Перейти к содержимому


Фотография

Топик для флуда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8435

#3067016 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 29 January 2020 - 19:08

depositphotos_5060553-stock-photo-two-so


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 30 July 2022 - 11:18


#3701 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 July 2017 - 11:45

А вором вы меня упомянули в турнире дублеров) зимой....а кубок у нас проходит в таком формате уже давно...Вам бы лишь бы что.только бы недовольство..

#3702 OLEXANDER

OLEXANDER

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 July 2017 - 11:46

Ну если я ничего не делаю..тогда предлагаю..Вам за 13 сезонов стать Президентом.впервые..выборы в скоре.меня терпеть Вам осталось совсем чуть..Ваши муки закончаться

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница.


З.Ы. я у Вас что то украл?или у кого то из федерации.

Русский дляменя иностанный.Изучаю как могу.

Посему у меня свой официальный вариант о Мошеннике, украънською-шахрай.

 

ШАХРА́Й, я, чол. Хитра, спритна й нечесна в своїх учинках людина. Сплітки тут, сварки, заздрість. І ігумен дурень, і економ шахрай — і, послухаєш, кожен з «братів» злодій і розбійник (Михайло Коцюбинський, III, 1956, 141); Посумувавши та погорювавши, дядьки знову заводили свої звичайні розмови про те, що березовий дьоготь трохи дорогий, що зіньківські ковалі всі до одного шахраї і за підкову беруть такі гроші, що, мабуть, і в самій Полтаві люди б дивувалися, коли б їм розказав (Григорій Тютюнник, Вир, 1964, 154);
// Дрібний злодій. На базарах крутилось безліч різних шахраїв і безпритульних підлітків, які з допомогою бритов очищали кишені роззяв (Володимир Гжицький, Вел. надії, 1963, 42); Артуро — дрібний шахрай. Беручи урок дикції і ефектної осанки у провінціального актора, він встигає між ділом витягти у нього гаманець (Мистецтво, 6, 1968, 13).
Словник української мови: в 11 томах. — Том 11, 1980. — Стор. 423.

 

П.С. ШАХРА́Й, я, чол. Хитра, спритна й нечесна в своїх учинках людина.

П.П. прошу прощения за укр. мову. Но пример был приведен для уточнения что я имел ввиду. А прощения на укр.мову не потому что не люблю язык, а потому, что правила форума вроди тольо русский.



#3703 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 July 2017 - 11:47

3. Руководство ФСУ.
3.1.5 Обязанности Президента ФСУ:
- Представлять интересы ФСУ и менеджеров ФСУ в МФЛ;
3.1.6 При наличии претензий к работе президента, любой менеджер ФСУ может инициировать переизбрание Президента ФСУ. Если предложение будет одобрено большинством менеджеров ФСУ (50%+1 активных голосов, но не менее 30% действующих на этот момент менеджеров ФСУ) , то назначаются перевыборы президента. Президент продолжает выполнять свои функции до момента окончания перевыборов и назначения по их результатам нового Президента ФСУ.
Президент не представляет мой интерес.
Требую перевыборы.


Читайте выше....
предлагаю..Вам за 13 сезонов стать Президентом.впервые..выборы в скоре.меня терпеть Вам осталось совсем чуть..Ваши муки закончаться

#3704 OLEXANDER

OLEXANDER

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 July 2017 - 11:48

А вором вы меня упомянули в турнире дублеров) зимой....а кубок у нас проходит в таком формате уже давно...Вам бы лишь бы что.только бы недовольство..

Да, там был турнир-заморочка, не выгодный для моей команды и безденежный...И я отказался там играть, не нашов вроди выгоды. 

 Я точно называл вором? Что то не припомню. А за что? :)



#3705 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 July 2017 - 11:52

Русский дляменя иностанный.Изучаю как могу.
Посему у меня свой официальный вариант о Мошеннике, украънською-шахрай.
 
ШАХРА́Й, я, чол. Хитра, спритна й нечесна в своїх учинках людина. Сплітки тут, сварки, заздрість. І ігумен дурень, і економ шахрай — і, послухаєш, кожен з «братів» злодій і розбійник (Михайло Коцюбинський, III, 1956, 141); Посумувавши та погорювавши, дядьки знову заводили свої звичайні розмови про те, що березовий дьоготь трохи дорогий, що зіньківські ковалі всі до одного шахраї і за підкову беруть такі гроші, що, мабуть, і в самій Полтаві люди б дивувалися, коли б їм розказав (Григорій Тютюнник, Вир, 1964, 154);
// Дрібний злодій. На базарах крутилось безліч різних шахраїв і безпритульних підлітків, які з допомогою бритов очищали кишені роззяв (Володимир Гжицький, Вел. надії, 1963, 42); Артуро — дрібний шахрай. Беручи урок дикції і ефектної осанки у провінціального актора, він встигає між ділом витягти у нього гаманець (Мистецтво, 6, 1968, 13).
Словник української мови: в 11 томах. — Том 11, 1980. — Стор. 423.
 
П.С. ШАХРА́Й, я, чол. Хитра, спритна й нечесна в своїх учинках людина.
П.П. прошу прощения за укр. мову. Но пример был приведен для уточнения что я имел ввиду. А прощения на укр.мову не потому что не люблю язык, а потому, что правила форума вроди тольо русский.

Ну так в чому Шахрай?же я Вас ввiв в оману?

А насчёт интересов.то какие у Вас проблемы?)
По моему я ни одному мену не отказал в помощи,кто обращался....и это подтвердит каждый...и зарплата Президента вся идёт на выплату призов участникам турнира дублеров и это давно не секрет..а сидеть сезон в четырех стенах а потом тут демократию вваливать.так это каждый может...
Жду от Вас заявку на Президента.лично проголосую...за Вас

Да, там был турнир-заморочка, не выгодный для моей команды и безденежный...И я отказался там играть, не нашов вроди выгоды. 
 Я точно называл вором? Что то не припомню. А за что? :)

Вам виднее...

#3706 OLEXANDER

OLEXANDER

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 July 2017 - 11:53

Читайте выше....
предлагаю..Вам за 13 сезонов стать Президентом.впервые..выборы в скоре.меня терпеть Вам осталось совсем чуть..Ваши муки закончаться

Да, чесно говоря я был бы лучшим президентом, наверное.Но у меня нет времени на президенство :)

А ты что обиделся на меня, да?

НЕ обижайся. 

Просто не люблю когда лижут зад.

Вот мне и кажется, что президент-Шахрай.

 Ну а шо, мне не может это казаться...?

 Мож остатишся еще на 2 сезончика, переподаш кандидатуру, я лично проголосую за кандидата -  avangardist 

Это будет тебе наказание, быть еще лучше :)



#3707 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 08 July 2017 - 11:53

Один менеджер это тоже мнение кстати.

Далее я назвал президента мошенником. Плюшки свои президеткие получает, а ничегого особенного не делает. Вором я не называл...

Далее по регламенту-за кубок я затупил,прошу прощения. т.к. в предидущие сезоны был полный бред по кубку станы.

Далее о своем клубе: Я не о клубе тысячников, а о том, что на проэкте я провел 13 сезонов ы верен только одной команде...только одной...с самого начала...



  Эм, ну не знаю, наверное не один. правда у тебя была тогда другая статья, связаная с Запором, с отправками состава и о том в чьих руках клуб и кто отправлял сростав...Мне интереснои до сих пор почему админы тогда так и не нашли "состава преступления" с вашейц стороны.Но то было давно, сезонов так..10 назад, а то и более :) и акк руководила(или временно курировала) какая то женщина...

Уважаемый, это серьезное обвинение. Прошу подробнее о "составе преступления" с моей стороны. Факты, ссылки, примеры... А без этого это лишь пустое сотрясание воздуха. 

 

А теперь вопрос всем: В федерации есть еще менеджеры готовые обвинить меня в "преступлениях" с клубом и составами?



#3708 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 08 July 2017 - 11:56

Мы боремся за 7 е )))

Да, читал я читал про Победу в ЛЧ :blum:



#3709 OLEXANDER

OLEXANDER

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 July 2017 - 11:59

Уважаемый, это серьезное обвинение. Прошу подробнее о "составе преступления" с моей стороны. Факты, ссылки, примеры... А без этого это лишь пустое сотрясание воздуха. 

 

А теперь вопрос всем: В федерации есть еще менеджеры готовые обвинить меня в "преступлениях" с клубом и составами?

Я ж тобы написав в якы то було роки і були розбиратєльства, підключи стару гвардію, нехай відпишуться, а не нових менім і помовч, ок? твоя вина офіційно не була доказана. Але таке було, доказів нуль.

 Це раз, а два, дке ти побачив,що я тебе тут обвинувачую?



#3710 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 July 2017 - 12:03

Да, чесно говоря я был бы лучшим президентом, наверное.Но у меня нет времени на президенство :)
А ты что обиделся на меня, да?
НЕ обижайся. 
Просто не люблю когда лижут зад.
Вот мне и кажется, что президент-Шахрай.
 Ну а шо, мне не может это казаться...?
 Мож остатишся еще на 2 сезончика, переподаш кандидатуру, я лично проголосую за кандидата -  avangardist 
Это будет тебе наказание, быть еще лучше :)


Зад..Лижу.ого парень..ты смотри не заигрвайся...!!! А если уже мелешь чушь то давай подробнее где Кому и когда!!!
А ещё лучше...да не..я промолчу....

#3711 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 08 July 2017 - 12:03

Мне интереснои до сих пор почему админы тогда так и не нашли "состава преступления" с вашейц стороны.

 

 

А это разве не обвинение? :facepalm:

 

П.С. Парни-ветераны, что-то у меня совсем из головы вылетело... напомните мне что за криминальная история тогда была? :wacko:


Сообщение отредактировал GRAFF: 08 July 2017 - 12:04


#3712 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 July 2017 - 12:04

Ты определись кто я.вор мошенник или зады Лижу...ты противоречит и себе и своим мыслям...вообще дальше с тобой не о чем говорить....!! Удачи

#3713 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 08 July 2017 - 12:09

:D  Юра признавайся...фабрика в Липецке твоя?))



#3714 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 July 2017 - 12:11

ДАЛЬНЕШЕЕ обсуждение и флуд тут буду удалять !! 

 

В Данном топике все вопросы,лишь по теме топика! Не договорили..прошу всех в Топик для флуда



#3715 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 July 2017 - 12:13

Да, читал я читал про Победу в ЛЧ :blum:

наверное после некоторых событий о смене Федерации пора думать



#3716 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 08 July 2017 - 12:13

54% За и 46% против..решение принято
Голосование состоялось..проголосовало 24 человека.что равно 30% всех менеджеров ФС + 1 ... Согласна реглмента федерации,голосование состоялось

На основании результатов голосования, прошу внести изменения в устав ФСУ в установленном порядке. :03:



#3717 Трезвый Доктор

Трезвый Доктор

    Я живу так, как вы стесняетесь

  • Пользователи
  • 4292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 08 July 2017 - 12:21

е е)через сезона 2 дай мне клуб...и иди))



#3718 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 08 July 2017 - 12:24

наверное после некоторых событий о смене Федерации пора думать

мне или тебе? :wacko:



#3719 OLEXANDER

OLEXANDER

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 July 2017 - 13:04

Ты определись кто я.вор мошенник или зады Лижу...ты противоречит и себе и своим мыслям...вообще дальше с тобой не о чем говорить....!! Удачи

Прошу президента не передергивать и внимательно читать пост. И раз на то пошло, но уж тут мне не приплетать несказаную мною чушь, в т.ч. что я кого говорил/писал, о том, что ті, президент, лажеш кому то зад.

Чистишь тему, так чисти всю, а не оставлякшь свое вранье на меня.

ті постоянно нарушаешь один и тот же пунк на мне...Ну. будь внимательным пожалуйста.



А это разве не обвинение? :facepalm:

 

П.С. Парни-ветераны, что-то у меня совсем из головы вылетело... напомните мне что за криминальная история тогда была? :wacko:

Я и сам уже призабыл. Парни-ветераны те уже давно вне проекта. Я уже написал им, жду ответа. как узнаю, отпишусь :) Только давай так, сначала в личку писать или сразу сюда?



Прошу президента инициировать звание  тем менеджерам, которые верны своей команде.Прошу президента обратиться к администации проекта для привлечение/ внедрение таких номинаций менеджера

Верность клубу

1.Главный этап- Навеки твой..Это когда менеджер взял одну команду с самого начала и рулит ее более10 сезонов. После 10 сезонов 1 звездочка над клубной емблемой(типа нимба), через 5 сезонов уже 2 звездочки, еще через 5 зезонов 3 звездочки(20 сезонов сумарно),  ну а за 25сезонов-4 звезды, за 30 и более сезонов-5 звезд в нимбе клуба или же ника менеджера. как то так

2. Если мен рули клубом не с первого сезона прихода в клуб но достаточно долго , те же 10, 15...20...30 сезонов- подряд- Звание Верность клубу.

3. Это когда сумарно руление одним клубом превышает 10...15...20 сезонов дать звание что то типа что то типа мисте клуба или типа того...

Ну а что?Идея неплохая.Ее цель-чтобы менеждеры любили клубы и не бросали в сложную минуту.



#3720 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 08 July 2017 - 13:20

Прошу президента не передергивать и внимательно читать пост. И раз на то пошло, но уж тут мне не приплетать несказаную мною чушь, в т.ч. что я кого говорил/писал, о том, что ті, президент, лажеш кому то зад.

Чистишь тему, так чисти всю, а не оставлякшь свое вранье на меня.

ті постоянно нарушаешь один и тот же пунк на мне...Ну. будь внимательным пожалуйста.



Я и сам уже призабыл. Парни-ветераны те уже давно вне проекта. Я уже написал им, жду ответа. как узнаю, отпишусь :) Только давай так, сначала в личку писать или сразу сюда?



Прошу президента инициировать звание  тем менеджерам, которые верны своей команде.Прошу президента обратиться к администации проекта для привлечение/ внедрение таких номинаций менеджера

Верность клубу

1.Главный этап- Навеки твой..Это когда менеджер взял одну команду с самого начала и рулит ее более10 сезонов. После 10 сезонов 1 звездочка над клубной емблемой(типа нимба), через 5 сезонов уже 2 звездочки, еще через 5 зезонов 3 звездочки(20 сезонов сумарно),  ну а за 25сезонов-4 звезды, за 30 и более сезонов-5 звезд в нимбе клуба или же ника менеджера. как то так

2. Если мен рули клубом не с первого сезона прихода в клуб но достаточно долго , те же 10, 15...20...30 сезонов- подряд- Звание Верность клубу.

3. Это когда сумарно руление одним клубом превышает 10...15...20 сезонов дать звание что то типа что то типа мисте клуба или типа того...

Ну а что?Идея неплохая.Ее цель-чтобы менеждеры любили клубы и не бросали в сложную минуту.

1. Дарку-ветерану привет так как написал ты именно ему. :)

2. У меня от коллег нет секретов так что сразу выкладывай на форум... только не воду и размышления на вольную тему, а конкретные факты, ссылки, примеры... :03:

3. Идея про ачивку верность клуба интересна как по мне




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика