Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет Президента ФСГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#162898 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 11 April 2008 - 00:35

Данная тема предназначена непосредственно для выхода на президента ФС и его помощников

 

41bfe6c263b6d134ca40879a48e005a6.jpeg

 

Президент ФСГ: DONE (сайт DAN)

Вице-президенты:

1. Tamat - очень сексуальный парниша.

2. Stepa_23 - помощник по трансферам.

3. IvanPermyakow - ответственный за новичков.


Сообщение отредактировал Tamat: 03 July 2023 - 12:21


#241 M0bik

M0bik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 776 сообщений
  • Клуб:Эйндховен>Бавария

Отправлено 10 January 2011 - 23:43

ИМХО все должны быть в равных условиях, в том числе количестве домашних и гостевых игр, а искусственно давать фору более слабым командам (тем, которые часто ходят по рукам и развить их перспектива не велика) и отнимать заслуженные деньги от клубов уровня Баварии, Энерги, Гамбург и т.д., которые пытаются догнать лидеров, не честно. Если у грандов есть желание помочь слабым клубам, берите над ними шефство, играйте с ними товы у них в гостях, покупайте веников за хорошую цену и т.п. варианты есть.

#242 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2011 - 23:58

Не нравиться, запутано, да и M0bik прав по поводу шевства, например надо просто делать так как Дуйсбург.

#243 All

All

    Желтая пресса

  • Пользователи
  • 1572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол!!!

Отправлено 11 January 2011 - 00:01

Дуйсбург - волонтер, каких поискать надо...

#244 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 11 January 2011 - 21:53

Цитата(M0bik @ 10.1.2011, 22:43) Просмотр сообщения

ИМХО все должны быть в равных условиях, в том числе количестве домашних и гостевых игр, а искусственно давать фору более слабым командам (тем, которые часто ходят по рукам и развить их перспектива не велика) и отнимать заслуженные деньги от клубов уровня Баварии, Энерги, Гамбург и т.д., которые пытаются догнать лидеров, не честно. Если у грандов есть желание помочь слабым клубам, берите над ними шефство, играйте с ними товы у них в гостях, покупайте веников за хорошую цену и т.п. варианты есть.

Вот она российская реальность biggrin.gif Бум орать на всех углах давайте поможем слабым клубам , повысим интерес к Германии, а дойдет до реальности все думают о своем клубе biggrin.gif . Чем Парагвай который собираются расформировать отличается от ФРГ , да ничем кроме названия.
Давайте поменяем формулу чемпа , по типу как в кубке Стэнли ,Гагарина ,НБА ., сколько менеджеров сразу в Германию прибежит , а по-другому будет вечный матч чемпионата Бухалово-Пердилово biggrin.gif
Пришло время меняться, чтобы болото не засосало . smile.gif

#245 M0bik

M0bik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 776 сообщений
  • Клуб:Эйндховен>Бавария

Отправлено 12 January 2011 - 20:14

Цитата(krass @ 11.1.2011, 20:53) Просмотр сообщения

Вот она российская реальность biggrin.gif Бум орать на всех углах давайте поможем слабым клубам , повысим интерес к Германии, а дойдет до реальности все думают о своем клубе biggrin.gif .

Ну кроме Вас я не заметил чтоб кто-то "орал"..
Возьмем так называемые "слабые клубы", 3 самых слабых по порядку:
Ганза - 6 пропущенных товарищеских ИД.
Боруссия М - 7 пропущенных товарищеских ИД
Штуттгарт - 5 пропущенных товарищеских ИД

Думаю Вы сможете легко сосчитать сколько денег эти команды сами выкинули. Может для начала пускай они будут максимально использовать то что им уже дано проектом, а не пытаться тянуть их "за уши". Те деньги, которые Вы хотите им "подарить" играя на их поле они сами же по ходу сезона и выкидывают. Я провожу КТ, почему я должен отдавать им часть дохода, чтоб они его просто выкинули.

P.S. Клубы взял в качестве примера по порядку с конца, дабы просто выразить мысль.

#246 _WombaT_

_WombaT_

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 402 сообщений
  • Клуб:C.A. Independiente

Отправлено 13 January 2011 - 01:23

Я пока слежу за форумом. Можно тоже выскажусь?
Предложенный вариант кубка не подпадает ни под какой кубок стран из ныне существующих (в реале).
Больше похоже на турнир типа ЛЧ, ЛЕ и т.д. Ну не годится он. Лучше слепой жребий.

А в плане поднятия слабых клубов.. Лучше играть товы, в крайнем случае покупать дряхлых игроков (как когда-то Вольфсбург поступал с Баварией и Падерборном).

#247 Jürgen Klopp

Jürgen Klopp

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1818 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сампдория

Отправлено 13 January 2011 - 01:41

тоже думаю что такая схема не подойдёт для кубка

#248 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 13 January 2011 - 22:09

Цитата(M0bik @ 12.1.2011, 16:14) Просмотр сообщения

Ну кроме Вас я не заметил чтоб кто-то "орал"..
Возьмем так называемые "слабые клубы", 3 самых слабых по порядку:
Ганза - 6 пропущенных товарищеских ИД.
Боруссия М - 7 пропущенных товарищеских ИД
Штуттгарт - 5 пропущенных товарищеских ИД

Думаю Вы сможете легко сосчитать сколько денег эти команды сами выкинули. Может для начала пускай они будут максимально использовать то что им уже дано проектом, а не пытаться тянуть их "за уши". Те деньги, которые Вы хотите им "подарить" играя на их поле они сами же по ходу сезона и выкидывают. Я провожу КТ, почему я должен отдавать им часть дохода, чтоб они его просто выкинули.

P.S. Клубы взял в качестве примера по порядку с конца, дабы просто выразить мысль.


Штутгарт не очень удачный пример,извиняюсь. Штутгарт 5 сейчас во второй бундеслиги. Я не знаю в какой конец ты его записал, я считаю по стоимости клуба-ибо он объективно отражает тему. А ты видимо считал по с11 или по таблице. Я щас куплю 7 игроков 33-13.0 и буду типа сильный что ли?
Главная задача любой помощи слабым клубам-сделать чемпионат ровнее, без ничтожных клубов. Таким чтобы люди выстраивались в очередь в любой клуб Германии. И не уходили из него годами. Мой клуб за уши тянуть не надо,помогать и выкидывать деньги на меня тоже не надо. Я тут надолго, никуда не спешу, и 5 пропущенными товами меня тыкать не нужно.
Но если цель поднять уровень чемпиона есть, то цели нужно добиваться любыми способами. Менагеры уходят и приходят. Одни пропускают товы, другие более основательные, но все равно сбегают. А клубы остаются. Клубам и надо помогать

Конечно схема кубка очень экстремальная) Надо думать другие варианты)

#249 shadow

shadow

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Игры он-лайн, книги, фильмы, музыка, эзотерика, мистика, втянулся в культуру аниме.

Отправлено 14 January 2011 - 02:12

Цитата(Doctor @ 10.1.2011, 22:58) Просмотр сообщения

Не нравиться, запутано, да и M0bik прав по поводу шевства, например надо просто делать так как Дуйсбург.

Откройте доступ на трансферы. 15 игр уже отыграл. clapping.gif

#250 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 January 2011 - 10:18

Цитата(shadow @ 14.1.2011, 1:12) Просмотр сообщения

Откройте доступ на трансферы. 15 игр уже отыграл. clapping.gif

Да пожалуйста.

#251 M0bik

M0bik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 776 сообщений
  • Клуб:Эйндховен>Бавария

Отправлено 14 January 2011 - 20:28

Цитата(sabur08 @ 13.1.2011, 21:09) Просмотр сообщения

Штутгарт не очень удачный пример,извиняюсь. Штутгарт 5 сейчас во второй бундеслиги. Я не знаю в какой конец ты его записал, я считаю по стоимости клуба-ибо он объективно отражает тему. А ты видимо считал по с11 или по таблице. Я щас куплю 7 игроков 33-13.0 и буду типа сильный что ли?
Главная задача любой помощи слабым клубам-сделать чемпионат ровнее, без ничтожных клубов. Таким чтобы люди выстраивались в очередь в любой клуб Германии. И не уходили из него годами. Мой клуб за уши тянуть не надо,помогать и выкидывать деньги на меня тоже не надо. Я тут надолго, никуда не спешу, и 5 пропущенными товами меня тыкать не нужно.
Но если цель поднять уровень чемпиона есть, то цели нужно добиваться любыми способами. Менагеры уходят и приходят. Одни пропускают товы, другие более основательные, но все равно сбегают. А клубы остаются. Клубам и надо помогать

Конечно схема кубка очень экстремальная) Надо думать другие варианты)


Дублирую:
"Р.S. Клубы взял в качестве примера по порядку с конца, дабы просто выразить мысль."
Конкретно Вас я не тыкал, а показал общую тенденцию в ответ на "необходимую" финансовую помощь так называемым слабым клубам..

#252 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 15 January 2011 - 00:17

Цитата(M0bik @ 14.1.2011, 16:28) Просмотр сообщения

Дублирую:
"Р.S. Клубы взял в качестве примера по порядку с конца, дабы просто выразить мысль."
Конкретно Вас я не тыкал, а показал общую тенденцию в ответ на "необходимую" финансовую помощь так называемым слабым клубам..


С конца чего? Мысль не ясна. Тоже еще раз подчеркну-помогать надо клубам, а не менагерам сейчас ими руководящими и пропускающими товы.


#253 M0bik

M0bik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 776 сообщений
  • Клуб:Эйндховен>Бавария

Отправлено 15 January 2011 - 02:08

Цитата(sabur08 @ 14.1.2011, 23:17) Просмотр сообщения

Мысль не ясна.

Если внимательно прочитать, то все понятно вроде)

Док, мне открой пож-та трансфер, есть 15 игр.

#254 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 January 2011 - 03:37

Цитата(M0bik @ 15.1.2011, 1:08) Просмотр сообщения

Док, мне открой пож-та трансфер, есть 15 игр.

Открыл, заодно и Боруссии Д. тоже открыл.

#255 M0bik

M0bik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 776 сообщений
  • Клуб:Эйндховен>Бавария

Отправлено 15 January 2011 - 16:49

Цитата(Doctor @ 15.1.2011, 2:37) Просмотр сообщения

Открыл, заодно и Боруссии Д. тоже открыл.

Благодарю.

#256 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 18 January 2011 - 09:56

Доктор , подтверди участиев КТ ОТТО ФОН БИСМАРКА-2

#257 M0bik

M0bik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 776 сообщений
  • Клуб:Эйндховен>Бавария

Отправлено 31 January 2011 - 16:10

Когда жеребьевка кубка?

#258 Гость_regar1703b_*

Гость_regar1703b_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2011 - 18:20

После 5.02.11г. как закончится голосование.

#259 All

All

    Желтая пресса

  • Пользователи
  • 1572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол!!!

Отправлено 02 February 2011 - 19:00

Цитата(regar1703b @ 2.2.2011, 16:20) Просмотр сообщения

После 5.02.11г. как закончится голосование.

... ответил президент...)

#260 Гость_regar1703b_*

Гость_regar1703b_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2011 - 20:57

считай что ответил президент.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика