Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Сегодня, 00:38


#1001 COLD

COLD

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 134 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 10:27

1. Ник (сайт) (ссылка)  - Cold
2. Сборная, на которую подается заявка. - Босния и Герцеговина
3. Задачи сборной. - Выход на ЧМ
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? - Играю в чемпионате Сербии,знаком с игроками этой сборной, и конечно хочется поруководить соседями.


5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? - Руководил сборной Марокко, теперь хочется попробывать силы на Европейской арене.
6. Критерии отбора игроков в сборную. - профильные скиллы, текущее состояние, талант!
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. - бронзовый призер чемпионата Сербии, финалист кубка Сербии, участник КЛ, имею опыт руководства сборной Марокко.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с 
Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? - Да
9. Обратная связь (желательно skype) - личка сайта.



#1002 olna11

olna11

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олдхэм Атлетик (Англия)
  • Интересы:Спорт

Отправлено 09 October 2013 - 11:23

1.olna11
2.Нигерия,Сенегал или Кот-Д'Ивуар
3.Выход на ЧМ
4.Сильные сборные с которыми можно показывать хорошую игру и добывать результат.Но самое главное есть огромное желание поработать с африканскими сборными
5.Прежде всего огромное желание
6.Физа,мораль,талант
7.Бронзовый призер Чемпионата России
8.С правилам ознакомился готов соблюдать
9.лиска сайта или skype olna1717

#1003 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 09 October 2013 - 11:35

Всем привет! 

 

1. sergejvanturin

2. Руководил последние 3 сезона сб. "Узбекистан",если будет возможность,то  хотелось бы возглавить более сильную сборную!

3. Постепенно привлекать молодежь за игры сборных...добиваться максимум положительных результатов!

4.  Ответственно отношусь ко всем играм что за клуб,что за сборную!!Очень тщательно стараюсь готовиться к матчам...за прошлый сезон в сборной "Узбекистана" не было ни одного авто..да и за клуб для меня это очень большая редкость!!

5. Ответственный,доброжелательный,общительный!!Всегда поддерживаю вежливое общение с менеджерами клубов и сборных!!

6. На Отборочные игры будут отбираться только сильнейшие и хорошо подготовленные футболисты ( мораль, физическая подготовка, форма)....на товарищеские выпускать только молодежь для их роста и развития!

7. В легионе играю с 8 сезона,возглавлял тогда клуб "Валансьен"....полноценно начал руководить клубом с 9 сезона (клуб "Катанья")....вытащил клуб из большого кризиса,несколько сезонов провел в Серии Б...через стыковые матчи попал в Серию А,там поиграл пару сезонов!!Недавно возглавил сильный клуб "Кальяри"(Италия), в прошлом сезоне занял 3 место с "Кальяри"  в Серии А, со сборной особых достижений нет, но в прошлом Отборочном турнире в группе занял 3 место со сб. Узбекистана и в стыках уступил сб. "России"

8. Ознакомился,готов соблюдать!!

9. Личка сайта и аська 574306750


Сообщение отредактировал vin: 09 October 2013 - 11:36


#1004 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 09 October 2013 - 11:38

1. Verdaktar

2. Словения

3. Золотых гор и переезда столицы в Новые Васюки не обещаю, но буду делать все для достижения максимально возможного результата.

4. Мой клуб из города Триест, который расположен на границе Италии и Словении, у меня некторое время играл сборник Словении (Дамир Кошич) и вообще Словения очень интересная во всех аспектах страна!

5. Потому что у меня есть своя тактика игры, которая помогает брать очки с соперниками выше меня по уровню состава, также см. п. 4 - я и Словения созданы друг для друга))

6.По скиллам и готовности. перспективная молодежь также приветсвуется.

7. Формальное достижение только одно - 1е место серии С 13 сезона. Главным достижением в Легионе считаю то, что смог за несколько сезонов превратить главного аутсайдера серии С в середняка серии В.

8. Да

9. скайп - verdaktar. Пишите, готов ответить на вопросы и рассмотеть пожеланя/предложения/альтернативы. При авторизации просьба только указать, что собеседник из Легиона.



#1005 El Desterrado

El Desterrado

    Быть свободным — сложно, но это стоит того!

  • Пользователи
  • 6449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 09 October 2013 - 12:18

2. Венесуэла 33.gif
3. Сборная новая, по этому ставить какие-то задачи, кроме как бороться в каждом матче, думаю преждевременно.
4. Давно хотел возглавить именно эту сборную, но игроков для формирования не хватало. Даже пару раз писал менеджерам клубов, где была возможность выпустить вратарей венесуэльцев с просьбой сделать выпуск...
5. Некорректный вопрос считаю. Что на него можно ответить - ну а почему нет?
6. Судя по имеющимся игрокам практику в сборной получат все, ну или почти все... вот разве что Аранго и Эрнандес вряд ли когда сыграют :)
7. Да каких-то особых достижений нет, кроме одного - бессменно играю в Аргентине, что уже не маловажно! Ну а как играю - все результаты есть в профиле.
8. Естественно знаком(имел опыт управления сборной Боливии) и конечно готов, раз подаю заявку.
9. Обратная связь - личка сайта, где бываю каждый день.


#1006 WillyRG

WillyRG

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:В активных поисках)

Отправлено 09 October 2013 - 13:42

1. Ник (сайт) (ссылка): WillyRG http://www.f-legion....475/profile.htm
2. Сборная, на которую подается заявка: Босния и Герцеговина, Марокко
3. Задачи сборной: Выход из группы и поездка на ЧМ, выход в плейофф.
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную: знаком с составом и силами игроков.
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы: Молодой амбициозный менеджер, которому очень бы хотелось получить опыт управления сборной. 
6. Критерии отбора игроков в сборную: Физ. готовность, мораль, форма, а так же заигрывать новых игроков.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион: Серебро ФНЛ, 1/4 кубка страны.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? Ознакомлен, готов неукоснительно соблюдать.
9. Обратная связь (желательно skype) maicon_90 



#1007 krasha

krasha

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кристал

Отправлено 09 October 2013 - 16:44

1.krasha http://www.f-legion....1213/roster.htm   2.Грузия. Узбекистан.Литва. 3.Задача-выход из группы. 4.Это страны бывшего Союза и хочется чтобы они как говорится не пасли задних. 5.Хочу попробывать себя в играх за сборную.Просматривал игры-думаю что могу что то изменить в ходе игры. 6.Отбор в сборную по умению. 7. 15 сезон третье место в Лиге Аделанте. 8. С правилами ознакомлен и готов их соблюдать. 9. Чаще бываю в Легионе. Скайп kraitor-sergei



#1008 Гость_MegoMozg_*

Гость_MegoMozg_*
  • Гости

Отправлено 09 October 2013 - 17:02

1. MegoMozg
2. Канада

3. Не буду первооткрывателем если напишу что, главная задача, победа в каждом матче. А вобще сборная не из самых сильных, но и не аутсайдер, чуть ниже среднего уровня. По этому выход на ЧМ.
4. Очень симпатизираю Канаде в реале, как стране, лично для меня Канада безумно красивая. А что касается команды в легионе, то довольно молодая для основной сборной, но с хорошими преспективами.
5. Кто заслуживает, тот и должен управлять. Если я это я, то я, ну а если другой кто, то значит другой)
6. Для меня важны скилы и то как на данный момент игрок выступает в своём клубе, а потом уже РУ. Буду просматривать игры команд в которых выступаю сборники, на какой позиции они лучше себя чувствуют и т.п.

7. 15 сезоне - 3 месте в ЧШ (вторая по силе лига в ФС Англии)
8. Да
9. Skype - artemon_17


Сообщение отредактировал MegoMozg: 10 October 2013 - 15:37


#1009 taraslaz10

taraslaz10

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ноттингем Форест
  • Интересы:Футбол, Дебаты

Отправлено 09 October 2013 - 17:20

1.taraslaz10(http://www.f-legion....869/profile.htm)

2.Коста-Рика

3.Прокачка молодих игроков и проигрывать не  все матчи))

4.У меня выйдет юниор из Коста-Рики после етого сезона.Интересно посмотреть))

5.Не думаю что я особеной, но порулить сборной хочу

6.Выбор не так уж и велик)))

7.Вывел команду с серйозного кризису

8.Прочитал

9.Скайпа нет(

"сыгравший не менее одного полного сезона на проекте" :pardon:


Сообщение отредактировал taraslaz10: 09 October 2013 - 17:42


#1010 ALeX10

ALeX10

    ♫♪♫

  • Пользователи
  • 2479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карл Цейсс
  • Интересы:Футбол, Haxball, League of Legends

Отправлено 09 October 2013 - 17:41

Приветствую! Управлять сборной - это новый вызов, новая ответственность, проявляет больший интерес к самой игре и желание играть становится больше! Именно ради этого, ради новых эмоций моя заявка подана здесь.

1. ALeX10
2. Черногория. Понимаю что шанс на управление одной из вышеперечисленных сборных не очень мал, но совсем уж-таки и не велик, то помимо Черногории, имеется желание взять интересную на мой взгляд, одну из новых сборных Тринидад и Тобаго.
3. Задачи будем ставить после жеребьевки. Главное укомплектовать составы: на ближайшие сезоны, ну и смотреть вперед, за следующим поколением
4. Черногория, довольно-таки популярная страна, богатая на таланты в рамках легиона, много молодых, хороших игроков имеются, с ней будет как-то попроще в плане выбора, но этим же разнообразием и наоборот потяжелее)

В реальной сборной Тринидад и Тобаго выступает несколько игроков из мне родного Чемпионата Англии, наладить язык с менеджерами по выпуску ещё не имеющихся игроков на проекте будет проще, если уже и существуют такие игроки, то как минимум следить за некоторыми будет интереснее внутри своего чемпионата. Другие игроки получат не меньше внимания. 
5. Активность, прежде всего, стремление к общению...
6. Игроков в основу определяю для начала более скилластых и перспективных под определенную схему, люблю играть в 3 нападающих, поэтому центральным играет в основном с норм скиллами удара и головой, а фланговые с хорошей скоростью и техникой, ну для каждого соперника конечно по разному бывает) частенько подстраиваю защитников под соперников. Люблю делать замены) в товах всё же предпочтение молодежи.
7. На проекте с 10 сезона, начинал в скромном Уругвае, где благодаря активности удалось пробиться в президенты федерации, далее после ухода многих хороших менеджеров, взялся за Английский Вест Хэм Юнайтед, где больших успехов не сказать что добился, 4 и 6 место в прошлых двух сезонах.

Опыт со сборными имеется, руководил скромненькой мол. сборной Японии, где удавалось одерживать порой грандиозные победы над фаворитами =)
8. Ознакомился, всё понятно.
9. Skype: alexfootball10


#1011 Арнур

Арнур

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 18:31

1. http://www.f-legion....877/profile.htm

2. Кот-Д’Ивуар  основная)

3. Выход на ЧМ и завоевание призовых мест.
4. Камеруном управляю уже 3 сезона, дважды выводил сборную в финальную часть ЧМ.
5. Со мной команда до - билась высоких результатов, а вот завоевать медали пока не удавалось, хочется завершить начатое.

6. Игроки подбираются под конкретную схему с наилучшими скилами в оптимальных кондициях.
7. -
8. С правилами ознакомлен, соблюдать обязуюсь.
9. Skype Arnur1995



#1012 RekillFytball

RekillFytball

    Вернулся спустя 10 лет

  • Пользователи
  • 1370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сочи
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 09 October 2013 - 18:49

Ну что ж, пришло время и третьему из Реборна попытать своё счастье)

1. RekillFytball
2. Сборная команда "Македония"
3. Задачи сборной точно можно будет определить после жеребьевки, сейчас хочу сказать что одна из задач это оптимизация состава и омоложение. 
4. Ну как-то, ближе всех в списке, была сборная Македонии. При прочтении фамилий язык не ломается, найти связь, чтобы поговорить по поводу игроков тоже не составит труда, это же не Малайзия какая нибудь :) А МАКЕЕДООНИЯ. Величественно звучит, правда?
5. Потому что я тот кто готов вести вперед за собой сборную, не бросить её в трудный момент и развивать день ото дня, прерываясь только на чашечку чая, у себя в Англии. Ну и ещё потому что я, достаточно активный.
6. Профильные скиллы и наличие постоянной игровой практики и нормального менеджера
7. Золото Лиги-2 в Англии 15 сезона. Ну помимо этого несколько околодесятых мест и ниже. Опыта в сборных нету, поэтому собсно хочу попробовать. Ну ещё меня знают как одного из основателей Реборна, среди Англичан и ближних стран :)
8. Да, читал и готов.
9. rekill7 



#1013 KROT

KROT

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аустрия Вена

Отправлено 09 October 2013 - 18:58

1. Ник (сайт) (ссылка) - KROT
2. Сборная, на которую подается заявка - Финляндия, Македония, Словакия
3. Задачи сборной - пройти отборочный раунд
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? - Сборные по силе равны. Можно побороться за выход из группы.
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? - Охота поработать с европейскими командами.
6. Критерии отбора игроков в сборную - В зависимости от статуса матча. Если тов., то талант и возраст. Если оф., то РУ, форма и физика.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион - Чемпион Турции, Австрии, обладатель кубка Турции и суперкубка. 
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? - Да
9. Обратная связь (желательно skype) - ЛС.



#1014 Original_Pa

Original_Pa

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трес де Фебреро

Отправлено 09 October 2013 - 20:58

1. Original_Pa   Перуджа (Италия)

2. Сборная Эквадор.

3. Главная задача - бороться в каждой игре за победу, а также привлечение молодых перспективных  игроков к играм за национальную сборную.

4. Подаю заявку на управление сборной Эквадора, так как у меня уже был опыт работы с этой интересной и самобытной командой. Надеюсь и в этот раз найти взаимопонимание со всеми менеджерами, чьи игроки относятся к федерации Эквадора.

5. В Легионе с 8 сезона. Считаю, что с Эквадором можно потрепать нервы многим грандам, несмотря на не большой выбор игроков.

6. Физическая подготовка, мораль, форма, а также молодые перспективные игроки.

7. Чемпион Хорватии, обладатель кубка и супер кубка Хорватии.

8. С правилами ознакомлен, соблюдать обязуюсь.

9. Обратная связь - личка сайта. На сайте каждый день.



#1015 Гость_jezhyk_*

Гость_jezhyk_*
  • Гости

Отправлено 09 October 2013 - 22:19

1. jezhyk (http://www.f-legion....259/profile.htm)
2. Тринидад и Тобаго
3. Прокачка игроков, проиграть не всем подряд
4. Потому что возглавлять слабые команды вполне привычно для меня - люблю играть против более сильных и удивлять их
5. Потому что дорогу молодым
6. Текущий уровень, потенциал роста.
7. Особых достижений нет, но всегда активен в игре, не допускаю автососов. Текущую команду принял почти сразу после создания, и хотя у конкурентов было преимущество в более раннем старте подготовки к сезону я смог создать боеспособный коллектив, с достойной инфраструктурой, который уже во втором своем сезоне борется за выход в личку
8. Да
9. skype: tselovan



#1016 TomAleksej

TomAleksej

    Том , просто Том ...

  • Президенты ФС
  • 8530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Падерборн 07 / Пачука

Отправлено 09 October 2013 - 23:00

1. TomAleksej http://www.f-legion....270/profile.htm
2. Мали
3. Побеждать в любом матче не взирая на соперника и побороться за по подаяние на ЧМ!
4. Уже руководил данной сборной и есть еще что доказать с ней .
5. Я опытный менеджер , у которого есть опыт руководством как достаточно сильными командами так и сборными , причем возможности данной команды мне известны !
6. Скилы , физическое состояние игроков и в товах просьбы менеджеров игроков
7. Двукратный чемпион лиги НАСЛ 9 и 15 сезона и серебренный призер МЛС 11 сезона
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? Да , готов !
9. Обратная связь скайп Tomi-aleksej и личка

Сообщение отредактировал TomAleksej: 09 October 2013 - 23:01


#1017 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 October 2013 - 02:12

1. ZeroNation
2. Грузия или Словакия. 
3. 1/4 ЧМ 17. 
4. Исходил из скиллов и позиций игроков. Если у Грузии сильна полузащита, то у Словакии - защита. Вообще, сработаемся.
5. Потому что я у мамы чемпион и выделил этот пункт зеленым цветом. Хотите печеньку? :-)
6. Хмм... пожалуй, по весу буду набирать. Плюс кто сможет 3 стопки махом осилить) Ну и скиллы гляну, особенно голову и мощь у защитников и подберу соответсвующих хавбеков дабы не давали навешивать вовсе)
7. Победитель Лиги Континентов 15го сезона. Имею опыт руководства и развития как новых клубов (Шаффхаузен), так и грандов (Сатурн, Дженоа, Бока Хуниорс).
8. Да.
9. Skype znation19

mail, ВКонтакте, gmail - все скину в личку если нужно) 


Сообщение отредактировал ZeroNation: 10 October 2013 - 13:08


#1018 mario

mario

    Мастер Йода

  • Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико М

Отправлено 10 October 2013 - 11:16

1. mario

2. Финляндия

3. Выход на ЧМ
4. Желание играть в Европе + подбор нападающих.
5. У меня есть опыт, умения и желание
6. ФИЗ ФОР МОР РУ
7. Победа на ЧМ 11 сезона.
8. Безусловно
9. rudenk0v



#1019 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 10 October 2013 - 16:18

  1. DimON13
  2. Кот-Д’Ивуар
  3. Целенаправленно подаю заявку на африканскую сборную, ибо в целях победа на чемпионате Африки. Эта цель приоритетна. Ну и конечно по возможности, а если брать в расчет уровень сборной Кот-Д’Ивуар, то эта возможность есть, и нужно ею пользоваться, проход на ЧМ.
  4. Причина одна, эта сборная дает мне максимальные возможности, умноженные на мои способности, дабы достичь победы на чемпионате Африки, и успешно квалифицироваться на ЧМ. Буду честен, сборной хочу управлять для того, что бы добиться результата, получить опыт – это не ко мне. Опыта, хоть отбавляй, поэтому сборные, имеющие явные недостатки в количестве и качестве исполнителей, были отодвинуты на второстепенные роли.
  5. Я имею огромный опыт управления как сборными, с частичным успехом, так и клубом в условиях повышенной конкуренции. С кем бы мне не пришлось соперничать за сборную, уверен, я не должен быть не у дел, потому что я чертовски умен и находчив. А еще я стабилен, стрессоустойчивый, и легко вступаю в диалог с менеджерами клубов, чьи игроки задействованы в сборной.
  6. Критериев масса. Сборная обладает довольно таки не плохой базой игроков. Есть костяк с сильных игроков, их достаточно для того, что бы иметь 2 состава в случае прохода на ЧМ, а также иметь подстраховку, в случае небоеспособности некоторых ключевых игроков к конкретным матчам. Ну, естественно в первую очередь отбор игроков в основу на ключевые матчи будет осуществляться подбором скиластых игроков на конкретную позицию, его физическим состоянием (все 3 параметра имеют немаловажное значение, все влияют на окончательный уровень игрока). В товарищеских играх имеет смысл выпускать молодежь, так как сборная без ФС, каждый сезон подпитывать громадным количеством талантов никто не в состоянии, поэтому в задачу менеджера такой сборной обязательно возлагается подготовка ее на будущее, естественно, не в ущерб результату, в официальных матчах будут играть лишь основные игроки, это не молодежка.
  7. Выдающихся достижений не имею, так как начинал карьеру в Легионе в очень слабом клубе, наверное, в нем же и закончу, только уже этот клуб будет иметь приставку «гранд». Это и есть, наверное, мои главные достижения, локальные успехи на внутренней арене против соперников выше классом. Ах да, дошел в прошлом сезоне до ½ Кубка Континентов, проиграв там Колону, будь они не ладны эти аргентинские команды)
  8. Окончательно и бесповоротно. Да.
  9. Skype –ZaguDim.


#1020 Gest

Gest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11979 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 October 2013 - 21:44

1. Gest
2. Нигерия
3. Ну не знаю, игры играть буду.
4. А че бы и нет? В какую ткнул пальцем ту и выбрал.А разве кто то по другому тут выбрал себе сборную?
5. Наверное потому что сегодня 10е число, и вообще народ поговаривает вроде как осень началась.
6. Наберу старых бесталанных игроков...а что есть другие варианты?
7. Финал МЧМ и финал КЕ! Кубки и чемпионаты не так существенны ибо зависят только от управляемых команд... 
8. Ага.
9. Gest-S.W.D.

 

PS^Вопросы какие то странные. Что вы в них хотите такого оригинального услышать?


Сообщение отредактировал Gest: 10 October 2013 - 22:30



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика