Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет Президента ФСГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#162898 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 11 April 2008 - 00:35

Данная тема предназначена непосредственно для выхода на президента ФС и его помощников

 

41bfe6c263b6d134ca40879a48e005a6.jpeg

 

Президент ФСГ: DONE (сайт DAN)

Вице-президенты:

1. Tamat - очень сексуальный парниша.

2. Stepa_23 - помощник по трансферам.

3. IvanPermyakow - ответственный за новичков.


Сообщение отредактировал Tamat: 03 July 2023 - 12:21


#561 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 31 August 2013 - 21:09

я, Rush, regar1703b 

regar1703b  это Я . Просто моего ника удалили при переходе на новый сайт. 



#562 Гость_Lordi_*

Гость_Lordi_*
  • Гости

Отправлено 31 August 2013 - 22:08

regar1703b  это Я . Просто моего ника удалили при переходе на новый сайт.

я знаю,просто перечислил Ники  :jam:  


Сообщение отредактировал KiD CuDi: 31 August 2013 - 22:08


#563 Centner

Centner

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 September 2013 - 23:03

Могу я получить доступ к трансферам после сегодняшнего (15-го) матча?



#564 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2013 - 23:27

президентских полномочий ниукого нету ближайшую неделю

постараемся договориться

#565 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 05 September 2013 - 10:32

Могу я получить доступ к трансферам после сегодняшнего (15-го) матча?

канеш можешь)

 

напиши Dendi )

 

 

Volodin отдал свой голос за тебя)



#566 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 05 September 2013 - 13:36

 Я тоже свой голос за Володю отдал. В будущем буду стараться помогать ему всячески, что в моих силах! На место Вице-президента 2-й б-л ни хочу. Потому, что взял на себя обязательства исполнять роль: "Смотрящего журналиста"... Постараюсь писать, не шибко увлекаясь юмором и иронией (чтоб ни кого ни обидеть). Но в моих статьях всегда присутствовала нотка юмора и сарказма!..  Отчего статьи читались на одном дыхании!.. При чем так, что потом долго болел животик от смеха! Ни верите?, - Загляните в статьи федерации Дании.



#567 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 05 September 2013 - 16:43

какой ты скромный :)



я тоже прилично статей понаписал)



#568 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 06 September 2013 - 17:43

какой ты скромный :)



я тоже прилично статей понаписал)

Важничать ни стану!... А, слабо освещать все игры 2-й лиги Германии???. То - то- же!.. Меня нанимали в другие федерации при моем раскладе(журналистика)Но, коль - Вы господин - Jusdan,станете оповещать игры туров 2-й Бунд-лиги,то я пас...

 Конечно, я ни спец... Но,если ваши статьи будут - более актуальнее... То я с удовольствием(!!!) буду платить за репортажи!!!(как то об игре своей команды писать трудно...)Я же найду поприще в другой федерации,где мои статьи будут приводить людей в полный ажиотаж от смеха и сравнений!!!... Желаю Вам удачи - мой друг!!!...



Полагаю, что  :KidRock_06:, поэтому  :hi:Мешать ни стану... Я - человек новый в федерации Германии... И, моя скромность ни позволит мне переступать дорогу уже действующим журналистам!!!.. (Хотя - я предлагал создать альянс журналистики в Германии) Но, видимо этот вопрос остался за чертой восприятия... 



#569 Гость_Lordi_*

Гость_Lordi_*
  • Гости

Отправлено 06 September 2013 - 19:00

Важничать ни стану!... А, слабо освещать все игры 2-й лиги Германии???. То - то- же!.. Меня нанимали в другие федерации при моем раскладе(журналистика)Но, коль - Вы господин - Jusdan,станете оповещать игры туров 2-й Бунд-лиги,то я пас...  Конечно, я ни спец... Но,если ваши статьи будут - более актуальнее... То я с удовольствием(!!!) буду платить за репортажи!!!(как то об игре своей команды писать трудно...)Я же найду поприще в другой федерации,где мои статьи будут приводить людей в полный ажиотаж от смеха и сравнений!!!... Желаю Вам удачи - мой друг!!!... Полагаю, что  , поэтому  Мешать ни стану... Я - человек новый в федерации Германии... И, моя скромность ни позволит мне переступать дорогу уже действующим журналистам!!!.. (Хотя - я предлагал создать альянс журналистики в Германии) Но, видимо этот вопрос остался за чертой восприятия...

 Слабо,ни слабо , вопросы будешь задавать в другом месте, нанимали или нет тоже мало кому интересно, коль хочешь писать пиши, на нет и суда нет,  пока только разговоры , не важно что ты раньше писал, на земле немецкой пока не ступил ( обзор,привью)  ,  ! Поприще в другой ФС?, ну а зачем тогда распинался  нам что ты такой раз такой , и зачем тебе альянс   ,если ищешь поприще , ! Черты восприятия ни какой не наблюдал, всё шло на ок) журналисты набирались, сейчас ты начал про черты !  ....а на счёт скромности твоей....смешно))  Ты либо что то делай,либо молчи,  веселье это конечно хорошо, но интересно , супер драматургический матч полуфинала кубка или например последнего тура чемп ты тоже превратишь в посмешище ?  

#570 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 06 September 2013 - 20:01

NikKlark

 

тебя нанимали - то есть ты работаешь за деньги, а не от души?

 

а меня просто просили писать и я писал так как имел желание сделать игру интереснее и писал за обычные 150 000 а то и 130 000 ФМ за статью - и ничего меня все устраивала так как людям все нравилось.

 

Я не говорил что тебе нужно уходить и искать поприще просто нужно свое эго немного угомонить и быть скромнее!

 

Удачи :)



#571 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 07 September 2013 - 07:43

интересная беседа завезалась :popcorn:



#572 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 07 September 2013 - 08:17

какой веселящий кадр у Вас появился



#573 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 07 September 2013 - 11:23

NikKlark

 

тебя нанимали - то есть ты работаешь за деньги, а не от души?

 

а меня просто просили писать и я писал так как имел желание сделать игру интереснее и писал за обычные 150 000 а то и 130 000 ФМ за статью - и ничего меня все устраивала так как людям все нравилось.

 

Я не говорил что тебе нужно уходить и искать поприще просто нужно свое эго немного угомонить и быть скромнее!

 

Удачи :)

   Да,какие там Деньги?.. Это я просто так прикалывался! :D Ладно парни, без обидняков!.. Суть моей идеи проста - Просто я предлагаю создать эдакий союз журналистов в Германской федерации!..

  Скажем пусть его возглавит кто-то из наших! Дело в том, что я работаю то в утро(3.5часа), то в вечер(9-12 часов, без выходных). Поэтому, чисто физически я буду отставать от событий, и вовремя оповещать обо всех событиях не смогу. Но, я живу в Сибири(что имеет +5 часов разницы с Москвой). Поэтому, когда Европа ложится спать,- я просыпаюсь.И, пока вы будете отдыхать, я буду стряпать статьи по немного(это будет оперативно и клёво!.. Согласитесь с тем, что вечером просмотрев игры, вы идете на покой, а проснувшись утром, и заглянув - (что же за ночь произошло?) в игру, вы видите свежий номер газеты!.. Которая,(я надеюсь вам поднимет настроение, даже,если ваш клуб проиграл) И, вы с улыбкой на губах отправитесь на работу! :03: А это значит ваш творческий потенциал будет в норме! Или даже более продуктивен!

  Конечно, я далеко не идеален(У всех свои тараканы в мозгах), но если я хотя бы попытаюсь,- поднять настроение(!),- это уже будет большим делом! Да и не в деньгах дело, по большому счету... Это же всего лишь игра! А от игры надо получать удовольствие!!!...

  Как Вы на это смотрите?..



#574 Гость_Lordi_*

Гость_Lordi_*
  • Гости

Отправлено 07 September 2013 - 13:15

ну вот, что то конструктивное пошло ))))) 



#575 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 07 September 2013 - 13:37

вот так бы сразу с душой :)))

 

а ты какую лигу обозревать хочешь?



#576 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 08 September 2013 - 05:14

вот так бы сразу с душой :)))

 

а ты какую лигу обозревать хочешь?

Коль Герта играет во 2 Бл,то наверное ее и стоит освещать? Хотя могу и 3-ю. Что тоже интересно! :D



#577 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 08 September 2013 - 18:01

VolodinVV проголосовал за тебя. 



#578 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 09 September 2013 - 13:09

о приятно: занял 2 место в голосовании :)

 

признавайтесь кто за меня голосовал :)



#579 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 09 September 2013 - 16:56

о приятно: занял 2 место в голосовании :)

 

признавайтесь кто за меня голосовал :)

  Если честно,то я даже не смотрел на кандидатуры... Просто с Володей как-то сразу поняли друг-друга,поэтому я решил, что если человек хорошо справляется со своими задачами, то еще один срок не будет ему в тягость!.. А, вот если б он сказал, что устал... Тогда дело другое!.. Но,заняв 2-е место(!!!) это уже ни плохо!.. Ведь кресла вице-премьеров еще не заняты!!! Так, что ты братишка имеешь полное право - занять одно из них! Возможно, отыграв сезон во 2-м Б-лиге я тоже позже попытаюсь занять хоть одно из кресел(???). Но, пока что я еще щегол и в игре, и в федерации!.. Поэтому, с огромным удовольствием уступлю кресло более опытному мену Германии!!! Конечно же, если ты не против?(это ничего, что так,- фамильярно - на Ты?) Просто понравился мне! Своей беспринципностью и целеустремленностью!.. Бай Бог тебе здоровья и удач!!!

  А вот я успел омолодить состав "Герты"!!!.. Теперь начинается самое интересное(!)- Чемпионат!.. Пригласил своих друзей играть вместе со мной в Германии.(А это далеко ни щеглы в игре!!!) Поэтому - во 2-м дивизионе баталии будут проходит даже интереснее, чем в 1-й Б-лиги. Но, как я уже говорил, освещать игры, где играю сам, мне будет неловко... А вот за оповещение игры 3-й лиги я б с удовольствием взялся!!!...

  И, потом, есть такое предложение(если ты конечно ни против) Давай распределим кто будет отвечать за что?!!..(Опять же если ты не против?)

Например 

KiD CuDi= обязуется обозревать игры кубка! - Отлично!!!(правда я сам очень это дело любил раньше)Но, тем ни менее ему можно это доверить!... Мужик серьезный, и ответственный!

 

:

Мне можно доверить обзор 2-й или 3-й лиги... Ну и так далее... 

Главное,- чтоб наши статьи выходили регулярно, и постоянно!.. 



Правда, мы влезли не в ту страницу... Но, уверен, что нас президент нашу затею поддержит и не станет на нас серчать! Давай перейдем в рублику: Газет Германии или Прессы!..

   А вот сейчас хочу поздравить Володю с назначением еще на срок!!!



#580 Гость_Lordi_*

Гость_Lordi_*
  • Гости

Отправлено 09 September 2013 - 21:16

Мужик

:)  

о приятно: занял 2 место в голосовании

поздравляю,не плохо,есть ведь на кого ты произвёл,успел произвести впечатление)  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика