Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет президента Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3148

#183728 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 10 June 2008 - 17:07

federaciya_futbola_ispanii-730x476.jpg

 

Здесь задаем вопросы любого (в рамках разумного) характера нашему президенту.

 

Состав Совета Федерации на межсезонье 36/37 сезон:

 

Президент ФС Испании:

Alexander Gek - ответственный за всё

 

 

Вице-президенты:

lion - ответственный за LaLiga

Sansara - ответственный за PFEF 1 и 2

paznia71 - ответственный за СМИ

 

 

Казначей:

  Alexander Gek

 

Задачи на 37 сезон


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 18 January 2024 - 20:56
изменение обстоятельств


#2081 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 10 May 2020 - 21:43

А давай  :pardon:

С чего начнем? Что там по регламенту ФСИ? Давай стартуй, я поддержу.



#2082 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 11 May 2020 - 00:44

Жив президент)) просто коронозаботы больше стало, думаю в ближайшее время сделаю новость по клубам!

#2083 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 11 May 2020 - 01:02

недержание у Админа.

Саня, это не недержание, это человек (ой админ же он) просто либо без мозгов и по этой причине не может контролировать то что он думает/пишет, либо он по жизни или же исключительно тут в игре то самое содержимое от которого чистят конюшни. И видимо писать такого рода в завуалированной форме оскорбления это максимум, которого он достиг, хотя мифы древней Греции прочёл - уже хорошо, так держать. К тому же он ещё и провокатор.

 

Что и требовалось доказать)  :good: 
А я лишь подвёл краткий итог работы президента ФСИ, не переходя на личности.
То, что вы это приняли на свой счёт говорит лишь о вашей чрезмерной мнительности и о том, что видимо знаете и чувствуете за собой нечто подобное)

 



#2084 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 11 May 2020 - 01:11

Что и требовалось доказать)  :good: 
А я лишь подвёл краткий итог работы президента ФСИ, не переходя на личности.
То, что вы это приняли на свой счёт говорит лишь о вашей чрезмерной мнительности и о том, что видимо знаете и чувствуете за собой нечто подобное)
 

А я думал, что то была неудачная шутка... Слишком хорошо о тебе подумал, получается

#2085 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 May 2020 - 01:53

Что и требовалось доказать) :good:
А я лишь подвёл краткий итог работы президента ФСИ, не переходя на личности.
То, что вы это приняли на свой счёт говорит лишь о вашей чрезмерной мнительности и о том, что видимо знаете и чувствуете за собой нечто подобное)

Ну да, ну да.... краткий итог... мы так и поняли.... я конечно не знаю как админы ведут себя в жизни, но тут явно как-то подленько с желанием поднагадить.
А как я должен был принять Ваши слова о том что в ФСИ «говно» играет, пусть и в завуалированной форме это было озвучено и что самое мерзкое, Вам за это ничего не будет.

Сообщение отредактировал Parker: 11 May 2020 - 02:02


#2086 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 11 May 2020 - 08:13

Валенсия, Атлетико, Малага, Барселона... Кто следующий?  :wacko:


Вальядолид

Хватит уже

#2087 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 11 May 2020 - 10:47

Что и требовалось доказать)  :good: 
А я лишь подвёл краткий итог работы президента ФСИ, не переходя на личности.
То, что вы это приняли на свой счёт говорит лишь о вашей чрезмерной мнительности и о том, что видимо знаете и чувствуете за собой нечто подобное)
 

На личности ты не переходил, а оскорбил своим выражением ФСИ, за это тебе и ответили. Если ты лицо проекта, то будь им и воздержись от подобного рода высказываний. И, да, убери пред за "нецензурные выражения, я таковых не произносил, а себе за оскорбление выпиши.

ВальядолидХватит уже


Согласен, бро.

#2088 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 11 May 2020 - 10:52

Я тоже тогда ухожу из Милана в Барселону

Или в Реал Мадрид

#2089 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 11 May 2020 - 11:19

Я тоже тогда ухожу из Милана в БарселонуИли в Реал Мадрид

Твоё право
Только сначала заручись поддержкой ФСИ и бывшего менеджера, чтобы туда попасть :D

Сообщение отредактировал Koleos: 11 May 2020 - 11:22


#2090 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 11 May 2020 - 11:27

Твоё право
Только сначала заручись поддержкой ФСИ и бывшего менеджера, чтобы туда попасть :D


Но ещё я бы хотел стать президентом ФСИ

#2091 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 May 2020 - 11:30

Просто поверьте, что бы ни говорил Куцев

Саш, эволюционно так повелось, что человек прежде всего заточен на негатив. Хорошие вещи он замечает хуже, чем плохие. Нашим предкам это спасало жизнь, например, на охоте. Но в современных реалиях этот навык не так важен. Наоборот, позитивный заряд помогает более продуктивно работать. Перестроится с негатива на позитив, кажется, не просто. Но на самом деле есть методика:

1. Решить что ты хочешь перестроиться с негатива на позитив (это самое сложное).

2. Найти в предмете, который несет негатив что нибудь позитивное (это самое простое).

3. Хотя бы 15 секунд думать об этом позитиве.

И ты увидишь как мир преобразится!  :)  Koleos - как придет, все какую нибудь гадость напишет. Но когда я смотрю в его профиль, вижу сколько он посвятил себя Легиону, мой взгляд преображается и я уже думаю о нем совсем иначе. Попробуй и ты так. Вспомни хотя бы, что Владимир встает каждый день в 4 утра (в это время у него полночь по мск) и следит, чтобы у тебя обязательно матчи сгенерировались и ты мог посмотреть игру. 

Всем добра и хорошего настроения!  :hi:



#2092 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 May 2020 - 11:50

Ну хорошо выписали мне пред, а тот кто ФСИ оскорбил понёс наказание? А, господа админы и руководители проекта? Или у нас выборочно только и правила не для всех?

#2093 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 11 May 2020 - 12:03

На личности ты не переходил, а оскорбил своим выражением ФСИ, за это тебе и ответили. Если ты лицо проекта, то будь им и воздержись от подобного рода высказываний. И, да, убери пред за "нецензурные выражения, я таковых не произносил, а себе за оскорбление выпиши.

Ну да, ну да.... краткий итог... мы так и поняли.... я конечно не знаю как админы ведут себя в жизни, но тут явно как-то подленько с желанием поднагадить. А как я должен был принять Ваши слова о том что в ФСИ «говно» играет, пусть и в завуалированной форме это было озвучено и что самое мерзкое, Вам за это ничего не будет.


Даже представить не мог, что  вы такие мнительные и ранимые и принимаете всё на свой счёт)


Я, например, тоже не в восторге от Шестого подвига Нагибаторла и тем не менее верю, что в ФСИ всё будет хорошо) 



#2094 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 11 May 2020 - 12:07

Koleos - как придет, все какую нибудь гадость напишет.

 

Неправда 



#2095 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 11 May 2020 - 12:12

Саш, эволюционно так повелось, что человек прежде всего заточен на негатив. Хорошие вещи он замечает хуже, чем плохие. Нашим предкам это спасало жизнь, например, на охоте. Но в современных реалиях этот навык не так важен. Наоборот, позитивный заряд помогает более продуктивно работать. Перестроится с негатива на позитив, кажется, не просто. Но на самом деле есть методика:
1. Решить что ты хочешь перестроиться с негатива на позитив (это самое сложное).
2. Найти в предмете, который несет негатив что нибудь позитивное (это самое простое).
3. Хотя бы 15 секунд думать об этом позитиве.
И ты увидишь как мир преобразится!  :)  Koleos - как придет, все какую нибудь гадость напишет. Но когда я смотрю в его профиль, вижу сколько он посвятил себя Легиону, мой взгляд преображается и я уже думаю о нем совсем иначе. Попробуй и ты так. Вспомни хотя бы, что Владимир встает каждый день в 4 утра (в это время у него полночь по мск) и следит, чтобы у тебя обязательно матчи сгенерировались и ты мог посмотреть игру. 
Всем добра и хорошего настроения!  :hi:

Саш, так никто же не против. Ты же почитай тему с её "зачатия". Мы пришли своим "колхозом" сказали, чтобы Серёга искал кандидатов, тк мы однозначно расходимся (причины разные и так уж совпало, что одновременно, здесь заговора нет), поглумились в своём репертуаре про импичмент (Серёга не даст соврать, мы каждый день выбираем жертву для глума и, так вышло, что на тот момент это был он). Пришёл твой подчинённый и начал нас, менеджеров ФСИ, обзывать, пусть и завуалированно, говно, назвал ФСИ Авгиевыми конюшнями.
Теперь рождается вопррс: мы, пришедшие на форум в хорошем расположении духа, к себе на ветку (что не мало важно, не в общественные темы), чтобы повеселиться, потроллить по-товарищеский президента и, заодно, решить немаловажный и серьёзный (ну для меня, как минимум) вопрос о кандидат в Атлетико Мадрид. В ответ получили от пришлого выскочки порцию негатива и провокации, которая в очередной раз доказывает, что:
А) то, что я покидаю проект - это верное решение (хоть и не из-за негатива ухожу)
Б) разработчик проекта совсем наглый и не управляемый стал, водрузив на себя право оскорблять людей и уходить сухим из воды
В) правила НЕ ДЛЯ Всех одинаковы, тк предупреждения разработчику за оскорбления и провокацию я не увидел
Г) в очередной раз Koleos объявлен врагом награда только за то, что заступился (и это важно) за себя и ФСИ.

Теперь у меня к тебе вопрос встречного характера: в каком месте из всего произошедшего я должен искать позитив? В месте, где меня, как менеджера ФСИ обозвали говно? Или в том, что мне пред выписали, а провокатору нет?
Я получу свою долю позитива тогда, когда все будет по-справедливости и Володя получит, пусть даже показательно, свой заслуженный бал предупреждения.
Но, почему-то, я уверен, что этого не произойдёт, но вы, как "отцы" проекта, продолжите утверждать, что правила для всех одинаковы.

#2096 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 11 May 2020 - 12:20

Чисто для эксперимента отправил жалобу, так как Бессонница говорила, что без жалобы пред не выписывается



#2097 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 11 May 2020 - 12:42

Я получу свою долю позитива тогда, когда все будет по-справедливости и Володя получит, пусть даже показательно, свой заслуженный бал предупреждения.


Получай свою долю позитива ;) 



 



#2098 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 11 May 2020 - 12:53

Получай свою долю позитива ;) 



 

И мне порцию, пожалуйста.

Первая жалоба за оскорбление, вторая за троллинг


Сообщение отредактировал Formigo: 11 May 2020 - 12:53


#2099 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 11 May 2020 - 12:57

В) правила НЕ ДЛЯ Всех одинаковы, тк предупреждения разработчику за оскорбления и провокацию я не увидел

Правила для всех разные. Я сам себя наказываю или вознаграждаю. Как говориться, волка ноги кормят, как потопаю, так и полопаю. Зачем ТехАдмину предупреждения? Он и с ними писать может (чтобы свои обязанности выполнять). У него другие правила - будет лишен премии (хотя ее у него и так не намечается), если потопаем вместе плохо.

Серёга не даст соврать, мы каждый день выбираем жертву для глума и, так вышло, что на тот момент это был он

Мы тоже выбираем жертву глума, на этот раз был ты.  :D  Шутка, конечно.

Теперь у меня к тебе вопрос встречного характера: в каком месте из всего произошедшего я должен искать позитив?

Ни кому ничего не должен. Можно позитив и не искать, можно напоследок поднасрать другим, конечно это тебе тоже принесет немного радости. Как я и говорил, первый пункт он самый сложный оказался.



#2100 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 11 May 2020 - 22:16

Kutsev_Sasha

Каждый делает свою работу. Володя, наверное, не бесплатно.

 

А наш Саша эмоциональный и справедливый человек. Говорит то, что думает в данную минуту. Это надо понимать и из этого вам же (администрации) хорошо бы делать уже какие-то выводы.

 

Последнее время с проекта слишком много уходит "старичков".


Сообщение отредактировал Lion: 11 May 2020 - 22:17



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика