Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14398

#231439 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 02 November 2008 - 00:04

[font="'Comic Sans Ms';"][color=#FF0000;]Спартак Москва[/color][/font]
Изображение

 

[color=rgb(51,51,51);font-family:arial, Tahoma;font-size:11px;]

Достижения&#91
[/color]


Сообщение отредактировал Helg: 12 July 2018 - 15:40


#2 RedBlueWarrior

RedBlueWarrior

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2435 сообщений
  • Клуб:FC Reno
  • Интересы:Спорт, RaP

Отправлено 02 November 2008 - 00:10

поздравляю ! не скажу, что переиграли нас, но характер проявили !

#3 Maax

Maax

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 135 сообщений
  • Клуб:Портимоненсе

Отправлено 02 November 2008 - 00:24

Приглашаю всех любителей легендарного клуба ФК Спартак Москва рассказать о радостях, невзгодах, личных впечатлениях, о наболевших переживаниях. Недоброжелатели и фаны других клубов тоже заруливайте на огонёк, с вами будет более интересно. Только не флудите впустую. По существу плз.....

поздравляю ! не скажу, что переиграли нас, но характер проявили !

Спасибо на добром слове! Характер - это то, чего команде так не хватало, сегодня проблески наметились.

#4 mad_meatman

mad_meatman

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рейнджерс
  • Интересы:футбол,музыка

Отправлено 02 November 2008 - 02:13

поздравляю ! не скажу, что переиграли нас, но характер проявили !


Тох, как не переиграли? счёт на табло и по телефону я тебе сегодня всё сказал охрипшим голосом))))
очень хороший день! )) какая атмосфера царила на секторе, словами не передать)

#5 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 02 November 2008 - 03:54

да согласен.....когда был финальный свисток я на трибуне чуть не родил от радости :4: а по существу-Перфоманс цска-ни о чём!!!Я в начале думал там слово дебилы,потом кое как всё таки прочёл их..добивай-а оказывается белые пятна-это силуэты игрока и щлема-это я как домой прехал только понял....у нас конечно тоже ничего особого не было-зато качественно и жаль не разрешила мусарня пронести ещё детали перфоманса...Игра получилась нервной и посмоторите на радость Плите после гола......счёт на табло-но шиза не оч понра-я сидел на Б9,а парни на Б8-вообще стояли и молчали и не всегда в ритм попадали,да и всё равно половина народу стоит и не поёт.....кроме как СПАРТАК СПАРТАК.......не дело.....ппц одним словом.Рад что мы наконец обыграли врага и сегодня когда у соперника всё было на их стороне,Псина всё равно начал на судейство всё кидать.......Жирков сам виноват-угловой был и я не помню чтобы женя так горячился из за углового-тем более время тянул.....Наверно один из самых лучший день в 21 веке....очень рад что рубин будет чемпионом а не цСКАМ....

#6 RedBlueWarrior

RedBlueWarrior

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2435 сообщений
  • Клуб:FC Reno
  • Интересы:Спорт, RaP

Отправлено 02 November 2008 - 11:47

Тох, как не переиграли? счёт на табло и по телефону я тебе сегодня всё сказал охрипшим голосом))))

да я не спорю, молодцы ! но согласись игру мы показали более уверенную, и могли забить очень много !

Псина всё равно начал на судейство всё кидать

давай оскорблять не начинать ? ага? я тоже много чего могу сказать
а то что боковой судья, который находился в метре от проиходящего показал на угловой, и тут вдруг судья с отличнейшим зрением из центра поля увидел, что ушло от Жиркова, хотя игроки находились спиной к нему, не странно ли? вспоминаем матч с сатурном, тот же Леша Николаев назначает на последних минутах пенальти, которого и в помине нету ! не говорю, что купили и т.д. это глупые все отмазы, выйграли по делу, но факт остается фактом !

#7 Leothoros Alexandros

Leothoros Alexandros

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпиакос Пиреи
  • Интересы:PC

Отправлено 02 November 2008 - 12:04

Был на стадионе, в С6, могу сказать ЦСКА вел все игру, но провалился три раза и получил нелепый гол от Баженова. Не скажу, что Спартак играл сильнее, скорее лучше "садился" в оборону, хотя как Вагнер ее прошел в первом тайме...
А судья, конечно, не дал штук 5 карточек в первом тайме Спартаку, только руками размахивал, типа, хватит, ну а Плетикоса уж точно заслужил после гола - минуту-полторы каждый раз мяч ставил. Эпизод с удалением - понятно. В добавок ко всему ране судья еще и на последних минутах свистит из ничего на угловой, вот и сказал ему все правду. Но стадион назвал настоящее имя судьи - не знаю, слышно ли было это в эфире. Прикольно еще Акинфеев тогда показал трибунам - давайте, типа :), скажите.

#8 htyuhtyur

htyuhtyur

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 738 сообщений
  • Клуб:Excelsior Virton

Отправлено 02 November 2008 - 12:30

Был на стадионе, в С6, могу сказать ЦСКА вел все игру, но провалился три раза и получил нелепый гол от Баженова. Не скажу, что Спартак играл сильнее, скорее лучше "садился" в оборону, хотя как Вагнер ее прошел в первом тайме...
А судья, конечно, не дал штук 5 карточек в первом тайме Спартаку, только руками размахивал, типа, хватит, ну а Плетикоса уж точно заслужил после гола - минуту-полторы каждый раз мяч ставил. Эпизод с удалением - понятно. В добавок ко всему ране судья еще и на последних минутах свистит из ничего на угловой, вот и сказал ему все правду. Но стадион назвал настоящее имя судьи - не знаю, слышно ли было это в эфире. Прикольно еще Акинфеев тогда показал трибунам - давайте, типа :), скажите.

Видимо гинер в этот раз сэкономить решил и просчитался, недоплатил судье и тот на него обиделся :clapping:
А гол конечно получился нелепее некуда, навес-прострел-и детские ляпы обороны нашей сборной.
Да кстати надеюсь Жиркову длительную дискваификацию дадут, такое поведение нельзя прощать :good:
Изображение

#9 RedBlueWarrior

RedBlueWarrior

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2435 сообщений
  • Клуб:FC Reno
  • Интересы:Спорт, RaP

Отправлено 02 November 2008 - 12:40

Видимо гинер в этот раз сэкономить решил и просчитался, недоплатил судье и тот на него обиделся

а может Арнольдыч денег не пожалел ? :)

Да кстати надеюсь Жиркову длительную дискваификацию дадут, такое поведение нельзя прощать

а судью нах отстранят на 2 года

#10 Spartach86

Spartach86

    Только Текстиль, Только Победа!

  • Пользователи
  • 1789 сообщений
  • Клуб:K.S.C. Lokeren

Отправлено 02 November 2008 - 12:56

А судья, конечно, не дал штук 5 карточек в первом тайме Спартаку, только руками размахивал, типа, хватит, ну а Плетикоса уж точно заслужил после гола - минуту-полторы каждый раз мяч ставил. Эпизод с удалением - понятно. В добавок ко всему ране судья еще и на последних минутах свистит из ничего на угловой, вот и сказал ему все правду. Но стадион назвал настоящее имя судьи - не знаю, слышно ли было это в эфире. Прикольно еще Акинфеев тогда показал трибунам - давайте, типа :), скажите.

Круто, оказывается всё дело то в судье. а может быть мы тогда вспомним момент первого тайма. Павленко получает сзади по ногам, но вместо жёлтой игроку Цска судья даёт штрафной в сторону Спартака. Этого не было?!! а ситуация с удалением и угловым, смотрите повтор - там чётко видно, что мяч ушёл от ноги защитника Цска. Так что нечего на судейство кивать.

#11 htyuhtyur

htyuhtyur

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 738 сообщений
  • Клуб:Excelsior Virton

Отправлено 02 November 2008 - 16:12

Как правильно скаал Уткин:
Обсуждать судейство в этом матче считаю недостойным и беспредметным занятием. Николаев отработал очень прилично, и все претензии к нему столь же эмоциональны, как та, за которую поплатился местом на поле Жирков.
http://www.sports.ru...in/6085401.html
всем советую почитать его блог :good:

#12 KPOT

KPOT

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 471 сообщений
  • Клуб:ФК Ростов

Отправлено 02 November 2008 - 16:41

Перед матчем были одни разговоры, что ЦСКА выиграет, а все оказалось иначе...

#13 RedBlueWarrior

RedBlueWarrior

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2435 сообщений
  • Клуб:FC Reno
  • Интересы:Спорт, RaP

Отправлено 02 November 2008 - 16:49

Как правильно скаал Уткин:

как удивительно, обычно хвалит ЦСКА, а тут ...

#14 Leothoros Alexandros

Leothoros Alexandros

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олимпиакос Пиреи
  • Интересы:PC

Отправлено 02 November 2008 - 18:36

Пересмотрел сегодня игру вполглаза на Спорте. По ТВ картинка повыигрышнее для Спартака смотрелась, но все равно как сказал Нобель с радион Спорт - "ЦСКА наиграл минимум на ничью".

ЗЫ по ТВ на повторах оказалось, что гол привезли Мамаев и Акинфеев, с трибуны все-таки иначе видно.

Блин, Рубин-чемпион :rolleyes:, куда катимся....

#15 Алегарх

Алегарх

    начальник камчатки

  • Пользователи
  • 1674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:http://www.f-legion.com/team/roster.htm

Отправлено 02 November 2008 - 21:12

нормально судья судил - задал сначала 1 уровень допустимой жесткости.. все по делу было... да, могли не раз пропустить, но тут вопросы к ЦСКА и Стипе.

#16 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 03 November 2008 - 01:38

давай оскорблять не начинать ? ага? я тоже много чего могу сказатьа то что боковой судья, который находился в метре от проиходящего показал на угловой, и тут вдруг судья с отличнейшим зрением из центра поля увидел, что ушло от Жиркова, хотя игроки находились спиной к нему, не странно ли? вспоминаем матч с сатурном, тот же Леша Николаев назначает на последних минутах пенальти, которого и в помине нету ! не говорю, что купили и т.д. это глупые все отмазы, выйграли по делу, но факт остается фактом !


сори.....вчера пришёл и не думая писал особо-эмоции....Удаление в конце матча-перебор,но и в себя руках тоже нужно держать Жиркову....немного повезло....но это должок....в том году мы на удивление всем вас "возили" и янчик забил гол не по делу....а вчера-когда у вас все живы здоровы,супер мотивация и лучшая игра в сезоне и поражения от спартака,когда вы громили питер на неве и динамо по игре....вот оно ДЕРБИ.....ничего личного не хотел к АДЕКВАТНЫМ болельщикам цска

#17 LuckyLuciano

LuckyLuciano

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 04 November 2008 - 01:25

ДинамоКиево показало кто есть спартак и где ему место.

#18 RedBlueWarrior

RedBlueWarrior

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2435 сообщений
  • Клуб:FC Reno
  • Интересы:Спорт, RaP

Отправлено 04 November 2008 - 01:31

зачем опять на срач нарываться ?

#19 ARMAGEDD0N

ARMAGEDD0N

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 805 сообщений
  • Клуб:Айнтрахт Ф

Отправлено 04 November 2008 - 11:36

ДинамоКиево показало кто есть спартак и где ему место.

:good: :good: :good:
Но к сожалению тот Спартак уже умер. Теперь нам предстоит бороться с новым Спартаком, который на удивление согласованно и удачно сыграл против нас. Особенно в обороне - да, провалы были, но их было значительно меньше чем с тем же ДК.
Виноваты сами. Забили бы свое - было в снова 5-1, ну или 5-2, если бы Баженов забил гол, когда Акинфеев плечом отбил мяч.
Жиркова понимаю прекрасно. Николаев - м***к. Слов других нет.
Спартак с победой. Думаю в следующем сезоне матчи будут не менее интересными. Надеюсь более результативными... Особенно с нашей стороны B) :rolleyes:

#20 htyuhtyur

htyuhtyur

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 738 сообщений
  • Клуб:Excelsior Virton

Отправлено 04 November 2008 - 12:47

Жиркова понимаю прекрасно. Николаев - м***к. Слов других нет.

Николаев - судья ФИФА, а м***к ты!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика