Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет Президента ФСГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#162898 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 11 April 2008 - 00:35

Данная тема предназначена непосредственно для выхода на президента ФС и его помощников

 

41bfe6c263b6d134ca40879a48e005a6.jpeg

 

Президент ФСГ: DONE (сайт DAN)

Вице-президенты:

1. Tamat - очень сексуальный парниша.

2. Stepa_23 - помощник по трансферам.

3. IvanPermyakow - ответственный за новичков.


Сообщение отредактировал Tamat: 03 July 2023 - 12:21


#481 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2012 - 22:12

Отвечают люди, которые не раз президенствовали (и я президентом побыл). И кстати я по этому вопросу полностью с Poker78 согласен.

#482 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2012 - 22:32

Так я не могу взять один и всё сделать! Мне нужны люди от каждой ФС, которые попали в союз. Вместе подберём определённые условия для совместного развития.
П.С. Админы не против, жаль что только вы отказываетесь... А ваш президент вообще не красиво поступает! mad.gif

#483 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 May 2012 - 22:37

Хоть я президентом и не был, но также против любых "союзов".

#484 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 01 May 2012 - 23:00

А кто у нас из второй лиги заходит постоянно на форум? Может, они спрашивают совета через личку или аську? Сомневаюсь по половине точно. Смысл в том, что многие владельцы слабых клубов либо хотят самостоятельно разобраться, либо им советы не нужны. Не знаю... Но где-то так, наверное.

#485 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 May 2012 - 23:04

Цитата(Formigo @ 1.5.2012, 23:00) Просмотр сообщения

А кто у нас из второй лиги заходит постоянно на форум? Может, они спрашивают совета через личку или аську? Сомневаюсь по половине точно. Смысл в том, что многие владельцы слабых клубов либо хотят самостоятельно разобраться, либо им советы не нужны. Не знаю... Но где-то так, наверное.

ты абсолютна прав! большинство менеджеров отказываются от помощи, а я это хочу исправить!
Краусер, ты возможно подумал, что тебе и другим богатым клубам большая часть работы в союзе достанется? клубы из серии С тоже способны помогать! думаю и у вас есть клубы из низших дивизионов, способные помочь товарищу!

#486 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 02 May 2012 - 00:05

Цитата(Cunning_wolf @ 1.5.2012, 21:04) Просмотр сообщения

ты абсолютна прав! большинство менеджеров отказываются от помощи, а я это хочу исправить!


Каким образом ты хочешь исправить это? Палкой на форум загонять? Лично курировать ряд клубов? А ты уверен, что хватит сил, времени, терпения? А в менеджерах, которым собираешься помогать, уверен?
И это только вопросы навскидку smile.gif
Лично я не против помогать слабым клубам (хотя мне и самому не помешала бы помощь). Но это почему то напоминет сценку, огда девушка загорает на пляже, а тут вдруг прибегает мужик и начинает ее "спасать", делая искусственное дыхание. Она ведь не просила о помощи

#487 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 May 2012 - 00:51

Цитата(Formigo @ 2.5.2012, 0:05) Просмотр сообщения

Каким образом ты хочешь исправить это? Палкой на форум загонять? Лично курировать ряд клубов? А ты уверен, что хватит сил, времени, терпения? А в менеджерах, которым собираешься помогать, уверен?
И это только вопросы навскидку smile.gif
Лично я не против помогать слабым клубам (хотя мне и самому не помешала бы помощь). Но это почему то напоминет сценку, огда девушка загорает на пляже, а тут вдруг прибегает мужик и начинает ее "спасать", делая искусственное дыхание. Она ведь не просила о помощи

будет создан регламент, по которому каждый менеджер Германии будет помогать друг другу. если кто-то не идёт на контакт и гробит клуб, делаем как Украинцы, увольняем из клуба! если фс не справляется своими силами, приходит на помощь союз. и т.д.

#488 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 May 2012 - 01:09

Цитата(Cunning_wolf @ 2.5.2012, 0:51) Просмотр сообщения

делаем как Украинцы, увольняем из клуба! .

Если не ошибаюсь это нарушение устава.

#489 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 May 2012 - 02:10

Цитата(Doctor @ 2.5.2012, 1:09) Просмотр сообщения

Если не ошибаюсь это нарушение устава.

честно говоря, специально устав легиона заново весь проштудировал...нет там таких пунктов, да и президент Украины (Андрей) сам модератор. ему виднее, где нарушение, а где нет smile.gif если он это сделал, значит так можно! просто возможно лучше о таких ситуациях с админами сначала обсудить, чтобы не попасть впросак.

#490 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 02 May 2012 - 09:45

В том сезоне Дима уволил по правилам (по крайней мере основания имелись) менеджера из Штуттгарта, так разыгралась целая драма.

Цитата
да и президент Украины (Андрей) сам модератор. ему виднее, где нарушение, а где нет smile.gif если он это сделал, значит так можно!

Quod licet Jovi, nоn licet bovi (Что позволено Юпитеру, не позволено быку) biggrin.gif. Не в обиду Darkwanderer`у ))
Честно говоря, я против силовых методов (читай, увольнений из клуба). Что такое "гробит клуб"? Если я выхожу в БЛ1 и набираю в команду пятерых исполнителей возрастом 33-36 лет со средним РУ 15-16 и неважно какого таланта, каждого не меньше, чем за три ляма, это можно считать "угробливанием"? wink.gif

Сообщение отредактировал Formigo: 02 May 2012 - 09:46


#491 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 May 2012 - 12:08

Цитата(Formigo @ 2.5.2012, 9:45) Просмотр сообщения

В том сезоне Дима уволил по правилам (по крайней мере основания имелись) менеджера из Штуттгарта, так разыгралась целая драма.
Quod licet Jovi, nоn licet bovi (Что позволено Юпитеру, не позволено быку) biggrin.gif. Не в обиду Darkwanderer`у ))
Честно говоря, я против силовых методов (читай, увольнений из клуба). Что такое "гробит клуб"? Если я выхожу в БЛ1 и набираю в команду пятерых исполнителей возрастом 33-36 лет со средним РУ 15-16 и неважно какого таланта, каждого не меньше, чем за три ляма, это можно считать "угробливанием"? wink.gif

в твоём случае, это не угроза клубу, а наоборот усиление. мен гробит клуб, когда не тренирует игроков, продаёт сильных игроков за копейки и покупает *не нужный хлам* за сверх суммы. когда вместо отстройки и ремонта инфы мен ничего не делает и спускает средства в не нужное русло.
думаю я более-менее правильно ответил на твой вопрос smile.gif

#492 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 02 May 2012 - 12:26

Цитата(Cunning_wolf @ 2.5.2012, 10:08) Просмотр сообщения

в твоём случае, это не угроза клубу, а наоборот усиление. мен гробит клуб, когда не тренирует игроков, продаёт сильных игроков за копейки и покупает *не нужный хлам* за сверх суммы. когда вместо отстройки и ремонта инфы мен ничего не делает и спускает средства в не нужное русло.
думаю я более-менее правильно ответил на твой вопрос smile.gif


В принципе, да, если честно biggrin.gif . Не знаю, лично я всегда поддержу любую идею по усилению немецких клубов, но насколько именно эта конкретная идея (неплохая, как по мне) станет полезной для наших команд я не представляю.

#493 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 02 May 2012 - 15:47

Цитата(Cunning_wolf @ 2.5.2012, 1:22) Просмотр сообщения

во-первых, наш ЕС создается с 0! все договора и регламенты будут создаваться после набора стран. У нас не будет простого выкупа веников, тут ты прав, это пройденный этап. Все вырученные средства будут идти на улучшение инфы. Ведь менеджер приходит и уходит, а клуб навсегда! Что до веников, то для начала с менеджером проводится беседа. Ему всё конкретно объясняют по поводу игроков и тренировок. Я лично могу назвать больше 40 клубов, где игроки вообще не растут! Даже взять вашу федерацию. Большинство людей не знают как развивать клуб! Они готовы выкупить защитника с талантом 1 и возрастом 36 лет за 3-5 миллионов! Я не считаю это нормальным. Лучше эти деньги пустить на развитие ДЮСШ и тренировочных полей.

Короче, смотрите сами. Хотите помощи Европы, тогда вам к нам, не хотите - тогда сами ищите свои методы. К тому же, я смотрю всем тут плевать на эту тему... Даже президент со своими помощниками ничего не ответили..А это ни есть хорошо! sad.gif


Мы посмотрим,но прежде чем кидать громкие фразы что Вам не ответил президент и его помощники следует внимательно ознакомится с автором поста.
Про вашу фразу о том как мы тут относимся к этой ситуации,не Вам это решать и не Вам указывать, в основе Вы правы: Сами разберемся.

Теперь по существу.
Большинство не то что не знают, вопрос этот надо расматривать под другим углом: Хотят ли это большинство знать как развивать клуб? Основываясь на своем примере и примере других менеджеров, скажу следующее что если человек пришел в проект преследуя определенную цель в развитии и прогрессе, то он двигается к ней, не гнушаясь обратится к различным источникам информации, будь то ФАК-статьи или менеджеры со стажем.
Но если человек пришел сюда с целью помочь приятелю,не имея интереса к проекту то он двигается к этой целью исключительно по направлению приятеля-знакомого. Цель проста прокачать и накачать клуб приятеля.

Ещё раз повторюсь цель ваша благая,но чтоб механизм заработал нужно ещё много сил и усилий.
на сегодняшний день предусмотрена помощь от федерации, которую многие желают расширить,но пока администрация не готова на шаг в эту сторону.

А что насчет помощи от Европы, так на это ответим просто в реальной жизни Германия спасает европу от кризиса,а не Европа Германию.


Cunning_wolf много и главное высокопарне слова.
повторю смысл своих ответов,а то вдруг не поймете снова.
много лишнего и лишних в ваших действиях.


#494 mk363

mk363

    проф. менеджер =)

  • Президенты ФС
  • 6888 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Легенда Парагвая ;)
  • Интересы:Шахматы, Футбол, Квн и многое другое =)

Отправлено 03 May 2012 - 14:31

Цитата
риветствую всех Немцев! Сегодня на форуме Норвегии нашёл очень полезную тему. Вот она. Основная мысль заключается в том, чтобы помочь слабым клубам в развитии и вывести Федерацию/Федерации на новый уровень. Готов выслушать все за и против. Если согласны пойти на такой шаг, то на форуме Италии (в разделе *развитие федерации*) будем выставлять все условия для союза с каждой отдельной страной и обговаривать их.


Мне вот интересно, что имеется виду в той теме? она вообще сырая как не знамо что. Я к примеру с Падеборном входим в совет и покупаем не нужный шлак у всей европы?

#495 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 03 May 2012 - 17:23

Цитата
Мы посмотрим,но прежде чем кидать громкие фразы что Вам не ответил президент и его помощники следует внимательно ознакомится с автором поста.
Про вашу фразу о том как мы тут относимся к этой ситуации,не Вам это решать и не Вам указывать, в основе Вы правы: Сами разберемся.

Теперь по существу.
Большинство не то что не знают, вопрос этот надо расматривать под другим углом: Хотят ли это большинство знать как развивать клуб? Основываясь на своем примере и примере других менеджеров, скажу следующее что если человек пришел в проект преследуя определенную цель в развитии и прогрессе, то он двигается к ней, не гнушаясь обратится к различным источникам информации, будь то ФАК-статьи или менеджеры со стажем.
Но если человек пришел сюда с целью помочь приятелю,не имея интереса к проекту то он двигается к этой целью исключительно по направлению приятеля-знакомого. Цель проста прокачать и накачать клуб приятеля.

Ещё раз повторюсь цель ваша благая,но чтоб механизм заработал нужно ещё много сил и усилий.
на сегодняшний день предусмотрена помощь от федерации, которую многие желают расширить,но пока администрация не готова на шаг в эту сторону.

А что насчет помощи от Европы, так на это ответим просто в реальной жизни Германия спасает европу от кризиса,а не Европа Германию.

мне к этим словам добавить нечего.Все на 100 % сказал Андрюха верно.Мне в личку обращались пару менеджеров только с советами:как выйти из минуса или как развивать клуб.Но не более того.КТ хотя бы вскладчину никто не играет толком из второго дивизиона,активности не очень много,мягко говоря,а помогать ,покупая веников,просто за красивое название клуба-не очень хочу.Я был готов помочь Алемании,которая вышла в Первую Лигу,но менеджер идет своей дорогой и отказался.Так же Аугсбург мне писал,но в начале сезоне не слова не духа .... А помогать одному-это немного глупо,так как один человек федерацию не поднимет.Вот если каждый гранд купит хотя бы за 1 млн веника,тогда другой разговор.Но оно нам надо?! Помощь-помощью,но мне лично не очень хочется быть благотворителем однодневки или у менеджеров,которые только шлют составы.

#496 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 03 May 2012 - 18:25

Цитата(GOPKIN @ 3.5.2012, 15:23) Просмотр сообщения

Помощь-помощью,но мне лично не очень хочется быть благотворителем однодневки или у менеджеров,которые только шлют составы.


Насколько я понял, там речь не совсем о помощи МЕНЕДЖЕРАМ, скорее КЛУБАМ)). Хотя лично мне больше нравится вариант Алеманнии. Лучше хороший совет по игре, чем читерские приемчики с продажей веников по суперценам на развитие.
Вроде куда приятней, когда ты в легионстате просматриваешь, каким клуб принимал и каким он теперь стал. А потом умножить это все на усилия, приложенные лично тобой smile.gif

Сообщение отредактировал Formigo: 03 May 2012 - 18:31


#497 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 03 May 2012 - 19:01

Цитата
Насколько я понял, там речь не совсем о помощи МЕНЕДЖЕРАМ, скорее КЛУБАМ))

Для этого есть Антикризисный менеджер,который по очереди помогает убогим клубам в большом минусе.Все остальное я сказал выше smile.gif

#498 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 03 May 2012 - 19:25

Цитата(GOPKIN @ 3.5.2012, 17:01) Просмотр сообщения

Для этого есть Антикризисный менеджер,который по очереди помогает убогим клубам в большом минусе.Все остальное я сказал выше smile.gif


А ху из "Антикризисный менеджер"? smile.gif

#499 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 03 May 2012 - 23:19

Цитата
А ху из "Антикризисный менеджер"?

Фрактур Ивел,он помогает очень слабым командам...

#500 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 04 May 2012 - 01:08

Цитата(Formigo @ 4.5.2012, 0:25) Просмотр сообщения

А ху из "Антикризисный менеджер"? smile.gif


заходи в "История трансфера" там увидишь интересные трансы поппадаются игрок из клуба переходит в ЛЕГИОН за н-ую сумму денег.
Это и есть он.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика