Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4701

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 26 March 2024 - 18:40


#2501 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 25 November 2017 - 05:50

В Сборную Зимбабве назначен Baron16rus



#2502 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 27 November 2017 - 22:33

Открыт прием заявок на сборную Австралия



#2503 Ronny Deila

Ronny Deila

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 15828 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 November 2017 - 23:39

1. Sir John Madejski
2. Сборная Австралии
3. Задачи сборной. В рейтинге сборных Австралия занимает 86 место, имея при этом не самый слабый РУ11 - 24,63, да и в реале Австралия - одна из сильнейших сборных Азиатской футбольной конфедерации, участник чемпионатов мира. Имеющиеся же результаты в отборочной группе к ЧМ ужасные - 1 ничья при 5 поражениях, отрыв от двух первых мест группы - 13 очков. При таких условиях вряд ли можно ставить задачу выхода из группы, более актуально говорить о навязывании борьбы другим сборным в группе, к чему готов приложить максимум усилий, ну и конечно, прокачка молодых и перспективных игроков там, где это не будет в ущерб результатам в официальных играх.
4. Единственная и важнейшая причина: Австралия - одна из сборных, которым я симпатизирую в реале. К тому же, это сборная, которая занимает неприлично низкое место в рейтинге и группе. Такую ситуацию необходимо исправлять.
5. Надеюсь на поднятие рейтинга сборной, развитие талантливых игроков, которым еще далеко до пенсионного возраста.
6. Критерии отбора для игр в официальных матчах: подходящие для выбранной тактики скиллы по позициям, физа-форма-мораль. Для тов - перспективность для дальнейших игр в сборной + неубитая физа-форма-мораль.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион - играл за команды разного уровня без автосоставов и явных провалов, брал золото чемпионатов, кубки, суперкубки, ЛЧ и т.д. (вся информация в профиле). Главным своим достижением считаю то, что ни одной руководимой мной команде не навредил, а чаще всего развивал в меру сил и возможностей: экономически, в кадровом плане и в плане результата.
8. Да
9. Личка сайта
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Как Вы оцениваете свое выступление? - В силу того, что до временного ухода с проекта Легион со сборной провел только 4 матча, оцениваю на 3+ - 4-. Главный минус - не удалось добиться ни одной победы, как мне кажется, не хватало ресурсов, количества высококлассных игроков для ротации. В то же время старался максимально привлекать к играм молодых талантов - Шярнаса, Пальониса, Швейкаускаса, Лукшу и других. Были проанализированы все литовские игроки и проведена выборка достойных для сборной.
11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки? - Борьбу другим сборным навязал, очки отбирал у Черногории и Швейцарии, перспективная молодежь получала игровую практику - все то, о чем говорил в заявке, выполнял в течение 4 игр управления сборной
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной - да
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков - да
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной - нет, не было острой необходимости, в целом прокачанные скиллы соответствовали тактическим задумкам
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе - нет, из-за возможных смен менеджеров это актуально ближе к межсезонью
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ - нет, по вышеназванной причине


Сообщение отредактировал Sir John Madejski: 27 November 2017 - 23:40


#2504 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 30 November 2017 - 15:26

к списку свободных сборных, прибавилась Литва



#2505 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 01 December 2017 - 20:40

Прошу администрация проекта рассмотреть мою кандидатуру на пост менеджера сборной команды Литвы

1. Iceberg
2. Сборная, на которую подается заявка. Сборная Литвы
3. Задачи сборной. (В случае невыполнения задач возможно снятие с должности)

Сборная, на текущий момент не является грандом европейского футбола. В этом отборочном цикле ей пока не удалось громко заявить о себе.

5fcce8676109.png

Главным образом, в силу объективных причин. Конкуренция в европейском отборе настолько высока, что даже Испании не удается проявить себя должным образом. Тем не менее, в игровом плане, команда этой страны может дать бой и стать неудобной для соперников. Но не игровая составляющая является по-настоящему проблемной. Сборной необходима подпитка кадрами, и этим тоже должен и обязан озазадачится тренер сборной.

Это, я особенно подчеркну,  для любого следующего тренера должно быть лейтмотивом в работе. 

А как я планирую делать? Прозаично, брать трансфермаркет искать клубы, которые могут заказать литовцев.

4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?

Литовский футбол самобытен. В союзные времена вильнюский "Жальгирис" был грозной силой. Недаром, в финале Олимпиады Сеула-1988 в составе сборной СССР были литовские игроки: защитник Арвидас Янонис, полузащитник Арминас Норбековас и нападающие: Стасис Баранаускас и Вальдас Иванаускас.
5. Какая польза будет сборной от вашего руководства?

Положительные шаги (любого менеджера) должны быть в плане развития команды, появления молодых игроков, развития перспективных. И, главное, Менеджеры ХОТЕЛИ иметь литовцев, зная, что их игрок имея должные кондицию и профильную прокачку будет иметь звезду и игровую практику.
6. Критерии отбора игроков в сборную.

Кондиции, перспективность (не только талант, но и инфраструктура клуба, персонал).

7. Ваши достижения в ВФМ Легион.

Некоторые успехи отражены в профиле, но есть и такие результаты за которые не стыдно. Например череда побед с молодежкой Кореи в прошлом сезоне. 
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?

Да, готов.
9. Обратная связь (VK, skype, WhatsApp)

ЛС, если необходимо Вибер, ВК.


Сообщение отредактировал Iceberg: 01 December 2017 - 20:46


#2506 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 01 December 2017 - 20:46

В сборную Австралия назначен Sir John Madejski

В сборную Литва назначен Iceberg 

Удачи, парни))



#2507 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 19 December 2017 - 17:08

Список свободных сборных на данный момент:
Бенин

Замбия

Кипр

Мали

Тунис

Черногория

Перу

Македония

ДР Конго

Гаити

 

Заявки начнем подавать уже в новом сезоне))


Сообщение отредактировал SEM: 19 December 2017 - 17:08


#2508 kryger79

kryger79

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1329 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Царникава
  • Интересы:работа:)

Отправлено 22 December 2017 - 23:10

1)kryger79

2)Тунис

3)Игра на победу в каждом матче.

4)Ну просто потому ,что хотелось бы продолжить руководить этой сборной.

5)Не буду оригинален.Надежность и стабильность сборной!

6)Лучшие из лучших.Ну и перспективных игроков молодых подкачать .

7)Не самым сильным составом в предыдущем сезоне взял бронзу.Cобственно есть к чему стремиться еще,а самое главное пока это получается.

8)Да

9)Личка сайта

10)4+

11)Да,более того вытащил сборную Туниса с последнего место в середину таблицы.Если бы управлял с начала отборочного цикла,то боролся за 2 место я думаю.

12)Я не долго управлял сборной, но по выпуску молодёжи вёл переговоры,которые еще актуальны.Отчёты сборной не имеющей федерации мало кому интересны(разве что болельщикам из своего чемпионата)Если это необходимо,то можно и об отчётах подумать.


Сообщение отредактировал kryger79: 25 December 2017 - 00:45


#2509 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 24 December 2017 - 17:42

Открыт прием заявок на сборные!



#2510 Panda-69

Panda-69

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Динамо Загреб

Отправлено 24 December 2017 - 18:15

1. Panda-69

2. Мали

3. У Мали неплохие шансы пробиться на чемпионат мира. Задача - быть в тройке в группе.

4. Раньше не очень интересовалась африканским футболом. Но недавно купила полузащитника сборной Мали. Стало интересно, что там за сборная. А тут она в свободных оказалась :) Подумала - почему бы не попробовать?

5. Про пользу не знаю, время покажет, но вреда точно не будет :)

6. Если судить по ростеру, выбор игроков не очень большой. В официальных матчах играть будут сильнейшие. В товарищеских - те, кто помоложе.

7. Провела в Легионе 5 сезонов. Все - в Швеции, с Хаммарбю. Два раза брала серебро, два раза бронзу, выигрывала Кубок и Суперкубок Швеции. В этом сезоне стала чемпионом, при том, что Хаммарбю по составу на данный момент не самый сильный клуб Швеции.

8. Ознакомилась. Готова.

9. Личка сайта.



#2511 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 24 December 2017 - 21:29

1.Belarus
2.Кипр
3.Наигрывать состав, есть куда расти сборной
4.Очень нравятся киприоты, хотелось бы продолжить совместную работу
5.Про пользу не знаю, время покажет, но вреда точно не будет
6.Выбор игроков не очень большой. В официальных матчах играть будут сильнейшие. В товарищеских - молодеж
7. Да какие достижения? Глобального ничего нет
8.Да, готов
9.Личка сайта


Сообщение отредактировал Belarus: 24 December 2017 - 21:40


#2512 Severmen

Severmen

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Викингур

Отправлено 24 December 2017 - 21:43

1.http://www.f-legion....368/profile.htm

2.Македония.

3.Попробывать освоиться в сборной и попробывать добиться максимальных целей!

4. Симпатичная сборная, решил попробывать в сборной себя в очередной раз.

5. Открывать и раширять лавку македонской сборной, открывать новые имена и добиваться высших целей если доверят)

6.В зависимости от матчей,в важных подходящие под схему и мощнейшим скилом и формой, молодешь привлекать в товах, также стабильно смешивать составы опытных с неопытными.

7.ДОстижения кубок японии брал с Кавасаки, сейчас карьера в Исландии, в 23 сезоне, была бронза в чемпионате и полуфиналист кубка, в этом сезоне взяли серебро.

8.ознакомлен готов.

9. личка сайта



#2513 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 25 December 2017 - 00:42

1. Bianconeri (http://www.f-legion....013/profile.htm)
2. Тунис, Мали
3. Задачи сборной. (В случае невыполнения задач возможно снятие с должности)

выбирал команды из остального мира, у этих сборных остались шансы выйти из группы на ЧМ. если удастся возглавить одну из этих команд, то попытаюсь выйти из группы

4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?

давно уже не играл за конкурентоспособную сборную, хочется проверить свои силы + ищу сборную с хорошим нападением. эти команды отвечают моим критериям.
5. Какая польза будет сборной от вашего руководства?

сборная будет набирать очки и бороться за победу в каждом матче, + прокачиваться перспективные игроки
6. Критерии отбора игроков в сборную.

по скиллам в отборе, а в товах молодежь с высоким талантом
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)

18 сезонов в легионе. медали серии А,В с Ювентусом, квалификация на МЧМ с молодежной сборной Италии
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?

да
9. Обратная связь (VK, skype, WhatsApp)

https://vk.com/royandrey



#2514 kryger79

kryger79

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1329 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Царникава
  • Интересы:работа:)

Отправлено 25 December 2017 - 00:50

мне продублировать заявку ?,а то я вроде как раньше времени подал её



#2515 ston

ston

    Lega Nazionale

  • Президенты ФС
  • 7554 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг
  • Интересы:Футбол,Королевские гонки,Спартак Москва,Биатлон

Отправлено 25 December 2017 - 00:50

2. Тунис,Замбия
3. Попали в интересную группу в чемпионате Африки,есть шанс побороться за выход в следующий раунд,что касается Туниса так это точно!!!Но и Замбия может стать камнем преткновения для лидеров.Простой прогулки с Замбией не будет никому!!!!
4. Удивился что такая сборная,как Тунис в свободных!!!С такой сборной не только опыта можно набираться но и ставить конкретные задачи и решать их!!!Если доверите сборную Замбии,то простой жизни соперникам в группе точно не будет!!!
5. Про пользу пока говорить рано, время покажет, но желание огромное,приложу все силы!!!
6. Упор делаю на профильные скилы (есть тактика которой я придерживаюсь и которая,в большинстве своем, дает результат, я принципиальный товарищ в команду буду брать только лучших по моему мнению игроков т.е. у которых профильные скилы лучшие...)
7. По меркам Легиона я менеджер конечно молодой 254 игры на данный момент,команды брал на вырост так сказать,похвастаться можно если ни наградами,то боеспособным коллективом, так точно!!!
8. Ознакомился. Готов.
9. Личка сайта.
 

Сообщение отредактировал ston: 25 December 2017 - 01:40


#2516 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 25 December 2017 - 00:52

мне продублировать заявку ?,а то я вроде как раньше времени подал её


Нет, не надо.

#2517 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 25 December 2017 - 08:16

2. Перу
3. Удачно сыграть на Чемпионате Америк, доиграть отбор ЧМ
4. Давно не играл за Америку
5. Рейтинг и хорошее выступление на Чемп. Америк
6. Скиллы, физа, мораль
7. В профиле
8. Да
9. ЛС на сайте


#2518 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 25 December 2017 - 13:50

3. Всегда играть на победу.
4. Я тяготею к африканским командам.
5. Не знаю,но попробую вывести команду на новый уровень)
6. Стандартные-скилы,физика,мораль.
7. Достижения есть кое-какие,всё в профиле указано.
8. Внимательно,готов.
9. Скайп-Kabant1


#2519 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 25 December 2017 - 13:59

1. zoljkeee
2. Мали
3. Выход на ЧМ
4. Сборная имеет играбельный состав, с которым можно действительно выйти на ЧМ.
5. Прокачка, рейтинг.
6. Скиллы, форма игрока.
7. Квалификация на ЧМ со сборной Чехии, Финалист КЕ с Палермо.
8. С правилами ознакомлен, соблюдать готов.
9. Обратная связь ЛС , Skype - zoljkeee



#2520 Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

Ϻᴀʀᴀᴋᴜʏᴀ❤️

    ◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

  • Пользователи
  • 8521 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:

Отправлено 26 December 2017 - 21:41

1. Marakuya
2. Мали
3. Постараюсь как можно успешнее выступить на ЗКТ. 
4. Привлекает состав сборной и то, что она находится в Остальном мире.
5. Набираюсь опыта, сборная будет расти вместе с ним.
6. Критерии отбора просты: возраст, профильные скиллы. Намерена регулярно оповещать менеджеров о том, что игроки, которые вызваны в сборную, должны находиться в кондиции по всем важнейшим параметрам.
7. Так как на проекте я не так давно, достижений пока не так много и их можно увидеть в профиле.

8. С правилами ознакомлена, соблюдать готова.

9. ВК, cкайп: milamilligan




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика