Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет Президента ФСГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#162898 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 11 April 2008 - 00:35

Данная тема предназначена непосредственно для выхода на президента ФС и его помощников

 

41bfe6c263b6d134ca40879a48e005a6.jpeg

 

Президент ФСГ: DONE (сайт DAN)

Вице-президенты:

1. Tamat - очень сексуальный парниша.

2. Stepa_23 - помощник по трансферам.

3. IvanPermyakow - ответственный за новичков.


Сообщение отредактировал Tamat: 03 July 2023 - 12:21


#2221 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 18 May 2020 - 12:44

Я за финалиста!

 

принято



#2222 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 18 May 2020 - 12:45

чтобы было вам яснее. смотрите. допустим, ситуация как сейчас. кельн вне зоны квоты на евроарену. но если он проигрывает в финале, то он забирает последнюю квоту из чемпионата. то есть 7 место по нынешним реалиям. 

А если по нынешним реалиям БМ возьмет кубок и останется на 7 месте.... Кого бортанете? Ганновер?)))))



#2223 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 18 May 2020 - 12:46

Кого бортанете? Ганновер?)))))

шо? опять?)) как в мультике) 



#2224 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 18 May 2020 - 12:47

А если по нынешним реалиям БМ возьмет кубок и останется на 7 месте.... Кого бортанете? Ганновер?)))))

:D

опять))))

не должно вроде



#2225 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 May 2020 - 13:06

Тут друзья палка из двух концов, с одной стороны вроде как и правильно будет дать шанс финалисту. Но с другой стороны, если учитывать то что

у нас жребий на кубок слепой, то при определенном стечении обстоятельств в финал кубка может попасть и клуб из более низкой лиги, из этого

следует, сможет ли этот клуб достойно выступить на евроарене, принося баллы федерации? Потому что я думаю все понимают, что состав этого

клуба может быть на много слабее, за состав клуба 1БЛ. Так что смотрите сами, как лучше.



#2226 -Ruslan-

-Ruslan-

    Manager

  • Пользователи
  • 1028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Club de Fútbol América S.A. de C.V

Отправлено 18 May 2020 - 13:09

Вариант 2

#2227 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 May 2020 - 14:01

:D Да ради Бога, я не обижусь, для меня главное борьба за медали, а все остальное уже как то не столь принципиально. 



#2228 KUZBAS

KUZBAS

    _Победишь себя-будешь не победим_

  • Пользователи
  • 1213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КУЗБАСС

Отправлено 18 May 2020 - 14:18

Просто тогда смысл слепого жребия. Если дали возможность слабым клубам доходить до финала, значит пусть приз будет (игра в европе)

#2229 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 May 2020 - 14:41

Я как большинство, если большинство менеджеров союза считает что будет правильным когда, к примеру, финалист кубка клуб региональной лиги

будет представлять Германию в еврокубках, пусть будет так. Просто само попадание в финал кубка представителя низшей лиги это уже само по

себе большое достижение, но если вы считаете что этого мало? то я же не против.



#2230 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 18 May 2020 - 14:48

Могу сказать, как было на практике в другом ФС. В регламенте финалист кубка играл в еврокубках, и довольно часто слепой жребий был благосклонный к несильным командам, которые с его помощью попадали в финал. В результате эти несильные финалисты (у которых особо не было евроочков за последние 5 сезонов) на первых же этапах квалификации попадали на топовые команды и вылетали.

Поэтому тут главное определить, что вы хотите, если дать шанс кубковому бойцу почувствовать дух европейских соревнований, то стоит дать квоту, если же делать акцент на более или менее проверенных участников в чемпионате - то тогда на финале кубка и ограничиться.



#2231 KUZBAS

KUZBAS

    _Победишь себя-будешь не победим_

  • Пользователи
  • 1213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КУЗБАСС

Отправлено 18 May 2020 - 14:48

Если кто то беспокоиться за евроочки, то надо спрашивать с президента, для чего это все придумывал. Он как руководитель за это отвечать!

Должен!

#2232 nargizochka

nargizochka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 578 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Венеция (Италия) , Спортиво Лукеньо (Парагвай)

Отправлено 18 May 2020 - 14:48

За Ф И Н А Л И С Т А

#2233 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 18 May 2020 - 14:49

Вы лучше скажите, зачем тренера Вердера довели? Сейчас от такого потока продаж на относительно пассивном рынке клубу будет только хуже.



#2234 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 18 May 2020 - 14:51

Все верно Док написал



#2235 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 18 May 2020 - 15:00

Против финалиста

#2236 Kuman

Kuman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 1258 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 May 2020 - 15:01

Может я что-то не допанимаю, но какой смысл давать шанс клубу с низшего дивизиона участвовать в ИК? Когда там соперники выше на голову, что он сможет там показать? И для чего это всё какая цель?

#2237 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 18 May 2020 - 15:06

Может я что-то не допанимаю, но какой смысл давать шанс клубу с низшего дивизиона участвовать в ИК? Когда там соперники выше на голову, что он сможет там показать? И для чего это всё какая цель?

 

подогрев интереса, приближение игры к реальной жизни.

 

условный гамбург или алемания став финалистами, нормально бы понаказывали всех в ЕК)



#2238 Kuman

Kuman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 1258 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 May 2020 - 15:18

подогрев интереса, приближение игры к реальной жизни.
 
условный гамбург или алемания став финалистами, нормально бы понаказывали всех в ЕК)

Согласен насчёт Гамбург и Алеманния но может же в дальнейшем и более слабые клубы попасть в финал. А это в ИК пушечное мясо для соперников и потеря интеррейтинга для ФС.

#2239 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 18 May 2020 - 15:24

Если коротко и без обьяснений, то я бы выбрал 2ой вариант.



#2240 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 18 May 2020 - 15:24

Могу сказать, как было на практике в другом ФС. В регламенте финалист кубка играл в еврокубках, и довольно часто слепой жребий был благосклонный к несильным командам, которые с его помощью попадали в финал. В результате эти несильные финалисты (у которых особо не было евроочков за последние 5 сезонов) на первых же этапах квалификации попадали на топовые команды и вылетали.

Поэтому тут главное определить, что вы хотите, если дать шанс кубковому бойцу почувствовать дух европейских соревнований, то стоит дать квоту, если же делать акцент на более или менее проверенных участников в чемпионате - то тогда на финале кубка и ограничиться.

да вот и мы это понимаем. и мнения разделились. есть те, кто считает, что нужно дать просто победителю кубка место после лигочемпионской квоты, и те, кто за то, чтобы еще и отдать финалисту кубка последнюю квоту, что приведет к тому, что 6-7 чемпионата пролетают мимо еврокубка, зато там мы будем лицезреть фартового финалиста, который, как вы правильно заметили, может сразу отлететь оттуда. и те правы, и эти правы. ведь те, кто играет на евроарене физически меньше остальных, а остальным хочется бороться, чтоб дойти до финала- был смысл)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика