Перейти к содержимому


Фотография

Топик для флуда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8435

#3067016 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 29 January 2020 - 19:08

depositphotos_5060553-stock-photo-two-so


Сообщение отредактировал Mr_Alexander: 30 July 2022 - 11:18


#7001 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 28 November 2019 - 12:43

Статистику себе поправил)



#7002 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 November 2019 - 15:07

Есть и такие

#7003 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 29 November 2019 - 01:01

Всем привет!

В Киев с дружественным визитом скоро приедет Веталь, так что попробую собрать сходку. Валера уже подтвердил свое участие, будем рады видеть всех желающих.

Дата - 07.12.2019

Время - 15:00

Место - Портер-паб на Контрактовой

 

P.S. Киевским легионерам в личку написал.



#7004 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 November 2019 - 01:02

Супер))жаль..не выйдет...

#7005 cyberirbis

cyberirbis

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 94 сообщений

Отправлено 05 December 2019 - 18:27

а что будет если ручками игроков поперетягивать на поле так, чтобы вышла формация, которой в билдере нет? будет работать?)



#7006 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 05 December 2019 - 20:09

а что будет если ручками игроков поперетягивать на поле так, чтобы вышла формация, которой в билдере нет? будет работать?)

все будет зависеть от умений игроков, которых ты поставишь выполнять определенные действия



#7007 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 06 December 2019 - 13:00

а что будет если ручками игроков поперетягивать на поле так, чтобы вышла формация, которой в билдере нет? будет работать?)

Поперетягивай. Закончится тем, что моих в следующем туре "взует" еще и Оболонь, а потом я не смогу обыграть Верес и спокойно начну новый сезон в Первой Лиге. Взять игру с Авангардом. Ни одной атаки соперник не провел, которая бы завершилась ударом по воротам. Зато мой защ зачем то отдал передачу с фланга вдоль ворот прямо на ногу их напу. Замечательно просто. 



Рано мне в Премьер-Лигу. Даже желание как-то отпало. Постоянно проигрывать. В то время как нужно спокойно растить молодежь.



#7008 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 06 December 2019 - 14:42

Поперетягивай. Закончится тем, что моих в следующем туре "взует" еще и Оболонь, а потом я не смогу обыграть Верес и спокойно начну новый сезон в Первой Лиге. Взять игру с Авангардом. Ни одной атаки соперник не провел, которая бы завершилась ударом по воротам. Зато мой защ зачем то отдал передачу с фланга вдоль ворот прямо на ногу их напу. Замечательно просто. 



Рано мне в Премьер-Лигу. Даже желание как-то отпало. Постоянно проигрывать. В то время как нужно спокойно растить молодежь.

Серега не надо было так рваться в ПЛ там реально нам пока нечего делать,я туда например не спешу может через 2 сезона пока подростет моя теперешняя основа.



#7009 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 December 2019 - 15:51

В ПЛ после 15 тура и мне рано...до этого 12 побед...3 поражение...после 4 победы...9 поражений...еще два впереди

#7010 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 08 January 2020 - 14:42

Как же достали нытики в теме генератора....

#7011 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 08 January 2020 - 14:56

Как же достали нытики в теме генератора....

Серега,если серьезно мне тоже эта гена не очень,много недостатков вней.И это не нытики они показывают недостатки этой гены.Мне например без разницы на какой гене играть,я с моими клубами высоких целей не ставлю,что будет то будет.Вот счас со сборной Польши так играю на ЧЕ,задач перед ЧЕ ни каких не ставил,набрал на этот турнир не самых сильных игроков до 30 лет.А оказалось что мы даже уже пробились в 1/4 финала вот что значит не париться за результат,к матчам вообще не готовлюсь.



#7012 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 08 January 2020 - 16:27

Серега,если серьезно мне тоже эта гена не очень,много недостатков вней.И это не нытики они показывают недостатки этой гены.Мне например без разницы на какой гене играть,я с моими клубами высоких целей не ставлю,что будет то будет.Вот счас со сборной Польши так играю на ЧЕ,задач перед ЧЕ ни каких не ставил,набрал на этот турнир не самых сильных игроков до 30 лет.А оказалось что мы даже уже пробились в 1/4 финала вот что значит не париться за результат,к матчам вообще не готовлюсь.

Ты читал, что там пишут? Там именно ноют. 



#7013 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 08 January 2020 - 16:59

Ты читал, что там пишут? Там именно ноют. 

ну местами читаю,но там вижу ребята и пишут по делу что именно в этой гене не так.



#7014 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 08 January 2020 - 17:05

ну местами читаю,но там вижу ребята и пишут по делу что именно в этой гене не так.

Бывает всякое. Но системы нет. Плохая реализация? В том же матче с Германией влетало почти все. А мне нравится в этой гене, что оборона лучше держит линию. Нет бесконечных провалов на ровном месте



#7015 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 08 January 2020 - 17:17

Бывает всякое. Но системы нет. Плохая реализация? В том же матче с Германией влетало почти все. А мне нравится в этой гене, что оборона лучше держит линию. Нет бесконечных провалов на ровном месте

Серега,ну ведь АК пишет не играть на жести и не играть в линию,пробывал я в тренях играть и на БС и на норме и не в линию но результата ноль,тут ведь много чего зависит от игры соперника если он играет на жести то БС и норма нечего не помогут и буду постояно проигрывать.Вот счас за сборную Польши играю на жести и в линию защи,только опорнику ставлю играть нормально а то первый матч поставил жесть и он получил красную теперь вроде нормально без красных карточек играем.Вот ты пишеш оборона лучше держить линию нуда тут я немного согласен но если соперник ставит напам ДМ то и защита с этим не справляеться вот смотрел я матч вот этот там нап проходил защей как пить дать и он сделал эту игру,вот мой матч с Болгарией тоже мой нап играл на ДМ и он по флангу сделал эту игру.



#7016 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 08 January 2020 - 17:33

Серега,ну ведь АК пишет не играть на жести и не играть в линию

Можно сыграть и на жести и в линию, но тогда хотя бы не ставить высоко линию обороны. А если играешь в линию + на жести + высоко в обороне то сбегаются все три фактора получения тех же удалений (почему Распутин и проиграл вчера). Можно играть, как хочешь, только нужно учитывать реалии генератора. 



У меня на ДМ тоже всегда хоть один нап но играет. Не заметил, чтобы он всех проходил. Тут же зависит от соперника и его беков (их уровня) и установок. Поставил он активный прессинг и все. О чем мы говорим?)



А болгары в первом тайме нормально так щемили)



Кстати видел, что их нап на ДМ одного твоего заща проходил а второго уже нет


Сообщение отредактировал Отец: 08 January 2020 - 17:29


#7017 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 08 January 2020 - 17:56

Другой вопрос - реализация. Провалиться мне на этом месте, если на прошлой версии не было матчей, где топ клуб из девяти ударов по воротам более слабого соперника не забивал лишь однажды



Я писал в ФС Турции. Там не раз тот же Фенер бил по воротам 9 раз, забив лишь однажды. Тот же Гуталс сейчас пишет, что из пяти верных ударов по воротам он забил однажды и очень этим недоволен и обвиняет Куцева, что он порезал напам скиллы. Это что - указание на ошибку или банальное нытье?


Сообщение отредактировал Отец: 08 January 2020 - 17:57


#7018 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 08 January 2020 - 18:03

Вот игра для примера



Так зачем писать, что реализация упала сейчас?



#7019 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 08 January 2020 - 18:46

Серега,что будет то будет,мне как то пофиг на какой версии играть за 7 лет которые я играю знаеш сколько раз менялся генератор тут уже и не вспомниш.Будет этот новый пусть будет прывыкнем к нему,но увидеш что и в этом генераторе найдут лазейки на каждой версии такое было.



#7020 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 08 January 2020 - 18:48

Мне нравится гена, защита стала крепче, на реализации не сильно сказывается, как и на карточках и травмах, все в пределах нормы. В ЗКТ играю одной схемой, разделил состав Марокко на два примерно равных состава, результаты вроде норм, как для нашей не самой сильной сборки. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика