Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Вчера, 00:38


#261 cvaker

cvaker

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Катания

Отправлено 26 October 2009 - 23:34

1.сvaker
2.Финляндия
3. Достойное выступление, естли карта ляжет то выход на ЧМ.
4. главной критерией будут професиональные скиллы.
5. Главные достижения - 5 сезон- 3 место в Чемпионате Латвии (Валмиера) , 7 сезон- Выход на МЧМ сборной Латвии и выход в 1/4 финала ( 1 из самых больших сенсаций).
6. Мне понравилось рулить сборной. 1 сенсацию сделал , почему бы не сделать 2-ую... Финляндия очень подходит для этого.
7.568415830

Сообщение отредактировал cvaker: 26 October 2009 - 23:36


#262 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 27 October 2009 - 00:03

1. Scar
2. Албания
3. Показать что у сборной есть будущее.
4. Приоритет будет отдан молодежи, так как большая часть команды уже возрастная.
5. В Легионе с 1-го межсезонья, хотя особыми заслугами не отличился. Играл за Малагу, пробовался в Легионе. Играл за Кубань, входил в 5-ку лучших клубов России в течении 3-х лет. Играю за Сокол, решил опробовать новый клуб.
На уровне сборных пробы пера начал за Мали. Потом тренировал Болгарию, не без успеха. Затем тренировал молодежную, а затем и основную сборную Беларуси, с которой вышел в финальную часть ЧМ. В данный момент безработенsmile.gif
6. Считаю что моего опыта хватить не позволить этой сборной занять последнее местоsmile.gif.
7. 355913984.

Сообщение отредактировал Scar: 28 October 2009 - 14:36


#263 mario

mario

    Мастер Йода

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико М

Отправлено 27 October 2009 - 00:08

1. mario
2. Венгрия
3. Борьба за выход на ЧМ.
4. Амплуа, скиллы.
5. Победитель кубка Беларуси 7 сезона.
6. Большой опыт игры в Легионе, а также есть опыт руководства сборной.
7. 398816578

Сообщение отредактировал _mario: 27 October 2009 - 00:11


#264 Alexei

Alexei

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кан(Франция)

Отправлено 27 October 2009 - 12:04

1.Alex28
2.Узбекистан
3.Как амбициозный менеджер,буду бороться за выход на ЧМ!
4.проф.скиллы,мораль,а в принципе,я думаю,что в этой сборной выбор игроков в Легионе не велик,т.ч. в сборную попадут все сильнейшие игроки.
5.Двухкратный победитель чемпионата Латвии,обладатель кубка Латвии,суперкубка!
6.В Легионе с 4 сезона,т.ч. опыт управления командами и сборной есть!
7.575682842

#265 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 27 October 2009 - 15:00

1. proclov
2. Сборная Канады
3. Выход в финальную часть ЧМ, или хорошо потрепать нервы сильным сборным.
4. Скиллы, скиллы, скиллы
5. серебро чемпа и финал кубка Норвегии и все это с одной из самых слабых команд! 8-й сезон 3-й отборочный кубка легиона
6. Во первых у меня есть сборник Канады, во вторых может быть смогу победить преза легиона и он вернет Канадское гражданство моему напу. в третьих выпущу игрока с нац. канадец, в четвертых купил у легиона молодого канадца и сейчас усилинно его тренирую. Думаю сезона за 3-4 сделать боеспособную сборную.
7. 408195547

Сообщение отредактировал proclov: 28 October 2009 - 06:26


#266 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 27 October 2009 - 16:31

1. Vaschuk
2. Сборная Казахстана
3. Задача побороться за выход на ЧМ.
4. Критерий возможности игроков (скиллы) и их физическое и моральное состояние.
5. Победа в Английском Чемпионшипе прошлого сезона, этот сезон складывается неудачно, но в свои силы я верю.
6. Я очень давно желаю возглавить сборную, с этой командой я СМОГУ играть успешно.
7. 467123411. Всегда можно со мной связаться через форум в ФС Англии. А так же через ЛС, в игре я постоянно.

Сообщение отредактировал Vaschuk: 31 October 2009 - 00:50


#267 Sena881

Sena881

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 404 сообщений
  • Клуб:Голд Коуст

Отправлено 27 October 2009 - 16:43



1. Sena88
2. Ангола
3. Сборная не самая сильная , поэтому задача будет биться в каждом матче и выступить достойно в отборочном раунде .
4. Профильные умения , ТРУ , сила ,талант
5. Достижений пока нету , во 2-ом дивизионе Португалии иду на 1-ом месте , играю без автосоставов .
6. Я сделаю максимум возможного для этой сборной , очень хотелось бы попробовать себя на должности тренера , это большая честь будет для меня . Времени в сети провожу достаточно поэтому без внимания сборная не останется .
7. ася - 394414487

Сообщение отредактировал Sena881: 30 October 2009 - 21:29


#268 PAPA_JOHN

PAPA_JOHN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон Винья-дель-Мар
  • Интересы:Коллекционирование, спорт

Отправлено 27 October 2009 - 20:11

1. papa_john
2. Ангола
3. Создать боеспособную сборную, которая смогла бы биться с серьезными соперниками на равных.
4. Профы, талант, возраст
5. Возглавлял Гозтепе(Турция), Акратитос (Греция), на данный момент борюсь за 1-е место во втором дивизионе России вместе с Витязем. Наилучшие достижение: пройден в 1/16 кубка Терек (клуб высшего дива) и более чем удачная игра с Лучом, а поражение, всего лишь полное преимущество соперника по проф скиллам, по тактике Луч был обыгран сполна.
6. Возглавлял довольно успешно сборную Сенегала. Также возглавлял Турцию, правда уже "чуть" хуже. Гена сечас другая и я к ней уже приспособился)
7. Пиши в личку, я каждый вечер здесь. Аськой не пользуюсь. Бесит.

#269 Landser

Landser

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Погонь

Отправлено 27 October 2009 - 22:46

1. Landser (Барселона)
2. Конго
3. Отнять максимум очков у коллег по группе.
4. ТРУ.
5. Трех кратный чемпион Польши, Дважды брал кубок Польши, 1/4 КЛ, играл за сборную Польши, но особых заслуг не имею.
6. Когда от тебя не ждут результатов, проще их добиваться.
7. 274360895 или в личку, на форуме каждый день.

Сообщение отредактировал Landser: 27 October 2009 - 22:47


#270 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 28 October 2009 - 00:54

Заявку подает: Leha (Зенит, Россия)
1.Leha
2.Финляндия
3.Выход на Чм и синсационное выступление сборной в целом на самом Чм.
4.Будут играть те , кого я посчитаю готовыми сыграть в том или ином матче, ведья отвечаю за результат.
5. Сборная Чехии на 2-х ЧМ 1/4 финала. Награда золотое перо 3 сезона, Победитель Кубка Легиона 5 сезона с Хетафе(Испания), обладатель Супер кубка Легиона 5 сезона с Хетафе(Испания), Победитель Премьер-Лиги(Россия) 7 сезона с Зенитом.Испания уверенный досрочный выход на ЧМ.Чили 2 игры 2 победы разница мячеё +5. На данный момент Зенит первый в Премьер Лиге с оттывом в 9 очков.
6.Я знаю ,я могу,я сделаю, адаптируюсь к любой команде, начинал с самых слабых команд, создал Хетафе с РУ 8 БЕЗ ВЛОЖЕНИЯ ДЕНЕГ.не один десяток менеджеров прошли через моё обучение и в данный момент почему-то поступают всё чаще и чаще вопросы.всякое случается в наше время при нашей гене, но выход можно найти всегда.В легионе 5 сезон.
7.235016530, личка на сайте

Сообщение отредактировал Igrok901: 28 October 2009 - 00:54


#271 ULAN

ULAN

    ФС США

  • Пользователи
  • 4121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Финикс Райзинг (США), Ульм 1846 (Германия)

Отправлено 28 October 2009 - 09:40

1. ULAN
2. Босния и Герцеговина
3. Сыграть достойно на отборочном турнире, по возможности попасть на ЧМ.
4. Главным критерием будет являтся РУ также буду, конечно, просматривать скилы, на матчи уже буду выбирать в зависимости от физы, формы.
5. За мою (можно сказать) долгую карьеру в Легионе поиграл в 3-х Федерациях в Чехии за Тескому достиг немалого: в первый же сезон занял третье место в Чемпионате, далее последовало и первое место, далее последовал небольшой спад и переход в Голландию, где выступил не очень удачно и проиграв там 1 сезон, отправился в США где возглавил Гэлакси: занял 2 место, потом 4-е, недавно перешёл в клуб второго дивизиона США Миннесота Тандер, Гэлакси покинул на третьем месте. В Кубках так победы и не добился был и в финале и в полуфинале, но пока никак, на международной арене пока тоже ничего существенного, так и не могу добраться до группового раунда. Также играл за сборную Австралии, хотя команда и была сомой слабой командой в группе, но без очков она не осталась.
6. Я полон оптимизма и, думаю, смогу добиться с ней неплохих результатов, надеюсь, что она достанется мне и мы покажем на что способна сборная Боснии.
7. 480296778, но пользуюсь не очень часто, если что в личке тоже смогу ответить на все вопросы.
Ну вот, наверное, и всё решать Вам, надеюсь, решение будет в мою пользу.


#272 mshadows

mshadows

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 651 сообщений
  • Клуб:Fc Progresso

Отправлено 29 October 2009 - 13:37

1.mshadows
2.Уэльс
3.Для начала собрать хорошую сборную.Конешно же сыграть достойно на ЧМ.У команды мало шансов выйти в следующую стадию так как Уэльс играет в одной группе с такими командами как Италия,Германия и Голландия, но остальные команды не самые сильные так что можно побороться и за 4 место.
4.ТРУ и как игрок выступает в чемпионате.ну и конечно физа и мораль.
5.Вообще я играю в легионе с 6 сезона.Руководил командами из Эстонии,Шотландии и Бельгии.Сейчас начал всё заново и руковожу командой Тигрес из Мексики.Хочу помочь команде завоевать медали чемпионата и попасть в интеркубки.
6.Сборную уже прошу с 6 сезона.Опыт есть.Уэльс новая сборная так что это хороший вариант для того кто хочет начать тренерскую карьеру.
7.Лучше писать в личку так как на форум захожу каждый день.

Сообщение отредактировал mshadows: 29 October 2009 - 16:38


#273 bruik82

bruik82

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 2485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эсбьерг (Дания) Нафт МИС (Иран)

Отправлено 29 October 2009 - 20:08

1.bruik82
2.Эквадор
3.Создть боеспособную сборную и бороться в каждом матче.
4.Играть будут те,кто будет лучше готов на данный матч.
5.В легионе с конца 2 сезона.Создал команду в Дании и до сегоднишних дней руковожу ей.
6.Думаю у нас с Эвадором всё получится.
7.Лучше писать в личку,ася есть,но редко там бываю.На форуме каждый день.

#274 Los Urus

Los Urus

    I.N.R.I. O,Fortuna,velut luna statu variabilis...

  • Пользователи
  • 3338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Пеньяроль"(Уругвай,Монтевидео)
  • Интересы:Интересы.

Отправлено 29 October 2009 - 20:49

1. SMMU10
2.Албания
3.Создать крепкую сборную,способную решать серьезные задачи в будущем и доставить максимум хлопот соперникам по группе в этом оборочном цикле.
4.Проф.скиллы,физическое и моральное состояние игроков,их форма.
5.В Легионе с середины 7-го сезона,на данный момент серьезных достижений нет,сейчас вывел из минуса Црвену Звезду,иду в середине таблицы.
6.Хочется получить опыт управления сборной,пусть и не сильной,это не главное.
7.Писать в личку,на форуме бываю каждый день.

#275 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 29 October 2009 - 21:36

1. Leshik
2. Канада
3. Прошедшая жеребьевка не была благосклонна к канадской сборной и группа досталась очень сильная. Но это не мудренно. 62-е место в рейтинге. Поэтому не буду говорить громких слов о том, что задача - выход из группы. Первостепенная задача подняться в рейтинге и создать сборную на будущее. Но это не значит, что в этом розыгрыше мы будем мальчиками для битья. Состав сборной позволяет дать бой любому сопернику (особенно если учитывать сегодняшнюю Гену). В прошлом розыгрыше Тунис под руководством Гамлета попортил кровь фаворитам. Почему в это розыгрыше подобное не смогу повторить я?
4. Может банальные слова, но в сборную попадут лучшие игроки на данный момент. Здесь будут учитываться и профильные скиллы игроков (причем хочу отметить, что скиллы должны будут удовлетворять той схеме, которая будет в том или ином матче) их физическая готовность и мораль. Если проанализировать состав сборной, то видно, что костяк команды это в основном возрастные игроки. Но если в защите и полузащите можно отметить сплав молодости и опыта, то вот в нападении ударная сила лежит на ветеранах. Поэтому в сборную буду постепенно подпускать и более молодых игроков.
5. Особых достижений в Легионе у меня нет. В основном потому, что команды, где играл, были несколько в запущенном состоянии. Поэтому, основные достижения - это финансовые: это и вывод из минуса Депортиво и создание мощного финансового задела в Ираклисе. Но есть успехи не только как финансиста, но и с позиции тренера. Был создан Портленд, который под моим руководством занимал второе место в USL дивизионе США. Вместе с Сан-Хосе вышел в 1/4 финала кубка страны. Но все же главным достижением считаю, выход в 1/4 финала кубка Англии в этом сезоне. По дороге был обыгран Лидс (4-3 по итогам 2-х встреч); Чарльтон (6-1). Все-таки войти в состав 8 лучших клубов страны и не просто страны, а являющейся 4 в рейтинге Легиона. Это большой успех. В 1/4 финала встречаюсь с Мидлсбро. И пусть соперник сильнее меня и является фаворитом встречи, но сдавать матч не собираюсь и кто знает может в своих достижениях я могу гордо назвать себя полуфиналистом кубка Англии.
6. Потому, что я привык играть командами уровня сборной Канады. Командами. в которые мало кто верит, но которые приносят сенсации за сенсацией. Уровень канадской сборной не соответствует ее рейтингу. И это надо срочно подправить.
7. Связаться со мной можно через личку как на форуме, так и на сайте. Но если есть срочное дело, то можно через аську жены (сейчас писать не буду, но в случае моего назначения всем необходимым людям номер дам)

#276 Tema

Tema

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шеффилд Юнайтед
  • Интересы:http://appetizing-food.blogspot.com/

Отправлено 29 October 2009 - 23:08

1) Tema_2590
2) Узбекистан
3) Задача выстроить хорошую боеспособную команду, которая смогла бы в будущем конкурировать со многими сборными в Легионе. Конечно это будет сделать сложно, но если захотеть, то все может получиться.
4) в сборную будут отбираться игроки, исходя из их скиллов, РУ, физической формы, морали.
5) Выход Лестером из Чемпионшипа в Премьер-Лигу. В 7 сезоне добрался до четвертьфинала кубка Англии. ну а более серьезных достижений пока нет, но надеюсь скоро придут
6) Взяв Лестер слабенькой командой развил ее, и хочу также развить Узбекистан. по моему мнению руководить слабыми командами интересней, и я хочу попробовать руководить данной сборной.
есть опыт игр за сборную, руководил Англией.
7) tema_111777@mail.ru (агент)
355200839 (аська)

#277 Volkodav

Volkodav

    Знаток

  • Пользователи
  • 4290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейренсе

Отправлено 30 October 2009 - 02:47

1. Volkodav
2. Уэльс
3. борьба в каждом матче. а там посмотрим. будет тяжело, но на нас не будут обращать внимания и мы попытаемся прыгнуть выше головы =)
4. скилы, физа, мораль.
5. играю со 2го сезона. 5ый сезон подряд в одном клубе. Сделал из Фейре хорошую команду. Финалист кубка страны прошлого (провального для меня) сезона. Сейчас на новой гене поймал свою игру и борюсь за высокие места.
6. Люблю настоящий английский футбол, а его трудно увидеть в АПЛ =) Уэльс сохраняет английский стиль. Опыт на клубном уровне у меня приличный, а вот на уровне сборных еще не довелось, хоть каждый сезон и пытаюсь взять команду. Надеюсь в этот раз получится =)
7. 297912229

Сообщение отредактировал Volkodav: 30 October 2009 - 02:47


#278 Сахалин

Сахалин

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2822 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 30 October 2009 - 07:17

1. Sakhalin
2. Босния и Герцеговина
3. Выиграть, что возможно выиграть и попытаться выиграть то, что нереально. Например сборную Италии, с которой играем в одной группе
4. Выбирать не приходится.
5. Особых нет.
6. А на нее больше никто заявки не подает.
7. 225594013


#279 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 30 October 2009 - 14:23

Прием заявок ОКОНЧЕН! Кто не успел - тот опоздал.

Итоги постараюсь осилить к вечеру.

#280 reactiv

reactiv

    Авторитарный менеджер

  • Пользователи
  • 2829 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:безработный
  • Интересы:Футбол,Легион,Локомотив...

Отправлено 30 October 2009 - 14:42

1. reactiv
2. Босния и Герцеговина (почему она?потому что в реале очень симпатична эта сборная и я считаю на просторах легиона эта команда может добится многого)
3. цели у меня всегда максимальные,как говорится плох тот солдат который не мечтает стать генералом.поэтому будем старатся брать то что положено и делать сенсации с теми кого называют монстрами)))))
4. самые сильные игроки по скиллам на данную позицию,(затем буду на физу смотреть(если конечно выбор будет) затем уже на форму и мораль,но в этой сборной костяк команды определен и даже в случае не очень хороших показателей формы и морали выбора у меня не будет.но будем работать с менеджерами команд сборников дабы готовили их к оптимальной форме!
5. каких либо интеркубков не выигрывал,самое большое достижение это 1/4 финала и полуфинал лиги чемпионов.а так на счету 2 чемпионства(Норвегии и Португалии),4х кратный финалист кубка страны(Норвегии 1 раз и Португалии 3 раза),ну и имеется 1 серебро и 2бронзы чемпионата(если это можно назвать достижением).Со сборными успеха не добивался,с молодежной сборной Португалии даже провалился и не вышел на чемп мира...
6. у меня за плечами большой опыт игры,довольно хорошо знаю тонкости гены,много времени для команды и для изучения сопернков,некогда не допущу слива от своей команды и любой соперник просто так очки не увезет!ну и я привык побеждать независимо от обстоятельств!
7. 474913601(ну и на сайте и форуме я практически всегда)

чертттт пипец пока все расписывал уже опоздал.....может всетки в качестве исключения примете мою заявку? rolleyes.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика