Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 19 April 2024 - 00:38


#561 Sena881

Sena881

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 404 сообщений
  • Клуб:Голд Коуст

Отправлено 03 November 2011 - 01:49

1) Sena88 ( http://www.f-legion....955/profile.htm )
2) Канада
3) Показать достойную игру , и постараться занять выше место чем в прошлом отборочном цикле .
4)Отбирать будем лучших по РУ и талантливых . В самих матчах будут играть наиболее готовые игроки (физически , морально)
5) 8 сезон - 2 место с Эшторилом (Португалия) - выход в высший дивизион
9 сезон - Обладатель Кубка Турции в составе Бешикташа
10 сезон - Обладатель Суперкубка Турции (Бешикташ)
Сейчас играю в Миннесоте (США) , борюсь за выход в высший дивизион . Планирую остановиться на этом клубе и плодотворно развивать в течении многих сезонов .
6)Сильными клубами мне не приходилось управлять , добивался определенных задач с менее мастеровитыми , Канаду как раз можно отнести к этому типу , так что команда как раз по мне)
7)Опыт сборными у меня был , Болгария (но матчи только товарищеские играл) . Мол. Сб. Турции провел 8 игр в оборе набрал 9 очков .
Хочется попробовать себя в главной сборной . Канада как раз подходящая для меня ступень продолжения карьеры .
8) На сайте провожу много времени , автосоставов не делаю . Да и опыт 5 целых сезонов .
9) Прочитал , готов следовать .
10) Скайп - Sena , но если что лучше в личку на сайте написать (там чаще бываю)

Сообщение отредактировал Sena881: 03 November 2011 - 12:36


#562 JDominus

JDominus

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1605 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 November 2011 - 02:05

1. JDominus.
2. Грузия (наиболее желательна, но также могу взять и любую другую низкорейтинговую сборную).
3. На отборочный цикл: максимум - выйти в финальную часть ЧМ, минимум - показать хорошую игру и создать фундамент для дальнейшего роста.
4. Профильные скилы. Также будет учитываться текущая игровая форма в клубе (форма-физа-мораль).
5. В 10 сезоне взял под руководство Лех (самый слабый клуб страны) и пока с ним ничего не добился, но есть план, есть желание развиваться и прогресс в развитии клуба уже заметен. Правда, в этом сезоне ещё не особо познакомился с новым Генадием, но это дело времени. Думаю, небольшого.
6. Хоть и украинец, родился я в горах Грузии. Первые годы жизни прожил там и остались хоть и смутные, но очень приятные воспоминания.
7. Хочется хоть как-то отблагодарить эту страну. И симпатия к ней в реале будет стимулом к развитию сборной в Легионе.
8. Амбиции, желание развиваться и развивать, опыт (хоть и небольшой) управления слабой командой.
9. Да, ознакомился внимательно. Да, готов соблюдать.
10. Личка сайта, ICQ 173488598.

#563 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 03 November 2011 - 02:19

ПРОШУ ДОВЕРИТЬ УПРАВЛЕНИЕ СБОРНОЙ УЗБЕКИСТАНА
ИЛИ ЧЕРНОГОРИИ. МОЖНА ДРУГУЮ СБОРНУЮ.
1.sahtivarthak http://www.f-legion....ser/profile.htm
2.сборная Узбекистана или Черногории
3. попытаюсь выйти в плей-офф
4. подбор команды по умениям,таланту и РУ,лучшие игроки
5.10 сезон выход в итальянскую серию Б;11 сезон 7-е место серии Б;12 сезон кубок Катании-1-е место,кубок ЧМП-5 е место
6. в легионе с 9-го сезона, теперь хочу попробовать поднять сборную,опыта со сборными нету,но желание очень большое
7. хочу управлять сборной и добиваться с ней родной положительных результатов
8. отчеты об игре и коментарии пишу обязательно,общаюсь на форуме
9. готов
10. связь через личку

Сообщение отредактировал sahtivarthak: 03 November 2011 - 02:21


#564 Hammer77

Hammer77

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Оболонь

Отправлено 03 November 2011 - 02:25

1. Ternopil
2. Венгрия
3. Выход из группы, дальше по ситуации.
4. В отборочных - самые сильные на данный момент, в товах - молодежь и те кому нужна игровая практика
5. Бронза чемпионата Украины (Черноморец Одесса), Суперкубок Бразилии (Коринтианс). Из неигровых достижений - названия для межсезонных турниров по швейцарской системе.
6. Потому что довелось некоторое время возглавлять ее, и соответственно мне она знакома больше чем другие.
7. Потому что довелось некоторое время возглавлять ее, и соответственно мне она знакома больше чем другим. Хочется продолжить начатое дело.
8. Со стороны виднее... может преданность Легиону можно отнести к достоинствам.
9. Конечно и да
10. Личка на сайте, тут меня найти легче всего.

#565 Gor33

Gor33

    Сербский менеджер

  • Пользователи
  • 14015 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бачка Топола(Сербия)

Отправлено 03 November 2011 - 03:14

1.Gor33
2.Босния и Герцеговина или Македония
3.О задачах:создать боеспособную сборную,готовую играть с грандами,пусть не на равных,но с достоинством.
4.Сборная будет комплектоваться по профскилам конкретно под каждую позицию.Возрастного ценза не будет,играть будут лучшие.
5.Заслуг пока нет,в Легионе 2 сезон,взял команду с нуля и бросать её не собираюсь.Автососов не имею.
6.Хотел Черногорию,но мой Сербский коллега опередил.А мотив тот же Босния,Сербия-одна "страна".
7.Босния в реальном футболе уже на слуху,думаю,и в Легионе пора ей заявить о себе.Буду стараться,что бы с ней считались.
8.Постоянно бываю на сайте,люблю всё новое,эксперименты.
9.С правилами ознакомился,обязуюсь соблюдать.
10.Связь через личку на сайте или форум.
P.S.При детальном рассмотрении кандидатов в сборную,думаю,команде можно решать и более высокие задачи.

Сообщение отредактировал Gor33: 03 November 2011 - 13:36


#566 Salet

Salet

    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Пользователи
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Шахтёр Караганда (Казахстан)
  • Интересы:Увлекаюсь рыбалкой, люблю спорт и жизнь в целом )

Отправлено 03 November 2011 - 04:05

1. Neuling
2. Боливия
3. Так как команда не является гранод, из-за этого в задачи сборной будут поставленны если не выигрыш в каждом матче, то показания хорошей содержательной игры.
4. Игроки в сборную будут отбираться по принципу состояния их физической формы и соответственно нужных профильных скилов.
5. СЕЗОН №6 - Серебро Аргентинского Чемпионата - Ривер Плейт (Аргентина)
СЕЗОН №7 - Золото Аргентинского Чемпионата, Кубок Аргентины - Ривер Плейт (Аргентина)
СЕЗОН №8..... Олимпо (Аргентина)
6. Боливия видится мне сборной с которой предстоит очень интересная работа.
7. Думаю, что пора и мне попробывать себя у руля сборной, так как в Легионе имею опыт управления сильным клубом, а кроме того команда которая находится сейчас под моим руководством была полностью мной поднята из низов, и в данный момент представляет собой очень боеспособный коллектив.
8. Думаю, меня отличает от некоторых других менов данного проекта умение работать с командой это раз,собственно понимание игры это два, ну и то что за время проекта зарекомендовал себя вполне надежным и ответственным руководителем команды.
9. С правилами управления сборной без собственной Федерации ознакомился и готов соблюдать их.
10. Связь через ICQ 430553332

#567 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 November 2011 - 06:47

1. Dragomir
2. Словения
3. Игра на победу в каждом матче, просмотр молодых игроков для будущего сборной
4. Физическая готовность и профильные скиллы
5. Пятый сезон руковожу клубом Гронинген, сделав его самоокупаемым и самым молодым клубом Юпилер-лиги
6. Хочу попробовать свои силы на мировом уровне, подал заявку на эту сборную потому что уже раз подавал на неё хочу попробовать еще раз.
7. На проекте уже два с половиной года, думаю обладаю достаточным опытом чтобы возглавить эту сборную.
8. Постоянство, автосоставов не будет.
9. Да. С правилами управления сборной без собственной Федерации ознакомился и готов соблюдать их.
10. 366829308

Сообщение отредактировал Dragomir: 03 November 2011 - 14:41


#568 Bolid08

Bolid08

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1401 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ренн

Отправлено 03 November 2011 - 07:43

1. Bolid08
2. Сенегал(Финляндия или Литва)
3. Показывать интересный и качественный футбол,достигнуть положительного результата в отборочном турнире.
4. Выберу основную группу игроков(костяк) + молодые талантливые игроки.При отборе буду учитывать физическое и моральное состояние футболистов.
5. Ле Ман-1 место Чемпионат Франции 2 дивизион 10 сезон
Кладно-1 место Чемпионат Чехии 9 сезон
Кладно-1 место Чемпионат Чехии и Обладатель Кубка Чехии 8 сезон
6. Считаю у Сенегала есть сильные и талантливые игроки,будет интересно руководить такой сборной.
7. У меня есть опыт,да и сборной уже управлял(Чехия).
8. В легионе с 5 сезона,а это не мало.
9. Ознакомлен и готов.
10. ICQ 416355403

Сообщение отредактировал Bolid08: 03 November 2011 - 14:10


#569 Homer Simpson

Homer Simpson

    В спорте главное не победа. Главное — чтобы удалось напиться!

  • Пользователи
  • 1776 сообщений
  • Клуб:Сошо

Отправлено 03 November 2011 - 08:30

А почему Нигерия не в свободных? Она что, выполнила задачи на сезон в прошлых отборочных? Не автососила ни разу? Тренер общался на форуме через рабочий топ?

#570 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 03 November 2011 - 08:36

1) MaxyShe
2) Босния и Герцеговина или Исландия
3) Постараться выжать из имеющихся игроков максимум.
4)Отбор будет производиться скиластых талантов) Игровую практику буду давать более готовым на момент матча.
5)Пришел в 11 сезоне в Ваккер Инсбрук Австрия, сохранил прописку в первой Бундес лиге, хорошо начал 12 сезон, но позвали в более сильный клуб.
Сейчас управляю Сигмой(Чехия), планирую задержаться на долго и вывести клуб на арену Интеркубков.
6)А какой интерес управлять сильной сборной сразу? Второе мне импонирует желание этих игроков в реальной жизни.
7)Я считаю себя достаточно ирудированной личностью и думаю если встану на пост менеджера сборной, то в легионе через некоторый промежуток времени появится конкурентноспособная сборная.
8) Может опыта у меня не много, но с начала игры даже не было намека на автосос, ответственность, большой онлайн, умение расценить ситуацию адекватно.
9) Прочитал , готов следовать .
10) Скайп - MaxyShe , но лучше в личку писать на сайте. Хотя скайп часто онлайн.+)))

#571 orlr

orlr

    Сине-бело-голубые хэй!

  • Пользователи
  • 1443 сообщений
  • Клуб:Мирамар Мисионес
  • Интересы:ФУТБОЛ!!!! и моя любимая доченька!!!:))

Отправлено 03 November 2011 - 08:37

1.orlr (orlr )
2. Венгрия
3. Выйти из группы .
4. Скилы, прокачка молодых.
5. Вывел Брагу в лигу Сагреш, с Мироиаром вышел в групповой турнир Лиги континентов пройдя Крузейро и Даллас.
6. Чуйка ))
7. Не мне решать, но очень хочется) снова чуйка))
8. не понимаю подобного вопроса, смотря какие критерии у Отбирающего..
9. внимательно, на 120%
10.594-542-824. в подписи)

Сообщение отредактировал orlr: 03 November 2011 - 08:41


#572 Gibert

Gibert

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чонбук Хёндэ Моторс

Отправлено 03 November 2011 - 09:27

1. Gibert
2. Сборная Мали
3. Главная задача попадание на ЧМ.
4. Игроки будут отбираться по скилам.
5. Выводил Александрию в Премьер лигу Украины.
6. Достаточно крепкая и укомплектованная сборная, которая должна показывать хороший редультат.
7. Я подал на неё заявку, а решать уж Вам!
8. Не знаю.
9. Ознакомлен и обязуюсь соблюдать!
10. В личку на сайте или форуме.

#573 bucha

bucha

    просто дедушка, добрый

  • Пользователи
  • 3548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мильонариос (Колумбия) >>>> Бастия (Франция)

Отправлено 03 November 2011 - 09:42

Практически один в один повторяю свою прошлую заявку от 23\04\11.

1. bucha53
2. Сенегал! (Гвинея или любая из Африки)
3. Выйти на ЧМ - это задача минимум. Максимум - на ЧМ из группы. Для такой сборной это реально. Скамейка правда коротковата.Если программа min не будет выполнена, то обещаю, следующий отборочный цикл на ЧМ заявку на руководство сборных не подавать.
4. Играют сильнейшие на сегодняшний момент. Профильные скилы + здоровье, тренированность и мораль на день игры.
5. Они в подписи.
6. Ну а кто же кроме меня подаст?
7. В принципе мы все равны и отличаемся лишь датой регистрации в Легионе. Остальное "+" "-".
Но, кому как не французу, пусть и натурализованному, возглавить сборную, где оф. язык - французский!
8. Этого я не знаю, т.к. не знаю их. А так... я злой и не люблю проигрывать. И если за что-то взялся, то тяну до конца.
9. Да. Без этого нельзя.
10. Skype - bucha53

Сообщение отредактировал bucha: 05 November 2011 - 16:10


#574 Shate

Shate

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1249 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 November 2011 - 10:16

1. Shate
2. Венгрия
3. Развитие молодежи, показать достойную игру в группе.
4. В отборочных играх - скилы, кондиции игроков. В товарищеских играх будет обкатываться молодежь.
5. Чемпион 3 лиги Сербии, победа в КТ Vitus Bering Cup. Сейчас руковожу командой Бетис, в Примере занимаю 8 место.
6. Думаю я набрал небольшой опыт и готов руководить сборной.
7. В 10 сезоне я руководил командой Береза, которая только поднялась в Высшую Лигу. На фоне других команд, моя была самая слабая и мало бюджетная. Но я смог оставить ее в Высшей Лиге, в итоге заняв 11 место, с большим отрывом от зоны вылета. Я умею подстраиваться под сильного соперника и брать свое за счет грамотно построенной тактики.
8. Да, у меня имеется большой опыт рука-вождения слабыми командами. Я никогда не играю на авось, всегда готовлюсь к матчам, каким бы сильным или слабым не был мой соперник.
9. Да, ознакомлен. Соблюдать обязуюсь.
10. 398-276-064 ICQ

#575 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 03 November 2011 - 10:30

1. 1KEHL
2. Боливия(вторая в приоритете Конго)
3. Конечно же будем пробоваться пробиться на ЧМ , но думаю что и попадание в 4ку в отборе будет хорошим результатом smile.gif
4. Скиллы , РУ , физа , мораль , возраст.
5. Достижения в подписи...
6. Как говорится:"Никто кроме нас" smile.gif
7. Есть опыт работы со сборными,причем довольно таки неплохой wink.gif При одобрении заявки освобожу пост тренера сборной Японии
8. Уже работал со сборной из Южной Америки , понравилось мне там smile.gif Хотелось бы вернуться на этот континент...
9. Ознакомился. Готов соблюдать!
10. 486346021

Сообщение отредактировал 1KEHL: 05 November 2011 - 01:20


#576 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 03 November 2011 - 10:50

1. Смерш
2.Грузия или Македония!
3.Борьба за высокие места,выходы в финальную часть,что очень сложно,да и выигрывать постораться,потрепать сильных соперников!Все предельно просто и бонально.
4.Отбором будут все скиластые игроки. Талант так же имеет значение. А как исвестно скил+талант=хороший игрок =\ + буду штурмовать менеджеров клубов с просьбой следить за физой и моралью игроков. Так же тесный контакт с менеджарами по всем игрокам.
5.Чемпион Бундеслиги-2 Дортмундскую Боруссию,Чемпион комерческого турнира Атланте КАП.
6.Не только мной как я успел заметить.
7.Опыт побед должен сказаться,гибкость тактик, да и потому что я заинтересован в управлении сборной=\
9. Я не похож не всех других кандидатов!(в частности тем что спутал номера пунктов =\)
8. Да внимательно и неукоснительно!
10. 60439411!!
drinks.gif

Цитата

П.с http://www.f-legion....254/profile.htm

Сообщение отредактировал СМЕРШ: 03 November 2011 - 20:07


#577 olna11

olna11

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олдхэм Атлетик (Англия)
  • Интересы:Спорт

Отправлено 03 November 2011 - 11:22

1.olna11
2.Словакия
3.Выход в финальную часть ЧМ
4.Скиллы , РУ , физа , мораль , возраст.
5.Бронзовый призер чемпионата России
6. Хочу попробовать свои в зборной.
7.У меня есть желание.
8.нет мы равны
9.да
10.dimko123 marchenko

#578 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 03 November 2011 - 12:09

1. Justdan
2. Гана или Кот-Д’Ивуар
3. Задачи сборной передо мной очень четко поставлены, сформировать играющую команду и добиться наилучших результатов.
4. Опыт у меня огромнейший, а значит будут просмотрены досконально все игроки и их скиллы , их игры в клубах.
5. Большое количество клубов поднял из низов и вдохнул в них жизнь, в данный момент руковожу Майнцом.
6. Сборная Гана и сборная Кот-Д’Ивуар симпатичны мне, болел за них на кубке африканских наций, очень перспективные команда.
7. У меня большой опыт в легионе, с 4 сезона, уже управлял сборной Исландии, теперь хотелось бы попробовать себя в Африке
8. Все люди равны, но опыт думаю опыт колоссален. Также я сижу на этом сайте практически круглые сутки, просто живу этим сайтом. Надеюсь на получение сборной.
9.Само собой
10. ICQ: 526229 skype - justdan91

Сообщение отредактировал Justdan: 03 November 2011 - 13:12


#579 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 03 November 2011 - 12:37

Обновил главный пост.
Основная поправка - Свободны ВСЕ сборные без ФС!
Продолжаем подавать заявки smile.gif

#580 All

All

    Желтая пресса

  • Пользователи
  • 1572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол!!!

Отправлено 03 November 2011 - 13:01

1. All
2. Словакия
3. Сборная имеет все шансы на выход в групповой этап чемпионата мира и я со своей стороны приму все усилия, что бы поднять эту планку еще выше.
4. Проф. скилы, талант, РУ... Буду вплотную общаться с менеджерами игроков, дабы привести игроков в хорошую форму перед матчами.
5. На проекте с 8 сезона. С командой Рид наминировался на "прорыв сезона" подняв команду с последнего места, где она обитала несколько сезонов, на 6 месте. Затем был Нюрнберг, а сейчас Кельн. Особых наград не удостоился, пока)
6. Данная сборная обязана реабилитироваться после прошлого ЧМ, где она не смогла попасть в групповой этап - а это, повторюсь, ей под силу.
7. Это будет мой первый опыт игр со сборными, поэтому именно в эти игры я буду выкладываться полностью, что в свою очередь должно привести к каким-то положительным результатам.
8. Считаю себя "стабильным" менеджером...)) Являюсь журналистом скандального издания "Желтуха"... Но это не по теме)
9. Изучил и готов соблюдать)
10. ICQ - 472774815 или личка сайта.
Спасибо)

Сообщение отредактировал All: 03 November 2011 - 13:02



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика