Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Сегодня, 00:38


#1541 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 21 September 2015 - 23:32

1. A6uTYPuEHT

2. Буркина-Фасо, Коста-Рика, Того

3. Сборные на которые подаю заявку, скорее должны больше работать именно с молодежью, нужно смотреть реально на силы этих сборных. Потому первоочередным фактором будет именно прокачка молодежи, тесное сотрудничество с менеджерами игроков. Конечно же ближе к концу сезона промониторить в каких клубах возможен выпуск нужной национальности и вести работу в этом направлении.

4. Все три сборные не хватали звезд с неба, и можно работать с молодежью, что лично я очень люблю. Плюс ко всему у меня нет опыта игры за сборные, а эти три клуба неплохой шанс показать себя, так сказать первая ступенька в моей карьере нац сборных.

5. Должно же повезти и мне хоть раз :) Люблю работать с молодежью. Желание поработать со сборной просто огромное, уделю большое внимание сборной, я не берусь за дело тяп ляп.

6. Ну какие могут быть критерии в таких сборных, стандартно в первую очередь физа/форма игрока, конечно же его талант и возраст. Люблю когда игроков качают профильно, а не все подряд, так что в этом плане буду тоже внимательно следить.

7. Ну самое главное достижение, что смог попасть в одну из самых сильных лиг Легиона-РФПЛ, за три сезона почти полностью сменил состав клуба под себя, собрал перспективную молодежь играющую в своих сборных. Но в то же время поддерживал основу, пробился в прошлом сезоне в ЕК, сейчас в шаге от попадания в группу ЛЕ.

8. Да ознакомлен, да будем соблюдать.

9. Скайп A6uTYPuEHT



#1542 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 22 September 2015 - 00:36

1. UKR-MASTER
2. мол. Словакии, Боливия, Северная Ирландия (в  порядке убывания).

3. Задачи сборной - это конечно же прохождение отборочных и попадание в группу, не меньше. В товарищеских будем не забывать и про молодежь. Одним словом буду стараться каждую встречу играть по максимуму и готовиться к играм.
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную? Так как считаю эти сборные довольно сильными! У мол. Словакии перспективные парни. Есть с кем работать. в других сборных также хорошие исполнители. Давно "присматриваю" за этими сборными. 
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы? На проекте с 13 сезона. Постоянно провожу КТ, как личные, так и в складчину. Специально выбрал долгий путь - купил молодежь и прокачивал ее. Сейчас команда выходит на приличный уровень. Набираем достойный рейтинг по-немногу. Приложу максиму усилий к достижению результата и докажу, что был назначен в сборную не случайно!!!
6. Критерии отбора игроков в сборную - это конечно же скиллы (никаких РУ), также физическая форма и мораль. В отборочных/ответственных матчах на поле будут только сильнейшие. 
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. С 13 сезона являюсь неизменным менеджером Венеции. Уже несколько сезонов являюсь вице-президентом Италии. Активно провожу/учавствую в конкурсах. Провожу КТ. Пока мое самое большое достижение - выход команды в Серию А. Где и нахожусь второй сезон. Главное - это хорошее развитие команды. И безусловно опыт.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? Безусловно!
9. Обратная связь (желательно skype) mr.olejon

Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:

 

В прошлом отборе играл сборной Того (не самая сильная команда - это был старт).

10. Как Вы оцениваете свое выступление? Команда была только создана. Уверен, что мы сыграли весьма достойно.

11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки? Да, прокачали молодежь как положено.

12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:

- краткие отчеты по играм сборной.

 Увы. Долго вел переговоры и добивался флагов вновь испеченных сборных. Хотел красиво все сделать. НО постоянно отписывал комментарии к играм.

- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков.  
  Что-то, что-то, а это было постоянно. Практически всегда выполнял просьбы и пожелания тренеров. 
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе "проблемных" скиллов у игроков сборной. 
  Качал все, как в своем родном клубе. Нареканий никогда не было!
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.
  Вот это нет. Но я исправлюсь!
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ
 Постоянно!

Сообщение отредактировал UKR-MASTER: 22 September 2015 - 00:53


#1543 Kovalsky10

Kovalsky10

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан

Отправлено 22 September 2015 - 00:37

1. Kovalsky10

2. Эквадор

3. Медали кубка Америки. Попасть в финальную часть ЧМ.

4. После двух сезонов у руля сборной и пережитых эмоции как положительных так и отрицательных из просто симпатичной мне команды, сборная стала родной!!!

5. Знаю слабые и сильные стороны команды. Есть ещё над чем работать , проблемные позиции, готов решать и искать пути решения!

6. ТРУ, профильные скилы, талант , возраст.

7. На клубном уровне: вывел Жирону и Сельту в лиги рангом выше. Со сборной выиграли Чемпионат Америки, пробились со второго места из отборочной группы к ЧМ в финальную часть турнира.

8. Да

9. Личка.

10. Как Вы оцениваете свое выступление? - победа в Кубке Америке, пробился в финальную часть ЧМ - считаю своё выступление успешным.

11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки? - да.

12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:

- краткие отчеты по играм сборной - старался как мог.  

- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков - по необходимости вёл. 

- разработка рекомендаций по прокачке в клубе "проблемных" скиллов у игроков сборной - нет.

- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе. - да.

- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ - да.


Сообщение отредактировал Kovalsky10: 22 September 2015 - 00:40


#1544 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 22 September 2015 - 13:23

Прием заявок продлен до моего появления  http://forum.f-legio...naia/?p=2157217



#1545 serik_mb

serik_mb

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Каспий(Казахстан)

Отправлено 22 September 2015 - 19:22

1. serik_mb http://www.f-legion....441/profile.htm
2. Черногория
3. Выйти в плей-офф МЧМ. И развитие проф.скиллов игроков. Показать хороший футбол с сильными сборными.
4. Хорошая молодежь с проф.скиллами
5. Хочу попытать свой опыт в сборных.
6. По проф.скиллам и по топ клубам которые играет игроки
7. Работаю с клубом Каспий с 18сезона. Построил сильную команду противостоящую топ клубом ФС Казахстана. В прошлом сезоне взял серебро чемпионата.
8. Ознакомился
9. Личка сайта

2.мол. Черногория

#1546 1kopeyka

1kopeyka

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 23 September 2015 - 00:55

1) trener_1 http://www.f-legion....546/profile.htm

2) Боливия

3) Пройти отбор

4) Скиллы сборной позволяет тягаться с грандами, победы - дело за менеджером

5) Потому что я старательный

6) 1.Критерий - насколько прокачанные скиллы , которые важны для меня. 2 перспективная молодежь, которую стоит качать

7) Выход через переходные игры в Премьер Лигу (Англия) с Норвичем. Постоянный участник топ-5 своего дивизиона

8) Внимательно. Естественно. 

9) roma-gluk



#1547 vityxa

vityxa

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Тула

Отправлено 23 September 2015 - 20:02

1.vityxa-http://www.f-legion....062/profile.htm
2.Кипр
3.Оказать достойное сопротивление более сильным сборным
4.Достаточно ровная команда,без большого количества звездных игроков
5.думаю,что уже вполне готов поработать у руля сборной
6.Скиллы,форма
7.Вывел Тульский Арсенал в Премьер лигу
8.Да
9.vityxa78

#1548 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 September 2015 - 11:24

Приём заявок окончен.



#1549 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 25 September 2015 - 23:26

Назначения проведены,в шапке темы полетели теги,постараемся исправить как можно быстрее.

Как исправим,открою прием заявок на сборные,которые остались без менеджера.



#1550 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 September 2015 - 00:13

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правила управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального обьявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.

- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка)
2. Сборная, накоторую подается заявка.
3. Задачисборной.
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?
6. Критерии отбора игроков в сборную.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
8. Внимательно ли Вы ознакомились сПравилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
9. Обратная связь (желательно skype)
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Как Вы оцениваете свое выступление?
11. Всё ли Вы выполнили из прошлой вашей заявки?
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ

Основные сборные:

Молодежные сборные:

Свободныесборные:

На сборные,которые под знаком ??? прием заявок продлен до 30.09.2015.

#1551 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 26 September 2015 - 00:25

Огромное спасибо всем за помощь :friends:

Назначения проведены!

На сборные,которые под знаком ??? прием заявок продлен до 30.09.2015.



#1552 nick_frost88

nick_frost88

    Аквадискотека

  • Пользователи
  • 3126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Randers FC

Отправлено 26 September 2015 - 00:32

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка)

nick_frost88
2. Сборная, на которую подается заявка.

Фарерские острова
3. Задачи сборной.

Первый сезон будет более разведовательно - подготовительный. В первую очередь нужно подготовить молодежь к следующему сезону, турнирных целей в первом отборе думаю ставить не уместно. 
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?

Потому что этой сборной еще никто не управлял и мне не нужно будет перестраивать её под себя. Конечно с подбором игроков особо не по выбираешь  :)  но все равно, эта сборная пока что "ничья" и если получится что ее возглавлю я, то постараюсь пробыть в ней максимально долго, до тех пор пока я буду полезен сборной 

5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?

Нечего хвалится что я "такой крутой" "во всем разбираюсь" это не так, так что напишу ... Просто.
6. Критерии отбора игроков в сборную.

На данном этапе это молодежь и перспективная молодёжь. Особо не повыбираешь но в первую очередь акцент, пока что, будет делаться на будущее которое будет максимально приближенно к параметрам 100/100/100  :) 
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)

Достижений как таковых нет, ну разве что победа в первом дивизионе Дании (9 РУ в лиге и первое место), это конечно не достижение, а скорее уже приятное воспоминание  :) 
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?

Да Автосоставов обязуюсь не допускать (если у самого не будет получатся отправить состав всегда найду замещающего) и так же обязуюсь делать отчеты по каждому ИД сборной
9. Обратная связь (желательно skype)

nick_frost88 Скайп

Личка сайта (бываю чаще чем в скайпе)  :)



#1553 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 26 September 2015 - 01:16

1. Ник (сайт) (ссылка)

Mohammed 

 

2. Сборная, накоторую подается заявка.

Бенин

 

3. Задачисборной.

Сборная несильная, поэтому пока будем цепляться за очки в каждом матче и прокачивать наиболее перспективных игроков, также будем агитировать менеджеров по выпуску молодых бенинцев

 

4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?

нравится африканский футбол и трудность задачи, поскольку в этом отборе Бенин мягко говоря, не будет фаворитом

 

5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?

есть небольшой опыт управления сборными Египта и Марокко, думаю и с бенинцами должно получиться

 

6. Критерии отбора игроков в сборную.

профскиллы и готовность игроков к играм - на поле будут играть исключительно сильнейшие + наиболее перспективные (для кача)

 

7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)

особых достижений пока нет, мои команды стабильно держались вверху таблицы чемпионата, и при этом заметно уступали по РУ своим конкурентам; есть также опыт игр и в сборных Египта, Марокко и Канады, интеркубков, а также опыт работы с менеджерами клубов по подготовке игроков в сборные

 

8. Внимательно ли Вы ознакомились сПравилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать?

да, безусловно

 

9. Обратная связь (желательно skype)

Lazar4uck



#1554 Rick43R

Rick43R

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвиан (Франция)

Отправлено 26 September 2015 - 02:11

- Форма заполнения заявки:
1.Rick43R
2. Замбия или Малайзия
3. Бороться за выход на ЧМ, 
4. . Сборная сильная, которая может побороться за призовые места.
5. Очень хочется попробовать себя в роли тренера сборной
6. Проф скилы, мораль, физа на момент матча.
7. Достижений пока нет, может со сборной появятся первые достижения 
8.С правилами ознакомлен, обязуюсь соблюдать.
9. ЛС на сайте, для общения через скайп у меня к сожалению сломался микрофон. Ну если очень надо куплю новый  


Сообщение отредактировал Rick43R: 26 September 2015 - 14:53


#1555 ifuntjk

ifuntjk

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА-Энергия

Отправлено 26 September 2015 - 09:52

1. Ник (сайт) (ссылка)

You_Captain
2. Сборная, на которую подается заявка.

Северная Ирландия
3. Задачи сборной.

Очень сильная сборная. Прошлый менеджер Platt на сколько вижу вывел в финальную стадию чм. Цель одна - побеждать в каждом матче. 
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?

На легионе не первый год, но с сборными никак не доводилось руководить. Команда является одной из сильнейших. Желание только продолжать в том же душе, что и прошлый менеджер..
5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?

У менеджеров, которые не тренировали ещё сборные, горят желанием больше остальных рвутся и с желанием играют 
6. Критерии отбора игроков в сборную.

Для тов.игр - молодых для получения опыта.  На остальные крепкий костяк, который сейчас 
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)

Золото во втором по силе чемпионате Сербии. Выход в высшую лигу Африки с Юнайтед. Сейчас развиваем Кенитру, созданный с нуля почти
8. Внимательно ли Вы ознакомились сПравилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?

Да, обязательно 
9. Обратная связь (желательно skype)

funtjklove



#1556 Vadi

Vadi

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Перейра (Колумбия)

Отправлено 26 September 2015 - 10:42

- Форма заполнения заявки:

1. Vadi http://www.f-legion....119/profile.htm

2. Северная Ирландия и Замбия команды заставляющие себя уважать, но меня превликает больше Бенин. Молодая, особой силой не блещит, поэтому для этой сборной сейчас главное развитие. Себя считаю больше управленцем, чем тактиком, поэтому подаю заявку именно на Бенин. Хотя, рад буду руководить любой командой.

3. Не ставлю целью выход из группы, но оснавная цель - создать боеспособный коллектив, рост молодых и талантливых игроков, поиск новых, ну и конечно отобрать некоторые очки в борьбе отборочных игр у соперников.

4. Бенин - единственная команда, оставшаяся без менеджера, требуящая усиленного развития. Хотя, трудно определиться, какую же хочу больше. Главное, ответственно относиться к своим обязаннастям.

5. Расписывать свои достоинства, не тактично с моей стороны будет, но если смотреть на клубы, которыми я руководил, удавалось поднять их с кризиса и заставить други их уважать.

6. 1. Сила нынешняя (профильнные скиллы), терпектива будущего (талант-возраст) 2. Физическое и моральное состояние игрока (хотя мораль можно исправить). 3. Отношение менеджеров клубов к играм данного играка за сборную (подготовка к матчам, прокачка на тренировках)

7.Руководил Сборными Японии (не совсем удачно) и Колумбии (выход с группы с 1-го места, но ЧМ в трех матчах проиграл только будущим чемпионам мира - Шотладцам. в остальных - ничья), неоднократный чемпион Японии и в первой пятерке Колумбии.

8. Ознакомился и готов.

9. Лучше через личку здесь на сайте



#1557 1kopeyka

1kopeyka

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 26 September 2015 - 12:29

1) trener_1 http://www.f-legion....546/profile.htm

2) Малайзия

3) Составить достойную конкуренцию за выход из группы 

4) Интерес вызывали сборные , которые могут бороться за выход из группы. Малайзия  пусть и не сильнейшая сборная, но шанс есть.

5) Не управлял еще сборной, по-этому горю желание доказать свою состоятельность

6) Выбор не велик, игроков мало, но это будет Тру.

7) Выход в Премьер лигу через переходные матчи. Каждый сезон борюсь за выход в высший дивизион, имея средний по дивизиону Ру-11 лучших

8) Да

9) roma-gluk



#1558 olna11

olna11

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олдхэм Атлетик (Англия)
  • Интересы:Спорт

Отправлено 26 September 2015 - 13:15

1.olna11 www.f-legion.com/user/id-11919/profile.htm
2.сборна Сев. Ирландия или Замбия
3.Занять как можно выше место в группе,выход на ЧМ
4.Интересные команды с которыми можно показать неплохой результат
5.Желание и опыт
6.Все банально физа,мораль а в товах будем задействовать перспективную молодёжь
7.3 место Чемпионата России 11 сезона
8.Личка сайта скайп olna1717

#1559 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 26 September 2015 - 17:48

1. GRAFF

2. Северная Ирландия

3. Побороться за выход на ЧМ.

4. Потому что это Британия!

5. Опыт, тактика + достижения

6. В важных матчах лучшие на данный момент, в товах с добавлением игроков на перспективу.

7. Все достижения в профиле

8. Личка + скайп graffshpil



#1560 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 26 September 2015 - 23:07

Заявку отозвал


Сообщение отредактировал zoljkeee: 28 September 2015 - 22:36



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика