Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Сегодня, 00:38


#481 Чет

Чет

    Там где мы, Там победа...

  • Пользователи
  • 13222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 30 November 2010 - 18:35

1. baltiec1994
2. Словения
3. Выход в ЧМ.
4. Молодые, талантливые и сильные.
5. Пока нету.
6. Потому что охота по руководить сборной.
7. Ну я на проекте достаточно давно, и я думаю мне по силам выйти в ЧМ.
8. Да, тактикой и характером.
9. ДА, Всегда готов.
10. Личка.

Сообщение отредактировал baltiec: 01 December 2010 - 01:07


#482 Diego12

Diego12

    Kongen af Fremad

  • Пользователи
  • 5855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 30 November 2010 - 18:41

1. Diego12
2. Чили
3. Как и.о. тренера данной сборной хочу в ней и остаться. Команда очень неплохая и имеет отличные шансы на попадание на мировое первенство. Один шажочек в этом направлении мы уже сделали, выйдя на 1 место в прошлом туре отбора.
4. Обновил состав сборной, выгнав из нее безперспективных веников и инвалидов. Набрал молодежь 16-19 лет, с которой мы и будем работать. В состав попадают те, кто лучше готов к конкретному матчу. А вот с этим есть серьезные проблемы, особенно в защите, потому что ведущие защи постоянно убиты. Но костяк сборной сформирован!
5. Финал Кубка Дании, Серебро Дании - 9 сезон. И 4 победы в КТ.
6. Потому что на данный момент я наверное лучше всех знаю ее возможности, тк руковожу ей.
7. Провокационный вопрос, считаю, что ответил на него в п.6.
8. Скромность не позволяет мне ставить себя выше других.
9. Само собой.
10. Гоша, тебе все известно!


#483 orlr

orlr

    Сине-бело-голубые хэй!

  • Пользователи
  • 1443 сообщений
  • Клуб:Мирамар Мисионес
  • Интересы:ФУТБОЛ!!!! и моя любимая доченька!!!:))

Отправлено 30 November 2010 - 18:46

orlr
команда Брага( Португалия)

подаю заявку на сборную Чили или Словении. в таком порядке, потому что у Чили все шансы пройти на ЧМ, находясь на 1-ом месте в группе, и при отсутствии ярко выраженных лидеров в группе, все в твоих руках, И как следствие цель: выход на ЧМ. со Словенией по "сложнее" в группе "смерти" Украина, Франция, Италия, составить им весомую конкуренцию сложно, но можно! потеряны очки из-за последнего автосостава... но их еще можно наверстать... цель: бороться до конца, занять минимум 4-ую строчку.

подбор игроков к матчу, проводить исходя из ТРУ, скиллов и противника!

в Легионе с конца 8-ого сезона. управлял Вильярреалом (Испания) 9-ый сезон, 6-е место Сегунды. 10-ый сезон Брага (Португалия) пока 1-ое место в лиге Виталиш.

Обязуюсь писать обзоры по матчам Сборной (в случае назначения) в соответствующем разделе форрума!

P.S. немного не соблюдал порядок пунктов, т.к. мне проще излогать в такой форме.


#484 aglow

aglow

    Так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок

  • Пользователи
  • 2799 сообщений

Отправлено 30 November 2010 - 19:42

1. Tema
2. Перу
3. Задача довольно-таки проста - попортить крови соперникам по группе. Выход на ЧМ, считаю нереален. А вот нервы потрепать, быть может, получится.
4. Изначально по скиллам, форме, морали и физе. Так же буду учитывать возраст и талант потенциального сборника.
5. Всю свою тренерскую карьеру я работал со слабыми клубами, которые бились и цеплялись за очки в матчах с более сильными соперниками. Перу - идеальная сборная для меня в этом плане. Задач серьезных сборная Перу, на данный момент, не решает. Соответственно, и моя неопытность в управлении сборной (я еще не руководил сборными) не позволит какой-то сильной сборной не выйти на ЧМ. А вот другим сильным сборным я постараюсь помешать это сделать smile.gif
На клубном уровне стоит отметить достижение с Лугано - выход в интеркубки и с Цюрихом - попадание в Кубок Надежды (на 10 сезон) и выход в полуфинал этого турнира. Серьезных достижений нет, но и скиллы команд пока не позволяют ставить перед собой такие цели.
6. В принципе, ответ на данный вопрос я озвучил в п.5
7. Хотелось бы приобрести опыт и на международном уровне. Причем, считаю, что знаний у меня вполне достаточно для этого.
8. Не думаю, что найдется менеджер сборной, который не проводит анализа соперника перед игрой, не строит разные тактические схемы и т.д. Поэтому, я такой же кандидат, как и все.
9. Конечно
10. artemzhernosek (Skype), 610-805-625

Сообщение отредактировал aglow: 30 November 2010 - 22:31


#485 Periquitos

Periquitos

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:RCD Espanyol

Отправлено 30 November 2010 - 19:55

1. Acro
2. Перу
3. Никаких пустых слов в виде "выходов" и прочего. Удивить и доказать что с нами стоит считаться.
4. а) Только наличие необходимых скиллов для выполнения определенных тактических задач.
б) Работа с молодёжью - залог будущего команды.
5. Опыта работы со сборными пока нет.
На уровне клуба: Чемпион испанской Сегунды 6-го сезона. Неоценимый опыт возрождения клуба, упрочнение позиций в футбольной элите Испании.
6. Она самая "слабая" из предложенных, а я люблю думать и пытаться выжать максимум, обходясь малым.
7. Потому что я - тренер имеющий опыт работы с подобной командой - командой с рядом неплохих игроков, но кучей проблем в виде несбалансированного состава, неоптимальных параметров игроков и т.д.
8. Ответственность в принятых обязательствах. Целеустремлённость. Не признаю авторитетов.
9. Игра - это правила игры. Я всегда играю по правилам.
10. Приват форума или сайта на котором я нахожусь практически круглосуточно.
ICQ дам позже, но работа накладывает некоторые ограничения на возможность им пользоваться в рабочее время.

#486 M0bik

M0bik

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 776 сообщений
  • Клуб:Эйндховен>Бавария

Отправлено 30 November 2010 - 20:07

1. M0bik
2. Перу
3. Задачи сборной - место выше 7го (будем реалистами).
4. Критерии отбора игроков в сборную: Скилы, морально-волевые качества (физа, форма, мораль), возраст.
5. Вывел команду в высший дивизион 2 сезона назад. На сегодня один из лидеров 2й лиги Голландии.
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную?
Как первая сборная, сборная которая в данный момент не претендует на выход в плей-офф само то smile.gif.
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? Не допускаю автосоставов, играю все возможные игровые дни. Опыт в легионе не один сезон.
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов?
Огромное желание показать себя на международном уровне.
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? -
Более чем.
Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? - да, иначе бы не подавался..
10. Обратная связь 314-723-646

#487 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 30 November 2010 - 23:18

1. ShahterK
2. Перу/Словения, так же постараюсь не подвести, если доверите Чили.
3. Набирать очки в каждом матче.
4. Проф. скиллы, ру, физа, форма, мораль.
5. Вытащил ПСВ в эредивизие, через непростые стыковые матчи, в кт "Monaghan Cup" занял третье место.
6. Подал заявку на несколько сборных и буду рад любой.
7. Есть большое желание и возможность возглавить сборную и получить игроквой опыт не только на клубном уровне.
8. Играю без автосоставов, учусь на своих и чужих ошибках, а так все претенденты со своими достоинствами и недостатками.
9. Внимательно изучил Правила управления СбФС. Готов.
10.Личка

Сообщение отредактировал ShahterK: 01 December 2010 - 01:19


#488 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 01 December 2010 - 00:59

1. Ternopil
2. Чили
3. Сборная идет на первом месте, на первом она должна финишировать. Задача одна - первое место в группе.
4. Буду смотреть кто из игроков больше подходит под стиль игры проповедуемый мной. В товах буду наигрывать игроков на перспективу, в офф. играх - результат превыше всего.
5. Минувший сезон 6 место в Первой Лиге Украины с Буковиной, в этом сезоне с Черноморцем пока иду на третьем месте в Премьер-Лиге. По ходу сезона удалось переиграть почти всех признаных лидеров ЧУ (Динамо 6-0, 1-1, Ворскла 3-1,3-0, Шахтер 0-1,3-0, Металлург Зп 1-1,1-0) Команда уверенно вошла в первую полусотню рейтинга клубов (38 место), в момент начала сезона в первую сотню не входила. По среднему РУ11 команда 89.
6. Потому что в Легионе ставлю перед собой максимальные цели. А с Чили есть все возможности их добиться.
7. Думаю давно созрел для руководства сборной
8. Те же результаты говорят в мою пользу, преданность проекту - часами напролет зависаю в Легионе, серьезный и вдумчивый подход к подготовке тактики на игру, отсутствие автосоставов, заинтересованность в дальнейшем развитии как тренера.
9. Конечно, уже третий раз ознакамливаюсь. Согласен соблюдать.
10.Аська 452965830, но на сайте бываю намного чаще. Так что проще со мной связаться через игровую личку.

Сообщение отредактировал Ternopil: 01 December 2010 - 01:00


#489 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 01 December 2010 - 11:09

1. 1KEHL
2. Перу
3. Прорваться на ЧМ нереально , поэтому будем стараться дать бой зубрам. Если займем в группе 5 место , это будет большим успехом.
4. Скиллы , РУ , физа , мораль , возраст.
5. Именно с Перуанцами взял бронзу неофициального ЧМ smile.gif Также в активе серебро Джей-Лиги.
6. Уже работал с этой сборной и прекрасно знаю её слабые и сильные стороны.
7. Есть опыт работы со сборными , да и с клубом показываю неплохие результаты. Есть огромной желание снова получить под управление сборную.
8. Как уже говорилось , я работал с Перуанцами. Думаю этот факт сыграет за меня wink.gif
9. Ознакомился. Соблюдать готов!
10. 486346021

#490 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 01 December 2010 - 19:26

Yuran
Словения
победа в каждом отборочном матче
отбор будет на мое усмотрение + мнение менеджера
все мои достижения были очень давно.
выбор не велик
если я возглавлю эту сборную -хорошо, если нет-значит её возглавил кто-то более достойный
провокационный вопрос...... у каждого есть на этот счет свое мнение.
да.
личка сайта

#491 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 02 December 2010 - 10:12

1. TomAleksej
2. Перу/Словения
3. Задачи сборной - показывать достойную игру и стараться урвать очки в любом матче с любым соперником.
4. Критерии отбора игроков в сборную: Скилы, Физа, Форма.
5. Вывел команду в высший дивизион 2 сезона назад. На сегодня один из лидеров 2й лиги Голландии.
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную?
Команды которые не являются лидерами своих групп как раз то что надо для новчка в управлении сборными для то чтобы почувствавать что это управление сборной .
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?
Потому что я амбициозный довольно хороший менеджер и т.к. в этом сезоне сумел подняться в высшую лигу то умею играть против команд с более сильными игроками чем у меня.
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов?
Огромное желание показать хорошую игру с этой сборной и желание показать себя в качестве тренера сборной, ну и помощь у более опытных менеджеров моего ФС в управление сборной .
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? -
Да , конечно !
Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? - Да!
10. Обратная связь 379-407-225 или в личку !


#492 Гость_faromir_*

Гость_faromir_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2010 - 14:31

1. faromir http://www.f-legion....090/profile.htm
2. Словения
3. Попытаться пробиться на чемпионат мира, у команды неважное нападение и посредственная полузащита, но я постараюсь что-нибудь придумать.
4. Приоритет будет отдаваться игрокам с хорошо прокаченными профильными скиллами, а также тем кто в данный момент находится в хорошей физической форме и кто подходит под решение конкретной задачи и конкретной тактической схемы в данный момент.
5. В 8 сезоне вывел команду в АПЛ (3 место в Чемпионшипе), в 9 сезоне показал лучший результат для клуба Ньюкасл Юнайтед (Англия) начиная с 3 сезона. В 10 сезоне иду в середине таблицы АПЛ имея самую слабую по РУ 11 команду.
6. Поттому что это на данный момент единственная свободная европейская сборная.
7. Хочется во первых приобрести опыт управления сборной командой, в каждом матче стремлюсь добиться результата, независимо какой менеджер мне противостоит и какой силы команда.
8. Считаю себя ответственным человеком, не допускал автосоставов, умею выжимать максимум из минимума.
9. Да с правилами ознакомился, готов их соблюдать.
10. 242053013, личка форума, сайта.

#493 FreeD

FreeD

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Насьонал да Мадейра

Отправлено 02 December 2010 - 16:12

1. FreeD
2. Я буду рад руководить любой сборной
3. Зависит от сборной, нужно оглядываться на потенциальных соперников и календарь игр. Даже если сборная очень слабая, будем ложиться костьми но выгрызать результат.
4. Профили - главный критерий, мораль, физическая готовность. Точечный подбор игроков по позициям, формирование костяка, вокруг которого построиться вся командная игра.
5. Ильичевец (Мариуполь) - 8 сезон 5 место
ФК Олимпик (Донецк) - 9 сезон 4 место и повышение в классе из второй лиги в первую.
ФК Олимпик (Донецк) - 10 сезон, текущее 4 место в первой лиге.
6. Я бы взял украинскую сборную, на занята smile.gif уже давно хочется попробовать себя на посту тренера сборной и поиграть с лучшими мира сего, вне внутреннего чемпионата.
7. А кто если не я biggrin.gif? шучу. я думаю, у меня есть потенциал и достаточный опыт для руководства сборной командой средней по силе страны, в топ пока очень рано
8. мама говорит, что я гений, а я маме верю smile.gif и еще везет мне часто. и еще инет 24\7.
9. я законопослушный
10. 421689533


#494 Danny

Danny

    Я вернулся, чо))

  • Пользователи
  • 6176 сообщений
  • Клуб:Питтсбург Риверхаундс
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 02 December 2010 - 17:18

1. Ник (сайт) - - - - Danny_10 http://www.f-legion....ser/profile.htm
2. Сборная (на которую подается заявка) - - - - Чили
3. Задачи сборной. - - - естественно выход из группы
4. Критерии отбора игроков в сборную. - - - - ТРУ, физ. состояние, мораль
5. Ваши достижения в ВФМ Легион. - - - - особых нет, играю чуть больше сезона за Революшион. если можно отнести к успеху, то бронза КНС этого сезона
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную? - - - хочется прогрессировать, а прогресс можно достичь играю только на самом высоком уровне
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? - - - - считаю себя не плохим тренером, достойным возглавить сборную...
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов? - - - - - за отведенное мне время в игре не допустил ни одного авто, постоянно на связи.
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? да
10. Обратная связь (желательно icq или skype) icq - 582227075 skype - danny_lp89

#495 Kovalevsky

Kovalevsky

    Chat à tête rouge

  • Пользователи
  • 2731 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Калев

Отправлено 02 December 2010 - 18:35

1. PriK
2. Эквадор
3. Попасть в плейофф ЧМ .
4. исключительно игроки с хорошими проф.скиллами .
5. Полуфиналист Кубка Дании , Бронза Чемпината США , Серебро Чемпионата Дании , и на данный момент в Полуфинале кубка Испании.
6. 7 сезонов играю и не разу не рулил сборной решил попробовать , Эквадор эта та сборная в которой я бы хотел провести дебют в качестве тренера сборной .
7. Думаю что опыта у меня больше чем у данного тренера сборной ,
всё таки 7 сезонов отыграл как я уже говрил .
8. думаю у меня много потенциала , считаю себя непредсказуемом соперником на полях легиона , очень часто показываю прекрасные результаты .
9. Конечно , правила нарушать не собираюсь .
10. 568-242-426 ICQ

#496 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 04 December 2010 - 15:32

ИТОГИ:


- Словения - Yuran
- Перу - Acro
- Чили - Diego12

Все тренеры назначены.
Ближайший ИД - матч отборочного цикла.
Не забываем проверять списки игроков перед играми.

Желаю удачи smile.gif

#497 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 25 March 2011 - 02:59

ВНИМАНИЕ

После ближайшего ИД в свободные будут выставлены следующие сборные:

- Австралия
- Венгрия
- Грузия
- Македония



Прием заявок открыт с сегодняшнего дня до среды (30 марта)

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правила управления СбФС

Не подавайте заявку из соображений - "а вдруг повезет". Это не лотерея

Помните, чем аргументированнее будет Ваша заявка и весомее достижения в Легионе, тем больше шансов возглавить ту или иную сборную.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное.

Реально оценивайте свои силы при выборе сборной. Чем реальнее вы соотнесете собственный уровень и уровень сборной, тем выше Ваши шансы получить ее.

Сборные находящиеся во Временном управлении проведут свои матчи под руководством нынешних тренеров.

В топе не флудим!

#498 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 March 2011 - 04:18

1. Ник (сайт) martellus
2. Сборная (на которую подается заявка) Австралия
3. Задачи сборной. Занять 4-5 место в группе
4. Критерии отбора игроков в сборную. РУ ничто, скилы всё! Морально, формально и физически "убитые" в состав не попадут, какими бы "скиластыми" они ни были.
5. Ваши достижения в ВФМ Легион. В 10 сезоне пришел на проект. Вывел Урал в Премьер Лигу. Провел турнир "Кубок Старого Света". Создал журнал "Желтуха". Создал новый клуб в Сербии, иду в лидерах.
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную? Еще в прошлом сезоне "лоббировал" создание австралийской ФС, но моим просьбам не вняли. Тем не менее, по-прежнему хочу австралийский ФС и сборную так же.
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? В данный момент временно руковожу этой сборной, успел только тову провести, но уже успех - победа над Албанией. При этом сумел выполнить пожелания менеджеров и проверить молодежь в деле.
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов? Активность на форуме и полная отчетность по совершённым делам в топике сборной Австралии.
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? Внимательно ознакомился, готов соблюдать.
10. Обратная связь (желательно icq или skype) icq 430938808. skype alaxandus

#499 Татарин

Татарин

    No ultras? No party...

  • Пользователи
  • 3285 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 March 2011 - 06:23

1. Ник (сайт) Vitas01
2. Сборная (на которую подается заявка) Венгрия
3. Задачи сборной. в этом отборочном цикле,постараться не проиграть все матчи.... взять хоть какие-то очки...
4. Критерии отбора игроков в сборную. ФС Венгрии нет,поэтому что есть и тому рады....а так если отбирать то только по Скиллам!
5. Ваши достижения в ВФМ Легион. на проект пришёл в начале 8 сезона,до 10 сезона особых достижений не было, в 10 сезоне 4 место в Швейцарии,выход в 3 раунд Кубка легиона,в 11 сезоне прошёл до 3 раунда кубка легиона... сейчас держусь за тройку лидеров и отстаю от первого места на 6 очков....
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную? Венгрия хорошая команда и в не легиона.. обыграла Россию 2-0 biggrin.gif хочу ей и в легионе продолжить завоёвывать крупные победы!
7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? Опыт в Легионе есть.. со сборными пока нет.. достижения тоже... почему бы не попробовать!
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов?
Активен на форуме,сообщений мало,так как не флужу во всех темах и топиках.... в день по 6-8 раз захожу на сайт...
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? очень внимательно изучил
10. Обратная связь (желательно icq или skype) icq 636622482. skype ValeraVitjaKatja ; Foolowz

#500 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 25 March 2011 - 06:44

1. 1KEHL
2. Македония
3. Главная задача развивать талантливую молодежь. Думаю , что македонцы смогут побороться за 3-4 место в группе.
4. В порядке приоритета:
Скиллы , РУ , Талант , Физа , мораль
5. Серебро и Бронза Джей-Лиги.
Выиграл Кубок Японии 10 сезона и Суперкубок 11.
Бронза на НЕофициальном ЧМ со сборной Перу.
Также выиграл в номинации на Лучшего Новичка 9 сезона , по версии Золотого Легиона.
6. Считаю , что Македония-самая привлекательная из свободных сборных wink.gif Очень радует наличие талантливой молодежи и сильных , скилластых мастеров.
7. Опыт руководства сборной уже имеется. Думаю , что не подведу.
8. Хорошая активность на форуме. Огромное желание вновь возглавить сборную!
9. Естественно. Соблюдать готов!
10. ICQ 486346021


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика