Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4701

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: 26 March 2024 - 18:40


#1601 Gutals

Gutals

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аякс Амстердам (Нидерланды)

Отправлено 06 October 2015 - 19:33

1. Gutals http://www.f-legion....532/profile.htm
2. Япония.
3. Выход на ЧМ вполне реален. Ещё в сб. Японии, как я заметил, назрел вопрос омоложения состава.
4. Хорошая команда, квалифицированные игроки, способные выполнять поставленные задачи.
5. Как раз я думаю, что у меня шансов на это меньше, чем у других. Кого уже раз отклонили, вряд ли будут рассматривать ещё. Просто мне нравится в Легионе, хочется чтобы он занимал больше времени в моей жизни. 
6. ТРУ, скиллы, перспективность.
7. Взял команду в середине 16-го сезона с более чем 8-мимиллионным отрицательным балансом, барахтающуюся в середине низшего дивизиона. 17 сезон - золото Топклассе Нидерландов, 18-й - бронза Эрсте Дивизи, выход в Эре через стыки. 20-й лидерство в Эрсте. Всё это практически без усиления состава. Баланс давно положительный, наращиваю инфраструктуру.
8. Ознакомился, обязуюсь. Свои недочёты осознал, готов работать в этом направлении на полную.
9. Личка сайта.
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Грузия. Как неудачное. Не сразу всё получалось, но со временем подобрал ключи к управлению командой. В 19-м сезоне имею в активе победы над сборными, находящимися гораздо выше в рейтинге - Англия, Польша, Аргентина, Словакия. Дал бой Франции, Румынии, Греции. 
11. Нет. 
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
Всегда участвовал в пресс-конференциях. Всегда прислушивался к мнению тренеров клубов, обсуждали готовность игроков, желаемое время присутствия на поле. Направлял тренерам свои пожелания по состоянию игроков. Обсуждали молодых игроков. Т.к. у Грузии нет мол. сборной, наигрывал по возможности молодёжь. 



#1602 olna11

olna11

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олдхэм Атлетик (Англия)
  • Интересы:Спорт

Отправлено 07 October 2015 - 18:28

1.olna11
www.f-legion.com/user/id-11919/profile.htm
2.сборная Японии или мол.Японии
3.Выход на ЧМ и прокачивать наиболее перспективных игроков.
4.На легионе не первый год, но с сборными никак не получается руководить. Команда не является одной из сильнейших по етому ответственность менше,больше времени на роботу.
5.Есть небольшой опыт управления сборными,но не все были удачливым хочется доказать что могу.
6.В важных матчах лучшие на данный момент, в товах игроки на перспективу
7.Бронзовые награды Чемпионата России 11 сезона
8.Да
9.сайт или скайп olna1717

#1603 WestBaam

WestBaam

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саламанка
  • Интересы:Футбол

Отправлено 08 October 2015 - 01:44

1. WestBaam
2. Национальная сборная Японии или молодежная
3. Главная задача выход на ЧМ или МЧМ а там дальше и выше по турниру. А еще с молодежной подготовить играков для национальной команде на будущее
4. Хорошая команда с потонциалом на победы
5.Незнаю почему но мне кажеться что я с этой командой смогу достичь многова в турнире и после него
6.в первую очередь буду смотреть и общаться с тренерами в клубах чтоб они не гоняли перед играми сборников довали им отдохнуть. А так физическая подготовка ,моральное состояние , и скилы игроков.
7.В Испанской аделанте В последнем сезоне вывел Саламанку с 3-го мнста в пимеру. Сейчас перешёл в родной клуб Балтика Калининград и в последних играх показываю неплохие результаты
8. Ознакомлен
9. Личка

Сообщение отредактировал WestBaam: 08 October 2015 - 01:47


#1604 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 08 October 2015 - 10:57

1)Otecserguniy

2)Япония или молодёжка Японии

3)Выход на ЧМ(МЧМ),игра в удовольствие,во взрослой сборной назрело омоложение состава,в планах провести селекцию игроков,играть должны лучшие.Ну и естественно,смотря в будущее,вести диалог с тренером родственной сборной и менеджерами команд касаемо подготовки(выпуска) японцев.

4)Отличные сборные,сильный состав.Хочется попробовать свои силы на новом уровне.

5)Хочу занять Легионом ещё несколько дней в своей жизни.Если результаты будут зависеть от меня,то они будут положительными.Япония обретёт заботливого тренера :D

6)В период знакомства со сборной будут играть сильнейшие скиллы,а далее будем смотреть по КПД,отбирать самых перспективных и фартовых=))Физа-форма в приоритете,мораль можно всегда поднять ВАЖНОМУ игроку.

7)Всё впереди=)Построил свою команду с нуля,способную играть и расти,в прошлом сезоне выиграл золото Чемпионата(Первая лига Англии),в Чемпионшипе тоже успешно выступаем(1 очко от лидера).Команду не покидал с 9 сезона,хочется уже попробовать себя в управлении сборными.

8)Не просто галочку поставил,прочитал и буду соблюдать.

9)Скайп otecserguniy

:hi: 

 



#1605 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 08 October 2015 - 12:47

Если результаты будут зависеть от меня

А от кого они ещё зависят и почему? 



#1606 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 08 October 2015 - 21:31

В сборную Японии назначен olna11 и в молодежку Японии Otecserguniy



#1607 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 10 November 2015 - 10:55

Открыт приём заявок на сборную Македонии! Заявки принимаются до 13.11.2015! До 18-00 по МСК.


Сообщение отредактировал Celentano: 12 November 2015 - 00:04


#1608 Сахалин

Сахалин

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2822 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 10 November 2015 - 11:03

1. Sakhalin 

http://www.f-legion....340/profile.htm

2. Сборная Македонии.
3. Задача - еще не все потеряно и надо попытаться выравнять ситуацию.
4. хочется получить все же сборную в управление.
5.понял я только одно, опыта мало, понимания Гены тоже мало, а вот что надо, что бы выигрывать, ... - будем искать
6. Критерий только один - кто сильнее тот и в составе. плюс взор на молодежь.
7. Ваши достижения в ВФМ Легион. -в последнее время результатами не баловал, но на то были причины. нынче начали курс на омоложение, так что результаты впереди.
8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать? - ознакомлен. согласен
9. Обратная связь (желательно skype) - в личку



#1609 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 November 2015 - 11:09

1. mirancho http://www.f-legion....458/profile.htm
2. Македония
3. Ну смотрю по таблице она на 4-ом месте, шансов на 3 место почти никакие так что буду реалистом и хотя бы останусь на 4 месте.
4. Других не было:)
5. Опыт есть огромный, так же есть опыт в управлении сборной
6. Ну тут все понятно. Если това то качаем молодых, если отборочные то только самые сильные по скиллам на данный момент
7. 1 золото Аргентины, 1 серебро Аргентины, 2 бронзы Аргентины, Финалист суперкубка Континентов, Кубок Аргентины, финалист Кубка Аргентины. Щяс играю в серии Д в Италии. Взял слабый клуб с минусом и без инфры и поднимаю на ноги, щяс со слабым составом идем на 3 месте.
8. Правила знаю и готов соблюдать
9. В личку пишите в скайпе не бываю почти или на фейсбуке https://www.facebook.../mihran.kudoyan



#1610 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 10 November 2015 - 11:54

1. Баглан.
2. Македония
3. Ставлю перед собой задачу максимум выхода из группы, минимум это третья строчка
4. Сейчас в свободных только она, думаю что покажу достойные результаты
5. Опыта особого нету, есть огромное желание управлять сборной
6. Буду руководствоваться советами более опытных менеджеров, ну руководствоваться конечно скиллами. перспективная молодежь
7.Взял Ганзу в 19 сезоне, практически в два раза поднял стоимость клуба, поднял всю инфру, обновил игроков, лучшим достижением для себя считаю выход в 1/8 кубка Германии(не смейтесь)

8. Правила знаю и готов соблюдать
9. В личном кабинете описано



http://www.f-legion....052/profile.htm



#1611 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 10 November 2015 - 14:09

1) SeeM SeeM

2)Македония

3)Если трезво оценивать ситуацию, то будет здорово если закрепимся и останемся на 4-й строчке в таблице, но мы не будем трезво смотреть на ситуацию, попробуем выжать максимум и подняться в таблице, заняв место позволяющее пробиться на ЧМ. Количество предстоящих игр позволяет замахнуться на большее)) В общем в планах выход с группы!!!

4) Именно данная сборная нуждается в управителе, вот и подаем заявку))

5) Вопрос который заставил дергаться правую бровь  :huh: не считаю себя лучше других претендентов, но имею уверенность в себе и своих возможностях, может это громко, но не был уверен, то и заявку не подавал бы)) 

6) упор будет делаться по нескольким критериям: Скилл, больше буду делать взор на ТРУ игрока, тем самым обращать внимание на его физическую форму и состояние морали, ибо одного РУ не достаточно для всеобщего успеха. Буду смотреть по сопернику и по возможности давать время всем кого вызвал, как молодым с небольшим скиллом, так и более возрастным игрокам, ну как и написал раньше, все будет зависеть от соперника))

7) Ну пока что достижений нету, надеюсь в скором будущем они несомненно появляться. Ну а если брать текущее время, то на клубном уровне, занимаю 3-ю строчку в таблице Лиги 2, чемпионата Франции. Впрочем можем рассчитывать на большее))

8) С правилами ознакомлен, обязуюсь их соблюдать.

9) Skype: Seem1988



#1612 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 12 November 2015 - 17:31

1. Adler13   http://www.f-legion....816/profile.htm

2. Македония

3. Играть на победу в каждой игре, возможно появятся шансы на выход в ЧМ

4. В данный момент она свободна

5. Есть опыт игр со сборными и желание исправить ту трудную ситуацию в которой находится сборная в таблице.

6. Скиллы подходящие под тактику игры команды

7. Достижения есть и их можно посмотреть в моем профиле

8. Да

9. Личка

 

10. Отбор - положительно, финальная часть - неудовлетворительно

11. Задача выхода в финальную часть выполнена

12. Да



#1613 ambalex

ambalex

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Коб Рамблерс

Отправлено 13 November 2015 - 13:06

1. ambalex
2. Македония
3. Добиться стабильного результата
4. Больше свободных нет
5. Можно долго описывать и даже приукрасить какой я специалист в плане управления, но лучше кратко - у меня есть (небольшой) опыт работы со сборными, а главное есть желание.
6. Скилы. На каждую позицию у игроков в каждой линии должны быть прокачаны определенные скилы.
7. Все достижения можно посмотреть в профиле. В данный момент команда лидер Второй Лиги Чемпионата Ирландии и претендует на выход в Премьер Лигу!
8. Ознакомлен, готов соблюдать.
9. ambal_e_nock



#1614 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 13 November 2015 - 20:33

Прием заявок окончен.



Внимательно ознакомился со всеми заявками,ввиду того,что опытные ребята еще будут иметь шанс,выбирал между SeeM и jenan...

У Сэма понравилась фраза в заявке:

но мы не будем трезво смотреть на ситуацию, попробуем выжать максимум и подняться в таблице, заняв место позволяющее пробиться на ЧМ. Количество предстоящих игр позволяет замахнуться на большее)) В общем в планах выход с группы!!!

Хочу посмотреть,как он с этим справится. :)

 

В сборную Македонии менеджером назначен SeeM.Поздравляю!



#1615 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 13 November 2015 - 20:41

Огромнейшее спасибо)) Приложу все усилия дабы оправдать свое назначение! 



#1616 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 13 November 2015 - 20:47

Сразу сорри за единичный флуд. Сэма конечно поздравляю, но все же переживал за Баглана, он мне кажется заслужил чуточку, совсем чуточку, но больше. Ему нужен этот вызов. Психология. Еще раз сорри. Сэм, с назначением!!

#1617 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 16 November 2015 - 11:23

Открыт приём заявок на сборную Сенегала! Заявки принимаются до 19.11.2015! До 18-00 по МСК.



#1618 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 16 November 2015 - 12:46

1.Gopkin http://www.f-legion....210/profile.htm
2.Сенегал
3.Выход на ЧМ и борьба за медали Кубка Африки
4.Потому что единственная сейчас свободная сборная,поэтому выбор невелик.
5.4 раза выводил сборные на ЧМ
6.Скиллы,РУ,форма, возраст.
7.Достижения с сильными клубами только.С Насьоналом давно выходил из Кубка Европы, где были монстры в группе,а я был лохом и клуб только строил.
8.Да, внимательно.
9.Лички сайта и форума, логин скайпа не помню, напишу вечером (не особо сижу в нем мягко говоря).

Я стараюсь, что в клубе, что в сборной со всеми общаться.Чтобы сборная была готова к игре,как моя,так и те,где играют мои парни. Если получалось в Румынии общаться, то и в Сенегале не будет наверное проблем.

#1619 ambalex

ambalex

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Коб Рамблерс

Отправлено 16 November 2015 - 16:17

1. ambalex
2. Сенегал
3. Сборная хорошо выступает в отборе и претендует на выход, поэтому задача минимум - это выход из группы, задача максимум - выход из группы на ЧМ.
4. Больше свободных нет
5. Можно долго описывать и даже приукрасить какой я специалист в плане управления, но лучше кратко - у меня есть (небольшой) опыт работы со сборными и не малый опыт работы (стабильный) в клубе, а главное есть желание и возможность.
6. Скилы. На каждую позицию у игроков в каждой линии должны быть прокачаны определенные скилы. Форма не маловажный фактор.
7. Все достижения можно посмотреть в профиле. В данный момент команда лидер Второй Лиги Чемпионата Ирландии и претендует на выход в Премьер Лигу!
8. Ознакомлен, готов соблюдать.
9. ambal_e_nock - бываю редко. Лучше в личку



#1620 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 16 November 2015 - 17:35

1. Баглан

2.Сенегал

3.Выход на ЧМ и в плэй-офф

4.Потому что единственная сейчас свободная сборная,поэтому выбор невелик.

5.Нет

6.Скиллы,РУ,форма, возраст.

7.Можно глянуть на родную Ганзу

8.Да, внимательно.

9.Лички сайта и форума, здесь постоянно



http://www.f-legion....052/profile.htm




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика