Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет Президента ФСГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2417

#162898 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 11 April 2008 - 00:35

Данная тема предназначена непосредственно для выхода на президента ФС и его помощников

 

41bfe6c263b6d134ca40879a48e005a6.jpeg

 

Президент ФСГ: DONE (сайт DAN)

Вице-президенты:

1. Tamat - очень сексуальный парниша.

2. Stepa_23 - помощник по трансферам.

3. IvanPermyakow - ответственный за новичков.


Сообщение отредактировал Tamat: 03 July 2023 - 12:21


#961 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 25 December 2014 - 17:42

прошлой зимой уже был подобный 

Все сборные европпы выстраиваются в сетку с жеребьевкой в каждом раунде и играют с 1/32 до финала 



#962 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 December 2014 - 04:15

прошлой зимой уже был подобный 

Все сборные европпы выстраиваются в сетку с жеребьевкой в каждом раунде и играют с 1/32 до финала 

 

О, вспомнил. В 17 сезоне нас там французы в 1/8 поимели.



#963 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 28 December 2014 - 08:11

  Наверное теперь есть смысл - мою корону вице-през-а передать Володину?.. Я думаю так будет лучше!



#964 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 28 December 2014 - 13:14

  Наверное теперь есть смысл - мою корону вице-през-а передать Володину?.. Я думаю так будет лучше!

пусть это решает новый президент после выборов.



#965 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 28 December 2014 - 13:27

пусть это решает новый президент после выборов.

...  :shok: Ни понял... Складываешь полномочия?.. Умываешь руки?.. :sorry: Вроде всё так грамотно, трезво вёл дела!..

Ладно будем ждать выборов. Какие есть кандидатуры???   :jam::drinks: , B) , или  :big_boss: , :scare: , :pleasantry: ???



#966 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 28 December 2014 - 16:11

...  :shok: Ни понял... Складываешь полномочия?.. Умываешь руки?.. :sorry: Вроде всё так грамотно, трезво вёл дела!..

Ладно будем ждать выборов. Какие есть кандидатуры???   :jam::drinks: , B) , или  :big_boss: , :scare: , :pleasantry: ???

у нас президент выбирается на 1 сезон, в соответствии с уставом.

выборы будут в начале следующего сезона.



#967 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 29 December 2014 - 02:02

Я конечно же испытываю безмерное уважение к нашему Президенту , но тут случилась ситуация , которую нельзя оставлять без внимания.

 

Урегулировав все вопросы с тренером сборной , я готовлю к выпуску молодого боснийского игрока Сэнди Хушича(Sandy Husic) http://www.transferm.../spieler/334220

Парню 17 лет отроду , и числился он только в командах Боруссии , соответственно на проекте его быть не может.

 

Тут мне приходит отказ с пометкой , что это клон и предоставлением ссылки на данного игрока , внимание , Сенада Хушича

http://www.f-legion....201/profile.htm

http://www.transferm.../spieler/119302

 

Я в панике бегу обращаться к  некоторым проверяющим ДЮСШ , они соглашаются с правильностью моей позиции , но выяснить виновника этого недоразумения не удается.

Времени мало , а действовать надо , не дожидаясь резолюции , я вновь отправляю такие же данные на проверку и получаю такой же ответ.

 

Затем , совершенно случайно выясняется , что моего юниора блокирует свой же Президент!

 

Я пытаюсь выстроить диалог , предоставляю все необходимые доказательства , но все равно получаю негативный ответ , непонятные предложения выпустить другого игрока , а в итоге нечто похожее на полный отказ от проверки моих выпускников.

 

Re(4): выпуск ДЮСШ Poker78 Дуйсбург 26 12 2014 15:57:18 аргументы не убедительные, он двойник.
потому как ты не правильно пишешь имя. Тема Кому Команда Дата Re(5): выпуск ДЮСШ Poker78 Дуйсбург 26 12 2014 16:02:29 Для экспертов они вполне убедительные. 
Ты по ссылке вообще переходишь?
Какая тогда твоя версия транслита имени Sandy?

Также там можно убедиться , что игрок числился только в Боруссии , родился в Германии , но исходя из корней выбрал Боснию.

Если ты не сможешь более глубоко вникнуть в ситуацию(что займет от силы 5 минут) и разобраться в проблеме, я вынужден буду обратиться с жалобой.... Тема От кого Команда Дата Re(6): выпуск ДЮСШ Poker78 Дуйсбург 26 12 2014 16:08:40 уже разбирались и просмотрели.
игрок с такими параметрами существует в Легионе.
выпусти другого игрока или это проблема для тебя? Тема Кому Команда Дата Re(7): выпуск ДЮСШ Poker78 Дуйсбург 26 12 2014 18:53:39 Да , это проблема , ибо мне нужен босниец. Я уже согласовал его будущее с тренером молодежной сборной.
Да и даже если не так , когда очевидно , что я прав , я буду отстаивать свою точку зрения до конца.

У проверяющих ДЮСШ другое мнение.
Все трое , к которым я обращался считаю , что я прав.
Я пытался найти среди них , того , кто валит моего игрока , а этим самым оказался мой президент , не ожидал...

Какими-такими параметрами? Фамилия Хушич в Боснии , как Петров в России.
Вот , одних футболистов 22 штуки:
http://www.transferm...y=husic&x=0&y=0
Разные имена , разный возраст , разные истории.
Что еще требуется для доказательства?

Вот Хушич , которого ты мне предоставляешь как клона:
http://www.transferm.../spieler/119302

Вот мой Хушич:
http://www.transferm.../spieler/334220

Разница очевидна , не правда ли?
Убедил? Тема От кого Команда Дата Re(8): выпуск ДЮСШ Poker78 Дуйсбург 27 12 2014 00:51:23 где ссылка на игрока который уже есть в Легионе с таким именем Тема Кому Команда Дата Re(9): выпуск ДЮСШ Poker78 Дуйсбург 27 12 2014 12:56:35 Она была предоставлена.

Вот Хушич , которого ты мне предоставляешь как клона:
http://www.transferm.../spieler/119302

http://www.f-legion....201/profile.htm

А вообще , это твоя работа , все проверять досконально , а не реагировать только на совпадение фамилии.. Тема От кого Команда Дата Re(10): выпуск ДЮСШ Poker78 Дуйсбург 28 12 2014 04:36:14 это мое хобби-увлечение не более того.
работа это то за что получаешь денежное вознаграждение.

а теперь скажите мне любезнейший, Вы ссылку из легиона проверяющим предоставляли? Тема От кого Команда Дата Re(10): выпуск ДЮСШ Poker78 Дуйсбург 28 12 2014 04:37:54 а ты же скажите любезнейший, тяжело ли Вам было выпустить другого игрока, что и было сделано.
poor.gifRe(20): выпуск ДЮСШ | это Ваше право.<br /> (2014-12-29 00:44:13)
superb.gifRe(19): выпуск ДЮСШ | Хозяин-барин.<br />Будем подавать жалобу уполномоченным органам. (2014-12-29 00:41:48)
poor.gifRe(18): выпуск ДЮСШ | на ваш интересующий вопрос ответ уже был дан. (2014-12-29 00:39:35)
superb.gifRe(17): выпуск ДЮСШ | В данный момент меня интересует проверка(*доскональна) моих юниоров текущими президентом , а не грядущие выборы нового. (2014-12-29 00:08:30)
poor.gifRe(16): выпуск ДЮСШ | скоро выборы предложите свою кандидатуру. (2014-12-29 00:04:08)
superb.gifRe(15): выпуск ДЮСШ | Как-то некрасиво не реагировать на конструктивную критику и не соответствовать занимаемой должности. (2014-12-29 00:02:35)
poor.gifRe(14): выпуск ДЮСШ | в прямом смысле.<br />как то некрасиво Вы уже себя давно ведете.<br />всего хорошего. (2014-12-28 23:58:15)
superb.gifRe(13): выпуск ДЮСШ | В смысле?<br />Это уже как-то некрасиво. (2014-12-28 23:56:34)
poor.gifRe(12): выпуск ДЮСШ | без комментариев. (2014-12-28 23:52:14)
superb.gifRe(11): выпуск ДЮСШ | Все было предоставлена и была выражена полная поддержка моей правоты.<br />По поводу другого игрока я уже исчерпывающе высказался , мне нужен именно босниец , а он в составе всего один.<br /><br />Так что , мои аргументы убедительны?<br />Мне нужно увидеть выпускников в составе до Нового Года.<br />Мне нужна окончательная твоя резолюция как можно скорее. (2014-12-28 16:41:14)


#968 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 29 December 2014 - 03:18

Вот мы и уперлись в точку создания игроков! А выпустил бы чистокровного немца-арийца, то и все проблемы ушли сами-собой!

Я тоже выпустил по согласию с Енотом боснийца. Но, это только для продажи, чтоб урегулировать баланс клуба. А будь я в +, то непременно бы выпустил соотечественника! :D Но, я-то выпустил игрока своего клуба! :03: А не лазил в карман соседа (Боруссии), чтоб добыть именно игрока чужого клуба. :punish:  



#969 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 29 December 2014 - 15:46

1KEHL

что именно то Вас не устроило?

вы нашли поддержку со стороны, прекрасно.

моя позиция прежняя то что Вы пытаетесь протолкнуть двойник, данный игрок уже существует.



самое интересное и печальное то что Вы совсем не ориентируетесь в том что Вам пишется.

и бегать то не куда не надо было,а достаточно было прочитать что Вам написано в ДЮСШ после того как игрок отправляется на проверку.



#970 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 29 December 2014 - 16:55

1KEHL

что именно то Вас не устроило?

вы нашли поддержку со стороны, прекрасно.

моя позиция прежняя то что Вы пытаетесь протолкнуть двойник, данный игрок уже существует.



самое интересное и печальное то что Вы совсем не ориентируетесь в том что Вам пишется.

и бегать то не куда не надо было,а достаточно было прочитать что Вам написано в ДЮСШ после того как игрок отправляется на проверку.

ну это ж действительно разные игроки) даты рождения разные, да и проверяющие уже пропустили, значит согласились)



#971 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 29 December 2014 - 23:04

1KEHL

что именно то Вас не устроило?

вы нашли поддержку со стороны, прекрасно.

моя позиция прежняя то что Вы пытаетесь протолкнуть двойник, данный игрок уже существует.



самое интересное и печальное то что Вы совсем не ориентируетесь в том что Вам пишется.

и бегать то не куда не надо было,а достаточно было прочитать что Вам написано в ДЮСШ после того как игрок отправляется на проверку.

Меня не устроило то , что Президент ФСГ не справляется/отказывает(не знаю даже что выбрать) выполнять свои обязанности.

А самое интересное и печальное , это то , что Президент ФСГ не может сравнить игроков по 2 приведенным ссылкам и убедиться , что они действительно разные.

 

В общем-то проверяющие ДЮСШ уже доказали мою правоту , поэтому я бы рекомендовал проанализировать этот инцидент и изменить свою позицию по проверке выпускников клубов-членов ФСГ.

 

Как говорится , взялся за гуж , не говори , что не дюж....

 

Вот мы и уперлись в точку создания игроков! А выпустил бы чистокровного немца-арийца, то и все проблемы ушли сами-собой!

Я тоже выпустил по согласию с Енотом боснийца. Но, это только для продажи, чтоб урегулировать баланс клуба. А будь я в +, то непременно бы выпустил соотечественника! :D Но, я-то выпустил игрока своего клуба! :03: А не лазил в карман соседа (Боруссии), чтоб добыть именно игрока чужого клуба. :punish:  


Я бы с удовольствием , да вот только кому такой немец будет интересен?

У меня вон Хофман с Пасом 30 http://www.f-legion....049/profile.htm врядли когда либо в сборную попадет . такой юниор и подавно...

А в Боснии хоть как-нибудь да заиграет с первого же сезона , соответственно и расти будет намного быстрее , а мне сейчас именно это нужно , а не единый немецкий флаг в ростере , как я уже писал в другой теме...



#972 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 29 December 2014 - 23:38

ну это ж действительно разные игроки) даты рождения разные, да и проверяющие уже пропустили, значит согласились)

не знаю какие доводы были приведены проверяющим, но уже были такие прецеденты что разные игроки, да только проверяющие не пропускают.

проблема разрешилась с чем поздравляю данного "менеджера".



тема закрыта



#973 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 29 December 2014 - 23:46

не знаю какие доводы были приведены проверяющим, но уже были такие прецеденты что разные игроки, да только проверяющие не пропускают.

проблема разрешилась с чем поздравляю данного "менеджера".



тема закрыта

 

Я бы не стал в данном контексте брать это слово в ковычки , товарищ "президент".

Нужно уметь признавать свои ошибки , вот и все.



#974 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 30 December 2014 - 01:41

Я бы не стал в данном контексте брать это слово в ковычки , товарищ "президент".

Нужно уметь признавать свои ошибки , вот и все.

нужно уметь строить диалог, а не кидаться что кто-то чем-то обязан Вам.

кавычки в данном контексте очень даже уместны.

 

повторю ещё раз тема закрыта.

остались при своих мнениях



#975 Lays

Lays

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 December 2014 - 13:41

Ещё раз отправил выпускника за паспортом, уже другого. У меня пишет - двойников нет, а выше по инстанции двойники появляются.



#976 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 31 December 2014 - 16:54

Ещё раз отправил выпускника за паспортом, уже другого. У меня пишет - двойников нет, а выше по инстанции двойники появляются.

Так бывает иногда. Если кто-то заходит в чужой клуб и крадет данные игроков. Тогда у хозяина клуба будет чисто, а у проверяющих высветиться имя аналога!.. Чтоб такого не случалось,- я беру из состава юниоров имена. В ДЮСШ клуба редко кто лесть хочет!.. А у Боруссии достаточно много отличных молодых парней!!!..  :pleasantry:



#977 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 31 December 2014 - 17:17

Ещё раз отправил выпускника за паспортом, уже другого. У меня пишет - двойников нет, а выше по инстанции двойники появляются.

проверяй частичное совпадение.

на примере:

http://www.f-legion....075/profile.htm

http://www.f-legion....954/profile.htm



#978 Lays

Lays

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 December 2014 - 17:21

Чтоб такого не случалось,- я беру из состава юниоров имена. В ДЮСШ клуба редко кто лесть хочет!.. А у Боруссии достаточно много отличных молодых парней!!!.. 

А где состав юниоров найти? 



#979 icelander

icelander

    Злобный исландский Укр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вестманнаэйяр

Отправлено 31 December 2014 - 18:30

А где состав юниоров найти? 

Основная http://www.transferm.../saison_id/2014

вторая  http://www.transferm...ite/verein/1006

У-19  http://www.transferm...ite/verein/4121

У-17  http://www.transferm...te/verein/21056

совсем сопляки  http://www.transferm...te/verein/11845



#980 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 31 December 2014 - 19:03

Надеюсь эта масса ссылок удовлетворила запрос?..

Надо сказать СПАСИБО - 

icelander  За оперативность и понимание момента!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика