Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Сегодня, 00:38


#381 konopl9

konopl9

    Старый Растаман

  • Пользователи
  • 7403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★San Jose★

Отправлено 04 October 2010 - 01:02

1. konopl9
2. Кот-Д’Ивуар Изображение
3. Задача только одна , выход на Чемпионат Мира...С таким составом это вполне реально)
4. Ну так как сборная будет бороться за выход из группы , поэтому будут отбираться только лучшие игроки(Ру,Талант)
5. Чемпион Изображение в 7 сезоне , Обладатель Супер Кубка Изображение в 8 сезоне,играя за клуб Революшион. Потом перешел в Чарльстон Бэттери (клуб из 2 Лиги Изображение) вел его на первом месте пока не перешёл в СевильюИзображение с которой взял 5 место в чемпионате и попал в Кубок Легиона. Сейчас играю там же в Испании ,занимаю пост Президента федерации . Ну вот наверно и все.
6. Ну мне очень бы хотелось стать Тренером именно этой сборной,так как она мне очень симпатична в реальной жизни...В ней есть очень не плохие игроки и поэтому я уверен что cмогу с этой командой достичь больших высот .
7. Ну я активный менеджер , играю в сильной лиге (Так что к каждому матчу подхожу внимательно ) , играю без авто. Я думаю это главное.
8.Не очень понял вопроса...ну постараюсь ответить smile.gif
Ну я Президент очень сильного ФС, имею очень много приятелей в Легионе...
Можно сказать живу проектом smile.gif
9. Угу cool.gif
10.
ICQ - 591-588-172
Skype - kirill_konoplev







Сообщение отредактировал konopl9: 04 October 2010 - 01:23


#382 razer

razer

    «Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация».

  • Пользователи
  • 5732 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК БЕШИКТАШ
  • Интересы:Футбол, путешествия и музыка - 3 главных компонента в моей жизни.

Отправлено 04 October 2010 - 01:06

1. Razer
2. Приоритет - Словакия, а так можно любую сборную. Желание управлять колоссально большое. Все от души.
3. Выступить дойстойно и выход в ЧМ
4. Это конечно же скиллы, РУ и талант
5. З место в КТ,выход в 3 раунд КЛ, главное достижение - прогресс по тактике
6. В Легионе уже 4 сезон управлял разными клубами)
7. Эта сборная очень привлекательна для меня, а главное - по тактике и стилю игры она мне очень подходит)
8. Активность на форуме, неожиданность в плане тактики, к тому же ни одного автососа не было(ответственность)
9. Внимательно. Непременно буду соблюдать))
10. 581-481-735

Сообщение отредактировал razer: 06 October 2010 - 17:03


#383 Samson

Samson

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Истанбулспор

Отправлено 04 October 2010 - 01:08

1.Samson2
2.Кот-Д’Ивуар
3.Пройти отборочные этапы,и дойти до финальной части
4.Скилы талант и возраст + выходы на земены молодежи,в товарняках молодняк что бы прокачивался.
5.Опыт 3-х сезонов,В 9 сезоне 2 место чемпионата Турции!
6.Импонирует игра сборной в реале.
7.Есть рвение поиграть за зборную!Так получалось что приходил в клубы развалины и подымал их!Сильную сборную не хочу,а со средняком могу делать чудеса и могу быть очень неудобным соперником для лидеров!
8.Не допускаю автосоставов smile.gif Пока это удавалось на протяжении 2-х сезонов!
9.Ознакомился!Готов!
10. 492579275

Сообщение отредактировал samson2: 04 October 2010 - 01:10


#384 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 04 October 2010 - 01:26

1. rossignol
2. Словакия
3. Задача минимум выход на ЧМ.
4. Скилы, состояние на момент игры, перспективность (возраст, талант, клуб) в товарищеских играх.
5. На клубном уровне:
2 раза обладатель Кубка Бельгии (6 и 9 сезон), бронза Юпилер Лиги Бельгии(7 сезон), групповой этап КЛ (7 сезон).
На уровне сборных:
Выход на МЧМ в 7 сезоне с молодежной сборной Парагвая (в группе набрал 3 очка, обыграв Грецию и проиграв Англии и Германии).
Серебро МЧМ 9-го сезона с молодежной сборной Бельгии.
6. Сильная сборная с хорошей оборонительной линией, что подходит под мое видение игры и мои задачи.
7. Добился в прошлом сезоне медалей МЧМ, хочу попробовать добиться чего-то на уровне взрослых сборных.
8. Большой опыт управление сборными (3 полных сезона), пусть и молодежными, а так же большой опыт взаимодействия клуб-сборная как с 1 так и с другой стороны (в команде почти все сборники).
9. Внимательно. Готов.
10. ICQ 253064821
Skype rossignol1989

#385 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 04 October 2010 - 01:27

1. jagger
2. Црна Гора(Черногория, Montenegro)
3.
а) найти оптимальный состав
б) прокачка молодежи
в) борьба за 2ю, 3ю строчки в группе
4. Отборочные игры - игроки с прокаченными скилаами под необходимую тктическую схему, товарищеские - молодость+талант
5. 4е место в чемпионате, 1/2 Кубка
6. В конце того сезона имел опыт управления сборной Туниса. Отыграли неплохо, потому решил попытаться продолжить международную карьеру. Из лирики можно отметить, что являюсь поклонником сербской культуры, языка и традиций. потому с радостью принял бы руководство над младшими братьями Белых Орлов(сербов) - Храбрыми Соколами smile.gif
7. Занимался поиском игроков в сборную, так что уже представляю себе в каких клубах искать выпускников черногорцев. Плюс большинство игроков из сербского чемпионата, а у меня как у Президента ФСС есть со всеми менеджерами постоянная связь.
8.
- краткие отчеты по играм сборной - на форуме постоянно, пункт будет выполнятся с удовольствием
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков - как президент и так постоянно общаюсь с клубными тренерами
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе "проблемных" скиллов у игроков сборной - будет, как только ознакомлюсь с ростером
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе. - было сделано мной пока был ВУ Туниса, а также при поиске игроков ЧГ сейчас.
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ - как ВУ Туниса уже имел опыт договора о выпуске, соответственно пункт будет выполняться на все 100, а то и 110% smile.gif
9. Да. Да.
10.
а) ICQ 473491480
б) Skype jagger542

#386 Mourinho1

Mourinho1

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 04 October 2010 - 01:34

1. Mourinho1
2. Сенегал
3. Победа над каждым соперником и пройти в ЧМ как можно дальше.
4. Профильные скилы, ТРУ, форма игрока.
5.
7 сезон:
5 место в MLS(США) Клуб Реал Мэрилэнд
8 сезон:
6 место в Юпилер Лиге(Бельгия) Клуб Тюбиз
9 сезон:
Победитель КТ Французские Львы- Клуб Тюбиз
Кубок страны Бельгии / полуфинал- Клуб Тюбиз
Кубок Легиона -с 1 отборочного раунда до 1/8 (сыграл в нем 12 матчей, из них 9 побед, 1 ничья и 2 поражения) - Клуб Тюбиз
Опыт управление сборной есть, я был тренером мол.Дании, средний РУ-10.5, проиграл французам(ру-14.3) в гостях 1-0, ну и норвегии(ру-9.8) со счетом 2-0, затем ничья с Россией(ру-15.8) 1-1, и 4 победы...
6. На данную сборную, потому то она больше всего подходит для меня, у нее есть те плюсы, которые мне нужны! Почему подаю, потому что не хочу, чтобы ЧМ начался без меня biggrin.gif
7. Не знаю, наверно потому что я, как менеджер, не хуже остальных кандидатов...
8. Активность, хитрость, и показывать самые удивительные результаты, умение побеждать команды, которые намного сильнее меня...
9. Да, ознакомился! Да, готов!
10. mourinho95-12 это логин от скайпа...

#387 Dunkelheit

Dunkelheit

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1652 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Керкира

Отправлено 04 October 2010 - 01:38

1. Dunkelheit
2. Сборная Болгарии
3. Главная задача разумеется пройти отборочную часть на ЧМ. И постараться показать достойную игру в финальной части.
4. Главный критерий - РУ и ТРУ. Так же буду учитывать развитие молодежи.
5. В легионе с 7 сезона. В 8 сезоне вышел в высший дивизион Греции без поражений. В первом же сезоне в высшей лиге занял 6 место. Победа в собственном КТ и КТ "Dessel open cuo 4", так же места в призовой тройке в ряде других КТ. Участвовал в КН, но вылетел в 3 раунде в играх с победителем КН БАТЭ. Не знаю, достижение это или нет, но в этом сезоне был выбран Президентом ФФ Греции.
6. Стараюсь реально оценивать свои силы. Считаю что справлюсь со сборной Болгарии.
7. больше 2 полноценных сезонов в Легионе. Уделяю много времени тактике и расстановке, считаю что именно это поможет сборной продемонстрировать хорошую игру.
8. Почти полное отсутствие автосоставов, использование каждой возможности для товарищеских игр. Стараюсь не зацикливаться на одной расстановке, стремлюсь удивить соперника.
9. ознакомился, готов.
10. соответственно личка на форуме и сайте, ICQ 398772015.

#388 cvaker

cvaker

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Катания

Отправлено 04 October 2010 - 02:08

1. cvaker
2. Китай
3. Выход на ЧМ.
4. Проф. скиллы , форма , мораль.
5. С 4-ого сезона в Легионе. Самым большим достижением считаю выход за мол. сборную Латвии на МЧМ и выход из группы.(Не пропустил Россию и разгромил чемпионав)
6. Это очень хорошая сборная. У меня имеються два ее сборника. Очень хочеться удивить всех Китайцами.
7. Я думаю у меня хватает опыта чтобы возлавить эту сборную. Удивить всех и вывести ее на ЧМ мира.
8. Очень большое желание возглавить сборную. Буду сотрудничать с менеджерами моих сборников.
9. Да
10. скайп tarantul4444

#389 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 04 October 2010 - 02:21

1. skaer
2. Грузия
3. Выход на ЧМ ...Состав позволяет!
4. РУ.Форма.Скилы.Талант!
5. Полуфиналист кубка страны.Участник КН.
6. Грузия хорошая страна!
7. А чем я хуже?
8. Я с Хабаровска.У нас по времени +7 к Москве smile.gif
9. Да.
10. аська: 450426771 скайп: skaer88

#390 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 04 October 2010 - 05:42

1. ShahterK
2. Эквадор
3. В последнем отборе к ЧМ сборная набрала всего четыре очка и следовательно осталась на последнем месте, поэтому задача постараться набрать как можно больше очков и даже побороться за выход из группы!
4. Ру, физа и естественно прокачка молодёжи.
5. С восьмого сезона, не плохая игра с Утрехтом и выход в вышку с ПСВ.
6. В сборной гармоничо сочетаются молодость и опыт, да и южноамериканские команды всегда симпотизировали.
7. Интересно биться с сильными командами и часто это приводит к положительным результатам,при не самом качественном и количественном материале, поэтому выбираю Эквадор.
8. Развиваю команды, добиваюсь нужных результатов и готов учиться и побеждать со сборной!
9.Внимательно ознакомился.Да.
10. Личка, icq нет в данное время.


#391 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 October 2010 - 05:53

1. Dragomir
2. Сборная Венгрии
3. Сборная такого уровня должна делать результат в каждом матче, попробую сделать крепкой неуступчевой командой.
4. Не думаю что на проекте много игроков сборной Венгрии, поэтому главный критерием отбора будет готовность лучших игроков на момент игры. Также вполне активно буду задействовать молодежь.
5. Больших достижений нет, третий сезон играю во второй лиге Голландии
6. Почему именно эта сборная? Ну наверное потому что интерес к ней не сильно велик, а для меня это новый опыт.
7. Почему именно я? Я готов к этому, просто так команду не брошу.
8. Стабильность и открытость в общение по поводу сборников
9. Да я ознакомился и готов неукоснительно соблюдать правила.
10. icq - 366829308


#392 Danny

Danny

    Я вернулся, чо))

  • Пользователи
  • 6176 сообщений
  • Клуб:Питтсбург Риверхаундс
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 04 October 2010 - 06:50

Да простит меня Dino Dzoff... знаю, что не соответствую с Правилами управления СбФС, согласно части 1, но все таки чем черт не шутит

Dino Dzoff, послушал совет ребят и пробуюсь еще на пару сборных дабы набраться опыта

1. Ник (сайт) Danny_10 (http://www.f-legion....ser/profile.htm)
2. Сборная (на которую подается заявка) Нигерия, Тунис, Узбекистан (приоритет Нигерия)
3. Задачи сборной. одна, побеждать в каждом матче... ну и выход на ЧМ, как обязательное условие... с таким подбором игроков можно и нужно выходить
4. Критерии отбора игроков в сборную. сочетание физического, морального состояния и ТРУ (постараюсь по возможности омолодить сборную)
5. Ваши достижения в ВФМ Легион. определенных нет, ибо в Легионе с конца первого круга 9го сезона. Поднял Реву с позорного 14 места на 9е, проиграв за 17 матчей чемпионата только 2 игры. неплохо сыграл в КТ, заняв 3 место (http://www.f-legion....4186/tables.htm) и второе (http://www.f-legion....2646/tables.htm) в двольно сильном составе участников... ну и в этом сезоне пока не познал горечи поражений в официальных матчах
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную? давно болею за Нигерийцев в реале, относительно не плохо знаю состав, достижения и историю сборной в Легионе (пишу большую статью по этой сборной)
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? буду иметь постоянного спаринг-партнера в лице сборной США, всегда прислушиваюсь к советам опытных менегеров
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов? огромное желание
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? да, читал и готов (по части 1 все прекрасно знаю и понимаю, но небольшие шансы надеюсь, что есть)
10. Обратная связь (желательно icq или skype) 582227075

Сообщение отредактировал Danny: 05 October 2010 - 15:48


#393 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 October 2010 - 09:02

1. mirancho
2. Словакия
3. Выйти в финальную стадию ЧМ (если были бы другая кома не писал бы этого)
4. Только скиллы
5. Кубок Аргентины, бронзовый призер Аргентины, 1/4 Кубка Легиона
6. Просто хотелось управлять сильной сборной
7. если есть достойней пусть будет упровлять он
8. Куча времени которое я провожу в Легионе
9. Конечно, там нет ничего трудногоsmile.gif
10. 618459479-аська

#394 ramzes_II

ramzes_II

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • Клуб:Панатинаикос

Отправлено 04 October 2010 - 09:10

1. ramzesII
2. Литва
3. Задача у сборной на данном этапе - выход из группового этапа
4. Игроков-литовцев для основного состава не более 11))) вот запасных надо подбирать более придирчиво - тут и скилы важны и талант и возраст.
5. Всё чего пока смог достич в Легионе - выход своей несильной Мальорки в Высшую лигу Испании и нахождение в ней до сих пор (не считая результатов в КТ)
6. Хочу возглавить именно Литву - начатое незакончено...
7. Чувствую в себе реальные силы и возможность для руководства Литвой.
8. Да, Литвой уже управлял и небезуспешно - 2 победы смог одержать и наладить взаимоотношения с менеджерами-владельцами игроков.
9. Да. Да.
10. Обратная связь: ася 413755986 или личка.

#395 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 04 October 2010 - 09:27

1. TomAleksej
2. Эквадор или Черногория !
3. Задачи перед команда - это выкладываться на полную и стараться побеждать в каждом матче
4. В сборную буду отбирать игроков у которых будут подовающие скиллы, РУ и Конечно ТРУ , но по возможности буду прокачивать молодых игроков
5. Победа в УСЛ лиге ,пару З мест в КТ, и хорошее развитие клуба поднявшегося из низов низжего дива в высшую лигу
6. Доказать что Эквадор сможет побороться за высшие места !
7. Хочу попробовать себя в борьбе с сильнейшими тренерами (ведь только таких и берут в сборные) и я симпотизирую борным с южной америки !
8. Безумное желание управлять сборной и умение учиться как на своих так и на ошибках других людей !
9. Да внимательно читал правила .И готов неукоснительно их соблюдать.
10. icq 379407225

Сообщение отредактировал TomAleksej: 04 October 2010 - 16:37


#396 orlr

orlr

    Сине-бело-голубые хэй!

  • Пользователи
  • 1443 сообщений
  • Клуб:Мирамар Мисионес
  • Интересы:ФУТБОЛ!!!! и моя любимая доченька!!!:))

Отправлено 04 October 2010 - 09:37

1. orlr
2. Сборная Болгарии
3. попасть на ЧМ как высшая мера!!
4. В оф. играх ТРУ и скилы игроков под тактику. и прокачка молодежи в товарах.
5. в Легионе с конца 8-ого сезона, получил Вильярреал на 16 месте. 9-ый сезон закончил на 5-ом месте, был Президентом Испании. с 10-ого сезона в Браге, и сейчас 10-матчевая безпроигрышная серия.
6. За Болгарию костьми лягу!!!
7. Не допускаю автосоставов, быстро учусь, и перенимаю опыт других менеджеров, буду освещать матчи сборной на форуме! могу и в газете.
8. Легион- стартовая страница в браузере!:)
9. даже выучил! шуткаsmile.gif
10.594-542-824 orlr2008@yandex.ru


#397 Homer Simpson

Homer Simpson

    В спорте главное не победа. Главное — чтобы удалось напиться!

  • Пользователи
  • 1776 сообщений
  • Клуб:Сошо

Отправлено 04 October 2010 - 10:05

1. Simpson
2. Нигерия
3. Задача - попадание на ЧМ, а затем выход из группы в финальной части ЧМ.
4. Критерии отбора игроков - проф. скиллы, физа, форма, мораль. На ничего не решающие матчи предпочтение буду отдавать молодым и перспективным.
5. Достижения:
Сигма - чемпион Чехии 5,6,7 сезонов; обладатель Кубка и Суперкубка Чехии; регулярно попадал через отборы в групповой этап интеркубков; 7,8 сезон - выход из группы КЛ и ЛЧ соответственно с не самым сильным подбором игроков.
Сошо - перешел в клуб после окончания 8-го сезона, команда занимала 14-е место во 2-м диве Франции. 9 сезон - 1 место 2 дивизиона Франции и выход в 1-ю лигу.
6. Несколько сезонов тренировал сборную Ганы - к сожалению, не удавалось бороться за высокие места в отборе из-за в целом не очень сильного состава. Хочется возглавить по-настоящему сильную сборную, с которой цель выхода из группы отбора, а также успешного выступления на ЧМ вполне выполнима (пример fmanagera - яркое тому подтверждение)
7. Имею большой опыт игры, и мне не раз за карьеру удавалось добиваться высоких результатов. Однако, никогда не управлял командой, которая изначально является фаворитом - это новый вызов для меня.
8. За 5 полных сезонов, проведенных на Легионе, я 4 раза становился чемпионом регулярного чемпионата.
9. С Правилами управления ознакомился внимательно, соблюдать обещаю.
10. icq 356-254-578

#398 Stamely

Stamely

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 04 October 2010 - 10:27

- Форма заполнения заявки:

1. Stamely( http://www.f-legion....505/profile.htm )
2. Кот-Д’Ивуар
3. Cборная очень мощная по своему составу.кроме вратарской линии,все остальные позиции в команде на очень высоком уровне.при грамотной игре в обороне с этой командой можно и нужно добиваться очень хороших результатов.задача-выход в финальную часть ЧМ.
4.Хорошее физическое состояние игроков подходящих по уровню и высокая мораль.
5. Достижения небольшие есть локального уровня.все они в подписи.
6. Кот-Д’Ивуар очень сильная команда,я уверен что мы поможем друг другу проявить себя на международной арене.
7. А почему бы и нет?Опыта и амбиций достаточно.
8. Конечно есть.Есть пять поражений в пяти матчах с общей разницей пропущенных и забитых мячей 1:21,которые я получил управляя 16- летними парнишками вызванными на прокачку в сборную Латвии в товарищеских играх.У меня огромное желание добавить в профиль другую статистику.7 побед в семи матчах при разнице 31:1,за сборную Кот-Д’Ивуара на групповом этапе. smile.gif
9. С правилами ознакомился и, конечно,буду их соблюдать
10. icq - 601553692 skype- stamel2


#399 Pandaren

Pandaren

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Свободный скиталец
  • Интересы:Семья, Работа, Футбол

Отправлено 04 October 2010 - 10:31



1. Pandaren
2. Северная Ирландия(если неполучится взял бы сборную Перу)
3. Играть и Выигрывать, получать безценный опыть для игроков и для себя.
4. Молодых и перспективных учить уму разуму. Ну и конечно Скилы, РУ.
5. Немного, но коечто есть, в подписи всё написано.
6. Северная Ирландия наши соседи и братья, небезразличны они мне, а Перу если недадут Ирландию, команда интересная, несильная, другой уровень другие соперники,было бы интересно поиграть.
7. Хотелось бы добится большего с любой из этих сборных.
8. Саморекламой заниматься нехочу...
9. Да ознакомился, буду соблюдать.
10. Skype: ATA1981LBW





#400 Forza_Milan

Forza_Milan

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Металлист, Харьков

Отправлено 04 October 2010 - 11:47

1. Forza_Milan
2. Исландия
3. Достойно выступить в отборе к ЧМ-11.
4. Матчи отбора к ЧМ - прокачанные игроки с нужными мне скиллами, товарищеские - талантливая молодежь (с поправкой на их текущее состояние - физа/форма/мораль).
5. Клубные достижения в подписи, вице-президент ФС Сербии.
6. Хочу добиться успехов с не самой сильной европейской сборной.
7. Пришла пора попробовать себя в качестве тренера сборной. За весь период игры в проекте ни одного автосостава, активная форумная деятельность, а также достаточный тактический опыт, который хотелось бы опробовать на уровне сборных.
8. Как вице-президент, имею опыт координирования действий менеджеров разных клубов, что должно помочь и в управлении сборной (поиск игроков Исландии, не задействованных в Легионе, переговоры с менеджерами клубов, имеющих возможность этих игроков выпустить, рекомендации по прокачке и т.д.)
9. C Правилами управления СбФС ознакомлен, готов неукоснительно их соблюдать smile.gif
10. Обратная связь Icq - 364854384


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика