067 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 01 September 2011 - 00:23

Бердых- rofl.gif good.gif
Лёх,без обид!

#1068 Lalton

Lalton

    Тот,кто мало знает,малому может и учить.

  • Пользователи
  • 3017 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос

Отправлено 01 September 2011 - 00:25

Цитата
Бердых
Ну на агл. писать нехотелось biggrin.gif

А так все поняли же... biggrin.gif

#1069 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 01 September 2011 - 00:27

Цитата(Lalton @ 1.9.2011, 0:27) Просмотр сообщения

Ну на агл. писать нехотелось biggrin.gif

А так все поняли же... biggrin.gif

дык,берданыч получается...откуда бердых? blink.gif

#1070 Lalton

Lalton

    Тот,кто мало знает,малому может и учить.

  • Пользователи
  • 3017 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос

Отправлено 01 September 2011 - 00:30

Цитата
дык,берданыч получается...откуда бердых?

Ну да Берданыч,зато повеселил)))Думаю Лех без обид?

Главное щас помочь ему в его ситуации.

#1071 Neland

Neland

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 423 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Лидс Юнайтед

Отправлено 01 September 2011 - 00:30

Цитата(berdanych @ 31.8.2011, 23:47) Просмотр сообщения

Постараюсь пояснить и я, в свою очередь, ситуацию... Ты в ЛС мне не ответил на мою просьбу покинуть клуб... На диалог так сказать идти открытый не желаешь. Поэтому ставлю перед фактом здесь и при всех...
А ситуация случилась довольно нелепая.. И случиться может с тобой... Фактически от неё никто теперь не застрахован.
А точнее пропал интернет, не зайти на сайт, и тому подобные штуки... Так бывает!!!
Ты взял клуб в который я вкладывал не только нервы и усилия, но ещё и РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ... Я из клуба добровольно уходить не собирался, посему считаю что ты подобрал кошелёк с деньгами который надобно вернуть его законному владельцу.. Или ты искушаешься когда видишь ДАЖЕ владельца кошелька..

Откликнись на просьбы не только мою, но и ребят, что писали в ЛС, и здесь на форуме..
Буду тебе благодарен, и думаю что ты правильный человек..


Ладно, раз хочешь здесь и при всех:
1)О каких таких деньгах идет речь? я никакой налички вроде с клуба не имею, а если здесь можно вкладываться, то наверно и раскошелюсь, как дело пойдет. Полно он-лайн проектов в которые люди вкладывают и что-то я не слышал случаев возврата денег кому-либо.
2)Что-то не верится что человек за неделю не может нигде найти доступа в интернет, особенно если для него это важно, и от этого зависят какие-то его "активы". Поэтому моя версия - ты подзабил на окочание предсезонки, думая что все можно, и появился здесь аккурат через день, а не через неделю скажем, после потери клуба, когда тебе скорее всего написал кто-то из знакомых что-то вроде "а чего это ты из клуба ушел?".
3)Я хотел хороший клуб, ждал. Больше комментировать эти наезды не хочу, есть дела поважнее.

#1072 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 01 September 2011 - 00:35

Цитата
так пусть он хоть потратит деньги,возместит Лёхе хоть что-то,раз уж так прикипел к клубу,мне кажется это справедливым.


Блин, с темой денег не согласен.
Чел только зарегался в БЕСПЛАТНОМ проекте, а ему сходу - отжал клуб - отчехли бабло smile.gif
По человечески клуб очень желательно ВЕРНУТЬ его старому доброму владельцу (Берданычу), в добровольном порядке.
И взять другой клуб в нашем ФС. И Берданычу хорошо и Neland репутацию себе заработает, как и наставников-добровольцев.

#1073 Lalton

Lalton

    Тот,кто мало знает,малому может и учить.

  • Пользователи
  • 3017 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос

Отправлено 01 September 2011 - 00:38

Цитата
По человечески клуб очень желательно ВЕРНУТЬ его старому доброму владельцу (Берданычу), в добровольном порядке.
И взять другой клуб в нашем ФС. И Берданычу хорошо и Neland репутацию себе заработает, как и наставников-добровольцев.

Вот это правильный подход
Цитата
Я хотел хороший клуб, ждал. Больше комментировать эти наезды не хочу, есть дела поважнее.

Тут манагеры бывают и все время ждут тот или иной клуб...

#1074 pif

pif

    Без риска нет фарта

  • Пользователи
  • 9025 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 September 2011 - 00:43

вы конечно извините что встреваю. Но думаю что даже если человек и вливал реал это не повод вымогать деньги. Всегда складывалось впечатление о бесплатном вфм, а тут такие вымогательства. Когда есть возможность вливать такой реал, уж имей возможность найти постоянный доступ к клубу. На крайний случай дай пароль для замещения кому нить. Ну это просто неправильно. Тут уже чисто желание менеджера, захотел отдал, не захотел, извините, но винить его в этом - себя не уважать, все же он не виноват что ему повезло взять такой хороший клуб. Извините если кого то обидел.

#1075 Lalton

Lalton

    Тот,кто мало знает,малому может и учить.

  • Пользователи
  • 3017 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос

Отправлено 01 September 2011 - 00:51

Ну по поводу вымогать денег-это конечно не правильно и я бы не отдал не копейки,лично моя сторона постараться вернуть клуб,всякая ситуация бывает,может что то на грани жизни и смерти случилось у человека и не смог не как выйти в инет,а сейчас хочется обратно в родной клуб...

Да и если бы он написал через месяц это...

Сообщение отредактировал Lalton: 01 September 2011 - 00:51


#1076 berdanych

berdanych

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 992 сообщений
  • Клуб:OGC NICE - Les Aiglons Ligue 2 (France)

Отправлено 01 September 2011 - 01:19

Цитата(Neland @ 31.8.2011, 22:32) Просмотр сообщения

Ладно, раз хочешь здесь и при всех:
1)О каких таких деньгах идет речь? я никакой налички вроде с клуба не имею, а если здесь можно вкладываться, то наверно и раскошелюсь, как дело пойдет. Полно он-лайн проектов в которые люди вкладывают и что-то я не слышал случаев возврата денег кому-либо.
2)Что-то не верится что человек за неделю не может нигде найти доступа в интернет, особенно если для него это важно, и от этого зависят какие-то его "активы". Поэтому моя версия - ты подзабил на окочание предсезонки, думая что все можно, и появился здесь аккурат через день, а не через неделю скажем, после потери клуба, когда тебе скорее всего написал кто-то из знакомых что-то вроде "а чего это ты из клуба ушел?".
3)Я хотел хороший клуб, ждал. Больше комментировать эти наезды не хочу, есть дела поважнее.

Я не толкую о возврате как либо средств, тем более денежных...
Я изложил свою позицию, рассказал о беде, и интернете.. Так же сказал что никто не застрахован от подобного плана вещей...
Читать нужно не между строк, а именно по ним...
Я предлагал полюбовно вернуть то что нашёл, и не более того...

P.S - На тебя никто не думал наезжать.. С тобой говорят, заметь, а не наезжают.

И вот кстати копия того что я тебе написал в ЛС:
Если здесь есть наезд, прошу от меня отвернуться всем!

Незнаю как тебя зовут приятель... Получилось очень не правильно..
Отсутствовал инет... Ницца клуб за который я играл долго и вложил в него реальные деньги. Ты наверно понимаешь что такие клубы просто так не раздают.. Сделай милость откажись от Ниццы...
И попробуй вырастить свой клуб... А таких много, которые надо поднимать!!
Я думаю ты меня понимаешь правильно!!!

#1077 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 01 September 2011 - 02:08

На сим предлагаю сделать паузу.
Тему пока прикрою, чтоб лишнего не наговорили ни участники ситуации, ни манагеры ФС Франции, ни сторонние наблюдатели.
Утро вечера мудренее.

#1078 Paxom

Paxom

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Терек
  • Интересы:Похоже, ...я влюбился в этот клуб

Отправлено 16 September 2011 - 22:06

Приветствую всех менеджеров Франции)))
Буду рад на протяжении сезонов с вами общаться!
Принимайте пополнениеwink.gif

#1079 del

del

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Подбескидзе Бельско-Бяла

Отправлено 16 September 2011 - 22:13

ну вот тур свободным оставался совсем недолго ) с назначеницем !!!

#1080 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 16 September 2011 - 22:15

Цитата
ну вот тур свободным оставался совсем недолго )

нисколько в этом не сомневался


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика