Перейти к содержимому


Фотография

ДЮСШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#201846 Be_happy

Be_happy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1385 сообщений

Отправлено 12 August 2008 - 14:40

%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%

 

Полезная информация в помощь при выпуске:

 

Правила выпуска школьников 

 

 

И не забывайте проверять на двойников! отдельно по имени и отдельно по фамилии!


Сообщение отредактировал Ambassador: 25 November 2025 - 14:32


#2 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 13 August 2008 - 16:57

Кто не может найти официальный источник состава своего клуба
попробуйте поискать сдесь:
http://www.gfdb.com/...151.France.aspx

#3 AjaxChampion

AjaxChampion

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Клуб:Аяччо

Отправлено 13 August 2008 - 23:52

Вот ещё один неплохой источник для французских клубов: http://www.frenchlea...m/indexSite.asp

#4 AjaxChampion

AjaxChampion

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • Клуб:Аяччо

Отправлено 14 August 2008 - 23:03

а моей команды там нет! :scare:


Её там нет потому что на этом сайте есть только 1 и 2 дивизионы, AS Cannes - сейчас играют в 3-ем или так называемом Championnat de France National, куда вылетели ещё в 2001 и выше так и не поднимались. Вот ссылка: http://www.soccerway...rance/national/

#5 Гость_Сухроб82_*

Гость_Сухроб82_*
  • Гости

Отправлено 25 August 2008 - 17:52

Cухроб , а ты был так близок создать машину времени !! вернуть былых легенд Метца в реальную жизнь . Эх ..если б не этот президент :rofl:

Вроде кто то обещал что займется этим

#6 coke

coke

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • Клуб:Нанси

Отправлено 25 August 2008 - 18:52

Недавно выпустил одного игрока из ДЮСШ, а у него командный номер - 0. Кто-нибудь знает как его поменять?

#7 Be_happy

Be_happy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1385 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 18:57

Сухроб, кто-то уже занялся этим. ;)
coke, иногда делают определённые дни для смены номеров.

#8 psixopat

psixopat

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сент-Этьен

Отправлено 25 August 2008 - 18:58

Недавно выпустил одного игрока из ДЮСШ, а у него командный номер - 0. Кто-нибудь знает как его поменять?


Номер сам появится в полночь
или во время ИД

#9 Гость_Сухроб82_*

Гость_Сухроб82_*
  • Гости

Отправлено 25 August 2008 - 19:27

Сухроб я из кожи вон вылезу,но про Метц найду всё что надо)))))

Вот было обещанное.

#10 raveee

raveee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1121 сообщений
  • Клуб:Труа
  • Интересы:rage against the machine

Отправлено 25 August 2008 - 20:37

Вот было обещанное.


Только не пойму зачем тебе игроки 70 - ых годов ??? брал бы уже сразу 40 , чего там мелочиться :)

#11 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 25 August 2008 - 20:37

Продается 3 вратаря , по цене одного


Ну или при покупке двух третий в подарок :D

#12 raveee

raveee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1121 сообщений
  • Клуб:Труа
  • Интересы:rage against the machine

Отправлено 25 August 2008 - 20:53

Ну или при покупке двух третий в подарок


Заверните два , пожалуйста :)

#13 Гость_Сухроб82_*

Гость_Сухроб82_*
  • Гости

Отправлено 25 August 2008 - 20:55

А третью мне заверните! biggrin.gif

#14 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 25 August 2008 - 20:59

А третью мне заверните!


Только при покупке первых двух ;)

#15 raveee

raveee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1121 сообщений
  • Клуб:Труа
  • Интересы:rage against the machine

Отправлено 25 August 2008 - 21:01

Только при покупке первых двух


Ладно Сухроб уступаю тебе это право ... покупай !!! Главное правило торговли - оптом дешевле .так что не прогадаешь :)

#16 Гость_Сухроб82_*

Гость_Сухроб82_*
  • Гости

Отправлено 25 August 2008 - 21:01

Ну первые уже купили дайте 3-го.

#17 raveee

raveee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1121 сообщений
  • Клуб:Труа
  • Интересы:rage against the machine

Отправлено 25 August 2008 - 21:02

Только при покупке первых двух


Ладно Сухроб уступаю тебе это право ... покупай !!! Главное правило торговли - оптом дешевле .так что не прогадаешь :)

#18 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 25 August 2008 - 21:02

С чеком, на кассу проходите...

#19 psixopat

psixopat

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сент-Этьен

Отправлено 25 August 2008 - 22:29

Развели тут балаболство какое-то

Берёте одного вратаря и двух получаете бесплатно

или

Просто отдам в хорошие руки :D

#20 raveee

raveee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1121 сообщений
  • Клуб:Труа
  • Интересы:rage against the machine

Отправлено 25 August 2008 - 22:40

Просто отдам в хорошие руки


А за ним сложно ухаживать ?? сколько раз в день поливать надо ???:)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика