Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Вчера, 00:38


#2341 Kap

Kap

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Парма

Отправлено 22 July 2017 - 19:08

1. Кар

2. Мол. Словения. 

3. Постараться создать боеспособный коллектив, воспитать игроков для сборной Словении.

4. Все равно хочу поработать со словенцами.

5. Нравится Легион, много времени провожу в игре. Сборной буду заниматься, значит и прогресс будет.

6. Скиллы, форма.

7. Основным достижением в Легионе считаю то, что взяв клуб с последнего места в серии С, в прошлом сезоне боролся в переходных играх за серию А (пока неудачно).

8. С правилами ознакомился. Готов соблюдать.

9. Сайт, форум. 



#2342 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 23 July 2017 - 11:42

1. Ник (сайт) (ссылка)
schturman
2. Сборная, на которую подается заявка.
Кабо-Верде

3. Задачи сборной. (В случае невыполнения задач возможно снятие с должности)
Напомнить аборигенам, что они созданы не для игры в футбол, а для поедания фруктов на деревьях.

4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
Кроме меня их никто так не построит.

5. Какая польза будет сборной от вашего руководства?
Они на всю жизнь забудут о слове "футбол", которого никогда и не слышали, и полюбят более раскидывающиеся деревья, на которых можно жить, не спускаясь на землю.

6. Критерии отбора игроков в сборную.
Выдержка в противогазе от 2 минут, кривые ноги и быстрота убегания на дерево после ошибки в надевании противогаза.

7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
Нет таких достижений.

8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
Конечно, иначе - зачем я это всё пишу?

9. Обратная связь (VK, skype, WhatsApp)
Личка



#2343 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 24 July 2017 - 05:58

1. Andrej
2. мол. Словения
3. В первую очередь, развитие молодежи, которая в будущем может показать достойный результат.
4. Есть мой игрок в этой сборной, судьба которого мне не безразлична. 
5. Ответственность - отсутствие пропусков в игровые дни.
6. По перспективе + по скиллам при решении каких-то локальных задач.
7. Только лишь один раз выигрывал ОТ "День миротворцев (Д4)"
8. ДА, ДА
9. vk.com/andreyekb87
10. Остался не довольным, но главная задача стояла - прокачивание молодежи, с чем считаю, что справился.
11. Нет
12. Да



#2344 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5018 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 24 July 2017 - 20:35

1.sahtivarthak

2.Сан-Марино

3.Команда молодая,по этому суперпланов строить не получится, играть в свою силу с любым соперником,не взирая на ранги.

4.Опыт управления сборными есть, хочется помочь одной из молодых команд.

5.Уверен,что команда под моим управлением  подрастет и через сезон-два будет давать бой более сильным соперникам.

6.Как обычно,возраст,талант,скилы,форма,заигрывать буду многих,т.к. лавочка запасных не особо длинная.

7.Не первый сезон моя команда играет в высшем эшелоне итальянского чемпионата,команду брал из третьего дива,бронзовый призер сезона 19, кроме этого под моим управлением сборная Анголы стала Чемпионом Мира на НЧМ в 17-м сезоне,ее же выводил в групповой этап ЧМ, далее управлял молодежной сборной Италии.

8.С правилами ознакомлен,обязуюсь их неукоснительно выполнять

9.Обратная связь через личку,на сайте бываю почти каждый день.

10.Считаю,что взрослыми сборными управляю лучше,в этом сезоне с молодежной довольно низкий результат

11.Управляя командой без федерации поставленные задачи выполнялись максимально возможно.

12.Все в этом пункте все касалось меня и вел эту всю работу.



#2345 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5451 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 29 July 2017 - 18:59

1.kytking
2.Молодежная сборная Северной Ирландии
3. Задачи сборной. Постараться навязать борьбу за выход на молодежный чемпионат мира.
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? Мне нравятся игроки с флажком Северной Ирландии, поэтому у меня в клубе их достаточное количество.
5. Какая польза будет сборной от вашего руководства? Буду стараться наладить диалог с клубами, имеющими возможность выпускать игроков с паспортом Северная Ирландии, чтобы после себя оставить сборную с хорошим подбором игроков и имеющую хорошие перспективы.
6. Критерии отбора игроков в сборную. В сборной будут играть игроки, имеющие хорошую прокачку, и если будут видно что в клубе у игрока будут перспективы вырасти в хорошего игрока.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. Достижений в Легионе не имеется.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? С правилами ознакомился и готов их соблюдать.
9. Обратная связь (VK, skype, WhatsApp) https://vk.com/kytkin1988
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
Ранее не управлял сборными без ФС.



#2346 defleech

defleech

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:BOLTON WANDERERS FC

Отправлено 31 July 2017 - 12:32

3. Пока скромные. Сезон 2 и будет в топе.
4. Хотелось бы продолжить работу.
5. Знаю всех игроков больше года.
6. Талант 5 и перспективы на будущее.
7. Серебро Второй Лиги Англия, финалист кубка Франции(Бодик взял), четвертьфиналист кубка Англии. 
8. да
9. WhatsApp 8917432534один
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Как и ожидал.
11. да
12. Сделал все, чтобы сборную создали!!!

Сообщение отредактировал defleech: 31 July 2017 - 12:34


#2347 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 01 August 2017 - 06:48

В сборную Северная Ирландия на предстоящий отборочный цикл назначается platt. Нет никаких нареканий. Так держать!  :good:

В сборную Сан-Марино на предстоящий отборочный цикл назначается sahtivarthak. Валерий, новая сборная - новый вызов!)

В сборную Фарерские о-ва  на предстоящий отборочный цикл назначается Vecchio Asino. Антон, удачи в предстоящем отборе.

В сборную Лихтенштейна на предстоящий отборочный цикл назначается Niggah . Артём, продолжайте в том же духе.

В сборную Буркина-Фасо на предстоящий отборочный цикл назначается Yurok83. Шанс проявить себя и для приобретения опыта. 
В сборную Кабо-Верде на предстоящий отборочный цикл назначается Slavi. Слав, учи географию. Ну и конечно же не забывай писать отчёты ;)

В сборную мол. Словения на предстоящий отборочный цикл назначается Kap. Руслан, давно уже пора пробовать свои силы на уровне сборных. Не забывайте назначать матчи, отправлять составы и писать краткие отчёты)
В сборную мол. Северная Ирландия на предстоящий отборочный цикл назначается kytking. Павел, удачи!
 
Открыт приём заявок на:

Черногория
Эквадор

Гвинея-Бисау

ДР Конго

Гаити

мол. ДР Конго

мол. Черногория

 

Приём заявок открыт до 08.08.2017



#2348 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 01 August 2017 - 11:34

1. marik81
2. мол. ДР Конго 
3. Основной задачей  останется подготовка кадров для старшей сборной. Также в приоритете возможно большее задействование в играх самых юных, дабы у менеджеров, в чьих командах есть игроки ДР Конго, не возникало сомнений по поводу выпуска талантливой молодежи)) Ну и никто не отменял достойное выступление на мчм. Попробуем пробиться в финальную часть.
4. Уже руководил этой сборной, знаю игроков, их возможности. Хотелось бы продолжить начатое.
5. Постараемся выйти на новый уровень, показать максимум своих возможностей ну и развиваться дальше.  Как же нам нужен еще один вратарь!!! А лучше два :) 
6. Критерии отбора игроков не изменятся. Играют наиболее подготовленные на момент игры.
7. Четвертое место на НМЧМ. Остальное в профиле.

8. Правила знаю, соблюдать готов.
9. Все в профиле.
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Доволен выступлением на НМЧМ, теперь нужно повторить на МЧМ :) 
11. Вроде бы да.
12. Не буду лукавить, не всегда отчеты писались сразу после игр, но старался в пределах 1 ИД сборных.

С менеджерами контакт есть, плюс регулярно мониторю трансфермаркт. На следующий сезон имеются виды на нескольких игроков, в частности из Штуттгарта, вратарь из БД (он об этом еще не знает :D )



#2349 Gor33

Gor33

    Сербский менеджер

  • Пользователи
  • 14011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бачка Топола(Сербия)

Отправлено 01 August 2017 - 17:41

1.gor33

2.Эквадор 

3.Основная задача выход на ЧМ-25,а так же успешное выступление в ЧА.

4.Практически все возглавляемые мной  сборные были из Европы.Теперь хотелось бы попробовать себя на другом континенте,тем более сборная Эквадора имеет не плохой состав и шансов добиться успехов с ней высоки.

5.Про пользу под моим руководством сборной Эквадора пока не могу сказать,но вреда не будет точно.

6.В официальных играх будут играть наиболее сильные и максимально подготовленные игроки к данному матчу.В товарищеских играх будут играть игроки ближайшего резерва.

7.Главным своим достижением в Легионе считаю - серебро ЧМ-17 со сборной Сербии.На клубном уровне - серебро чемпионата Сербии с ОФК. Остальные достижения (победы в нижних лигах Сербии)  считаю достижениями местного уровня.

8.С правилами управления сборных без федераций ознакомлен,соблюдать обязуюсь.

9.личка сайта

Дополнительные вопросы

10.В прошлом отборе весь цикл тренировал сборную Словении.Не всё получилось,но выступление оцениваю как удовлетворительное,победы над грозными сборными чередовались с поражениями от равных.

11.Конечно нет,не попали на ЧМ.

12.Краткие отчёты писались во время.Пожелания тренерам клубов игроков сборной писались переодически



#2350 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 01 August 2017 - 19:11

1. Ник (сайт) (ссылка)

Manchini
2. Сборная, на которую подается заявка.

Черногория, Эквадор, мол. Черногории
3. Задачи сборной.

Будем стремится побеждать в каждом матче и конечно же попасть в официальную часть Чемпионата Мира, так же будем постепенно, дозировано, подпускать к основе молодых и талантливых игроков.
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?

Из предложенного списка, эти команды более мне симпатичны, душа к ним лежит)  :) 
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?

Очень хочется снова поработать на уровне сборных + считаю обладаю не плохим опытом для достижения максимальных результатов с этой командой. Каши точно не испорчу. 
6. Критерии отбора игроков в сборную.

Конечно это форма игрока перед каждым конкретным матчем и его скиллы + обязательно буду подтягивать к основе и давать шанс молодым исполнителям.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)

Все мои достижения есть в моем профиле.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?

Да, конечно.
9. Обратная связь (желательно skype)

Личка сайта + форум на котором очень часто бываю.

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:

 

10.Как Вы оцениваете свое выступление?

Считаю что довольно не плохо выступил с Сборной Македонии и если бы немного раньше возглавил команду...., были бы реальные шансы выйти из группы.

11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки?

Особых целей (в виду что довольно поздно возглавил команду) не стояло, поэтому что обещал, выполнил.
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ

Выполнял все кроме третьего пунка


Сообщение отредактировал Manchini: 07 August 2017 - 11:40


#2351 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 04 August 2017 - 10:23

 Форма заполнения заявки:
1. Agmund Zetterlund
2. Эквадор, Черногория, ДР Конго, мол. Черногория
3. Максимум в каждом матче, выход в официальную часть ЧМ\МЧМ, подготовка более молодых игроков к основе в товарищеских матчах
4. Из всего списка импонируют именно эти сборные
5. Талантливые будут расти, сильные приносить результат. Сборная будет развиваться и становиться сильнее
6. Игровые кондиции. В товах будут играть перспективные, успешно развивающиеся в клубах
7. Достижений особых нет. Выход в финал кубка в Германии, чемпионство в Швеции и так же выход в финал
8. Да, готов

9. Личка сайта/форума


Сообщение отредактировал Agmund: 04 August 2017 - 10:25


#2352 Tykish

Tykish

  • Пользователи
  • 2113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брентфорд

Отправлено 07 August 2017 - 18:04

1. http://www.f-legion....521/profile.htm

2. Черногория, мол. Черногория 

3. выход в официальную часть чм, мчм  

4. более интересны из предложенных  сборных 

5. есть желание управлять сборной, а если есть желание о и всё остальное будет 

6. наиболее подготовленные, про развитие подрастающих так же не забуду, игровой практикой обеспечу 

7. пару медалек, можете глянуть в профиле

8. да, да

9. личка сайта

10. уд.

11. да

12. почти 



#2353 svetlanno4ka

svetlanno4ka

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Маккаби Хайфа

Отправлено 07 August 2017 - 22:54

1.svetlanno4ka

2.мол.Черногория 

3.побороться за путевку на мчм 

4.боеспособный состав,с которым можно решать поставленные задачи 

5.прокачка и игровая практика молодым игрокам 

6.физика,форма,скиллы 

7.бронза лиги Аль 

8.да 

9.лс



#2354 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 August 2017 - 18:23

1. BarNl(http://www.f-legion....327/profile.htm)
2. Эквадор
3. 1-3 место в группе на отборочных на ЧМ по итогам 9 туров.
4. Эквадор самая привлекательная сборная из предложенных.
5. Выход на ЧМ и достойное выступление на нём.(если в 25 сезоне продолжу работу в сборной)
6. Скиллы, физа, форма.
7. Победитель кубка Шотландии(23 сезон)
Победитель Суперкубка Китая(22 сезон)
2 место на ОТ'ОТ"День Мира" 4Д'(22 сезон)
Первое место по итогам первых 9 туров отборочных на МЧМ за мол. сборную Китая(Сборная считалась аутсайдером в группе)
8. С правилами ознакомлен и готов их выполнять.
9. ЛС сайта,форума.

Сообщение отредактировал BarNI: 09 August 2017 - 18:25


#2355 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 09 August 2017 - 18:40

В сборную мол. ДР Конго  на предстоящий отборочный цикл назначается marik81

В сборную ДР Конго на предстоящий отборочный цикл назначается Agmund Zetterlund

В сборную Черногория  на предстоящий отборочный цикл назначается Manchini.

В сборную мол. Черногория на предстоящий отборочный цикл назначается tykish

В сборную Эквадор на предстоящий отборочный цикл назначается gor33

 

Поздравляю всех с назначениями. Не забывайте назначать товарищеские матчи, отправлять составы и писать краткие отчёты. 

Продолжается приём заявок на сборные: 
Гвинея-Бисау

Гаити
Так же объявляется приём заявок на сборные:
Малайзия
Панама
Венесуэла
Зимбабве
Словакия

мол. Словакия 

Приём заявок открыт до 16.08.2017



#2356 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 09 August 2017 - 22:36

1. DiVeL

2. мол. Словакия   - кстати ссылка на м.словаков ведёт на старшую сборную :)

3. Пробиться как можно выше в отборочных.

4. Последние отборочные управлял этой сборной, она мне понравилась, да и поработал с договорами о выпуске молодых, хотелось бы продолжить с ними работать.

5. Если потребуется искать замену уходящим 21 летним, то будем искать и договариваться о выпуске.

6. В первую очередь по нужным мне скиллам в моих схемах, потом уже талант.

7. В 22 сезоне в стыках вышел в ФНЛ, где уже в 23 сезоне занял 5-е место (намерено, мог быть и выше)...Частый гость в ОТ выходного дня и буднего, так же частый гость призовых мест :)

8. С правилами знаком, отчеты всегда были во время, может 2-3 раза припоздал в сроки, но не забивал, а все равно писал отчет.

9. ВК, есть и WhatsApp, кому нужно могу написать номер + Личка сайта, Личка Форума

 

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:

10. Человек я самокритичен, поэтому считаю что не очень то уж и хорошо, можно было бы и лучше, по крайней мере пока в первой волне отборочных были игроки 21 летние довольно крепкие.

11. Что ж, выхода на МЧМ я не обещал - это выполнил :blush: Поиск молодых обещал - это тоже выполнил :) , беседы с менеджерами проводил и не раз, и даже некоторые менеджеры в прошлом сезоне видя мою активность, сами интересовались, нужен ли кто для выпуска.

12.

4.2. К прямым обязанностям по ведению Кабинета тренера сборной относятся:
 
- краткие отчеты по играм сборной
А) Выполнял (кроме указанных выше 2-3 случаев, когда запаздывал) (сейчас есть старая задумка по их оформлению)
Б) В) ни разу не было необходимости
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков *
 
сильно регулярных разговоров не было, т.к. особо не требовалось, но каждому кто имеет игрока сборной, показал статьи 1 2 3 Sari Kanaryalar и оформленный мной файл тренировок по данным статьям...Не сочтите за рекламу, но мне просто очень понравились, если нужно будет удалю ссылки :blush:
 
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе "проблемных" скиллов у игроков сборной*
 
думаю то что я поделился статьями и файлом должно было хватить, но в этот раз уделю больше внимания в этом направлении.
 
 

- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.*

 

этим занимался и выше уже говорил, что если будет потребность залатать дыры в составе, то трансфермаркет прямой дорогой :D

 

- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ*

 

не буду уже повторятся :hi: :)



#2357 JDominus

JDominus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1605 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 August 2017 - 22:56

1. JDominus
2. Малайзия
3. Подготовка к ЧАиО, борьба за место в верхней половине таблицы в отборе на ЧМ.
4. Хочу продолжить начатое.
5. Прокачка игроков как минимум.
6. Форма, скилл, талант, возраст.
7. Серебро чемпионата и финал кубка Грузии.
8. Ознакомился. Готов.
9. Личка на форуме и сайте.
10. Для первого раза - неплохо.
11. Собственно, да, состав наиграл. Только по невнимательности пропустил один матч.
12. :
- краткие отчеты по играм сборной: ДА
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков: один раз
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной: нет
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе: да, все найденные игроки в реале играют за клубы Малайзии, которых в Легионе нет (искал на трансферермаркте)
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ: исходя из предыдущего пункта, общаться было не с кем.


Сообщение отредактировал JDominus: 16 August 2017 - 12:18


#2358 Qweras

Qweras

    Kierownik KKS Lech Poznań

  • Пользователи
  • 2468 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 August 2017 - 09:52

1. Qweras  http://www.f-legion....ser/profile.htm

2. Сборная Словакия.

3. Побеждать в каждом матче.

4. Руководил ранее.

5. Я стремлюсь с каждым матчем прибавлять. Улучшить игру команды за счет тактических схем, персональных указаний. 

6. ТРУ, физа, форма, мораль.

7. Становился призером с командой Полония Варшава. Выводил после долгого отсутствия в высшую лигу Динамо Брест. Стабильная игра с Лех

8. Да.

9. Личка сайта.

10. Оценка средняя. Можно и нужно лучше.

11. Да.

12. Был вопрос с отчетами, но после замечания исправился.


Сообщение отредактировал Qweras: 10 August 2017 - 09:54


#2359 Sasha62

Sasha62

    Красно - Белые

  • Пользователи
  • 5790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фк Рода (Нидерланды)

Отправлено 10 August 2017 - 17:23

1. Ticher (Саша) 

2. Сборная Панамы 
3. Постараться пробиться на ЧМ, так же показывать хорошую и интересную игру в каждом матче
4. Последнее время управлял этой сборной  и хотелось бы продолжить работать в ней
5. Затрудняюсь ответить 
6. Скилы, возраст и практика игрока в клубе ну и конечно же РУ игрока
7. Пока что их нет, но активно стремлюсь к ним в 23 сезоне взял золото 3 лиге в Сербском Чемпионате
8. Ознакомился и готов соблюдать
9. Форум или сайт
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Не сказать что плохо и не сказать что хорошо в среднем
11. Да

12. Все выполнялось  



 


Сообщение отредактировал Ticher: 12 August 2017 - 22:13


#2360 svetlanno4ka

svetlanno4ka

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Маккаби Хайфа

Отправлено 15 August 2017 - 22:52

1.svetlanno4ka

2.Гвинея-Бисау 

3.оказать достойное сопротивление более сильным сборным

4.в сборной достаточное количество молодых игроков 

5.прокачка молодежи 

6.физика,форма,скиллы 

7.бронза в израильской лиге 

8.да 

9.лс




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика