Перейти к содержимому


Фотография

Топик для флуда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8435

#3067016 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 29 January 2020 - 19:08

depositphotos_5060553-stock-photo-two-so


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 30 July 2022 - 11:18


#2081 ZimmER

ZimmER

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1805 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Львов (Львов. Украина.)

Отправлено 19 October 2014 - 22:01

Парни,такой не скромный вопрос меня интересует...кто сколько денег примерно вкладывает в команду в год.?ну если не секрет конечно.и как их правильно вкладывать...)в каком направлении

я в сезон штук 10 рублей. в Основном в КТ вкладываю!



#2082 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2014 - 22:04

я в сезон штук 10 рублей. в Основном в КТ вкладываю!


просто вижу есть команды с 5 талантом..в основном..я думаю за пару сезонов обычным способом их не закупить...это получается около 3000грн

#2083 ZimmER

ZimmER

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1805 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Львов (Львов. Украина.)

Отправлено 19 October 2014 - 22:09

просто вижу есть команды с 5 талантом..в основном..я думаю за пару сезонов обычным способом их не закупить...это получается около 3000грн

ну где то так



#2084 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2014 - 22:15

ну где то так


но ты ведь тоже..за живые деньги.какую то сумму тратишь на игроков?..или может скорее на инфраструктуру?

#2085 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 19 October 2014 - 22:18

но ты ведь тоже..за живые деньги.какую то сумму тратишь на игроков?..или может скорее на инфраструктуру?

 

а что тратить на инфрастуктуру? Ее один раз построил и все, только остается поддерживать в рабочем состоянии, а вот комплектация состава уровня УПЛ и его содержание вместе со штабом тренеров - вот это уже реально кушает много денюжков =)



#2086 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2014 - 22:20

а что тратить на инфрастуктуру? Ее один раз построил и все, только остается поддерживать в рабочем состоянии, а вот комплектация состава уровня УПЛ и его содержание вместе со штабом тренеров - вот это уже реально кушает много денюжков =)


если я правильно понял живые деньги переводишь в ФМ...а потом уже из них в лег?

#2087 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 19 October 2014 - 22:27

если я правильно понял живые деньги переводишь в ФМ...а потом уже из них в лег?

 

в принципе - да, но обычный перевод из ФМ в леги - он крайне не выгодный. В межсезонье проходит 2 волны КТ (коммерческих турниров). Туда люди вкладывают ФМки и уже на выходе получают весьма не плохие суммы легов (курс при КТ значительно выгоднее, чем просто переводить ФМ в леги). Можно вообще не влаживать и играть за чужой счет, так сказать, но при этом выигрыш команды будет не значительный. До 2х лямов (это максимум). Можно играть в складчину (когда собирается 8 менеджеров и влаживают одинаковое кол-во ФМок). При этом выигрыш делетися поровну, но есть еще отчесление в общий котел (введение от админов, чтоб был хоть какой-то дух сопернечества). Котел делится уже автоматически соответсвенно занятым местам команд, НО вне зависимости от котла - все 8 клубов получат в любом случае весьма не плохой гонорар за каждую волну. И можно делать личный КТ. Для этого нужно много-много денюжков перевести в ФМ, организовать КТ, распределить самому призовые (чтоб люди согласились за них играть) и все вырученые деньги пойдут твоему клубу, ну за исключением суммы, что ты выделишь на призовые остальным участникам ;)



#2088 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2014 - 22:38

в принципе - да, но обычный перевод из ФМ в леги - он крайне не выгодный. В межсезонье проходит 2 волны КТ (коммерческих турниров). Туда люди вкладывают ФМки и уже на выходе получают весьма не плохие суммы легов (курс при КТ значительно выгоднее, чем просто переводить ФМ в леги). Можно вообще не влаживать и играть за чужой счет, так сказать, но при этом выигрыш команды будет не значительный. До 2х лямов (это максимум). Можно играть в складчину (когда собирается 8 менеджеров и влаживают одинаковое кол-во ФМок). При этом выигрыш делетися поровну, но есть еще отчесление в общий котел (введение от админов, чтоб был хоть какой-то дух сопернечества). Котел делится уже автоматически соответсвенно занятым местам команд, НО вне зависимости от котла - все 8 клубов получат в любом случае весьма не плохой гонорар за каждую волну. И можно делать личный КТ. Для этого нужно много-много денюжков перевести в ФМ, организовать КТ, распределить самому призовые (чтоб люди согласились за них играть) и все вырученые деньги пойдут твоему клубу, ну за исключением суммы, что ты выделишь на призовые остальным участникам ;)


хм.интересный подход..если честно.да с таким успехом можно хороший клуб тут сколотить.за два сезона..можно сделать абсолютно хорошую,молодую команду))талантливых на 5))

#2089 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 19 October 2014 - 22:43

хм.интересный подход..если честно.да с таким успехом можно хороший клуб тут сколотить.за два сезона..можно сделать абсолютно хорошую,молодую команду))талантливых на 5))

 

можно. Вот к примеру Металлист возьми. Два сезона и у тебя 2 состава 16ти летних игроков: (сначала один состав, а на следующий сезон еще один состав из таких же талантливых ребятишек). Или можно сразу покупать ребят до 24, но уже прокачаных по самое немогу, если любишь просто рубиться, а не ростить и изучать подход к молодежи ;) Ко второму варианту вот лучше не найдешь примера, чем Пашин Ман.Сити. Да даже можешь наше Динамо взять. Правда, Андрей не так много влаживал как Павел.


Сообщение отредактировал Євгеній: 19 October 2014 - 22:45


#2090 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2014 - 22:45

но есть и минусы..это то что.если у тебя команда не ахти..то ты станешь спонсором для организатора КТ?

можно. Вот к примеру Металлист возьми. Два сезона и у тебя 2 состава 16ти летних игроков: (сначала один состав, а на следующий сезон еще один состав из таких же талантливых ребятишек). Или можно сразу покупать ребят до 24, но уже прокачаных по самое немогу, если любишь просто рубиться, а не ростить и изучать подход к молодежи ;) Ко второму варианту вот лучше не найдешь примера, чем Пашин Ман.Сити. Да даже можешь наше Динамо взять. Правда, Андрей не так много влаживал как Павел.


я смотрю что к клуб Полтава ...хороших 5 талантов собрал...))ну это уже дело каждого..поспорим как будет))и какой клуб мне выдаст президент)

#2091 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 19 October 2014 - 22:47

но есть и минусы..это то что.если у тебя команда не ахти..то ты станешь спонсором для организатора КТ?

 

в смысле?



#2092 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2014 - 22:50

в смысле?


ну на сколько я понял.ты делаешь взнос некую сумму ФМ..и тут своей не самой сильной командой вылетаешь при первой же игре или этапе.не знаю как правильно.то ты получаешь за участие лег....или уходишь ни с чем..так правильнее будет звучать моя фраза?

#2093 Євгеній

Євгеній

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Волынь
  • Интересы:Спорт, кулинария, массаж, психология, журналистика

Отправлено 19 October 2014 - 22:59

ты меня не понял... КТ проходят в групповом этапе. 8 клубов играют по разу друг с другом. Не на вылет, а на очки. Потом смотрится итоговая турнирная таблица за все 7 туров. Если КТ в складчину, то... вообщем пример:

 

У тебя стадион на 40.000 мест, ты проводишь КТ в складчину, находишь еще 7 участников и каждый из Вас влаживает в турнир по 14.000.000 ФМ, что в сумме составит 112,000,000 ФС. При этом, у тебя самый слабый клуб и ты занимаешь по итогам последнее место. Что имеем на выходе? За весь КТ Вы все вместе заработали, предположим, 80,000,000 ЛЕГ. ,0 Затем от этой суммы отнимается взнос в общий котел, минимум 15%. Тоесть, 80,000,000-15%=68,000,000 ЛЕГ, Эта сумма делится на все клубы ПОРОВНУ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЗАНЯТОГО МЕСТА. Тоесть, ты при любом раскладе получишь свои 8,500,000 ЛЕГ за волну. НО, если ты займешь место выше 8го, то ты получишь еще и процент от суммы этих 15%, что вошли в общий котел. Если нужно, Я могу тебе расписать процентное соотношение согласно занятому месту. Так что никого ты не спонсируешь при складчине.

 

Так понятно?



#2094 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2014 - 23:11

ты меня не понял... КТ проходят в групповом этапе. 8 клубов играют по разу друг с другом. Не на вылет, а на очки. Потом смотрится итоговая турнирная таблица за все 7 туров. Если КТ в складчину, то... вообщем пример:
 
У тебя стадион на 40.000 мест, ты проводишь КТ в складчину, находишь еще 7 участников и каждый из Вас влаживает в турнир по 14.000.000 ФМ, что в сумме составит 112,000,000 ФС. При этом, у тебя самый слабый клуб и ты занимаешь по итогам последнее место. Что имеем на выходе? За весь КТ Вы все вместе заработали, предположим, 80,000,000 ЛЕГ. ,0 Затем от этой суммы отнимается взнос в общий котел, минимум 15%. Тоесть, 80,000,000-15%=68,000,000 ЛЕГ, Эта сумма делится на все клубы ПОРОВНУ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЗАНЯТОГО МЕСТА. Тоесть, ты при любом раскладе получишь свои 8,500,000 ЛЕГ за волну. НО, если ты займешь место выше 8го, то ты получишь еще и процент от суммы этих 15%, что вошли в общий котел. Если нужно, Я могу тебе расписать процентное соотношение согласно занятому месту. Так что никого ты не спонсируешь при складчине.
 
Так понятно?



теперь понятно.главное чтобы эти 8500000 лег было выгоднее чем 14000000 фм))так то теперь понял)))спасибо тебе во многом мне помогаешь...)

#2095 Thief

Thief

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1033 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мир

Отправлено 19 October 2014 - 23:56

За счет КТ и продажей молодых я можно и сказать свой Мир) Но у меня конечно команда на любителя, по скилам игроки думаю и в ПЛ смотрелись бы неплохо, но очень старая)



#2096 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 October 2014 - 08:55

За счет КТ и продажей молодых я можно и сказать свой Мир) Но у меня конечно команда на любителя, по скилам игроки думаю и в ПЛ смотрелись бы неплохо, но очень старая)

Не ря ведь пословица есть..Старый конь бороды не портит!



#2097 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 October 2014 - 16:17

Парни..подскажите кто может и знает!!у кого можно уточнить или сделать Стиль для ФК "Бастион", и списка..я увы не нашел..и что это обходиться или стоит?

 

Заранее спасибо!! З.Ы. было нашел админ,который за это отвечает..но его нет на сайте уже неделю!



#2098 SergKiev

SergKiev

    Будущий чемпион

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 29 October 2014 - 16:40

Стоить это может от 500к фм до 3кк фм. В зависимости от сложности. Мастера-стиледелы сидят тут: http://forum.f-legio...84-stili-saita/

#2099 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 October 2014 - 16:47

Стоить это может от 500к фм до 3кк фм. В зависимости от сложности. Мастера-стиледелы сидят тут: http://forum.f-legio...84-stili-saita/

понял..надо копить на эту штуку)))) спасибо а подсказку)



#2100 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 October 2014 - 21:13

Парни подскажите..каких тренеров желательно нанять в первую очередь..и нужен ли врач..обязательно?психолог я так понял не в тренде!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика