Перейти к содержимому


Фотография

Сборные без Федераций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4707

#3056284 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 06 January 2020 - 20:59

Прежде чем подать заявку на пост тренера Сборной без Федерации, внимательно изучите Правилами управления СбФС

Заявки заполняем ТОЛЬКО после официального объявления о поиске тренера сборной.

- заявки заполняем строго по форме.
- заявки, заполненные не по форме - не рассматриваются.
- что-либо кроме самой заявки будет удаляться, авторы наказываться

Для вопросов и т.п. существует отдельный топ - Приемная.

- Форма заполнения заявки:
1. Ник (сайт) (ссылка, без ссылки заявка не рассматривается)
2. Сборная, на которую подается заявка.
3. Задачи сборной
4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?
5. Критерии отбора игроков в сборную.
6. Ваши достижения в ВФМ Легион. (имеется ввиду не только призовые места а и результаты выше уровня вашей команды, например если ваш клуб 16 по РУ а занял 12 место и всё то что вы сами можете назвать достижением)
7. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС? Готовы ли Вы неукоснительно их
соблюдать?
*8. Как Вы оцениваете свое выступление? (удалось ли выполнить цели, план по выпуску юниоров, вели ли переговоры с тренерами клубов и т.д. и т.п.)

- вопрос для тех, кто управлял сборной без ФС ранее


Список сборных:


Информация по управлению менеджерами сборных

 

 

Идёт приём заявок на управление сборными:

 

Азербайджан - 

 


Сообщение отредактировал Сахид-аль-алин: Вчера, 00:38


#1821 Toka9

Toka9

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рух Львів

Отправлено 21 May 2016 - 18:50

2 Малайзия
3 Показывать достойную игру, брать очки в каждом матче
4 Попробовать себя в роле менеджера сборной, также хочется получить опыт управления сборными и эта команда самый подходящий вариант
5 Потому что есть желание время и возможность, много сил и идей которые хотелось бы воплотить!
6 На официальные матчи будут выходить лучшие, а в товах  наиболее перспективные для прокачки на будущее . Перед каждым матчем буду писать менеджерам  клубов  чтобы они не забывали готовить игроков к матчам сборных 
7 Две бронзы первой лиги Украины
8 Да,готов.
9 Связь через личку на сайте или форуме.


#1822 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 21 May 2016 - 18:52

За 10 минут до назначеного времени закрываю набор. Завтра узнаете кто  получает команды.



#1823 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 22 May 2016 - 08:14

Интересные заявки увидел. Пусть на меня не обидятся опытные ребята которые подавались, но команды выдаются на такой отрезок матчей ( тов.) что можно дать шанс ребятам которые еще не играли за сборные поэтому:

Elzhas - Северная Ирландия

 ynwaliverpool - Малайзия 

 dimache-88 - Мол. Венгрии



#1824 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 23 May 2016 - 06:53

Начинается набор заявок на сборную Гаити , Мали, мол Босния и Того! прием заявок до 27 мая 18:00 по мск.! 


Сообщение отредактировал Дрон: 25 May 2016 - 07:09


#1825 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 23 May 2016 - 09:17

1. Ник: ЗаконНик

2. Сборная, на которую подается заявка: Гаити

3. Задачи сборной: Ознакомившись с ростером команды увидел много молодых и перспективных игроков, поэтому задачи команды пока это лишь работа на перспективу. Надо повышать сыгранность состава, улучшение игровых связей и, конечно же, поиск новых талантов. 

4. Почему Вами подана заявка именно на данную сборную?: При всем уважении, не могу назвать эту команду амбициозной до турнирных побед, поэтому с ней мне легче будет познавать специфику работы со сборной.  

5. Почему данную сборную должны возглавить именно Вы?: Это вопрос к принимающим решение

6. Критерии отбора игроков в сборную: Для начала нужно определиться со стартовой расстановкой, а потом искать игроков по
позициям исходя из их скиллов.

7. Ваши достижения в ВФМ Легион: Думаю, у меня еще все впереди...

8. Внимательно ли Вы ознакомились с Правилами управления СбФС?: Да Готовы ли Вы неукоснительно их соблюдать?: Конечно
9. Обратная связь (желательно skype): armen.babayants



#1826 Severmen

Severmen

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Викингур

Отправлено 23 May 2016 - 14:40

1.Severmen. http://www.f-legion....368/profile.htm
2. Мали.
3.Поставить команде достойную игру. И достойно выступать против команд с большим перевесом в тру.сомневаюсь что назеачат, но может повезет.
4.Решил почуствовать себя у руля сборной и прлучить опыт и новые и эмоции.
5.Понятия о тактике имею, много полезного почерпнул от общения с тренерами и прочитав множество статей на форуме. Довольно неплохую игру поставил команде своей и поднимаю сниза и вышел в финал кубка.2 до армии играл 4 сезона с другого акаунта, но отслужив забыл пароль с логином и пришлось новый акаунт регистрировать.
6.главным критерием, судя по количеству игроков будет общее физическое состояние, мораль и форма а в дальнейшем увидим.
7. Достижений не имею, но хотя вышел в финал кубка Японии.достижения еше впереди.
8.ознакомился, согласен соблюдать.
9. Почта сайта, а также форума!

Сообщение отредактировал Severmen: 23 May 2016 - 14:42


#1827 Tommi2911

Tommi2911

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Биатлон ,Теннис

Отправлено 23 May 2016 - 14:46

1. Tommi2911
2. Мали
3. Играть все товарищеские матчи,так ,как нужно смотреть где проблемные  позиции,так же призвать в команду пару новичков,которые не смогли по пасть ,и конечно же выход на ЧМ 
4. Выдающий состав у Мали,очень интересная команда . Калифа Кулибали  ещё и знаменитый игрок ПСЖ

5. Так как у меня есть много свободного времени,и очень хотелось поработать со сборной командой, и вывести Мали на новый уровень 
6. Для начала будем смотреть игроков профильные скилы,кто где может,так же вызову  обязательно 3 новичка в команду это точно,в товах будем наиграть схему игры,и там уже будем опредяляться в какой стиль будем играть 
7. Играл в Германии за Аугсбург, были в первой лиги в ней и остались,сейчас же возглавляю клуб с Беларуси Торпедо -Белаз,он в первой лиги ,бороемся за попадание в высшую лигу,так же сыграно в легионе 401 игр . 
8. Да ,конечно ,а как же иначе то) 
9. tommi3492 или личка на сайте 



#1828 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 23 May 2016 - 14:56

1. Tommi2911
2. Мали
3. Играть все товарищеские матчи,так ,как нужно смотреть где проблемные  позиции,так же призвать в команду пару новичков,которые не смогли по пасть ,и конечно же выход на ЧМ 
4. Выдающий состав у Мали,очень интересная команда . Калифа Кулибали  ещё и знаменитый игрок ПСЖ

5. Так как у меня есть много свободного времени,и очень хотелось поработать со сборной командой, и вывести Мали на новый уровень 
6. Для начала будем смотреть игроков профильные скилы,кто где может,так же вызову  обязательно 3 новичка в команду это точно,в товах будем наиграть схему игры,и там уже будем опредяляться в какой стиль будем играть 
7. Играл в Германии за Аугсбург, были в первой лиги в ней и остались,сейчас же возглавляю клуб с Беларуси Торпедо -Белаз,он в первой лиги ,бороемся за попадание в высшую лигу,так же сыграно в легионе 401 игр . 
8. Да ,конечно ,а как же иначе то) 
9. tommi3492 или личка на сайте 

первый раз даже не рассматривал твою кандидатуру, на второй раз советую ссылку на профиль дать.



#1829 Tommi2911

Tommi2911

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Биатлон ,Теннис

Отправлено 23 May 2016 - 16:37

первый раз даже не рассматривал твою кандидатуру, на второй раз советую ссылку на профиль дать.

http://www.f-legion....261/profile.htm



#1830 Baron61rus

Baron61rus

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Уэска
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 24 May 2016 - 10:25

1. Baron61rus http://www.f-legion....314/profile.htm

2. Гаити - не ищем легких путей

3. Победа в каждом матче

4. Решил попробовать управлять сборной ибо пока нагрузка клубная мала для моих временных возможностей. Из свободных понравились Сев. Ирландия

5. Голодный до игр еще не пресытился.

6. Сильнейший и морально устойчивый в физ. форме, на момент игры)

7. В офф матчах за 2 сезона пока не проигрывал.

8  Конечно

9  Личка, Скайп Baron61rus



#1831 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 24 May 2016 - 12:38

1. semper_fidelis 
2. Мали
3. Кратковременные - играть товарищеские игры, качать при этом молодежь и принять участие в НЧМ летом. Долгосрочные ставить пока рано, т.к. после ЧМ/НЧМ будет сброс менеджеров с постов сборных 
4. Нравятся африканские сборные впринципе. А именно на Мали, потому как хочу попробовать свои силы с сильной сборной и решить для себя есть ли смысл подавать заявку на скилловую сборную на следующий отборочный цикл, чтобы бороться с ней за выход на ЧМ.
5. Потому что у меня есть успешный опыт выступления с Кабо-Верде и я забочусь о будущем сборной, выпуская молодых перспективных игроков в товарищеских играх.
6. На официальные матчи - скиллы игроков и их кондиции физа/форма/мораль. На товарищеские возраст/талант и возможность клуба, в котором числится игрок, заниматься его прокачкой (инфраструктура/персонал/ наличие менеджера). Одним словом перспективность игрока
7. Чемпионство/серебро/бронза Молдовы, Кубок Молдовы. Золото Третьего дива России, бронза Втордива России, в данный момент 2-е место в ФНЛ России
8. Да
9. Ватсап, личка сайта и форума, при необходимости дам скайп
Дополнительные вопросы для менеджеров, управлявших сборными без ФС в прошлом отборе:
10. Отличное, в группе набрано 17 очков, обыграны Япония, Венесуэла, Гвинея-Бисау и добыты по 2 ничьи с  скилловым Австралией и Тунисом. Для молодой и слабенькой Кабо-Верде, существующей всего второй отборочный цикл, это исторический результат, который тяжело будет повторить в ближайшее время.  
11. Задача с Кабо-Верде стояла выпуск молодых, перспективных на все позиции сборной. За 2 межсезонья было выпущено 8 игроков, из них 5 с 4-5 талантом, один с 3-м. 
12. Выполняли ли Вы свои обязанности по пункту 4.2 правил без ФС:
- краткие отчеты по играм сборной - да
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков - да
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе проблемных скиллов у игроков сборной - да
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе. - да. Более того, есть список с 46 игроками, которых потенциально можно выпустить и я его передам следующему менеджеру.
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ - да. 



В дополнение - матч у Кабо-Верде на ближайший ИД назначен, состав отправлен.



#1832 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 24 May 2016 - 18:25

к СВОБОДНЫ ПРИБАВЛЯЕТСЯ сборная ТОГО! и мол. Боснии!



Если не будет на Боснию достойной заявки возьму под свое крыло на тов матчи.



#1833 Konstantah

Konstantah

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Hoffenhaim

Отправлено 24 May 2016 - 22:25

1. 61region http://www.f-legion....140/profile.htm
2. мол.Босния
3. в первую очередь дам возможность вырасти как можно большему кол-ву игроков. сыграть без исключения все товы и НМЧМ
4.  успешный опыт с мол.Уэльса, хочу продолжить именно с молодняком
5. держу связь с другими манагерами, что дает понимание какие позиции лучше выпускать, кого подготовить к след.матчу и какие скиллы подтянуть. сильно заряжен на работу с молодежками. планирую плотно вернуться в ФЛ. 
6. думаю здесь ничего нового - чем больше потенциал тем больше вероятности попасть в старт. 

7. А. поднял Базель в вышку. В. достойно конкурировал с более сильными соперниками у руля Слована.

обе команды омолодил и улучшил инфраструктуру, при этом финансовое состояние команд даже получилось улучшить.
8. естественно
9. личка, вотсап, вк.



#1834 Maximalniy

Maximalniy

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Udinese Calcio
  • Интересы:Футбол, компьютерные игры, рыбалка.

Отправлено 25 May 2016 - 13:24

1. Maximalniy

2. Подаю заявку на сборную Того.

3. Задача сборной наиграть комбинации в товарищеских матчах, а так же
просмотреть основных кадров, кто на что способен и давать игровую
практику золотой молодежи.

4. Из тех что были свободные мне по душе Того.

5.Считаю опыта с клубами набрался, можно и пробывать возглавлять сборную.

6. Профильные скиллы, кондиции, талант.

7. Бронза 3го дивизиона Италии и серебро 4 дива Италии.

8. Внимательно, готов.

9. Свзять через личные сообщения на форуме и на сайте Легиона, скайпа нет, есть еще мыло maximal94@bk.ru


Сообщение отредактировал Maximalniy: 25 May 2016 - 13:24


#1835 Olesya

Olesya

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:ОФК Београд

Отправлено 25 May 2016 - 20:42

1. Olesya

2. Молодежная Сборная Босния и Герцеговина

3. Задача будет стоять борьба за выход в финальную часть будущего турнира. Команда не смогла пробиться на ближайший мундиаль, постараемся пробиться на следующий. Ну а сейчас задача собрать и проверить на деле игроков, чтобы иметь перед собой четко выраженную картинку, кто с игроков будет привлечен к официальным матчам, а кто будет пробиваться в основу через товарищеские матчи)) Всему будет последовательность))

4. Хотелось попробовать себя в роли управляющей какой то сборной. Чего уж душой кривить, муж ткнул пальцем именно на Боснию :D 

5. Ой, ну не знаю даже. Полагаю что у меня получится, что я смогу держать сборную на плаву.

6. Упор на составления состава будет сделан на игроков, у которых высокие профильные показатели, плюс ко всему этому буду совмещать моральное и физическое состояние игроков.

7. У меня их нету, не успела еще. Ну а маленьким достижением думаю можно считать, поднятие Хартса в турнирной таблице, с 10-го места на 5-е и выход в финал кубка Шотландии.

8. Да, несомненно.

9. Мой Скайп Olesiya322

 

Прошу прощения, но заявку помогал составлять муж. Сама бы не справилась :blush:  



#1836 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 25 May 2016 - 20:47

1. Olesya

2. Молодежная Сборная Босния и Герцеговина

3. Задача будет стоять борьба за выход в финальную часть будущего турнира. Команда не смогла пробиться на ближайший мундиаль, постараемся пробиться на следующий. Ну а сейчас задача собрать и проверить на деле игроков, чтобы иметь перед собой четко выраженную картинку, кто с игроков будет привлечен к официальным матчам, а кто будет пробиваться в основу через товарищеские матчи)) Всему будет последовательность))

4. Хотелось попробовать себя в роли управляющей какой то сборной. Чего уж душой кривить, муж ткнул пальцем именно на Боснию :D

5. Ой, ну не знаю даже. Полагаю что у меня получится, что я смогу держать сборную на плаву.

6. Упор на составления состава будет сделан на игроков, у которых высокие профильные показатели, плюс ко всему этому буду совмещать моральное и физическое состояние игроков.

7. У меня их нету, не успела еще. Ну а маленьким достижением думаю можно считать, поднятие Хартса в турнирной таблице, с 10-го места на 5-е и выход в финал кубка Шотландии.

8. Да, несомненно.

9. Мой Скайп Olesiya322

 

Прошу прощения, но заявку помогал составлять муж. Сама бы не справилась :blush:  

1. Тренером национальной сборной без собственного Национального ФутбольногоСоюза (далее – СбФС) может быть назначен  любой менеджер Легиона, сыгравший не менее 60 игр в игровые дни (ИД) за любые клубы на проекте.


#1837 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 28 May 2016 - 18:39

Мали-semper_fidelis 

Гаити-ЗаконНик

Босния- 61region

Того-Maximalniy

Tommi2911 могу тебе Кобе -Верде доверить



#1838 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 30 May 2016 - 15:03

Дедлайн на Македонию и мол.Словакии до 3 июня. по мск 18:00



#1839 _Телепат_

_Телепат_

    Я есть там,где я есть!

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 30 May 2016 - 15:44

Дедлайн на Македонию и мол.Словакии до 3 июня. по мск 18:00


Это их получается дадут после 3 числа?

#1840 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 30 May 2016 - 16:08

Это их получается дадут после 3 числа?

да




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика