Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет президента Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3149

#183728 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 10 June 2008 - 17:07

federaciya_futbola_ispanii-730x476.jpg

 

Здесь задаем вопросы любого (в рамках разумного) характера нашему президенту.

 

Состав Совета Федерации на межсезонье 36/37 сезон:

 

Президент ФС Испании:

Alexander Gek - ответственный за всё

 

 

Вице-президенты:

lion - ответственный за LaLiga

Sansara - ответственный за PFEF 1 и 2

paznia71 - ответственный за СМИ

 

 

Казначей:

  Alexander Gek

 

Задачи на 37 сезон


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 18 January 2024 - 20:56
изменение обстоятельств


#2761 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1431 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 May 2022 - 14:11

Жаль.



#2762 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 25 May 2022 - 22:20

Мирандес досрочно занял второе место, вышел в лигу выше. Магазин построен до 5 звезд, максимальная прибыль каждый ИД обеспечена. Игроков минимум, расходов в ид минимум, вернее даже так - если магазин приносит по 150к в ИД, а з.п всего 100к в ИД, каждый ИД идет стабильно прибыль, не важно, играет команда или нет, где играет, дома или на нейтральном поле.

Короче говоря - все условия для спокойного времяпровождения есть, пользуйтесь, если кто захочет)

После перехода в новый сезон я окончательно ухожу с проекта)

Всем спасибо за внимание) :)

Легион потеряет достойного менеджера



#2763 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 25 May 2022 - 22:33

Там никто не стремится стать новым президентом Испании)))



#2764 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 29 May 2022 - 07:10

Принимаю для себя нелёгкое решение подать заявку на очередной (на сей раз полноценный) срок президента ФС Испании.

Попробую сейчас завалить вас сейчас обещаниями. Приготовьтесь снимать лапшу с ваших ушей :D 

Теперь серьёзно. Продвигаемые мной инициативы:
 

  • Необходима газета
    Уже есть предварительная договорённость с одним из журналистов о том, что будут статьи. Во-первых, необходимо обеспечить статьи на каждый тур. Во-вторых, необходимо иметь примерно 60 млн ФМ на весь сезон. Естественно речь идёт о Ла Лиге. Обзор на все дивизионы будет дорогим и бессмысленным занятием (ФС наполовину пуст, ну или полон - кому как угодно).
     
  • Молодёжь
    Для того, чтобы ФС Испании на уровне сборных могла конкурировать с другими грандами и регулярно показывать хорошие результаты, необходимо понимать кого нужно выпускать. Здесь ответственный тренер молодёжной сборной. Прислушивание к его советам по поводу игроков-претендентов на попадание в молодёжку будет способствовать развитию игроков.  
    Владимир (из Сеуты) предложил хорошую идею. За самое качественное развитие игрока такому менеджеру положен приз в некотором количестве ФМ. Предварительно (перед началом официальной части сезона) необходимо будет "снять показания" скиллов молодого игрока. С охватываемым возрастом предлагаю определиться вам.
     
  • Реферальная система
    За каждого приглашённого новобранца будет выплачено: 500 тыс.ФМ за 5 игр, ещё 500 тыс.ФМ за 50 игр, 1 млн ФМ за 100 игр. Для получения этих ФМ нужно будет перед переходом менеджера подтвердить, что переход был осуществлён благодаря рекламной деятельности члена ФС. Иначе ФМ выплачиваться не будут.
    В ФС порядка 30 клубов (если не ошибаюсь) без менеджера. Надо что-то делать.


В общем, это наверно всё что я могу предложить. 



#2765 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74412 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 29 May 2022 - 10:01

Хорошая заявка, один кандидат уже есть)

#2766 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 29 May 2022 - 18:49

Надеюсь не единственный)
Конкуренция всегда помогает развиваться :)



#2767 artiomgtv

artiomgtv

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ивиса

Отправлено 29 May 2022 - 18:56

 мы тебе можем и так помочь развиваться)



#2768 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 30 May 2022 - 01:26

В этом спасибо)))

Но развиваться нужно лиге и легиону в целом

#2769 HorizonT

HorizonT

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алькоркон
  • Интересы:Футбол

Отправлено 03 June 2022 - 18:12

Принимаю для себя нелёгкое решение подать заявку на очередной (на сей раз полноценный) срок президента ФС Испании.

Попробую сейчас завалить вас сейчас обещаниями. Приготовьтесь снимать лапшу с ваших ушей :D 

Теперь серьёзно. Продвигаемые мной инициативы:
 

  • Необходима газета
    Уже есть предварительная договорённость с одним из журналистов о том, что будут статьи. Во-первых, необходимо обеспечить статьи на каждый тур. Во-вторых, необходимо иметь примерно 60 млн ФМ на весь сезон. Естественно речь идёт о Ла Лиге. Обзор на все дивизионы будет дорогим и бессмысленным занятием (ФС наполовину пуст, ну или полон - кому как угодно).
     
  • Молодёжь
    Для того, чтобы ФС Испании на уровне сборных могла конкурировать с другими грандами и регулярно показывать хорошие результаты, необходимо понимать кого нужно выпускать. Здесь ответственный тренер молодёжной сборной. Прислушивание к его советам по поводу игроков-претендентов на попадание в молодёжку будет способствовать развитию игроков.  
    Владимир (из Сеуты) предложил хорошую идею. За самое качественное развитие игрока такому менеджеру положен приз в некотором количестве ФМ. Предварительно (перед началом официальной части сезона) необходимо будет "снять показания" скиллов молодого игрока. С охватываемым возрастом предлагаю определиться вам.
     
  • Реферальная система
    За каждого приглашённого новобранца будет выплачено: 500 тыс.ФМ за 5 игр, ещё 500 тыс.ФМ за 50 игр, 1 млн ФМ за 100 игр. Для получения этих ФМ нужно будет перед переходом менеджера подтвердить, что переход был осуществлён благодаря рекламной деятельности члена ФС. Иначе ФМ выплачиваться не будут.
    В ФС порядка 30 клубов (если не ошибаюсь) без менеджера. Надо что-то делать.


В общем, это наверно всё что я могу предложить. 

Как вам предвыборная программа то? 
Меня больше интересует реалистичность, с вашей точки зрения, реферальной системы. Ну и на сколько вы видите её эффективной.



#2770 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74412 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 03 June 2022 - 18:35

все пока вполне реалистично, если что не будет получаться -подсобим я думаю общими усилиями



#2771 artiomgtv

artiomgtv

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ивиса

Отправлено 04 June 2022 - 19:53

отличная компания



#2772 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 16 June 2022 - 22:14

През, замути конкурсы - скука скучная



#2773 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 16 June 2022 - 22:36

Есть мысля о турнире по футбольному прогнозированию. Но пока только мысли... Все упирается в мое свободное время, наличие пожарного сменщика на случай форс мажоров, ну и заинтересованность людей и их свободное время. Не хотелось бы вторую половину турнира доигрывать с автосоставами... Ну и по призовому фонду тоже стоит подумать



#2774 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 16 June 2022 - 22:39

Есть мысля о турнире по футбольному прогнозированию. Но пока только мысли... Все упирается в мое свободное время, наличие пожарного сменщика на случай форс мажоров, ну и заинтересованность людей и их свободное время. Не хотелось бы вторую половину турнира доигрывать с автосоставами... Ну и по призовому фонду тоже стоит подумать

Ну опиши идею, я пожарник хороший если что. На работе такую фишку каждый день проворачиваю)



#2775 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 16 June 2022 - 23:03

Ну опиши идею, я пожарник хороший если что. На работе такую фишку каждый день проворачиваю)

Заявляются участники. Можно придумать название для своей команды, можно просто играть под своим именем. Суть в том, что в соответствии с составленным календарем каждый сыграет с каждым по двухкруговой системе - дома и в гостях. 

В начале каждой недели выкладывается програмка на тур или два тура, которая состоит из 10 реальных матчей: в моих планах это 5 матчей чемпионата Испании + 5 матчей из других чемпионатов. 

Результат матча между участниками определяется путем сравнения их прогнозов. Если один угадал исход, а другой нет, то угадавший забил гол. Если оба угадали или не угадали - не забил никто. Последний матч програмки - *домашний*. Если оба участника угадали исход этого матча, *хозяин* все равно забивает гол. Если никто не угадывает, никто не пропускает. Если угадывает *гость*, а *хозяин* не угадывает, значит гость забивает гол.

Турнирные очки стандартные - 3 за победу, 1 за ничью. В случае равенства очков, сначала учитываем разницу мячей, потом количество забитых (ведь это количество угаданных исходов). Дальше, думаю, разберемся))

 

Ну вот как-то так 



#2776 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74412 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 16 June 2022 - 23:08

давай, пили :)



#2777 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 16 June 2022 - 23:10

давай, пили :)

+4



#2778 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 16 June 2022 - 23:11

+4

+4? Половину своих мультов решил сходу заявить?  :rofl:



#2779 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 16 June 2022 - 23:12

+4? Половину своих мультов решил сходу заявить?  :rofl:

Жена, два сына и я. Кошак отказался.



#2780 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 16 June 2022 - 23:14

Жена, два сына и я. Кошак отказался.

Без кота и жизнь не та))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика