Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Сегодня, 00:38


#841 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 27 March 2013 - 21:00

1. jagger
2. Тунис
3. Второе место
4. Физико-моральное состояние игроков
5. 3е место в 1м дивизионе Сербии, Кубок Сербии, выход в групповой этап КЛ, 2е место во 2м дивизионе Сербии
6. Уже управлял Тунисом, но в качестве временщика. Команда понравилась, была очень молодая, потому немножко не хватало для положительных результатов, что хотел бы исправить.
7. Есть опыт управления СбФ, есть колоссальный опыт поиска новых игроков для таких сборных(принимал очень активное участие в создании Черногории).
8. Знаком с этой сборной
9. да
10. jagger542



#842 Original_Pa

Original_Pa

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трес де Фебреро

Отправлено 27 March 2013 - 22:41

1. Original_Pa - http://www.f-legion....400/profile.htm
2. Эквадор
3. У Эквадора есть шансы на выход из группы. Будем бороться до конца отбора, независимо от своего положения!
4. Возраст, талант, скиллы, РУ. В первую очередь наберем сильнейших для основы, и побольше молодых и талантливых игроков для товарищеских игр.
5. Собрал все трофеи в Хорватии, а именно: Золото Чемпионата, многократный призер чемпионата, обладатель Суперкубка и Кубка Хорватии.
6. Эту сборную я тренировал два сезона, я к ней привык, как к родной и очень хочу возглавить её!
7. Я имею опыт, как в тренировке клубов, так и в тренировке сборных.
8. Возможно, моё отношение к делу, Легион занимает высокое место в моей жизни. Я уделяю порядка 2 часов в день Легиону.
9. Да, внимательно. Готов!
10. Захожу каждый день на сайт, если что вот skype - asiccen.



#843 Svuazist

Svuazist

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив София

Отправлено 28 March 2013 - 01:25

1.Svuazist 

http://www.f-legion....516/profile.htm
2.Тунис
3.Занять более высокое место в группе,а в будущем стать крепкой командой которая будет способна решать высокие задачи.
4.Отбор строго по ТРУ и рейтинг выступлений,в процессе ставка будет делаться на молодеж .
5.играю с шестого сезона,что и считаю своим главным достижением))),создал Ноттс Каунти и вывел на лигу выше...также вывел чешскую Сигму в еврокубки.
6.сборная Туниса молодая и перспективная команда,и вообще хочется именно с "темной лошадкой "играть на уровне сборных .
7.Все достойны,у меня лишь есть немного опыта.
8. нет
9.да.
10.личка сайта или форума.


Сообщение отредактировал Svuazist: 29 March 2013 - 20:11


#844 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 28 March 2013 - 12:49

1. artemiy(Cампдория)

http://www.f-legion....043/profile.htm
2. Малайзия
3.  Борьба за наивысшие места.
4. На  матчи  будут выходить сильнейшие игроки по определенным скиллам,  . 
5. В данный момент выступаю с Сампдорией. Вывел команду из глубокого кризиса. За сезон поднял её из серии С в В. И в первый же сезон занял третье место. 
6. Следил за командой так как в Сампдории выступает нападающий этой сборной. 
7. Очень нужен опыт управления сборной. 
8. Не когда не бросаю того чего не закончил. 
9. Я ознакомился с Правилами управления СбФС и готовы неукоснительно их соблюдать.
10. Связь через личку сайта



#845 PLOHAS

PLOHAS

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тулевик(Эстония)>Саку Спортинг(Эстония)

Отправлено 28 March 2013 - 18:54

1)PLOHAS

2)Эквадор(или любая сборная без тренера)

3)спозицинирование среди других команд(сборных),развитие(на перпективу)

4)профиль,скилл,физа,форма,готовность

5)нет достижений(есть мотивация играть)

6)решил попробывать успеха возглавить сборную(мотивация)

7)начал возобновлять заново клуб(терпение)

8)не бегаю по другим клубом,не ищу легких путей

9)личные сообщения(для более узкого контакта-телефон)

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!



#846 KAV88

KAV88

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 441 сообщений
  • Клуб:Бернли

Отправлено 29 March 2013 - 02:03

1. Ник (сайт)

KAV88 

http://www.f-legion....018/profile.htm

2. Сборная (на которую подается заявка)

Эквадор (не расстроюсь если предложат иную)

3. Задачи сборной.

Максимально возможные. Всегда надо бороться лишь за первые места, и показывать это в каждом матче, выкладываясь на полную.

4. Критерии отбора игроков в сборную.

ТРУ (физика, мораль, форма), профилирующие скиллы, возраст, талант - вся эта совокупность должна иметь значения для вызова в сборную того или иного игрока.

5. Ваши достижения в ВФМ Легион.

В легионе сравнительно не так давно. Но за это время успел вывести из плачевного состояния клуб второй лиги Англии Бернли, который находился в минусе, были проблемы с составом, инфраструктурой ну и в целом картина была не радужная. За этот восстановительный сезон достиг 6 места (то есть уже стала конкурентоспособной). Спустя сезон восстановления, команда стала одним из претендентов на выход в первую лигу Англии. На данный момент Бернли занимает 3 место. Рейтинг 1058,  то есть с моим приходом прирост в рейтинге составил примерно 250.
6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную?
Из предложенных вариантов может только к Эквадору более менее теплое отношение. Южно-Американский футбол это конечно зрелище, ну и их игроки тоже большие мастера. Кроме того даже играя в Бернли предпочитаю именно атакующий стиль, который больше приближен разве что к Эквадору, нежели к другим.

7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?

Все что делаю, стараюсь делать  хорошо, где то даже в убыток своим личным интересам. на 100% буду уделять столько свободного времени сборной сколько это потребуется. Результат превыше всего. Кроме того помимо работы над тактикой команды, уделяю достаточно времени сопернику, чтобы лучше подготовится к встрече.
8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов?

Терпелив, внимателен, усидчив. Автостопы не допускаю. При доверии мне поста тренера сборной к игре появится дополнительный интерес, что также снизит вероятность автостопов. Не бросаю начатого. Не буду гоняться за другими сборными и не брошу ее ни при каких условиях, если не поступит соответствующего сигнала от руководства.
9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать?
Да, ознакомился внимательно. Готов.

10. Обратная связь (желательно skype)

личка в легионе, как наиболее быстрая связь со мной.


Сообщение отредактировал KAV88: 29 March 2013 - 23:18


#847 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 29 March 2013 - 21:41

1. SashaBelyi
2. Тунис
3. Минимум:
- выход в финальную часть ЧМ
- прокачка перспективной молодежи в товарищеских играх
Максимум:
- выйти в полуфинал ЧМ (конечно же, чем лучше, тем лучше)))
4. При достижении целей в оф играх - использование скиластых игроков, при этом учитывая тактику соперника;
при достижении целей в тов играх - прокачка перспективной молодежи.
5. Основная сборная США - 1/4 финала Чемпионата Мира;
Клубные достижения - два 2-х места в 1 дивизионе США.
6. Есть перспективы роста, да и африканская сборная!
7. Я максималист и самокритичен для достижения целей. Буду вести активно тему сборной на форуме и среди команд имеющих игроков Туниса с перспективой.
8. Все мы бойцы за победу, но выйгрывает сильнейший.
9. Да. Да.
10. Предварительно лучше в личку на сайте или форуме написать...скайп имется - izhevchanin11



#848 Айсберг

Айсберг

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Dynamo Kyiv /Newell's Old Boys/Cameroon

Отправлено 29 March 2013 - 22:40

1. Rambaudi

2. Эквадор.

3. Задачи сборной. Реально смотрю на вещи - группа крайне сложная. Главная задача - завоевание очков в каждом матче. Будет очковый багаж, будет и главная цель - финальная часть "Мундиаля".

4. Критерии отбора игроков в сборную. Главные параметры: профильная "прокаченность". Готовность к матчу (здесь необходим тесный диалог с менеджером футболиста).

5. Ваши достижения в ВФМ Легион. Золотой дубль (Золотые медали + Кубок) в Израиле с клубом "Хакоах" (13 сезон), "Серебро" в Аргентине с "Ривер Плейтом" (14 сезон) (уступили обладателю Кубка Континентов "Боке Хуниорс" и менеджеру NYTRO 1 очко на финише Примеры). Были и локальные успехи на заре игры в проекте: попадание в 5-ку с бразильским клубом "Фламенго", 4-е место с изральским "Маккаби".

6. Почему именно Вами подана заявка именно на данную сборную? Самый сложный вопрос анкеты, как не странно...Очень хочется поработать со сборной Малайзии. Однако, тот факт, что сборная этой страны играет в одной группе с Аргентиной, не чуждой мне, не позволил подать заявку... Эквадор - это южно-американская страна, которая мне интересна как в реальности, так и на проекте.

7. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? Если ответить на этот вопрос, то тем самым пытаешься возвысится над другим, уверен, достойными менеджерами...

8. Есть ли что-то выгодно отличающее Вас от других кандидатов? Повторюсь, подавшие заявки на сборные - люди достойные... У всех менеджеров на проекте, включая титулованных, есть плюсы и минусы.

9. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать? Да, конечно.

10. Обратная связь (желательно skype) ICQ 365227794, skype: rambaudi27, e-mail: frv80@yandex.ru


Сообщение отредактировал Rambaudi: 29 March 2013 - 22:42


#849 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 30 March 2013 - 14:31

Прием заявок окончен. Итоги завтра в обед. 



Итоги:
 
В сборные назначены такие менеджеры:
 
Эквадор: Original_Pa
 
Тунис: Саша-Белый

Малайзия: artemiy

 

Над таймером генерации должен появится такой значок sbor.gif если нету перезайдите не сайт. 

 

 

Спасибо всем за проявленный интерес к сборным!



#850 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 01 April 2013 - 12:06

Открыт прием заявок на следующий сборные:
 
Венгрия 

 

Заявки оставлять строго по анкете: 

1. Ник (сайт) (ссылка)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной.
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?
6. Критерии отбора игроков в сборную.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион.
8. Какое место заняла Ваша команда в прошлом сезоне?
9. Какое место занимает Ваша команда по среднему РУ и по РУ-11 в ФС?
10. Будете Вы отправлять пожелания по играм тренерам клубов?
11. Будете Вы искать новых игроков для сборной, которых ещё нет в легионе?
12. Будете Вы повышать мораль игрокам за ФМ? 
13. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
14. Обратная связь (желательно skype)

 

Прежде чем подать заявку на сборную реально оцените свои возможности.

 

Чем качественнее заявка, чем больше опыта, чем солиднейшие достижения тем больше шансов возглавить сборную.    

 

Заявки принимаются до 22-00 по московскому времени 04.04.13   

 

Все вопросы в ПриемнуюФлуд запрещен!

 

П.с. вопросы в тестовом режиме. 



#851 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 01 April 2013 - 13:36

1. KYA,Ливорно http://www.f-legion....-368/roster.htm
2. Венгрия
3. Попадание в финальную часть как минимум.
4. Есть огромное желание поработать на уровне сборных.
5. Могу гарантировать добросовестную работу со сборной.
6. Скилы подходящие под определенную тактику\физическое состояние.
7. 1 место в Серии В
8. 1 место в Серии В
9. Какое место занимает Ваша команда по среднему РУ =26 по РУ-11= 19 ФС?
10. Да
11. Да
12. Да 
13. Да
14. Личка сайта и форума(бываю каждый день)


Сообщение отредактировал KYA: 01 April 2013 - 14:47


#852 evsos

evsos

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трес де Фебреро
  • Интересы:ФУТБОЛ, РАЗЛИЧНЫЕ ОНЛАЙН ИГРЫ

Отправлено 01 April 2013 - 14:25

1 evsos  Копенгаген (Дания) http://www.f-legion....-375/roster.htm
2. Венгрия
3. Попасть в финальную часть будет очень сложно, очень болшая конкуренция в группе поэтому ставлю цель себе выступить достойно и взять как можно побольше очков.
4. Есть очень большое желание  поработать на уровне сборных.
5. Могу гарантировать качественную работу со сборной.
6. Буду смотреть по РУ игрокам ну и по состоянию игроков, также буду обращать внимание на скилы.
7. Пока что нету
8. В Копе я первый сезон, а за Лестер был занял 8 место
9. Моя команда занимает по среднему РУ 5 по РУ-11 4 ФС
10. Да
11. Да
12. Да
13. Да
14. скайп sa4kilo777


Сообщение отредактировал evsos: 01 April 2013 - 14:31


#853 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 01 April 2013 - 14:34

1. Dron12882 http://www.f-legion....455/profile.htm
2. Венгрия
3. Задачи сложные но выполнимые...От второго место команду разделяют 5 очков, но команда сильная если каждый матч будет сыгран на ура.... то сможем подняться и выйти на ЧМ.
4.Единственная сборная, но мне очень сильно охото управлять ей)
5. Повторюсь как писал в заявке на Малайзию, тактически немного понял генератор, очень активный и готов брать высокую планку для  сборной.
6. Скилы, физа, возраст и ещё пару факторов на которые я бы обратил внимание.
7. В принципе достижений нету, но я думаю это из за того что я менял часто клубе а так были бы достижение в виде выхода с низших дивизионов в высший...
8. Фламенго закончило сезон на 7 месте,но там я ещё не управлял ей.
9. По среднему ру 6, а по ру 11 5, хотя в данный момент мы идём на втором месте :)
10. Естественно, хочу чтобы все игроки были готовы к играм на 100 %
11. Немного не понял вопрос, а  игроков мониторить каждый раз это обязательно.
12. К сожалению ФМ не так много, но в нужный момент когда будет решаться судьба клуба возожно и смогу повысить)
13. Конечно)
14. Dron12882 скайп, если захотите пообщаться то сначала лучше в личке об этом написать)))



#854 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 01 April 2013 - 14:39

1. Undertaker (Сибирь)
2. Венгрия

3. У Венгрии очень непростая группа, но есть шансы побороться за выход. Соответственно, главной задачей будет попадание на ЧМ.

4. Повышенный интерес к футбольным сборным Центральной и Восточной Европы. Одно время очень интересовался Венгрией как футбольной страной, в основном из-за Пушкаша. Плюс очень нравилось играть в различные футбольные симуляторы за Венгрию из-за фамилий игроков)

5. Хочу продолжить получать опыт управления сборными, а также это повысит мотивацию и позволит ещё больше разжечь интерес к игре.

6. Скиллы, а так же состояние игроков (физа-форма-мораль), плюс учитывать индивидуальные особенности построения тактики.

7. Особых достижений нет. По мелочи - спасение Малаги от вылета из Лиги BBVA, спасение Сибири от вылета из Премьер-Лиги

8. 12 место в Премьер-Лиге России

9. По среднему РУ в ФС - 7е, по среднему РУ 11 - 10е.

10. Да, без этого никак

11. Да

12. А разве в сборных есть такая функция? Если есть, то при необходимости буду.

13. С правилами ознакомлен, обязуюсь соблюдать.

14. shimmy_09, ICQ 400-051-160, либо личка сайта/форума



#855 kripton

kripton

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки (Россия)

Отправлено 01 April 2013 - 14:46

1. kripton
2. Венгрия
3. Есть реальный шанс зацепиться если не за второе, то хотя бы за третье место. Если удастся выйти на ЧМ - показать все, на что способен я, как менеджер, ну и сборная, как команда. Также стараться максимально прокачивать молодежь
4. Во-первых, сборная очень сильная во всех отношениях. Во-вторых, она единственная свободная на данный момент
5. Потому что у меня есть очень большое желание управлять ей
6. Скилы с оглядкой на физу/мораль/форму - в официальных матчах. Перспективность игрока для сборной, т.е. возраст, талант, уровень трен. полей и персонала в клубе, откуда игрок - в товарищеских играх
7. Только победа в 3-ем дивизионе США, ну и довольно успешное выступление сейчас в КЕ, где одержал 2 победы.
8. 1-ое место в 3-ем дивизионе. Химками в прошлом сезоне не управлял.
9. В среднему РУ - 8 место, по РУ-11 - 7 место
10. Да, перед последним ИД клубов, чтобы менеджеры могли лучше сохранить игроков для сборной.
11. Да, есть возможность стимулировать менеджеров выпускать игроков для фс за дополнительную плату в виде фм :)
12. При первой необходимости - Да
13. Безусловно
14. Пока я сижу за компьютером - личка. Бываю каждый день. При необходимости буду регулярно заходить в скайп или icq



#856 KAV88

KAV88

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 441 сообщений
  • Клуб:Бернли

Отправлено 01 April 2013 - 15:37

1. Ник (сайт) (ссылка)

KAV88 

http://www.f-legion....018/profile.htm

2. Сборная, на которую подается заявка.

Венгрия

3. Задачи сборной.

Максимально возможные. Всегда надо бороться лишь за первые места, и показывать это в каждом матче, выкладываясь на полную. 
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?

Есть желание поработать в сборной. Венгрия достаточно интересная и добротная команда... Ну и больше выбора нет, она единственная.
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?

Все что делаю, стараюсь делать  хорошо, где то даже в убыток своим личным интересам. на 100% буду уделять столько свободного времени сборной сколько это потребуется. Результат превыше всего. Кроме того помимо работы над тактикой команды, уделяю достаточно времени сопернику, чтобы лучше подготовится к встрече.
6. Критерии отбора игроков в сборную.

ТРУ (физика, мораль, форма), профилирующие скиллы, возраст, талант - вся эта совокупность должна иметь значения для вызова в сборную того или иного игрока.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион.

В легионе сравнительно не так давно. Но за это время успел вывести из плачевного состояния клуб второй лиги Англии Бернли, который находился в минусе, были проблемы с составом, инфраструктурой ну и в целом картина была не радужная. За этот восстановительный сезон достиг 6 места (то есть уже стала конкурентоспособной). Спустя сезон восстановления, команда стала одним из претендентов на выход в первую лигу Англии. На данный момент Бернли занимает 3 место. Рейтинг 1058,  то есть с моим приходом прирост в рейтинге составил примерно 250.

8. Какое место заняла Ваша команда в прошлом сезоне?

6

9. Какое место занимает Ваша команда по среднему РУ и по РУ-11 в ФС?

ср. РУ11- 40, ср. РУ- 34 
10. Будете Вы отправлять пожелания по играм тренерам клубов?

Да
11. Будете Вы искать новых игроков для сборной, которых ещё нет в легионе?

Да
12. Будете Вы повышать мораль игрокам за ФМ? 

В случае необходимости
13. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?

Да, готов.
14. Обратная связь (желательно skype)

Личка


Сообщение отредактировал KAV88: 01 April 2013 - 15:37


#857 playmen

playmen

    Вечный поляк

  • Пользователи
  • 2017 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпия Грудзендз→ХИФК→Хойничанка
  • Интересы:Игра забывается, результат остается.

Отправлено 01 April 2013 - 15:51

1. playmen http://www.f-legion....ser/profile.htm

2. Венгрия

3. Хм группа боевая попалась. Россия, Ирландия, Польша и Греция достойные соперники. Но все же думаю 5 очков до 2-ого места можно за 7 матчей нагнать и попасть на ЧМ

4. Заявку подал на эту сборную так как хочу попробовать свои силы с более сильными соперниками, раньше подавал заявку на Малайзию но не прошел конкурсный отбор. 

5. Не считаю что именно я её должен возглавить выбор за вами.

6. Критериев будет несколько, во первых клуб в котором играет игрок, ну еще конечно возраст, РУ и талант. Но еще раз отмечу что клуб в котором играет игрок тоже будет играть немаловажную роль в отборе игроков. Быстрее всего что игрока который играет где есть хороший персонал и инфраструктура быстрее попадет в состав чем игрок который играет в клубе не обладающим этими качествами.

7. Ну играю только 2-ой сезон. Начинал новой командой. В первом сезоне занял второе место в первом дивизионе Польши, попал в экстраклассу. Сейчас руководство ФС предсказывают мне место в эврокубках. Ну так вроде все чего я достиг за почти 8 месяцев прибывания в легионе.

8. Как уже писал в прошлом сезоне заняли второе место в первом дивизионе.

9. РУ11 - 10-ое место    средний РУ - 13 место

10. Конечно буду.  же тренер я же должен быть заинтересовован в том чтоб мои игроки к играм сборной подходили в самой что ни наесть боевой готовности.

11. Конечно да, сначала надо будет прикинуть состав Сборной Венгрии в реальном мире, посмотреть кто в каком клубе играет и если кто-то играет в клубе, который силен в легионе, но еще не создан то надо будет попросить выпустить игрока.

12. Смотря как будут обстоять дела с ФМ!

13. с правилами ознакомлен, соблюдать готов!

14. skype - pro100jeka8



#858 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 01 April 2013 - 15:57

1. Ник (сайт) (ссылка)

Adler13

http://www.f-legion....816/profile.htm

2. Сборная, на которую подается заявка.

Венгрия

3. Задачи сборной.

Бороться за выход на чемпионат Мира. Шансы еще есть
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?

Желание руководить сборной и добиться результата.
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?

В Легионе много достойных менеджеров.
6. Критерии отбора игроков в сборную.

Уровень профильных скиллов, мораль, физическая готовность
7. Ваши достижения в ВФМ Легион.

Вывел Колорадо в МЛС. Пока больше ни каких.

8. Какое место заняла Ваша команда в прошлом сезоне?

10 место - Колорадо

9. Какое место занимает Ваша команда по среднему РУ и по РУ-11 в ФС?

 В прошлом сезоне Колорадо занимал 22 место.
10. Будете Вы отправлять пожелания по играм тренерам клубов?

Да
11. Будете Вы искать новых игроков для сборной, которых ещё нет в легионе?

Да
12. Будете Вы повышать мораль игрокам за ФМ? 

Если понадобится
13. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?

Да, готов.
14. Обратная связь (желательно skype)

Скайп - gdzs-pp



#859 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 April 2013 - 16:57

1. Winemaker

2. Венгрия

3. На данный момент Венгры на пятой строчке и имеют десять очков. Соперники сложные, но при правильной игре, можно зацепиться за выход на ЧМ. Это и будет основной задачей.

4. Выше есть много достойных кандидатов, но я всё же решился попробовать. С клубом у меня идут очень хорошие результаты, теперь  хочется добиться таких же результатов и со сборной.

5. В предыдущем пункте уже описал) Есть много достойных и лишь одна сборная. У меня лишь есть желание и амбиции достигнуть новых высот.

6. Критерии отбора на официальные встречи, когда важен результат, - скиллы, соответствующие тактике на игру, физическая готовность и форма. В матчах, не имеющих турнирного значения, критерии отбора другие: 1) возраст (чем младше, тем лучше); 2) талант (чем выше, тем лучше); 3) скиллы; 4) физа.

7. Опыт небольшой - с 12 сезона. Соответственно, громких достижений континентального уровня нет. Есть только достижения в своей Федерации:

14 сезон - 3 место и выход в Суперлигу Турции.

Был И.О. мл.Турции в 15 сезоне.

8. Третье место (на старте сезона, при перестройке команды потеряли пару очков, что и не позволило подняться выше). А так весь сезон шёл третьим и на нём и закончили сезон.

9. Для меня РУ и РУ-11 лучших ничего не значит. Оно может быть большим, но клуб будет плавать на дне таблицы или же наоборот.

по РУ занимем 19 место, а по РУ-11 - 15 место (и не смотря на это, держимся в чемпионате в первой пятёрке и обыгрываем все Гранды (Фенер, Трабзон и Галу)).

10. По мимо желаний, ещё и держать связь через форум и личку (возможно скайп или асю, как выгодней).

11. На первоначальном этапе сложно будет. Нужна будет помощь человека, который в этом разбирается. А там можно и самому продолжить.

12. ФМ - не проблема. Нужно - значит повысим.

13. Да, изучил и готов выполнять.

14. скайп - winemaker.92 , ася - 600789465 ну и в личку можно



#860 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 01 April 2013 - 18:28

1. jagger
2. Венгрия
3. Конечно очков потеряно было немало, однако все шансы на 2е и даже первое место есть. Именно такая задача и стоит.
4. Есть время и желание для управления сборной
5. Есть опыт управления сборной без ФС. Как игровой, так и организационный(поиск игроков и общение с менеджерами для выпуска ДЮСШ, "подвод" к игре в хорошей форме)
6. Скиллы под конкретные позиции игроков с оглядкой на физу/форму/мораль
7. Бронза в 1м дивизионе Сербии и Кубок в 10м сезоне. Выход в групповой этап КЕ в 11м сезоне.
8. Второе
9. По обоим показателям - 15е.
10. Да
11. Конечно, есть опыт
12. Да
13. Да
14. jagger542




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика