Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4701

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 26 March 2024 - 18:40


#2721 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 20 August 2018 - 18:35

1. Vecchio Asino
2. Фарерские острова
3. Задачи сборной - продолжить рост. Цель на этот отборочный цикл - занять место выше последнего :)
4. Сборную Фарер создавали всей федерацией. В прошлом цикле взял Фареры под своё руководство. Пришли первые успехи - ничья с Норвегией, победы над Шотландией и Исландией. Хочется продолжить рост команды.
5. Польза была в прошлом цикле, будет и в этом :)
6. Критерии отбора игроков в сборную - выбор игроков небольшой, поэтому и выбор относительно прост. Единственное, есть избыток молодых полузащитников, но в товарищеских матчах находил место в составе всем.
7. Достижений достаточно - все призы Дании, 1/4 КЕ прошлого сезона, выход сборной Швеции в финальную часть ЧМ.
8. С Правилами ознакомлен.
9. Обратная связь - оптимально через личку сайта, если я в сети, то 100%-но в Легионе. 
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Твёрдая четвёрка.
11. Да
12. Да



#2722 kvadrat

kvadrat

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 329 сообщений

Отправлено 20 August 2018 - 18:38

Отправлено 07 June 2018 - 11:20

1)kvadrat http://www.f-legion....849/profile.htm

2) Того, Эквадор

3) Пробиться в основную часть ЧМ

4) Того - перспективная африканская сборная, Эквадор -  единственная Южноамериканская сборная из списка доступных.

5) Будет повышаться профессионализм игроков.  Готов и дальше в следующем сезоне руководить сборной в отборе на ЧМ.

6) Будут играть лучшие игроки плюс будут задействоваться молодые исполнители.

7) Поднял клуб с д2. Клуб по РУ(11 лучших) 12 место занимает, а по факту занял 7 место ( пробился в КК). Есть призовые места в ОТ буднего дня. 

8) Ознакомился.

9) Личка на сайте или форум. 



#2723 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 20 August 2018 - 22:12

1.sahtivarthak

2.Сан-Марино

3.Команда молодая, управлял ею в прошлых двух сезонах, звезд с неба не хватали, старался дать бой любому сопернику и главное каждую игру играла молодежь. В этом сезоне задачи будут такими же, участие на Мундиале в планах в недалеком будущем,пока что рановато об этом задумываться.

4.Опыт управления сборными не один сезон, хочется продолжить работать со сборной Сан-Марино,

5.Знаком с командой в доскональности и уже появляется положительный результат.

6.Как обычно, возраст, талант, скилы, форма, заигрывать буду многих,т.к. лавочка запасных не особо длинная.

7.Не первый сезон моя команда играет в высшем дивизионе итальянского

чемпионата, команду брал в 9-м сезоне из третьего дива, вывел в высший, бронзовый призер сезона 19, финалист Кубка страны 25-го сезона
кроме этого под моим управлением сборная Анголы стала Чемпионом Мира на
НЧМ в 17-м сезоне,ее же выводил в групповой этап ЧМ, далее управлял
молодежной сборной Италии. В прошлом сезоне Сан-Марино довольно не плохо выступила на НЧМ, вышла из группы и проиграла (кажется) будущему победителю в четверть финале, не смотря на довольно низкий уровень подготовки и возможности команды.

8.С правилами ознакомлен,обязуюсь их неукоснительно выполнять
9.Обратная связь через личку,на сайте бываю почти каждый день.

10.Считаю,что взрослыми сборными управляю лучше, у команды уже были "миги удачи", в активе не одна победа над соперниками не слабее нас.

11.Управляя командой без федерации поставленные задачи выполнялись максимально возможно, товы игрались все,задействованы были максимум игроков не глядя в какой команде играет тот или иной игрок.

12.Отчеты писались, временами с опозданием, но писались за каждую игру, диалоги тоже не всегда достигали нужных результатов,но работа велась,общался с коучами игроков основы, Так же вел переговоры о выпуске молодежи на необходимые позиции в команде.



#2724 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 20 August 2018 - 22:14

1. Bianconeri (http://www.f-legion....013/profile.htm)
2. ЧерногорияСловакияСловения

3. Задачи сборной. (В случае невыполнения задач возможно снятие с должности)

выход из группы на ЧМ и попасть в плей-офф на чемпионате Европы

4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?

опытный менеджер, команду точно не испорчу)
5. Какая польза будет сборной от вашего руководства?

сборная будет набирать очки и бороться за победу в каждом матче, + прокачиваться перспективные игроки
6. Критерии отбора игроков в сборную.

по скиллам в отборе, а в товах молодежь с высоким талантом
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)

19 сезонов в легионе. медали серии А,В с Ювентусом, квалификация на МЧМ с молодежной сборной Италии, победа в НМЧМ со сборной Италией, 3 место в неофициальном турнире сборных с Кот-д-Ивуаром в 25 сезоне.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?

да
9. Обратная связь (VK, skype, WhatsApp)

https://vk.com/royandrey

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Как Вы оцениваете свое выступление?

в отборе выступил неплохо, не проиграл ни одного официального матча, но тк поздно получил сборную, то не успел залезть в лидеры группы и продолжить борьбу на самом чемпионате. хочу исправить это сейчас.
11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки?

хотел попасть на ЧМ, но не повезло. в этот раз будем заранее решать эту проблему.
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:

- краткие отчеты по играм сборной

да

- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков

да

- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной

не было надобности

- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.

да

- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ

не рулил сборной в межсезонье



#2725 Mr_Alexander

Mr_Alexander

    _Александр_

  • Президенты ФС
  • 19863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Корона(Польша)/Волынь(Украина)

Отправлено 20 August 2018 - 22:19

Форма заполнения заявки:
1. Mr_Alexander
2. Черногория или Словакия
3. Задачи у сборной - выход в финальную часть ЧМ,а также по возможности занять призовое место на Чемпионате Европы.
4. Неплохие европейские сборные,Черногория уже 2 отборочных цыкла не выходит на ЧМ,а Словакия вообще в далеком 9 сезоне выходила на ЧМ,вот и постараюсь одну из этих сборных вывести на ЧМ если доверите. 
5. Имею большой опыт игры в легионе и со сборными тоже.Игровая практика постоянная,буду стараться играть в каждом матче только на победу.
6. Будут играть игроки у которых игровые кондиции в пределах 100,помоложе игроки будут играть товарищеские игры. 
7. играю в Легионе с 2013 года,достижений много различных в основном на клубном уровне но есть и золото со сборной Польши на ЧЕ 21 сезона и еще в 23 сезоне со сборной Венесуэлы на ЧА играл в полуфинале.
8. Да ознакомлен, готовь соблюдать
9. личка сайта или форума,есть еще скайп но там мало сижу natacha94920



#2726 paznia71

paznia71

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:CF Valencia

Отправлено 20 August 2018 - 23:25

1. paznia71
2.Словения
3.Задачи у сборной - выход в финальную часть ЧМ

4. В прошлом отборочном цикле мы до последнего боролись за выход на ЧМ.Но к сожалению не повезло.
5. Игровая практика постоянная,буду стараться играть в каждом матче только на победу.
6. Будут играть игроки у которых игровые кондиции в пределах 100,помоложе игроки будут играть товарищеские игры. 
7. Финалист кубка Италии 23 сезона.Выиграл золота 4 кт )
8. Да ознакомлен, готовь соблюдать
9. личка сайта или форума


Сообщение отредактировал paznia71: 20 August 2018 - 23:34


#2727 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 August 2018 - 21:30

1. Sandman
2. СенегалЭквадорЧерногория. Любую из этих сборных, которая покажется проверяющему подходящей для меня)
3. Стараться побеждать в каждом оф матче и качать молодёжь в товарищеских) 
4. У любой из этих команд есть возможность бороться на равных с любой сборной.
5. Есть опыт управления сильными сборными.
6. Физика, форма, мораль, скиллы.
7. Есть пара медалек)
8. Готов соблюдать)
9. ЛС форума и сайта.



#2728 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 24 August 2018 - 23:25

- Форма заполнения заявки:
1. Hangman
2. сб. Сенегал или сб. Того
3. Попадать на ЧМ. В прошлом отборочном турнире с этой сборной не смог попасть на ЧМ на этот раз попытаемся выйти. (В случае невыполнения задач возможно снятие с должности)
4. Мне всегда интересно африканские сборные
5. Имею большой опыт игры в легионе и со сборными тоже, прокачка молодежи 
6. По скиллам, работать буду с тренером молодежной сборной что бы взять для тов. матчей молодых игроков.  . 
7. Не могу сам себе хвалить можно смотреть на мои достижения в профиле Hangman
8. Да ознакомлен, готовь соблюдать
9. skype-suhrob165
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Чуть не хватило для выход на ЧМ
11. К сожалению не смог попасть на ЧМ
12. Да выполнял вроде всё. 



#2729 Igor_Stawinski

Igor_Stawinski

    Игрок основы

  • Президенты ФС
  • 1136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кайрат (Казахстан)

Отправлено 26 August 2018 - 13:11

1. Ник (сайт) (ссылка) Igor_Stawinski http://www.f-legion....ser/profile.htm
2. Сборная, на которую подается заявка. Эквадор
3. Задачи сборной. (В случае невыполнения задач возможно снятие с должности) выйти с первого места и постараться занять место в тройке на предстоящем ЧМ ... при не выполнении задач сам уйду в отставку...
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? давно хочу тренировать сборную, есть желание и амбиции.
5. Какая польза будет сборной от вашего руководства? обещаю поднять сборную Эквадора в рейтинге.
6. Критерии отбора игроков в сборную. все гениально и просто - скилы и только лучшие на своих позициях.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением) достижения в моем профиле.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? ознакомился и готов.
9. Обратная связь (VK, skype, WhatsApp) igor.efanov.75@mail.ru , https://ok.ru/group/53102056702017 группа в Одноклассниках , тел. 89524910054

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Как Вы оцениваете свое выступление? не мне судить и оценивать мои выступления... просто это не скромно и не очень красиво... судите и оценивайте сами.
11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки? нет... не все выполнено по причине того что не хватило опыта и знаний... есть желание исправиться.
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ да, конечно.



#2730 mad_meatman

mad_meatman

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рейнджерс
  • Интересы:футбол,музыка

Отправлено 27 August 2018 - 11:08

1. mad_meatman
2. Северная Ирландия
3. Задачи сборной: выход из группы.
4. В команде много сборников из этой страны, да и очень симпатичная и перспективная сборная.
5. Развитие команды и игроков, популяризация сборной.
6. Играть будут только сильнейшие и подготовленные. Постоянная прямая связь с менеджерами клубов, в которых играют сборники.
7. Чемпион молодежного Чемпионата мира 3 сезона со сборной Бельгии, 1/4 Молодежного Чемпионата мира 7 сезона, Участник финальной стадии Молодежного Чемпионата мира 5 сезона, Чемпион Бельгии, 3-кратный серебряный призер, 4-кратный бронзовый призер Чемпионата Бельгии, 2-кратный обладатель Кубка Бельгии, 5-кратный финалист Кубка Бельгии, полуфиналист Кубка Европы 5 сезона, четвертьфиналист Кубка Европы 7 и 11 сезонов, четвертьфиналист Лиги Чемпионов 12 сезона - все клубные достижения с Мускроном/Юнионом (переименование клуба). Достижения в профиле
8. Да, Да.
9. личка сайта или форума.


Сообщение отредактировал mad_meatman: 27 August 2018 - 11:18


#2731 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 27 August 2018 - 13:03

Произведены следующие назначения :

 

Сан-Марино - sahtivarthak

Северная Ирландия - mad_meatman

Сенегал - Sandman

Словакия - Bianconeri

Словения - paznia71

Того - kvadrat

Фарерские острова -Vecchio Asino

Черногория -  Mr_Alexander

Эквадор - Igor_Stawinski

 

Продолжаю прием на оставшиеся команды:

 

Люксембург

Панама

Северная Корея

Тринидад и Тобаго

Тунис
 

мол. Сенегал

 

Прием заявок до 07.09.2018


Сообщение отредактировал DENtt: 27 August 2018 - 13:21


#2732 Bans

Bans

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хальмстад
  • Интересы:Футбол самый главный интерес

Отправлено 30 August 2018 - 01:55

1.Bans

2.Тунис

3.Задачи у сборной - выход в финальную часть ЧМ.

4.Перспективная сборная

5.Какая польза будет сборной от вашего руководства? Сборная будет биться за очки и давать отпор соперникам.

6.Возраст, талант, скилы, форма, заигрывать буду многих,т.к. лавочка запасных не особо длинная и выбора тоже.

7.Достижением могу назвать Хальмстад сделал из жесткого аутцайдера с долгом в 6млн. в сильную команду первой 5,из достижений клуб вышел в финал кубка страны второй раз в истории и попал в кубок Надежды.

8.С правилами ознакомлен.

9.Личка сайти или форума.



#2733 Belarus

Belarus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2309 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 01 September 2018 - 00:37

Привет Денис! :)

Ты назначил одного мена сразу в две сборные

мол. Чехия

Словакия

 

 

Извините что влез в рабочую тему :blush:


Сообщение отредактировал Belarus: 01 September 2018 - 00:39


#2734 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 01 September 2018 - 09:36

Привет Денис! :)

Ты назначил одного мена сразу в две сборные

мол. Чехия

Словакия

 

 

Извините что влез в рабочую тему :blush:

Нет,я не назначал его в две сборные. Это он подал заявку и здесь и на форуме ФС Чехии и пока до человека не дойдет,что надо удалять одну из заявок (дабы люди не тратили свое время) или хотя бы извиниться за забывчивость,я буду его снимать с должности в сборной Чехии.До упора буду так действовать и на будущее он больше здесь никогда не получит команду в управление.

Миша,благодарю,сам не заметил,что президент ФС Чехии снова назначил его в молодежку свою.

 

Менеджер со мной связался,думаю теперь инцидент исчерпан.


Сообщение отредактировал DENtt: 01 September 2018 - 15:43


#2735 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 01 September 2018 - 23:07

- Форма заполнения заявки:
1. Hangman
2. сб. Туниса
3. Попадать на ЧМ. 
4. Мне всегда интересно африканские сборные
5. Имею большой опыт игры в легионе и со сборными тоже, прокачка молодежи 
6. По скиллам, работать буду с тренером молодежной сборной что бы взять для тов. матчей молодых игроков.  . 
7. Не могу сам себе хвалить можно смотреть на мои достижения в профиле Hangman
8. Да ознакомлен, готовь соблюдать
9. skype-suhrob165
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Чуть не хватило для выход на ЧМ
11. К сожалению не смог попасть на ЧМ
12. Да выполнял вроде всё. 



#2736 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6800 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 02 September 2018 - 00:46

1. KOBR

2.Тринидад и Тобаго, мол. Сенегал

3.Выйти в плэйофф Чемпионата Америки с Тринидад и Тобаго или с мол. Сенегала в финальную часть МЧМ..

4.Есть возможность пробиться как можно выше в плэйофф Чемпионата Америки.

5.Возможно появление новых игроков в сборной,способных усилить ее.Таким образом поднять уровень сборной.

6.Скилл, частота участия в матчах клуба и рейтинг в них.

7.В 24 сезоне занял 4 место в Аргентине при РУ меньшем чем у команд ниже в таблице.В 25 сезоне пробился в групповой этап Кубка Континентов.

8. Внимательно ознакомился и готов соблюдать.

9. Личка сайта и форума. И там и там практически каждый день .


Сообщение отредактировал KOBR: 05 September 2018 - 10:34


#2737 Leon_air

Leon_air

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ковентри Сити

Отправлено 05 September 2018 - 00:16

1. Leon_air
2. Люксембург
3. Навязать борьбу, оказаться выше последней строчки в таблице
4. внести вклад в развитии карликовой страны
5. Поиск новой молодежи и прокачка уже имеющейся (перспективной)
6. В виду малого количества профессионалов, сплав молодости и опыта
7. медали не топовых союзов, но специализируюсь в поднятии клубов с нуля
8. Ознакомлен, готов соблюдать
9. личка сайта, скайп Leon_air, почта airat_husainov@mail.ru



#2738 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 8268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная ЮАР
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 07 September 2018 - 01:03

1. man1kuan

2. мол. Сенегал

3. постараемся выступить исходя от возможностей сборной

4. привлекают африканские сборные
5. будет
6. перспектива
7. чемпионство с Ньоном, Эраб Контракторс и Персеполисом
8. да
9. личка сайта
10. могли лучше

11. старались
12. по возможности


Сообщение отредактировал man1kuan: 07 September 2018 - 01:04


#2739 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 07 September 2018 - 23:45

1. Lion
2. Тунис.

3. Стараться побеждать в каждом оф матче и качать молодёжь в товарищеских) 
4. Есть возможность бороться на равных с любой сборной.
5. Есть опыт управления сильными сборными.
6. Физика, форма, мораль, скиллы.
7. Есть пара тройка медалек)
8. Готов соблюдать)
9. ЛС форума и сайта.



#2740 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 12 September 2018 - 19:28

Всем добрый вечер! :hi:

 

Вместо Дениса, теперь я назначен ответственным за сборные без ФС. Спасибо ему за проделанную работу!

 

Итак, в ближайшие 30 минут произведу назначения в сборные:

Люксембург - Leon_air

Тунис - Hangman

Тринидад и Тобаго - KOBR

мол. Сенегал - man1kuan

 

Продолжается приём заявок на управление сборными:

Панама

Северная Корея

 

 

Приём заявок до 21.09.2018


Сообщение отредактировал Agmund: 12 September 2018 - 19:32



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика